MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2020, 13:15
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,039
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Джим Роджерс: «биткоин – это пузырь и его стоимость упадет до нуля»

Известный американский бизнесмен и инвестор Джим Роджерс (Jim Rogers) выразил мнение, что биткоин все еще является пузырем и его стоимость будет постепенно снижаться, пока не упадет до нуля. Соответствующее заявление Роджерс сделал в интервью изданию Asahi. Он подчеркнул, что пользователям криптовалют не стоит считать себя умнее всех, ведь если стоимость фиатных валют поддерживается военной силой, то биткоин такой опоры не имеет:

Цитата:
«Пользователи криптовалют думают, что они умнее своего правительства. И, на самом деле, я думаю, что они правы. Но у правительств есть кое-что, чего не хватает криптовалютам. Оружие. Я думаю, что криптовалюты со временем уйдут в историю, так как они не базируются на военной силе».
Еще в ноябре 2017 года Роджерс заявил о том, что биткоин является пузырем. Тогда курс первой криптовалюты достигал исторического рекорда в $20 000. Роджерс говорил, что за короткий промежуток времени криптовалюты увеличили свою стоимость в 100 и 1 000 раз, и это очевидный пузырь.

Осенью прошлого года бывший председатель CFTC Кристофер Джанкарло (Christopher Giancarlo) рассказал, что в 2017 году регуляторы США приложили все усилия, чтобы обвалить криптовалютный рынок и «лопнуть пузырь».

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph вне форума
Старый 22.06.2020, 13:26
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Джим Роджерс: «биткоин – это пузырь и его стоимость упадет до нуля»

Если честно, это какой то фейковый высер..., разве мог более или менее серьёзный чел сказать такое? Это просто..., блин, тут даже предполагать не стоит, это богатый старпёр, который безнадёжно далёк от инноваций и технологий, ему внуки смс читают на его телефоне, потому что он сам не умеет это делать!!! Это более чем очевидно, и этим же всё обусловлено!!!
Евгешка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В ближайший год в США наступит рецессия — мультимиллионер Джим Роджерс Globus-Inter Новости в мире финансов и инвестиций 6 09.03.2016 02:25
Джим Роджерс увидел признаки скорого повышения цен на нефть Jarick821 Новости в мире финансов и инвестиций 18 15.10.2015 07:52
Джим Роджерс посоветовал покупать рубли вместо долларов ДелюНаНоль Новости в мире финансов и инвестиций 1 07.04.2015 12:44
Инвестор-путешественник (Джим Роджерс) FMFM Истории успеха знаменитостей 1 22.12.2014 23:07
Инвестор Джим Роджерс «Я проморгал момент инвестирования в биткоин» Alex077 Новости криптовалют 1 03.06.2014 22:19