MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 11.09.2016, 00:28
#41
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Что происходит с "Приватбанком"

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Возможно конкурирующие банки попросту не могут развиваться из-за Приват Банка. Мне кажется дефолт банков здесь и рук Приват банка, не обязательно НБУ
Ну так пускай развиваются путем нормально конкуренции, делают новые услуги, функционал и т. д. В чем проблема обстоит?
VictorSamus вне форума
Старый 14.09.2016, 10:44
#42
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Что происходит с "Приватбанком"

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
естественно, что коломойский старается, чтобы его не переплюнули. но до дефолта других банков он вряд ли приложил руку, они сами виноваты.
То, банки банкроты предлагали сверх завышенную ставку - это я согласен. 21-25% это много. От сюда и скам, причем быстрый. Хайпы дольше живут, чем тот Банк Михайловский, который недавно скаманулся
Alcest вне форума
Старый 14.09.2016, 12:16
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Что происходит с "Приватбанком"

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
То, банки банкроты предлагали сверх завышенную ставку - это я согласен. 21-25% это много. От сюда и скам, причем быстрый. Хайпы дольше живут, чем тот Банк Михайловский, который недавно скаманулся
такие проценты многие предлагали, но они еще работают. а в банкротах хозяева деньги повыводили и банки пошли под нож.
inik1080 вне форума
Старый 14.09.2016, 12:16
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
То, банки банкроты предлагали сверх завышенную ставку - это я согласен. 21-25% это много. От сюда и скам, причем быстрый. Хайпы дольше живут, чем тот Банк Михайловский, который недавно скаманулся
такие проценты многие предлагали, но они еще работают. а в банкротах хозяева деньги повыводили и банки пошли под нож.
inik1080 вне форума
Старый 14.09.2016, 23:09
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Что происходит с "Приватбанком"

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
То, банки банкроты предлагали сверх завышенную ставку - это я согласен. 21-25% это много. От сюда и скам, причем быстрый. Хайпы дольше живут, чем тот Банк Михайловский, который недавно скаманулся
Вот у такого банка был такой же принцип как и у того же хайпа, все же они действовали по тому же принципу. А в итоге получается, что все также получилось как и в любой истории.
kissfm11 вне форума
Старый 14.09.2016, 23:23
#46
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Что происходит с "Приватбанком"

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Вот у такого банка был такой же принцип как и у того же хайпа, все же они действовали по тому же принципу. А в итоге получается, что все также получилось как и в любой истории.
Ну с физ. лицами все понятно, а к быть юр. лицам? Предпринимателям, которые платят зарплаты? Как они выводили деньги с закрытых банков, ведь суммы там добротные
Alcest вне форума
Старый 14.09.2016, 23:40
#47
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Что происходит с "Приватбанком"

Цитата:
Сообщение от kissfm11 Посмотреть сообщение
Вот у такого банка был такой же принцип как и у того же хайпа, все же они действовали по тому же принципу. А в итоге получается, что все также получилось как и в любой истории.
Как правило, такие банки сворачивают свою деятельность из-за вывода капитала за границу. Тесть делают специально так. После НБУ запретили делать такие штуки и таких банков практически нет.
VictorSamus вне форума
Старый 15.09.2016, 00:18
#48
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Что происходит с "Приватбанком"

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Как правило, такие банки сворачивают свою деятельность из-за вывода капитала за границу. Тесть делают специально так. После НБУ запретили делать такие штуки и таких банков практически нет.
У нас еще в Украине предостаточно банков. Еще закроюся столько же. Один ПриватБанк да дочерные останутся в стране.
Получается руководители специально скамят?
Alcest вне форума
Старый 15.09.2016, 00:29
#49
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Что происходит с "Приватбанком"

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У нас еще в Украине предостаточно банков. Еще закроюся столько же. Один ПриватБанк да дочерные останутся в стране.
Получается руководители специально скамят?
Я пока не вижу слабых банков на рынке, максимум несколько осталось. Так, что в этом плане банковская система сможет легко пережить любой кризис и т.д. Главное вводить жесткие правила и контролировать за деятельностью банков.
VictorSamus вне форума
Старый 15.09.2016, 01:19
#50
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Что происходит с "Приватбанком"

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я пока не вижу слабых банков на рынке, максимум несколько осталось. Так, что в этом плане банковская система сможет легко пережить любой кризис и т.д. Главное вводить жесткие правила и контролировать за деятельностью банков.
Да, все равно будут уходить еще как минимум 3 банка, если не в этом году так в следующем.
Платинум, Мега, Кредобанк. Ликвидность в них уже угасает...
Alcest вне форума
Старый 15.09.2016, 22:16
#51
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Что происходит с "Приватбанком"

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, все равно будут уходить еще как минимум 3 банка, если не в этом году так в следующем.
Платинум, Мега, Кредобанк. Ликвидность в них уже угасает.
Треба смотреть по данным. У них не так много вкладов и не такая большая нагрузка, я уверен, что они смогут справиться с нагрузками. А насчет ликвидности ничего не могу сказать, так как не пользовался услугами.
VictorSamus вне форума
Старый 15.09.2016, 22:20
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Что происходит с "Приватбанком"

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да, все равно будут уходить еще как минимум 3 банка, если не в этом году так в следующем.
Платинум, Мега, Кредобанк. Ликвидность в них уже угасает...
Я не думаю, что кто либо будет за них вот так грустить только если посмотреть, то в принципе мало людей кто ними вот так пользуется. Вот и получается, что они ни как не нужны.
kissfm11 вне форума
Старый 15.09.2016, 22:33
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, почему все хотят банкротства привата? Такой функционал и обслуживание есть только в этом банке.
Наверное, никто не любит Беню.
Sprout вне форума
Старый 16.09.2016, 19:02
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Да плохи дела у них плохи ребят
dimasik123 вне форума
Старый 17.09.2016, 13:26
#55
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 310
Благодарностей: 45
если рухнет приват, то это будет плохо, люди потеряют свои вклады и много рабочих мест.
ILNAR-88 вне форума
Старый 17.09.2016, 13:26
#56
Любитель
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 310
Благодарностей: 45
Re: Что происходит с "Приватбанком"

если рухнет приват, то это будет плохо, люди потеряют свои вклады и много рабочих мест.
ILNAR-88 вне форума
Старый 17.09.2016, 13:32
#57
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Что происходит с "Приватбанком"

Цитата:
Сообщение от Sprout Посмотреть сообщение
Наверное, никто не любит Беню.
Я не могу опускаться до обсуждения личностей. Мне это вообще не характерно. Я не знаю, его как человека. Но когда, я пользуюсь приватбанком, меня все устраивает. Быстро, удобно и приятное обслуживание. Это очень удобно.
VictorSamus вне форума
Старый 17.09.2016, 20:27
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Re: Что происходит с "Приватбанком"

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Я не могу опускаться до обсуждения личностей. Мне это вообще не характерно. Я не знаю, его как человека
Разверну свою мысль. Экономика в данном случае - часть политики. Беня устраивал нацистские батальоны и рвался к власти одно время, теперь они с Порошенкой договорились - на какое-то время.

Сейчас надо смотреть на отношения Бени с президентом - если его начнут гнобить, то лучше сбегать из этого банка.
Sprout вне форума
Старый 17.09.2016, 23:44
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Re: Что происходит с "Приватбанком"

Цитата:
Сообщение от ILNAR-88 Посмотреть сообщение
если рухнет приват, то это будет плохо, люди потеряют свои вклады и много рабочих мест.
Да вот только сейчас как по мне у них есть общая гос. поддержка так что это все о многом говорит и каждый уже понимает, что ни чего плохого даже не будет. Тем более, что гарантии как я понимаю на высшем уровне были даны.
kissfm11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход