MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 10.05.2019, 13:25
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А почему я должен делить трусы на яблоки?
вот вы любитель вопросами отвечать)).
да в этой теме вы ничего никому не должны. но разве вам самому такая статистика не интересна? но в любом случае я вам подскажу:
Цитата:
Если учитывать население Украины в размере 45 000 000, то на одного украинца припадает $1661. Хотя следует отметить, что последний раз перепись населения Украины проводили в 2001 году.

Источник: https://informator.news/stalo-yzvest...n-ukrayn-y-es/
на данный момент учитывая обстоятельства за последние 5 лет, количество населения значительно уменьшилось и в настоящее время на одного украинца припадает гораздо больше, чем $1661.

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
зачем вас от кого то или от чего то освобождать ?
так это не ко мне вопрос)). меня никто не спрашивал, надо ли меня освобождать или нет. меня даже никто не спросил как украинца хочу ли я чтобы президентом был Порошенко или Зеленский ни тогда ни сейчас. просто ограничили в праве голоса и все.

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Свои карманы в первую очередь набить
так было всегда. менталитет такой)
Denver10 вне форума
Старый 10.05.2019, 13:31
#22
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
вот вы любитель вопросами отвечать
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
на данный момент учитывая обстоятельства за последние 5 лет, количество населения значительно уменьшилось и в настоящее время на одного украинца припадает гораздо больше, чем $1661
Да потому что госдолг так не считается, это только в фильме товарища, которого сейчас выбрали в президенты, скидывались всем миром, чтобы погасить госдолг По факту, это не личный долг каждого гражданина, и не может им быть, это дело бюджета страны, в который, каждый гражданин платит налоги, платить он их будет независимо от этого долга, а уж руководство страны решает, как распорядится этими налогами и этим долгом, вот я вас уверяю, МВФ точно не придет ко мне, с требованием отдать названную вами сумму. Потому я и сказал, делить трусы на яблоки не имеет никакого смысла.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.05.2019, 16:53
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да потому что госдолг так не считается, это только в фильме товарища, которого сейчас выбрали в президенты, скидывались всем миром, чтобы погасить госдолг
то есть новый президент в своем фильме показал неправду?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
По факту, это не личный долг каждого гражданина, и не может им быть, это дело бюджета страны, в который, каждый гражданин платит налоги, платить он их будет независимо от этого долга, а уж руководство страны решает, как распорядится этими налогами и этим долгом, вот я вас уверяю, МВФ точно не придет ко мне, с требованием отдать названную вами сумму.
это вроде как понятно, но чисто теоретически можно же посчитать личный долг каждого. ваш же новый президент показал же в своем фильме как это делается. я просто не смотрел эту чушь.
Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход