MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 15.02.2019, 19:56
#21
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Надежды это хорошо, но вам не кажется, что сначала нужно увидеть эту стабильность, а потом уже говорить о том, чтобы использовать его для бизнеса?
у бизнеса есть уже свои инструменты. зачем бизнесу неведомая хрень какая-то с сомнительной репутацией?
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (15.02.2019)
Старый 15.02.2019, 20:05
#22
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
у бизнеса есть уже свои инструменты. зачем бизнесу неведомая хрень какая-то с сомнительной репутацией?
Когда-то с ЭПС никто не мог представить, как торговать, но теперь это нормальное явление и все понимают это. Вот ЭПС выпущена группой людей и там стоит глава, который все контролирует. Была когда-то такая ЭПС Либерти и она закрылась. Также в реале может банк закрыться и любая финансовая система будет контролировать человека. Криптовалюта дает свободу, неограниченные масштабы. В данный момент BSV может стать таким платежным решением.
bizneser вне форума
Старый 16.02.2019, 14:16
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
у бизнеса есть уже свои инструменты. зачем бизнесу неведомая хрень какая-то с сомнительной репутацией?
Да я тоже так думаю. А вообще, если некая компания говорит, что она переходит на ведение бизнеса в некой криптовалюте, тем более, крупная компания, уверен, за этим тоже стоит бизнес. Тут два варианта, либо этим ребятам заплатили хорошо за рекламу, либо эту самую криптовалюту запустила эта самая компания, чтобы раскрутить и сорвать денег. Ни один бизнесмен, в здравом уме, не станет вести бизнес в биткоинах, например.

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Когда-то с ЭПС никто не мог представить
Не сравнивайте палец с чем то.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.02.2019, 17:31
#24
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да я тоже так думаю. А вообще, если некая компания говорит, что она переходит на ведение бизнеса в некой криптовалюте, тем более, крупная компания, уверен, за этим тоже стоит бизнес. Тут два варианта, либо этим ребятам заплатили хорошо за рекламу, либо эту самую криптовалюту запустила эта самая компания, чтобы раскрутить и сорвать денег. Ни один бизнесмен, в здравом уме, не станет вести бизнес в биткоинах, например.


Не сравнивайте палец с чем то.
ЭПС даже не сравнимо с Bitcoin SV. Его закрыть нельзя. За ЭПС стоит конкретный создатель, глава и всякие органы могут ее закрыть. Например, когда-то были проблемы с ЭПС Алерт Пей. Государство запретило им проводить операции до полного выяснения. Все ЭПС зависят от власти и других. С криптовалютой этого нет. Bitcoin SV это не реклама, а майнинг. Вы даже не знаете, почему эта криптовалюта появилась, вернее для чего. Зачем писать свои вымыслы. Бизнес как раз тем хорош, что он ни к чему не привязан и никто не может его закрыть. Это можно сделать с помощью BSV.
bizneser вне форума
Старый 16.02.2019, 17:44
#25
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
ЭПС даже не сравнимо с Bitcoin SV.
Нет, продавая товар через эпс я знаю, что продаю его за доллары, которые стабильны и не скачут на 100 и 200 процентов за день, как ваш биткоин. Не сравнивайте палец с чем то другим.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.02.2019, 18:00
#26
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, продавая товар через эпс я знаю, что продаю его за доллары, которые стабильны и не скачут на 100 и 200 процентов за день, как ваш биткоин. Не сравнивайте палец с чем то другим.
ЭПС это не доллары, а виртуальна валюта. Сколько это толковать. На мониторинге обменников там тоже есть курс и он не сравним с фиатным курсом. Приблизительно. Bitcoin SV создан для того, чтобы решить много проблем, а Вы видите только один палец. Выше в постах почитайте для чего он создан и в теме.
bizneser вне форума
Старый 16.02.2019, 19:48
#27
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
ЭПС даже не сравнимо с Bitcoin SV. Его закрыть нельзя. За ЭПС стоит конкретный создатель, глава и всякие органы могут ее закрыть
эпс вообще смысла нет когда мастеркард и виза окупировала весь мир-есть еще пейпал и какой-то внутринациональный инструмент. разве что для теневого оборота - но как вы и говорили про алертпей или либертирезерв-доход приносит только для создателей. а то что тут якобы нету создателей и будто какие-то благотворители создают площадку для дохода абы кого угодно-ну не смешно ведь...
еще и развелось этих эпс. ещше и комиссии у них и особенности и не удобно - вообще нету никаких предпосылок для развития эпс...
tiu-bik вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (16.02.2019)
Старый 16.02.2019, 20:29
#28
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
эпс вообще смысла нет когда мастеркард и виза окупировала весь мир-есть еще пейпал и какой-то внутринациональный инструмент. разве что для теневого оборота - но как вы и говорили про алертпей или либертирезерв-доход приносит только для создателей. а то что тут якобы нету создателей и будто какие-то благотворители создают площадку для дохода абы кого угодно-ну не смешно ведь...
еще и развелось этих эпс. ещше и комиссии у них и особенности и не удобно - вообще нету никаких предпосылок для развития эпс...
С картами можно конечно, но все транзакции будут открытыми. Я когда-то использовал ВМ и сейчас использую. Нравится мне эта ЭПС. У них там строго и мошенники не проходят. С псевдонимами аттестатами не использовал для операций, а также можно посмотреть BL. Да и по безопасности на высшем уровне. Мое мнение, что это самая лучшая ЭПС. Сейчас больше всего используют ПМ. ЭПС уже как бы устарели. Они раньше были популярны. Разве ПМ для хайпов. Новое может быть на блокчейне. Хотелось бы, чтобы BSV стал таким, а не снова его взяли в руки спекулянты.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
tiu-bik (16.02.2019)
Старый 17.02.2019, 00:19
#29
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
ЭПС это не доллары, а виртуальна валюта. Сколько это толковать.
Да вы толкуйте их как вам угодно, мне все равно, но я их использую как доллары. Или вы может скажете, что курс между ВМЗ и долларом США плавающий, хотя, о чем я, не уверен, что вы вообще понимаете эти слова.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.02.2019, 02:21
#30
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Крейг Райт сказал: «Биткоин - это солнце. Это лекарство от гнойной раны - коррупции, будь то от правительства или от преступных групп».
В целом я согласен с этим высказыванием, но не от корупции и преступных групп, есть случаи продажи наркотиков или оружия.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (17.02.2019)
Старый 17.02.2019, 15:08
#31
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да вы толкуйте их как вам угодно, мне все равно, но я их использую как доллары. Или вы может скажете, что курс между ВМЗ и долларом США плавающий, хотя, о чем я, не уверен, что вы вообще понимаете эти слова.
Вы можете трактовать как хотите, но правильность слов моя. В ВМЗ я больше понимаю, чем Вам даже не снилось, сколько я знаю об этой ЭПС и у меня статус самый высший. Был статус Продавца. Я много операций провел и даже занимался обменом этой валюты. А Вы мне будете рассказывать свои вымыслы и не грамотность. Смешно. В электронных валютах всегда курс ниже, а не 1:1.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
В целом я согласен с этим высказыванием, но не от корупции и преступных групп, есть случаи продажи наркотиков или оружия.
В реальных деньгах тоже есть продажи наркотиков или оружия и т.д. Таков мир. Преступники используют все методы, но это не означает, что деньги то есть криптовалюта не принесет в общем больше пользы, чем реальные деньги.

YouTube YouTube
bizneser вне форума
Старый 17.02.2019, 15:59
#32
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вам даже не снилось, сколько я знаю об этой ЭПС и у меня статус самый высший.
Да мне ложить на ваш статус с пробором. Вы на вопрос не ответили, курс между ВМЗ и долларом США плавающий или фиксированный?
zaharik1404 вне форума
Старый 17.02.2019, 17:27
#33
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да мне ложить на ваш статус с пробором. Вы на вопрос не ответили, курс между ВМЗ и долларом США плавающий или фиксированный?
Тогда ложитесь, но не рассказываете свои необоснованные абстракции. В 2014 году рубль отправился в свободное плавание. Режим валютного курса зависит от того, насколько государство готово влиять на образование курса. Если государство вообще не вмешивается, курс называют свободно плавающим. Если государство жестко устанавливает курс, он называется фиксированным. Государство на ВМ не влияет потому, что это виртуальная валюта. Да и рубль уже не фикстированый.

Посмотрите видео, специально для таких как Вы, не понимающих.

YouTube YouTube
bizneser вне форума
Старый 19.02.2019, 00:59
#34
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
В 2014 году рубль отправился в свободное плавание.
Уважаемый, вы вопрос читали? просто ответьте на него, да или нет. что вы мне тут развели не пойми что, простой ответ требует простого тответа, рубль, еще что то, вот вопрос, ответ, Плавающий или Фиксированный.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы на вопрос не ответили, курс между ВМЗ и долларом США плавающий или фиксированный?
zaharik1404 вне форума
Старый 19.02.2019, 03:24
#35
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Уважаемый, вы вопрос читали? просто ответьте на него, да или нет. что вы мне тут развели не пойми что, простой ответ требует простого тответа, рубль, еще что то, вот вопрос, ответ, Плавающий или Фиксированный.
Уважаемы Вы видео посмотрите и станет все ясно, если не понимает о чем я написал. Я все четко написал выше в своем посте. Как на полочках разложил. Сейчас я Вам буду задавать вопросы, какой Вы интересный. Я мог вообще не отвечать Вам на эти вопросы.
bizneser вне форума
Старый 20.02.2019, 13:25
#36
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
С видео понятно, что все теперь плавает. Ничего нет фиксированного
The Flash вне форума
Старый 20.02.2019, 13:32
#37
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Уважаемы Вы видео посмотрите
Да не смотрю я ваше тупое видео с ютуба, что непонятно? нет бы книгу предложить полезную, он мне ролики тупые тягает.


Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я мог вообще не отвечать
Так не отвечайте, ваша же тема, раз вы не можете ответить на вопросы, значит вы в ней не шарите, зачем создали? ушел тогда, раз вы не в состоянии ответить на вопросы.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.02.2019, 15:13
#38
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да не смотрю я ваше тупое видео с ютуба, что непонятно? нет бы книгу предложить полезную, он мне ролики тупые тягает.



Так не отвечайте, ваша же тема, раз вы не можете ответить на вопросы, значит вы в ней не шарите, зачем создали? ушел тогда, раз вы не в состоянии ответить на вопросы.
Почему Вы считаете, что ролики тупые. Книги есть в электронном виде. Предоставить Вам белую книгу Сатоши Накомото. Я Вам уже много ответил, но вы не вникаете, а все время пишите одно и тоже. Бумажные деньги устарели. Есть новое понятие в криптовалютном решении на блокчейне.
bizneser вне форума
Старый 20.02.2019, 17:02
#39
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Почему Вы считаете, что ролики тупые.
Либо ответьте на мой вопрос, либо идите на... ютуб.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.02.2019, 17:15
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Меня это очень прикалывает: криптовалюта разрушит банки. В криптовалюте кто будет выдавать кредиты? А кто будет выплачивать проценты по депозитам? Сами криптовалютчики друг другу будут проценты платить? Зарплату без разрешения государства начнут бизнесмены выдавать в биткоинах и налоговая их по головке погладит? Банки либо используют сами криптовалюту, как ещё одну валюту или вариант платёжной системы, либо она будет запрещена. Вот, и всё. Как в Украине прижали все валюты, кроме гривны: все переводы внутри страны только в гривне, оплатить долларовой карточкой можешь, но автоматом конвертирует в гривну, обменять доллары на гривны даже между собственными двумя карточками можно лишь в ограниченное время - и всё. Курс доллара стал жестко держаться одной отметки, что и требовалось. Как государство захотело, так и сделало.
Захочет государство запретить биткоины - будут провайдеры банить даже за сам факт замеченного блокчейнового трафика. Пока что такого нет, могут тобой заинтересоваться, лишь если решат, что ты крупные суммы переводишь ради терроризма или наркоторговли, потому, что не мешает государству пока особо криптовалюта. Если она реально поднимется на высокий уровень и начнёт мешать, банально запретят и влепят штрафы даже за сам факт её использования. Как, например, в Германии валят нехилые штрафы за замеченный факт скачивания торрентов. Раз оштрафуют на 900 евро - второй раз даже не рыпнешься.
Котвицкий Леонид вне форума
Сказали спасибо:
tiu-bik (20.02.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход