MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Старый 24.07.2020, 17:08
#1
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.01.2020
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
В поисках партнера-инвестора в действующий online-проект (услуги в сфере онлайн игр)

Добрый день. Нахожусь в поисках партнера-инвестора в действующий проект для расширения наших возможностей, и многократного увеличения прибыли

Проект:
Представляет собой предоставление услуг в сфере прокачки аккаунтов в онлайн-играх. (Dota2, League of Legends, CS:GO и прочее)
- На данный момент работаю только в сфере League of Legends.
- Есть несколько действующих сайтов, бриллиантовая репутация на тематических форумах в течении последних 4 лет
- Контакты и пользовательские аккаунты на многих топ-сайтах (берем у них заказы, отдаем работникам, получаем %).
- Более 40 активных работников (e.g booster/бустер)
- Раньше использовали новые аккаунта PayPal, пересылали деньги посредникам до того, как их блокировали. Но со временем PayPal начал блокировать счета. В следствии чего с начала 2020 года мы решили создать надежный, верифицированный пайпал аккаунт

Как зарабатываем с заказа:
- При получении заказа (на прямую, сайт, форум, постоянные клиенты) мы отдаем этот заказ нашим исполнителям. В среднем забираем 30% с заказа
- Отдаем заказ подобным компаниям/персональным исполнителям которые не находятся в нашей команде. Забираем 15% с заказа
- В среднем у нас около 15 заказов в месяц. Напомню, средства на рекламу не тратятся абсолютно.

Сколько на данный момент приносит "проект"
- В среднем 700-800$ чистого дохода в месяц. (С учетом оплаты зарплаты работникам)

Как принимаем оплату:
- В основном PayPal (верифицированный бизнес-счет в Польше)
- Bitcoin, Skrill, Paysafecard, wire transfer и прочие виды оплаты услуг, используются редко (1-3 заказа в месяц) но происходят

Как планируем принимать оплату:
- Подключаем G2A Pay. ЧП с нужными кведами открыты, ожидаем одобрения заявки (в пределах 30 дней) для подключения системы оплаты на текущие сайты.

Что планируем:

- Разработать полномасштабный сайт, с полной системой автоматизации заказа-клиента-исполнителя, с полным функционалом дашборды.
- Подключить дополнительные игры и привлечь бустеров на другие игры
- Занять топовый уровень в ЕУ сегменте.

Что имеем:

- Несколько готовых сайтов в работе
- Полное отсутствие затрат на содержание/продвижение (Этим я не занимался)
- Заказы прилетают через сайт, reddit, профильные форумы, discord, постоянные клиенты
- Хорошая команда исполнителей, с отсутствием негативных отзывов
- Один руководитель (в лице меня) который абсолютно не справляется со всеми поставленными задачами.

Почему именно "такой" проект:
- Высокий доход, полное отсутствие рисков
- Полностью готовый продукт, с репутацией на профильных форумах.

Сколько приносят раскрученные проекты:
- Более 10000$ в месяц чистого дохода, только на игре League of Legends (цифры взяты исходя из анализа подобных проектов, к которым у нас есть доступ + учетная запись
- Наша цель не зарабатывать 10000$ в месяц. Наша цель - создать более новый, качественный продукт, которым люди будут довольны. Когда у нас это получится - цель станет явью.

Что я хочу от партнера:
- Минимальное понимание принципа работы проекта (в курс дела я введу без проблем)
- Уделять проекту максимальное количество свободного времени. (Новые идеи, помощь в курировании между заказчиком и исполнителем, общение с клиентами
- Минимальные знания английского языка. Предпочтительно inter/upper уровень. Все клиенты и исполнители в 99% случаев - европейские и американские люди.
- Будет плюсом, если вы разбираетесь в области финансов/it, умеете вести учёт средств, правильно распределять средства на рекламу/продвижение сайта + смотреть на каких профильных форумах, какую рекламу лучше оплачивать, какой тред приносит больше клиентов и т.д
- Будет плюсом, если вы разбираетесь в продвижении сайта, либо имеете знакомых, которые за честную цену будут на помогать
- Имеете в попечении разработчиков, которые помогут осуществить будущий сайт в реальность.

Инвестиции и партнерство:
- Ожидаю инвестиций в готовый проект размере 4000$.
- Есть полностью прописанное PRD(документация) нового сайта, на 26 страниц в google.doc. Стоимость разработки такого сайта обойдется нам в диапазоне 2-3 тысяч $ (по мониторингу цен на фрилансе на подобные проекты)
- Ожидаю полного вхождение в проект, понимания масштабов, готовности развиваться в данном направлении
- Отдаю предпочтение только личной встрече. Территориально: Украина. Но если вы готовы приехать с любой точки - не вопрос.
- Повторюсь, наличие личных встреч обладает 100% приоритетом. Делиться идеями, пить кофе и обсуждать вопросы, развиваться в данном направлении. Мы должны желать одного
- Ожидаю от вас понимания, на сколько прибыльным может оказаться наша идея продвигаться выше. Останавливаться на доходе в 800$/month не интересно.

Интересы:
- Меня не интересует просто получить "деньги". Варианты типо "я вышлю тебе 4000$, делай - меня не интересуют". Я могу их достать без особого труда.
- Меня не хватает развивать все это самому. Я теряю очень много заказов от того, что банально не успеваю отвечать клиентам в срок
- Я так же, как и вы работаю по 8 часов в день (в сфере it), но я хочу, чтобы мы распределяли наши обязанности и развили наконец проект выше, чем та стадия на которой он находится сейчас.
- Я не работаю с друзьями, семьей и прочим. Работа с подобными связями моментально ведут к краху. Проверенно.

Клиенты:
- 90% клиентов из Европы
- 10% клиентов из Америки.
- 1% клиентов из СНГ
- Достаточно придирчивы к заказу. Требуют выполнения в кратчайшие сроки. Требуют постоянного присутствия поддержки. Вот для примера
- Когда услуга выполняется качественно и быстро, приблизительно 16% клиентов становятся постоянными клиентами, и на протяжении 6 месяцев в среднем делают 2-3 заказа
- Средний заказ клиента 178PLN ~45$

Доход:
- С момента вхождения в проект, распределение обязанностей и прочих необходимых услуг, будем работать 50/50.
- Ваш доход составит 50% от чистого дохода проекта, на любом этапе развития

###Я серьезно настроен, и я не плохой человек. Юридические(правильно?) вопросы###
- Я не силен в юридических делах. По этому как и писал раньше, я отдаю предпочтению жителям из Украины. (Так мы можем заключить договор, предоставить друг-другу гарантии(( в частности, я предоставлю гарантии любого вида при инвестициях в проект))

Информация о Топик-Стартере:
- Всю информацию о сайтах, форумах, деятельности вы можете с легкостью найти через google "lcsusd elo boost" < запрос

С радостью отвечу на любые ваши вопросы тут, либо через приватные сообщения. Всем спасибо
lcsusd вне форума
Старый 03.08.2020, 23:54
#2
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.01.2020
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Автор темы Re: В поисках партнера-инвестора в действующий online-проект (услуги в сфере онлайн игр)

Добавлю контакты для связи, на всякий случай
Skype: lcsusd
Discord: lcsusd#5328
lcsusd вне форума
Старый 05.09.2020, 10:32
#3
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.01.2020
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Автор темы Re: В поисках партнера-инвестора в действующий online-проект (услуги в сфере онлайн игр)

Можно войти за 2к$ (стоимость проекта)
lcsusd вне форума
Старый 06.01.2021, 00:47
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: В поисках партнера-инвестора в действующий online-проект (услуги в сфере онлайн игр)

Могу реализовать пак мегафона еще нужны?
Kanomor вне форума
Старый 15.03.2021, 11:00
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 13.03.2021
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: В поисках партнера-инвестора в действующий online-проект (услуги в сфере онлайн игр)

В этой сфере очень много партнеров
Roprdis вне форума
Старый 29.03.2021, 22:24
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.03.2021
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: В поисках партнера-инвестора в действующий online-проект (услуги в сфере онлайн игр)

Партнёров инвесторов? или участников?
Zanthil вне форума
Старый 25.04.2021, 22:15
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: В поисках партнера-инвестора в действующий online-проект (услуги в сфере онлайн игр)

Участников конечно же
Earnane вне форума
Старый 03.05.2021, 00:28
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: В поисках партнера-инвестора в действующий online-проект (услуги в сфере онлайн игр)

Интересно что же это за инвест-проект?
Xusanila вне форума
Старый 12.05.2021, 00:25
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: В поисках партнера-инвестора в действующий online-проект (услуги в сфере онлайн игр)

В итоге все просто потеряют деньги.
Ecamcale вне форума
Старый 16.05.2021, 16:31
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.05.2020
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: В поисках партнера-инвестора в действующий online-проект (услуги в сфере онлайн игр)

как связаться?
denis2805 вне форума
Старый 25.05.2021, 22:26
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: В поисках партнера-инвестора в действующий online-проект (услуги в сфере онлайн игр)

Все контакты указаны в описании темы.
Lilenani вне форума
Старый 22.06.2021, 11:37
#12
Интересующийся
 
Имя: Семён
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2021
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: В поисках партнера-инвестора в действующий online-проект (услуги в сфере онлайн игр)

Насколько мне известно среди steam площадки и epic game store, blizzard - по их правилам внутреннего контроля запрещено передавать аккаунты в третьи лица. Не считается ли тогда это всё незаконным?)
Dearo вне форума
Старый 07.07.2021, 16:46
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.06.2021
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: В поисках партнера-инвестора в действующий online-проект (услуги в сфере онлайн игр)

А что именно, я не понял.
Miracha вне форума
Старый 18.07.2021, 17:18
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2021
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: В поисках партнера-инвестора в действующий online-проект (услуги в сфере онлайн игр)

Как долго вы в поисках?
Bralanen вне форума
Старый 31.07.2021, 16:28
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.07.2021
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: В поисках партнера-инвестора в действующий online-проект (услуги в сфере онлайн игр)

Главное что бы партнёрка была рабочей.
Firanat вне форума
Старый 18.08.2021, 02:39
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.08.2021
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: В поисках партнера-инвестора в действующий online-проект (услуги в сфере онлайн игр)

Партнёра нынче тяжело найти, что бы не обманул тебя.
Sadorea вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу партнера в действующий проект SFLX Стартап-песочница 6 14.01.2021 00:03
Приглашаю партнера-инвестора в действующий on-line бизнес! Reeho Инвестирование в стартапы 0 08.10.2018 19:54