MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2016, 10:54
#21
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Сейчас в стране малый бизнес вряд ли, сможет выжить так как много надо для этого. Сейчас тоько крупный бизнес еле держится на плаву и пытается спастись, считаю что малый бизнес это вообще ноль.
z1973z вне форума
Старый 22.12.2016, 00:39
#22
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Сейчас тоько крупный бизнес еле держится на плаву и пытается спастись, считаю что малый бизнес это вообще ноль.
А сейчас очень рискованно открывать малый бизнес. Сами понимаете, это очень рисковать, задавят налогами сейчас конкретно + покупательская способность сейчас вообще не нуле.
Alcest вне форума
Старый 22.12.2016, 12:18
#23
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А сейчас очень рискованно открывать малый бизнес. Сами понимаете, это очень рисковать, задавят налогами сейчас конкретно + покупательская способность сейчас вообще не нуле.
Согласна, но все же много кто сейчас открывает малый бизнес, берут кредиты и на самом деле, может быть такое что он не будет работать, потому как более стойкий бизнес это крупный.
z1973z вне форума
Старый 22.12.2016, 12:42
#24
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 374
Благодарностей: 68
Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Все хотят денег много. Сразу и много. А чтобы этому малому бизнесу развиться не один год порой нужно. Его уже в начальной стадии готовы обложить и задавить по полной.
Если бы не было столько поборов, народ работал бы потихоньку, кормил себя и свою семью, налоги платил разумные. И безработица не такая большая была и товаров бы прибавилось - импорто замещение.
а я вообще по натуре лентяй, не люблю копошится, не то чтобы моя подруга то тут чего то придумает то там откроет свое что то. Я не такой наверное формации человек. А она не может представить себе как ходит и работает на кого то.. только сама все. Сейчас у нее магазинчик, а вскоре планирует мебельный салон открыть -
но пока говорит для мебельщиков не лучшие времена... поди найди клиента который сразу купит диван. С другой стороны - говорит - поборов меньше, разве что пожарная достанет)
Ариан вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход