MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2023, 15:41
#1
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2023
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Инвестирование на ликвидности без депозита!

Приветствую!
Хочу поделиться крайне интересным, проверенным мной, проектом.

В чем суть? Во-первых вам не нужно никуда и никому отправлять ваши средства, нет никаких депозитов, все средства хранятся у вас! Все что от вас нужно, это иметь на балансе кошелька 100 USDC.

Ежемесячный доход 12-30% от того, сколько средств на вашем счете.

Теперь подробности:

1. Заходите в свой аккаунт MetaMask (если его нет, то скачиваете через официальный магазин от Google, в магазине приложений).

2. На балансе (в сети Ethereum) должны быть средства строго в USDC (проект не работает с другими валютами), а если имеется другая крипта, то отконвертируйте/обменяйте на USDC.

3. После того как все сделано и на балансе уже есть минимум 100 USDC
Вам необходимо перейти по ссылке и подключить кошелек к приложению (не бойтесь подключать кошелек т. к. он находится в сети Ethereum POS которая является на сегодня самой безопасной)


Далее привязываете кошелек к сайту как на скрине

4. Нажимаем регистрация и в итоге должна появится кнопка как на скрине, что и будет свидетельством того, что вы все сделали правильно.

5. Около кнопки Registered - вы увидите оставшееся время, до ближайшей выплаты!

6. Через 3 дня заходите вновь и переключаетесь на вкладку награды как тут:


7. Вводите сумму которую желаете вывести и нажимаете подтвердить!

8. Через примерно 2 часа вы увидите что ваши средства поступили на ваш счет!

9. Ребят, хочу подчеркнуть что данная информация была проверена многими людьми включая меня. Также обратите еще раз внимание, что вы ничего и никуда не отправляете! Все деньги хранятся исключительно на вашем кошельке, что исключает вероятность их пропажи, или как еще говорят, опасность прогореть!

10. Данная тема пишется исключительно в ознакомительных целях. Я не призываю вас инвестировать, я не обещаю золотых гор, и я не несу никакой ответственности за ваши действия. Все на ваш страх и риск!

p.s. Коротко о проекте и о том, как это все работает:

По сути это действительно уникальная возможность создать поток пассивного дохода без внешних инвестиций. Компания использует смарт-контракты для увеличения маржи на биржах, предоставляемых торговой команде, что преимущественно обеспечивает более высокую прибыль для команды и в свою очередь, до 30% в месяц для пользователей. Биржа видит количество подключенных кошельков и предоставляет максимальное плечо несоизмеримых балансов для торговли, но не имеет к ним доступа.

То есть мы юзеры которые для этой команды ликвид, как бы банально это не звучало.

Средства всегда хранятся в вашем кошельке и вы никому их не отправляете! А ваши средств работают и приносят вам %, даже когда вас нет рядом!

Если вы зададитесь вопросом почему именно USDC, то вот что пишут по этому поводу разрабы:
Почему USDC?
- Для основателей платформы наиболее удобным вариантом был USDC как стабильный и безопасный токен с привязкой к доллару 1:1. Мы не принимали во внимание BUSD, поскольку сеть BSC поддерживается не на всех необходимых нам биржах и торговых инструментах. Кроме того, Binance сильно ограничила условия торговли для пользователей из России. ETH, BTC, BNB - нестабильные монеты. USDC - основная стабильная валюта под надежным контролем Виталика Бутерина, основателя ETH.

Что лично мне внушает еще больше доверия к проекту!
Всем удачи и успехов!
__________________
Зарабатываю вот тут , есть вопрос, пиши в лс!
ver-c вне форума
Старый 04.02.2023, 21:45
#2
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2023
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Инвестирование на ликвидности без депозита!

Аpool - отзывы

Ребят, прошу тех, кто зашел в проект Аpool - отзывы ваши оставлять в этой теме, или просто делитесь своими первыми выплатами. Это будет маленькой благодарностью для меня, за время потраченное на этот пост и эту тему. Спасибо).

добавлено через 1 час 46 минут
Приложил видео как выводятся средства. Возможно кому то будет полезно. Напоминаю, минимальный вход 100 USDC.
__________________
Зарабатываю вот тут , есть вопрос, пиши в лс!

Последний раз редактировалось ver-c; 04.02.2023 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
ver-c вне форума
Старый 02.03.2023, 21:02
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Инвестирование на ликвидности без депозита!

процесс похож на стейкинг, только в объявлении ошибка, указанная доходность 12-30% в месяц, на самом деле годовые (для двоечников). Что как раз соответствует уровню всех других стейков, но в отличии от этого сервиса, на биржах нет никаких минимальных требований к депозиту

Последний раз редактировалось Eyuov; 02.03.2023 в 21:21.
Eyuov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пул ликвидности в криптовалюте - что это такое? lesAg Инвестирование в криптовалюты 0 09.09.2022 12:29
DogeMiningPaid - Облачный майнинг DOGECOIN без депозита-0.10 DOGE в день.Вывод без депозита проверен nickcrypto Облачный майнинг 0 31.08.2021 12:34
Line-Lf/Линия Ликвидности 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 18 10.03.2016 22:38
Анализ ликвидности компании VictorSamus Инвестирование в фондовый рынок 10 11.01.2016 13:37
Что случилось с Перфектом? Нет ликвидности Grom30 Perfect Money 64 06.04.2014 07:39