MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Крипто будни" - авторский блог пользователя Алексей Одинцов
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2017, 19:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Привет всем, меня зовут Алексей, я родом из классной страны картофляндии, а именно Беларусии. Мне 24 года. Я занимаюсь трейдингом и криптовалютой активно уже пол года, но отслеживаю новости с 2014, как в принципе и научился торговать в том же году.

В общем за это время я прошел невероятное кол-во тренингов по трейденгу и криптовалюте, веду свой аналитический канал в телеграмме и др. соц сетях. В общем-то пока не плохо идет, так сказать.

Помог одному венчурному фонду найти специалистов по ICO и немного помогаю в пиар компании им. В общем в ICO немного разбираюсь

Отслеживаю Bounty компании, также мониторю новости, которые влияют на курсы валют (ну те, что дадут рост или падение монеты, если вы понимаете, о чем я)

Майнингом не занимаюсь, знаком с ним поверхностно, есть методичка по майнингу, также знаком с облачным майнингом, но меня эта тема не привлекает, тк ей осталось от силы 2-3 года, при этом с каждым годом майнинг будет вымирать. Сразу скажу в облачный майнинг не верю, считаю, что какой-то развод, хотя в одном участвую, вошел, когда был "зеленым" в этой тематике.

В общем добро пожаловать на мой блог, я только только освоил форум MMPG, надеюсь мы принесем друг другу пользу, Я Вам контент, а Вы Благодарочки
Алексей Одинцов вне форума
Сказали спасибо:
Граф (29.09.2017)
Старый 30.09.2017, 22:24
#2
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Немного о себе, так сказать.

Цитата:
Сообщение от Алексей Одинцов Посмотреть сообщение
Помог одному венчурному фонду найти специалистов по ICO и немного помогаю в пиар компании им
Реальный опыт, так сказать изнутри много стоит) Расскажите сразу вы находили специалистов в техническом плане (разработчиков) или другие специальности? Что бы понимать какая сторона в краудсейле вам ближе и в чем именно вы хорошо разбираетесь.

А так все по делу. Буду следить за вашим блогом. Удачи!
BiziAlen вне форума
Старый 30.09.2017, 23:05
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Немного о себе, так сказать.

Чему же конкретнее будет посвящен ваш блог: трейдингу или инвестированию в ICO? Или двум этим темам сразу?
Александра 81 вне форума
Старый 02.10.2017, 15:31
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Автор темы Немного о себе, так сказать.

Я искал для фонда специалистов, которые могли провести ICO, сейчас проект проходит первый этап ICO, напишу о нем также в разделе, сегодня-завтра. Знаком лично с управляющими. Адвайзеры выступающие за проект на высшем уровне, в общем опишу скоро все)
Алексей Одинцов вне форума
Старый 02.10.2017, 15:31
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Автор темы Немного о себе, так сказать.

По двум темам сразу + bounty компании )
Алексей Одинцов вне форума
Старый 02.10.2017, 21:32
#6
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Немного о себе, так сказать.

Цитата:
Сообщение от Алексей Одинцов Посмотреть сообщение
Я искал для фонда специалистов, которые могли провести ICO, сейчас проект проходит первый этап ICO, напишу о нем также в разделе, сегодня-завтра. Знаком лично с управляющими. Адвайзеры выступающие за проект на высшем уровне, в общем опишу скоро все)
Ну а так, хотя бы название проекта) что бы посмотреть кого вы насоветовали )) Сейчас столько активных токенсейлов что сложно найти что то хорошее, однако и прозевать очень потенциально успешный проект не хочется)
BiziAlen вне форума
Старый 02.10.2017, 23:20
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Автор темы Немного о себе, так сказать.

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
Ну а так, хотя бы название проекта) что бы посмотреть кого вы насоветовали )) Сейчас столько активных токенсейлов что сложно найти что то хорошее, однако и прозевать очень потенциально успешный проект не хочется)
Проект Venturion, в разделе ICO я описал его )
Алексей Одинцов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход