MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 19.04.2015, 07:29
#121
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
От людей на земле, вообще, никаких плюсов нету.
Как это нету?) Наоборот, человек становится ценностью. Соцсети - наглядный пример. На каждом втором аккаунте наглядная тоска по чувствам, эмоциям ну и другим ценностям.
lannna вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
manuh (19.04.2015), pilot10 (19.04.2015)
Старый 19.04.2015, 07:52
#122
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,230
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
На каждом втором аккаунте наглядная тоска по чувствам, эмоциям ну и другим ценностям.
Они только и проявляются в виртуальном мире.
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
lannna (19.04.2015)
Старый 19.04.2015, 07:54
#123
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Они только и проявляются в виртуальном мире.
если быть смелей, и в реальном будут.
lannna вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Lektor05 (19.04.2015), pilot10 (19.04.2015), Vellata (19.04.2015)
Старый 19.04.2015, 07:58
#124
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,230
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
если быть смелей, и в реальном будут.
Вот этой черты характера у многих мужчин как раз и не хватает.
Особенно сильно робеют перед понравившейся девушкой.
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
LbISbIY (22.04.2015)
Старый 19.04.2015, 13:16
#125
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от krakowiak310 Посмотреть сообщение
Толку что в Индии и Китае - народу много? Одни проблемы от этого, огромное количество минусов, при полном отсутствии + сов.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
От людей на земле, вообще, никаких плюсов нету.
Зато вы бы видели, какие они там счастливые. У меня слёзы на глаза наворачивались, когда я слышала и видела, как люди в Индии живут, а они улыбаются искренне и есть в них что-то такое... одухотворённость, что ли. Они очень другие. Они живут, а не бесконечно готовятся к жизни, как это делаем мы: "Сначала я обеспечу себе это, потом добьюсь того, а потом займусь тем, к чему стремлюсь, если по пути не встречу еще парочку обязательных для выполнения условий".

Мне кажется, они поняли то, до чего многим из нас далеко: что, несмотря на условия жизни, надо её любить и ей наслаждаться. Никакой суеты, никаких жалоб и недовольств, только наслаждение сегодняшним днём. Это я к чему: смысл в людском существовании есть, и, скорее всего, он в этом.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 19.04.2015, 16:28
#126
Интересующийся
 
Имя: Станислава
Пол: Женский
Адрес: Москва-Сочи)
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 11
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Зато вы бы видели, какие они там счастливые. У меня слёзы на глаза наворачивались, когда я слышала и видела, как люди в Индии живут, а они улыбаются искренне и есть в них что-то такое..
Они другие, потому что условия жизни в Индии другие, там нет зимы и им нет нужды делать какие-то заготовки на зиму, утеплять свои жилища и "готовить сани летом". А наша жизнь и менталитет продиктованы суровыми реалиями суровой зимы.
С трудом могу представить индуса в Сибири).

Последний раз редактировалось ipostasiya; 19.04.2015 в 17:31.
ipostasiya вне форума
Сказали спасибо:
Vellata (20.04.2015)
Старый 19.04.2015, 18:03
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 21
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Вот это новость)) Так и резиновые куклы есть, и медитации для расслабления вместо реального отдыха, и подушки для сна - якобы объятия))
Эрцаз заменители
Цитата:
Сообщение от ipostasiya Посмотреть сообщение
Они другие, потому что условия жизни в Индии другие, там нет зимы и им нет нужды делать какие-то заготовки на зиму, утеплять свои жилища и "готовить сани летом". А наша жизнь и менталитет продиктованы суровыми реалиями суровой зимы.
С трудом могу представить индуса в Сибири).
Плюс потребности значительно ниже. Периодически проводятся исследования и на первом месте по уровню счастья - не самые богатые и благополучные страны.
KirillPot вне форума
Старый 19.04.2015, 18:08
#128
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Зато вы бы видели, какие они там счастливые. У меня слёзы на глаза наворачивались, когда я слышала и видела, как люди в Индии живут, а они улыбаются искренне и есть в них что-то такое... одухотворённость, что ли.
и что, вы серьёзно думаете, что в Индии все счастливы? Да там человеку, отличному от толпы, или просто желающему жить как захочет, прямая дорога на тот свет! Общество ещё неадекватнее в консерватизме, чем в РФ. И законы тоже более жёсткие к части инаковых. Какое счастье может быть по указке? Такое возможно у биоробота, но не у человека.

А если человек соответствует норме, то это может быть только локальное соответствие. Во многих районах Индии разжигается межрелигиозная или межнациональная рознь. В христианском Нагаленде недавно вообще были погромы против всех, кто нетитульной нации. По закону о кастах должны были забыть, но людей продолжают дискриминировать по принадлежности к касте на практике.

И люди в Индии живут в плохих бытовых условиях не потому, что им мешает внешний враг, а из-за долбанутости среднего гражданина. Какое большинство, такая и страна. Поэтому там всюду трущобы, мусор и грязь, во многих сферах отвратительный сервис, а общественным питанием легко отравиться. Дешёвое электричество, но оно не всегда есть. Мобильная связь, бомбордирующая жутким спамом, от которого можно отказаться, но тогда можно не получить нужную информацию. В многоквартирном доме может быть система, по идеи работающая как нормальный водопровод, но работать она будет отвратно. Можно сесть на поезд, но на него даже страшно смотреть. Индийские программисты вроде как зарабатывают на аутсорсе для других стран, но за Индией закрепилась репутация страны некачественного кода и лживых обещаний. Я не эксперт по Индии, но насколько я поняла, там всё, что предлагается дёшево, гарантированно будет ужасным. При этом стандартом будет именно дёшево, ведь всем нужны низкие цены любой ценой.
Wind of freedom вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (20.04.2015)
Старый 19.04.2015, 18:12
#129
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

лол ......................
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
ак это правильная тенденция: сначала карьера, а потом личное
по этому вы и сидите до 35 без мужа ))) карьеристка однако...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Женщины вообще более предрасположены к накоплению и управлению деньгами, так что нечему удивляться.
__________________
с точностью до на оборот !! они склонны тратить !!)) а сша это вообще не стана . а сборище эмигрантов ..

Последний раз редактировалось ANALITIK BEST; 19.04.2015 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
ANALITIK BEST вне форума
Старый 20.04.2015, 13:09
#130
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Wind of freedom, я хотела показать, что неправильно заявлять "раз они бедные, нечего им жить вообще", потому что в любой ситуации человек может оставаться человеком, и к тому же счастливым, ведь счастье не зависит от материальных благ. Так что ценность есть и в их жизнях. И между прочим, при всей своей бедности они намного душевнее и добрее граждан нашей страны. Ну это по моим наблюдениям, я, конечно, не во всех штатах Индии была.

Одна из основных проблем в перебоях с электричеством, иначе при дешевизне рабочей силы многие мировые производители давно перенесли бы производство в Индию, как это произошло с Китаем.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Старый 20.04.2015, 13:17
#131
Интересующийся
 
Имя: Станислава
Пол: Женский
Адрес: Москва-Сочи)
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 11
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Про индусов можно сказать как про цыган. Переселите семьи с табора в хороший дорогой жилой комплекс со всеми удобствами, и поверьте, через месяц он превратится в такой же табор, если не раньше))). Мусор они все равно будут высыпать прямо с балконов во двор)).
ipostasiya вне форума
Старый 20.04.2015, 13:30
#132
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от ipostasiya Посмотреть сообщение
Мусор они все равно будут высыпать прямо с балконов во двор)).
Прошлась я по соседнему двору на днях - не сказала бы, что у нас намного чище, идешь и удивляешься, что за свиньи мусорят, да еще и там, где живут. А в наших деревнях неоднократно наблюдала, как, простите, помойное ведро выливают прямо на дорогу. А сколько раньше у нас было эпидемий из-за загрязнения рек?

Цитата:
Сообщение от ipostasiya Посмотреть сообщение
Переселите семьи с табора в хороший дорогой жилой комплекс со всеми удобствами, и поверьте, через месяц он превратится в такой же табор, если не раньше)
Можно подумать, в наших дорогих жилых корпусах чистота и порядок. В нашем элитном доме в лифтах и плюют, и жвачки клеют, и мусор разбрасывают.

Цитата:
Сообщение от ipostasiya Посмотреть сообщение
Про индусов можно сказать как про цыган.
Оффтоп, но не все индийцы являются индусами. Многие путают.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары

Последний раз редактировалось Vellata; 20.04.2015 в 13:34.
Vellata вне форума
Старый 20.04.2015, 15:29
#133
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Wind of freedom, я хотела показать, что неправильно заявлять "раз они бедные, нечего им жить вообще", потому что в любой ситуации человек может оставаться человеком, и к тому же счастливым, ведь счастье не зависит от материальных благ.
ну а я заявила, что многим людям не дадут в Индии быть счастливыми, по причинам, прямо не связанным с бедностью. Тут в России с Украиной общество любит плевать в человека, а там сделают ещё больше, чтобы раздавить, без всякой улыбки. Традиции убивают.

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Одна из основных проблем в перебоях с электричеством, иначе при дешевизне рабочей силы многие мировые производители давно перенесли бы производство в Индию, как это произошло с Китаем.
понимаете, есть множество стран, в которых дешёвая рабочая сила, а Китай только один. Выгодность каждого производства определяется огромным количеством факторов, а в Индии они начинают сильно зависеть от штата и города. Да и зарплаты в некоторых штатах выше, чем в других. По всей стране остаются атавизмы старой экономической политики, до либерализации. Но проблемы с электричеством, конечно, тормозят страну.
Wind of freedom вне форума
Старый 21.04.2015, 18:05
#134
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от Wind of freedom Посмотреть сообщение
ну а я заявила, что многим людям не дадут в Индии быть счастливыми, по причинам, прямо не связанным с бедностью. Тут в России с Украиной общество любит плевать в человека, а там сделают ещё больше, чтобы раздавить, без всякой улыбки. Традиции убивают.
Конечно, я согласна с вами, что есть страны более удобные для жизни и страны с бОольшими возможностями. Но я считаю, что понятие "не дадут быть счастливыми" применимо только к людям, отрицающим собственную ответственность за свою жизнь. Если так рассуждать, в любой стране, даже с самыми либеральными законами, найдутся обстоятельства, которые конкретному индивидууму "не дадут жить и дышать". Проще изменить свою жизнь, чем пытаться менять строй, который на самом деле на каждого конкретного человека и не имеет влияния.

Как пример, в каждой стране есть люди, каждый раз при просмотре новостей рвущие на себе волосы, у которых всегда есть "дельные предложения" по управлению страной, которые вечно недовольны происходящим. И есть люди, которые раз и навсегда решили, что к ним это не относится и им не мешает, которые занимаются своей жизнью и при должном стремлении многого добиваются вместо того, чтобы жаловаться на внешние обстоятельства. Поэтому заявлять, что в какой-то стране счастливым быть невозможно в принципе потому-то и потому-то, я бы не стала.


Кстати, по сабжу: на днях прочитала о египтянке, которая, оставшись вдовой с маленькими детьми, переодевалась в мужчину и ехала в другой город работать, т.к. женщинам отводилась только самая низкооплачиваемая работа. Это еще раз доказывает, что оказавшаяся в сложной ситуации женщина, особенно мать, на многое способна, так что ничего удивительного в высоком уровне благосостояния женщин нет.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lannna (21.04.2015), pilot10 (21.04.2015)
Старый 17.04.2016, 03:37
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 122
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Похоже матриархат вторгается в нашу жизнь и семимильными шагами передвигается по планете.
Эпоха матриархата наступила ровно 100 лет назад..
manuh вне форума
Старый 17.04.2016, 15:33
#136
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Цитата:
Сообщение от manuh Посмотреть сообщение
Эпоха матриархата наступила ровно 100 лет назад..
LanO вне форума
Метки
америка, банк, прогноз, сша
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 законов богатства Uristq Стратегия успеха 148 27.06.2018 23:59
Женщины и Биткойн pilot10 Новости криптовалют 10 01.01.2015 13:39
Секреты богатства Nordex Политика и экономика 19 23.07.2013 21:25
Пять законов богатства aleksei-pres Курилка 18 07.03.2013 00:12