MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 07.05.2015, 08:39
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Россиянка отсудила у Apple почти $2,5 тысячи за бракованный iPhone 6


Пример гуманного отношения к пользователям электроники показал Куйбышевский районный суд города Омска, который постановил выплатить российскому представительству компании Apple 122 тысячи рублей (около 2360 долларов США) в пользу местной жительницы за бракованный iPhone 6. Помимо фактических расходов истицы на судебный процесс, «Эппл Рус» обязана компенсировать гражданке понесенный моральный вред.
Как уточняет FlashSiberia, в итоге компания «Эппл Рус» будет обязана возместить стоимость бракованного телефона, затраты на экспертизу и компенсацию морального вреда, а также выплатить штраф за отказ удовлетворить требования потребителя в досудебном порядке. Поскольку для решения вопроса потребителю пришлось обращаться за помощью профессиональных юристов, «Эппл Рус» в полном объеме должна будет компенсировать еще и расходы на оплату их услуг.
Известно, что истица приобрела iPhone 6 в конце прошлого года. Вскоре после покупки смартфон отказался принимать входящие вызовы, а во время разговоров часто пропадала связь; «глючили» сенсорные клавиши и дисплей. Из магазина женщину направили в сервисный центр, где в смартфоне обновили программное обеспечение, но проблему решить этим так и не удалось. После этого женщина обратилась в независимую экспертную организацию, специалисты которой обнаружили сразу несколько серьезных дефектов.

Источник
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a2df9e0da1eaa003a5f777925b528aae.jpg
Просмотров: 130
Размер:	49.6 Кб
ID:	125811  
Aliaksandre вне форума
Сказали спасибо:
Andriyan21 (07.05.2015)
Старый 07.05.2015, 09:14
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 379
Благодарностей: 73
Re: Россиянка отсудила у Apple почти $2,5 тысячи за бракованный iPhone 6

Молодец тетечка! Вот что значит наличие времени и упорства.
Мне кажется что указанные гаджеты так и работают всегда (часто пропадает связь), думалось это норма и внимания не обращал )))
skizhuk вне форума
Старый 07.05.2015, 21:46
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 444
Благодарностей: 52
Re: Россиянка отсудила у Apple почти $2,5 тысячи за бракованный iPhone 6

Молодец так и надо!А то привыкли особенно В нашу ***** самое ***** присылать
Euromillioner вне форума
Старый 07.05.2015, 21:55
#4
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Автор темы Re: Россиянка отсудила у Apple почти $2,5 тысячи за бракованный iPhone 6

Цитата:
Сообщение от skizhuk Посмотреть сообщение
Вот что значит наличие времени и упорства.
Нужно мне теперь будет попробовать востребовать моральный ущерб, когда куплю какой-нибудь брак.
Aliaksandre вне форума
Старый 16.04.2016, 17:54
#5
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Цитата:
Сообщение от Euromillioner Посмотреть сообщение
Молодец так и надо!А то привыкли особенно В нашу ***** самое ***** присылать
у меня было два айфона 6 официальных для рф и покупались в рф. скажу если честно с ними вечно были какие то косяки(я не могу сказать что телефоны работали плохо...... работали они замечательно, но куча мелких глюков). то окошко фронтальной камеры на обоих с дефектом, то после обновления книга телефонная пропала......... параллельно у меня был айфон 6 под GSM + CDMA (американец чистый). Так вот с америкосом этих глюков небыло. Потом купил в дубаи айфон 6s плюс GSM+CDMA тоже американец (случайно нашел в эмиратес молл). Так вот на удивление он тоже в полном адеквате.... по итогу те что для рынка рф продал и пользуюсь америкосами... делайте выводы сами господа.
den350 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Apple iPhone 5 - БЕСПЛАТНО! Telec9446 Курилка 3 31.08.2013 18:31
Apple Iphone 4G Ashton Софт 8 17.01.2013 22:08
FS Apple iphone 4G 32GB == $400 ventural Прочее 1 30.12.2010 00:17