MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,482 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2019, 18:19
#1
 
Регистрация: 23.12.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Или в любом другом месте, но только не на криптовалютной бирже. Довольно крупный сервис по торгам криптой HitBTC тонет в кипах неотвеченных писем и жалоб, а всё потому, что в сети вылезла куча обвинений о необоснованной заморозке вывода средств.



С одной стороны, данная ситуация попахивает мандариками и повторяет маршруты, проложенные другой многострадальческой биржей Mt. Gox (в 2014 году они признали себя банкротами, при этом куда-то потеряли порядка 450 мульёнов зелени своих клиентов). С другой стороны, служба поддержки подает признаки жизни и в твиттере и в реддите, пытаясь утихомирить начинающийся бунт.

Если более подробно рассмотреть поступающие жалобы, то большинство мамкиных трейдеров просто не способны выполнить проверку KYC, другие же просто выливают ушаты гивна из-за медленной работы супорта.

Ясно одно, новый год HitBTC встретили в глубокой заднице, выхода из которой два: либо просраться и по короткому пути вылезти со скамом наружу, либо постепенно решая проблемы по толстой кишке пытаться снова достучаться до сердец людей.


<Крипта между строк>
Свежий взгляд на новости криптовалютного пространства!

Пропёрло? Подписывайся на телегу, там новости выходят чаще: https://t.me/kriptamezdustrok
Крипта между строк вне форума
Старый 04.01.2019, 03:58
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Лучше там много не держать, я после бтсе и векс понял какой я *****.. ((
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 04.01.2019, 13:11
#3
 
Регистрация: 23.12.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Лучше там много не держать, я после бтсе и векс понял какой я *****.. ((
Во всех мануалах по хранению криптовалюты говорится, что ни в коем случае держать бабулетки на биржах нельзя. Но только вот попробуй двигать монеты туда сюда, если ты активно трейдишь. С ума сойдешь ждать транзакций и уплачивать комиссии.
Крипта между строк вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Smirnov Nikolay (04.01.2019), Staschinilli (04.01.2019)
Старый 04.01.2019, 19:33
#4
Специалист
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 1,491
Благодарностей: 341
Ага, и в самый интересный момент то вывода нет, то ввод зависает
Staschinilli вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход