MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 10.04.2015, 17:57
#41
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Мужчины, женщины... скоро в гейропе и США будет статистика в разрезе гетеросексуал/пед..ст. И не удивлюсь, ежели пед..сты завладеют более 50%. А может и уже?)) Кука вспомнил...
ATT вне форума
Сказали спасибо:
LbISbIY (10.04.2015)
Старый 10.04.2015, 18:00
#42
Специалист
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 641
Благодарностей: 204
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Наши жены депутатов, тоже самые богатые)
Стеф Мастер вне форума
Старый 10.04.2015, 18:04
#43
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
скоро в гейропе и США будет статистика в разрезе гетеросексуал/пед..ст. И не удивлюсь, ежели пед..сты завладеют более 50%.
ну у нас тогда будет иначе. Будут бедные, уволенные с работы геи, и богатые, при должности П.
Wind of freedom вне форума
Старый 10.04.2015, 18:26
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 188
Благодарностей: 83
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Не правда. Если нет проблем по женски, беременность пройдёт легко в любом возрасте. Я сама родила в 32. До сих пор вспоминаю период беременности, как лучший в своей жизни. У меня даже самочувствие улучшилось, давление пришло в норму(всегда пониженное), я просто лучилась энергией, хотя обычно всегда сплю на ходу.))) И ребёнок в норме.
Рад за Вас. Вы, конечно, не правы в [Если нет проблем по женски, беременность пройдёт легко в любом возрасте]. Даже удивительно слышать такое от женщины - если лично у Вас не было никаких проблем при беременности, это вовсе не значит, что их не будет ни у кого. Очень многие совсем не "лучатся" в этот период, хотя проблем по женской части ни до, ни после не было. Неужели у Вас нет таких знакомых?
Я вовсе не имел ввиду, что в 30-35 лет уже поздно рожать. Отнюдь. По нынешним временам это даже рано считается Просто стоит учесть все факторы. Медицинский я упомянул лишь как один из них.

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Просто всегда хочется обеспечить ребенку достойный уровень жизни. Да и крутые игрушки и модная одежда ребенку не нужны только до поры до времени, пока он не начнет сравнивать себя с другими детьми. К сожалению, это так.

Плохи обе крайности: когда рожают вообще без всяких мыслей о том, как будут содержать ребенка, и когда не рожают, потому что считают, что нужно еще и еще заработать, упуская жизнь.
Безусловно, Вы правы. Но до подросткового возраста вопрос сравнения по крутости одежды и игрушек особо не стоит (если стоит - это вопрос воспитания), а там уже сложно прогнозировать.

ИМХО, основная проблема - жилье. Если проблема с жильем не стоит, все остальное решаемо. Впрочем, многие просто психологически не готовы воспитывать детей до 30 лет (инфантилизм). Факторов очень много, однозначно нельзя сказать - это хорошо, это плохо.
A Ad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (10.04.2015), Vellata (10.04.2015)
Старый 10.04.2015, 19:40
#45
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от A Ad Посмотреть сообщение
Но до подросткового возраста вопрос сравнения по крутости одежды и игрушек особо не стоит (если стоит - это вопрос воспитания), а там уже сложно прогнозировать.
А вот тут вынуждена не согласиться. Дети, как мы знаем, бывают очень жестоки. И зачастую притеснения со стороны тех, кто лучше одет или имеет более дорогие вещи, начинаются уже с первого класса. Уж поверьте. А воспитание чужих детей, которые притесняют (и зачастую их родителей тоже), невозможно.

Цитата:
Сообщение от A Ad Посмотреть сообщение
Если проблема с жильем не стоит, все остальное решаемо.
В целом да. Мне кажется, сейчас родители больше загоняются по тому, сколько они могут ребенку дать, нежели сами дети. Слышала даже такую бредню: "Пока я не буду в состоянии своему ребенку купить всё, на что он пальцем покажет, не рожу". Комплексы. Такое ощущение, что идет соревнование между родителями, кто круче вложится, амбиции свои, что ли, реализовывают.

Мне кажется, мужчины легче тратят все заработанные деньги, чем женщины. Один знакомый может запросто потратить на мега-отдых тысяч 400-500, а потом по приезде чуть ли не голодать пару недель - удивительно, но правда. А у женщины больше мыслей о том, чем она завтра семью будет кормить.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
На самом деле причина ранних браков в стародавние времена, когда замуж выходили в 12-13 лет, банальна и биологична: при месячных девушка теряет кровь, а с ней имикроэлемент - железо. Тогда сами понимаете, как питались6 мясо было не по карману большинству населения, потому ели его только на праздники, и анемия была самым привычным делом. Потому и нужно было родить, пока из-за плоховосполняемого железа в организме эта анемия не развилась.
Необычная теория. Так рожали-то тогда не один раз в 12 лет, а практически на протяжении всей жизни, раз 15.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (10.04.2015)
Старый 10.04.2015, 20:32
#46
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Дети, как мы знаем, бывают очень жестоки. И зачастую притеснения со стороны тех, кто лучше одет или имеет более дорогие вещи, начинаются уже с первого класса. Уж поверьте. А воспитание чужих детей, которые притесняют (и зачастую их родителей тоже), невозможно.
если притесняемые сговорятся и примут по отношению к задирам незаконные меры, очень даже можно воспитать, по крайней мере заткнуть. Проблема в том, что это не всегда возможно. Зато когда реально, работает и с обычными хулиганами, которые притесняют просто так. У меня в школе был один наглый мальчик, и меня доканывал, и других. На цену одежды было всё равно, с айфонами тогда не ходили. Группа детей собралась, позвала друзей и побила его. Потом этих детей публично ругали в школе, а я слушала и жалела о том, что меня не было с ними. После этого мальчик к ним не лез, а до меня продолжил докапываться. Администрации было плевать.

Вывод, не думайте о богатстве, истинная сволочь найдёт к чему прицепиться. Ищите лучше для дитя школу, в которой будут ругать хулиганов, а не их жертв.

Последний раз редактировалось Wind of freedom; 10.04.2015 в 20:34.
Wind of freedom вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (11.04.2015), Vellata (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 00:14
#47
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Мне кажется, мужчины легче тратят все заработанные деньги, чем женщины. Один знакомый может запросто потратить на мега-отдых тысяч 400-500, а потом по приезде чуть ли не голодать пару недель - удивительно, но правда. А у женщины больше мыслей о том, чем она завтра семью будет кормить.
Блин, всё больше прихожу к выводу, что я - мужик. Если мне что то нужно, я готова купить и осуществить это сразу, а потом - трава не расти, хоть несколько месяцев на воде и хлебе...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Wind of freedom Посмотреть сообщение
Вывод, не думайте о богатстве, истинная сволочь найдёт к чему прицепиться. Ищите лучше для дитя школу, в которой будут ругать хулиганов, а не их жертв.
Сейчас такую школу найти очень трудно... Это зависит от линии поведения всего учительского состава. И я очень рада, что наша районная школа в этом плане благополучная - там идёт очень хорошая психологическая работа по теме того, чтобы старшие помогали младшим. Это реально работает.
Я сама сменила три школы и, слава Богу, ни в одном классе у нас не было придурков, которые из-за качества одежды унижали кого-либо. Видимо, посчастливилось учиться с умными детьми... хотя, в моём классе училась даже дочь мэра города, она этим никогда не кичилась. А уж их состояние, добытое отцом в 90-х, кормит их до сих пор.

Последний раз редактировалось Ratatara; 11.04.2015 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (11.04.2015), Vellata (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 00:24
#48
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Если мне что то нужно, я готова купить и осуществить это сразу, а потом - трава не расти, хоть несколько месяцев на воде и хлебе...
а вас легко убедить в том, что вам что-то нужно?
Wind of freedom вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 01:50
#49
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от Wind of freedom Посмотреть сообщение
а вас легко убедить в том, что вам что-то нужно?
Как любая жещина, я падка на рекламу... Но мне кажется, что я всё в своей жизни выбираю сама.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (11.04.2015), Wind of freedom (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 02:49
#50
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. Не хочу никого обидеть, но, чем умнее женщина, тем меньше у неё детей
Жессь какая.
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Сообщение от A Ad
Но мне не встречалось ни одной матери-одиночки, у которой бы ребенок или она сама голодали.
У вас пол не указан, но сразу видно - что мужской). Где ж они вам встретятся? Поговорите с мамочками на детских площадках. Они вам сходу расскажут историй 10.
Не знаю откуда вы, но в России полно случаев, когда именно ради денег от государства и рожают. Ещё и сожителей не вписывают в свидетельство, что-бы "мать-одиночка" получилась. Или, наоборот, ради алиментов рожают.
Так что ещё вопрос, кто умнее. На этом рынке то-же возможны разные стратегии.
assss вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 11:40
#51
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
когда именно ради денег от государства и рожают
это не только в России... и в Беларуси тоже уже вводят материнский капитал...

= "Пока программу материнского капитала решили ограничить четырьмя годами. Итак, если в период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2019 года в семье появляется третий, четвертый и так далее ребенок, государство зачисляет 10 тысяч долларов на специально открытый для него счет в Беларусбанке."

= https://www.kp.by/daily/26316/3195353/
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 12:37
#52
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от Bari Ken Посмотреть сообщение
это не только в России... и в Беларуси тоже уже вводят материнский капитал...

= "Пока программу материнского капитала решили ограничить четырьмя годами. Итак, если в период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2019 года в семье появляется третий, четвертый и так далее ребенок, государство зачисляет 10 тысяч долларов на специально открытый для него счет в Беларусбанке."
Ну да, на самом деле это замаскированная субсидия для Беларусбанка, где эти деньги будут храниться до того времени как ребенку не исполнится 18 лет. А за эти годы столько воды утечет, столько раз законы могут поменяться. Так что выгоды от рождения третьего ребенка для родителей эфимерны и призрачны, зато для Беларусбанка очень даже реальны
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Bari Ken (11.04.2015), pilot10 (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 14:56
#53
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ещё и сожителей не вписывают в свидетельство, что-бы "мать-одиночка" получилась.
Вот это - абсолютная правда. Я когда в дородовом отделении лежала, у нас двое мамаш так и делали. И было у них уже не по одному ребёнку...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 15:03
#54
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донбасс
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 5,099
Благодарностей: 1,536
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
На этом рынке то-же возможны разные стратегии.
Дожились, это теперь уже рынком зовется
Lektor05 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (11.04.2015), Vellata (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 19:01
#55
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
в России полно случаев, когда именно ради денег от государства и рожают. Ещё и сожителей не вписывают в свидетельство, что-бы "мать-одиночка" получилась. Или, наоборот, ради алиментов рожают.
Так что ещё вопрос, кто умнее. На этом рынке то-же возможны разные стратегии.
Об уме здесь, по-моему, точно речь не идёт. Слово "рынок" применительно к деторождению вообще убило.


Wind of freedom, в целом согласна, но часто бывают ситуации, когда в классе выбирают одну жертву, а если это происходит среди девочек, там не до физической расправы. Хотя бывают, конечно, адекватные коллективы с нормальными человеческими ценностями, и счастье в них находиться.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары
Vellata вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lektor05 (11.04.2015), pilot10 (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 19:31
#56
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 1,013
Благодарностей: 212
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Wind of freedom, в целом согласна, но часто бывают ситуации, когда в классе выбирают одну жертву, а если это происходит среди девочек, там не до физической расправы.
да причём здесь, среди мальчиков или девочек. Проблема притесняемых одиночек в том, что они одни. Поэтому им не до физической расправы, сами не справятся, а другим оно надо, им помогать?

Но вообще вся эта гадость исходит от пофигизма руководства школ и от пофигизма властей. Подлые родители никогда не будут останавливать подлых детей, они их за хулиганство только похвалят, поэтому нужно давление сверху. Если бы вместо поисков экстремизма в интернете начали бы судить детей и наказывать с первого класса, скажем, домашним арестом с браслетом, длительным отстранением от школы, переводом в плохую школу на другом конце Москвы и т.п., проблему насилия бы решили. Хотя словесные оскорбления и издевательства, наверное, остались бы.
Wind of freedom вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 19:56
#57
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от Wind of freedom Посмотреть сообщение
да причём здесь, среди мальчиков или девочек
Ну не знаю, девочкам пойти "навалять" зарвавшейся девочке - это что-то уже за гранью.

Цитата:
Сообщение от Wind of freedom Посмотреть сообщение
Если бы вместо поисков экстремизма в интернете начали бы судить детей и наказывать с первого класса, скажем, домашним арестом с браслетом, длительным отстранением от школы, переводом в плохую школу на другом конце Москвы и т.п., проблему насилия бы решили.
Мне кажется, нельзя решить проблему насилия насилием, коим являются перечисленные меры. Так они бы только больше озлобились или попали там в плохую компанию.

Цитата:
Сообщение от Wind of freedom Посмотреть сообщение
Но вообще вся эта гадость исходит от пофигизма руководства школ и от пофигизма властей.
Если бы каждый уделял внимание моральным устоям своих детей, не было бы поводов обвинять государство в их плохом воспитании.
__________________
Бездепозитные БОНУСЫ брокеров и многое другое
ROBOFOREX, открытие счета от 10$ // Бинарные опционы с ROBOOPTION
Рейтинг лучших ПАММ-счетов // Надежный брокер с минимальным спредом
FXOPEN — ECN счета, минимальные спреды на все валютные пары

Последний раз редактировалось Vellata; 11.04.2015 в 20:03. Причина: добавлено сообщение
Vellata вне форума
Сказали спасибо:
Bari Ken (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 20:06
#58
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Женщины завладели более 50% богатства США
Но 50% богатства России тоже принадлежат женщинам, как женам министров, депутатов и т. д. По статистике, жены госслужащих высшего эшелона зарабатывают в 5-100 раз больше своих мужей, состоящих при должности. Мужья-то, по-закону не имеют права заниматься коммерческой деятельностью и прикрываются женами. Это общеизвестно, но пальчиком им никто не грозит, все бабки рубят с должности, что у нас, то и в Америке. Или там альтруисты? Такие-же рвачи, как и у нас.
putoran вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (11.04.2015)
Старый 11.04.2015, 20:42
#59
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от Vellata Посмотреть сообщение
Сообщение от Wind of freedom
Если бы вместо поисков экстремизма в интернете начали бы судить детей и наказывать с первого класса, скажем, домашним арестом с браслетом, длительным отстранением от школы, переводом в плохую школу на другом конце Москвы и т.п., проблему насилия бы решили.
Мне кажется, нельзя решить проблему насилия насилием, коим являются перечисленные меры. Так они бы только больше озлобились или попали там в плохую компанию.
Я бы эту проблему решал сажанием на цепь (буквально) в школе или рядом, на крыльце. И не совсем насилие (ну, ни то что избиение) и очень эффективно.
assss вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (12.04.2015)
Старый 11.04.2015, 20:45
#60
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 494
Re: Женщины завладели более 50% богатства США

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Я бы эту проблему решал сажанием на цепь (буквально) в школе или рядом, на крыльце. И не совсем насилие (ну, ни то что избиение) и очень эффективно.
у них дети имеют право заявить о насилии над ними родителей
и родителей посадят=)
__________________
СуперКопилка - платит 3-й год! За рефбэком-в личку.
Kirksan вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (12.04.2015)
Метки
америка, банк, прогноз, сша
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10 законов богатства Uristq Стратегия успеха 148 27.06.2018 23:59
Женщины и Биткойн pilot10 Новости криптовалют 10 01.01.2015 13:39
Секреты богатства Nordex Политика и экономика 19 23.07.2013 21:25
Пять законов богатства aleksei-pres Курилка 18 07.03.2013 00:12