MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2016, 18:21
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Так на западе примерно то же, некоторые граждане на воле живут гораздо хуже, чем эти зеки. Не только нас данная проблема касается...
Всё равно я думаю что там основная масса населения там живёт получше чем у нас со всеми заявлениями правительства что гражданин это основной элемент государства а обращаются в основном как со скотом....
МОЛ вне форума
Старый 25.12.2016, 18:30
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В Европе просто люди окончательно помешались на правах человека, они считают что даже заключенный псих убывший далеко не одного человека у него тоже есть права...
Может все это дело звучит и дико, но как по мне гуманность все это является весьма странным, не то хотели люди, когда всего этого требовали.
kissfm11 вне форума
Старый 25.12.2016, 18:33
#63
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
На западе гражданин может встать на биржу и получать пособие в тысячи раз больше, чем ты на постах зарабатываешь.
То есть бомжам, которые роются в мусорках на западе, или живут в палаточных лагерях, пособия не хватает? Не слишком то они счастливо живут, хоть и зарабатывают в тысячу раз больше меня)
Кстати не в тысячу раз меньше, а если брать по США в среднем то даже больше...
ktulhuF вне форума
Старый 25.12.2016, 18:37
#64
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
В Европе просто люди окончательно помешались на правах человека, они считают что даже заключенный псих убывший далеко не одного человека у него тоже есть права...
Да это точно, живут в тюрьме как на острове честное слово, для них идеальные условия как на мой счет.
z1973z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход