MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2019, 22:30
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Стоимость цифровых денег начнет расти в 2020 г., она обновит исторический максимум, уверен китайский внебиржевой трейдер

Сейчас лучшее время для покупки Bitcoin, уверен миллиардер и крупный внебиржевой трейдер из Китая Чжао Донг. Он утверждает, что на данный момент большинство людей забыло про цифровые деньги, ажиотажа вокруг них не будет, пока главная криптовалюта не вернется к отметкам в десятки тысяч долларов, пишет Bitcoinist.

«Большинство людей не будут следить за Bitcoin, пока он не достигнет новых вершин. Если вы, как и я, верите в будущее криптовалюты, то лучше всего держать как можно больший объем, пока никто не задумывается об этом», — предупредил Донг.

Он спрогнозировал, что 2019 г. пройдет без потрясений на рынке, а постепенный рост стоимости цифровых денег начнется в 2020 году. Миллиардер уверен, что Bitcoin резко подорожает в 2021 г., и его курс поднимется до отметки в $50 000.

«На самом деле покупка Bitcoin на бычьем рынке только кажется легким путем заработать. Я убеждаю людей инвестировать в криптовалюту сейчас, на медвежьем рынке», — добавил предприниматель.

Он посоветовал инвесторам запастись терпением и предположил, что в ближайшее время закроется множество блокчейн-стартапов. Затем начнется новая волна подобных компаний, в хорошие проекты будет значительно проще и дешевле инвестировать, заключил Донг.

Источник
Rost77 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (13.02.2019)
Старый 15.02.2019, 00:29
#2
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Вроде я такую тему уже встречал тут, про пора покупать..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 15.02.2019, 08:24
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Вроде я такую тему уже встречал тут, про пора покупать..
Тут куда не посмотри , то пора покупать то нет
The Flash вне форума
Старый 17.02.2019, 02:34
#4
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от The Flash Посмотреть сообщение
Тут куда не посмотри , то пора покупать то нет
Это да, но я про повтор. )
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.02.2019, 20:59
#5
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
до 4к дошел сегодня биткоин
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход