MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,218 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 28.12.2013, 04:09
#5841
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Странно, а чем тогда я им не угодил?
Я конечно не знаю, инвестировали ли Вы в ФТ и сколько инвестировали, но по ссылке, которую я дал четко видно, что кроме того что бы внести деньги, нужно еще нажать на кнопку "подать заявку" Вы ее подавали?
xag197911 вне форума
Старый 28.12.2013, 04:20
#5842
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Вопрос о том что Svena не устраивает торговый период одна неделя, ведется в его ветке на официальном форуме брокера уже не первую неделю, так что текущее решение компании для инвесторов Svena, которые хотя бы заглядывают в его ветку, не было особым сюрпризом. А на счет нарушения регламента, то это очень спорный момент хотя бы потому, что в данной ситуации учтены интересы всех сторон как управа, так и инвесторов, так и самой компании.
А если пострадавших нет, то почему весь этот сыр бор устраивать?
Ну ладно, я понимаю некоторым потролить охота. Были даже предположения что троллизм поощряется материально некоторыми другими брокерами, но как говорится не пойман, не вор.

Я хоть и вывел в прошлый РО с Свена, Вероники и Никмы. Но смотрю, что в Свена 0,83 % стоит. И я радуюсь за других. А сам на Алле попал, влил на просадке, а вот результаты не радуют вторую неделю. Если бы Астро не был уверен в Алле, уже давно пел, что она в сговоре и депозит умышленно сливают.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.12.2013, 04:39
#5843
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Пипец, ФТ позаботилось об инвесторах, а тут плачутся что нужно было поступить по регламенту. А я благодарен ФТ, что учли мои интересы. Я пусть в маленьком, но в плюсе. В Свена инвестировано около $1К. Самое интересное что полемику разводят в большинстве даже не инвесторы Свена. Сомневаюсь что клиенты компании.
Астропрофессионал, когда будете вспоминать о цивилизованном мире, не забудьте вспомнить об ювенальной юстиции, попаганде сексуализма, постоянных вторжениях США на ближний восток о мировом кризисе и об 11 сентября 2001. Я думаю никто не понес наказания за те беды, которые делались и делаются не по закону.
s.a.m.g вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.12.2013, 12:38
#5844
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я конечно не знаю, инвестировали ли Вы в ФТ и сколько инвестировали, но по ссылке, которую я дал четко видно, что кроме того что бы внести деньги, нужно еще нажать на кнопку "подать заявку" Вы ее подавали?
Было время когда я выкладывал скрины своего депо в ФТ. Только это было более полугода назад. И Вы не могли мимо них пройти. Хотя точно не помню в какой ветке памм счетов ФТ или у Свена здесь выкладывал. НО выкладывал.

Если бы я не был бы клиентом ФТ, и не инвестировал в Свена на памм 2.0 я бы не за что не стал просить четыре месяца назад подтверждения его торговли. Вы же знаете, мне дело особо нет, до проектов в которые я не вкладываю или не планирую вложить.

Тут узнал из переписки здесь на форуме, что по мимо меня есть еще Бревер которому симпатичен счет Свена на памм 2.0. Если не секрет, а кто он такой? Сказали по гуглить, особо не нашел инфы про него.

Последний раз редактировалось Сергей245; 28.12.2013 в 12:43.
Сергей245 вне форума
Старый 28.12.2013, 14:29
#5845
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как известно, кухне выгодны сливы, и не выгодна прибыльная торговля.
Для этого кухни устанавливают ограничения по времени сделки, по количеству сделок в единицу времени, рисуют нерыночные котировки и прибегают к иным подобным ухишрениям.
Брокеру выгодно, чтобы клиенты зарабатывали.
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 28.12.2013, 14:44
#5846
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ФТ за последние 2 месяца дважды отступил от регламента, что в обеих случаях избавило инвесторов от убытков - в первый раз в 160 тыс., а второй раз - больше чем в 700 тыс. долларов.
Вопрос - если бы ФТ никуда не выводил сделки, и был заинтересован в сливе, то, просто следуя регламенту, он бы мог заработать почти миллион баксов на этих двух эпизодах. Но они отступили от регламента, и инвесторы не потеряли эти деньги
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
flr09 (28.12.2013), fxlionpromo (28.12.2013), mrpolpol (28.12.2013), sapsan28 (28.12.2013), venetonn (28.12.2013), Александр Коломиец (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 15:59
#5847
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Тут узнал из переписки здесь на форуме, что по мимо меня есть еще Бревер которому симпатичен счет Свена на памм 2.0. Если не секрет, а кто он такой? Сказали по гуглить, особо не нашел инфы про него.
По договоренности между Бревером и Свеном, был создан памм счет 18550, где каждый внес по 2 млн. $.
flr09 вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 16:05
#5848
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ФТ за последние 2 месяца дважды отступил от регламента, что в обеих случаях избавило инвесторов от убытков - в первый раз в 160 тыс., а второй раз - больше чем в 700 тыс. долларов.
Вопрос - если бы ФТ никуда не выводил сделки, и был заинтересован в сливе, то, просто следуя регламенту, он бы мог заработать почти миллион баксов на этих двух эпизодах. Но они отступили от регламента, и инвесторы не потеряли эти деньги
Вы когда пишите сохранность капитала, параллельно можно было бы вписать, сколько потеряно в это время на других памм счетах. Чтобы баланс видно было. Или все управы на памм счетах своих плюс показали?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Как известно, кухне выгодны сливы, и не выгодна прибыльная торговля.
Для этого кухни устанавливают ограничения по времени сделки, по количеству сделок в единицу времени, рисуют нерыночные котировки и прибегают к иным подобным ухишрениям.
Брокеру выгодно, чтобы клиенты зарабатывали.
Это правило может действовать к другим памм счетам, но не к памм которые на начало создания компании заранее были заложены как топы, и визитная карточка. И если эти памм счета начинают перегреваться депозитами инвесторов, то по ним можно грамотно снижать доходность что и наблюдается по топам из года в год, чтобы не вызвать перегрузки. И доведя уровень доходности до 20-30% годовых, что мы на сегодня наблюдаем, проект может существовать до 15 лет, пока не грянет очередной фин. кризис, при котором прешлось уйти Бернарду Мейдоффу, а точнее его забрали.
Но другое дело, когда топы доказали свою торговлю, и в ФТ стали появляться настоящие мастера своего дела. Пока за четыре года существования ФТ, я не нашел таких профи, кроме топовых управ. Или большая их часть сосредоточилась по не понятным причинам почему то в Пантеоне, с регулятором из Белиза, а ФТ они решили проигнорировать? Если бы я был профи на форекс, я бы выбрал наверное ФТ, а не Пантеон, и уж тем более не Альпари, где кроме проблем для управ, больше ничего толкового на площадке придумать не могут.

Да и еще иногда совершаются не понятные моменты в работе управ. Когда Свена доходность упала, он сказал, что теперь его торговля максимальна консервативной стала. Хорошо. Ладно, это понять можно как то. Но когда вчера движение цены летит против него, и он начинает усредняться с вероятностью 50/50 что цена вернется, но при этом на пике цены получает крупны процент плавающей просадке, это как то не вяжется с его словами, данными как ответ на вопрос о низкой доходности. Получается, что доходность снижена, а риски прежние. Так где обещания в консервативной торговле?

Я часто не могу понять, как вообще можно обещать не слить или зафиксировать убыток на Форекс на определенном проценте? Это просто не реально. Но а если ты не в силах гарантировать фиксацию убытков, и ведения консервативной торговли, то зачем вообще давать обещания?

Последний раз редактировалось Сергей245; 28.12.2013 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 18:34
#5849
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Пипец, ФТ позаботилось об инвесторах, а тут плачутся что нужно было поступить по регламенту. А я благодарен ФТ, что учли мои интересы. Я пусть в маленьком, но в плюсе. В Свена инвестировано около $1К. Самое интересное что полемику разводят в большинстве даже не инвесторы Свена. Сомневаюсь что клиенты компании.
Не болтайте ерундой. Никто не учитывал интересы простых инвесторов. Просто большие дяди сделали для себя исключение и чтобы выглядеть мало-мальски прилично распространили это на остальных инвесторов. Если они выведут деньги из Свена, то легко закроют минус на этом счету и никто о вас не вспомнит, как никто не вспомнил на этой неделе об инвесторах Кляксы и Аллы, да и управы уж точно были бы рады не фиксировать минус и перенести сделки, но никто даже не думает об этом.
На самом деле я за то, чтобы был реальный форекс, что бы были чёткие правила игры одинаковые для всех, или если нашли грааль, то не закрывать минусы никому, управы будут довольны, инвесторы довольны и фт своё получит при открытии сделок.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Если не секрет, а кто он такой? Сказали по гуглить, особо не нашел инфы про него.
Нагуглить ничего невозможно. Никто его не видел и не слышал, просто загадочный таинственный персонаж.



Цитата:
Брокеру выгодно, чтобы клиенты зарабатывали.
Ну так и пусть заботится о всех клиентах и всех управах.


Цитата:
Получается, что доходность снижена, а риски прежние. Так где обещания в консервативной торговле?
Так всё как раз работает. Главное тейки выставить, чтобы прибыль не выросла, т.к платить большую прибыль не из чего, а стопы не нужны, просто перенесут сделки и всё. Грааль.



Цитата:
Если бы я был профи на форекс,
Это называется неверие в собственные силы и высокие требования к себе. За год на форуме вы уже должны были заметить какие "таланты" принимают здесь деньги.
А теперь скажу кое-что публично. Многие считают меня здесь заядлым критиком, который никому не верит и не доверяет. Это не совсем так. Я подхожу ко всему с логикой и с холодной головой. Я хоть сейчас с удовольствием дам деньги в ДУ Сергею и даже не через памм, а прямым переводом под честное слово, так же я готов рекомендовать его не просто рефам, а близким знакомым. Но, в тоже время я не готов доверить деньги Свену и ему подобным и самому фт. Как думаете почему? Повторюсь за всем стоит только логика, здравый смысл и ничего больше.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 28.12.2013 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 19:33
#5850
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я хоть сейчас с удовольствием дам деньги в ДУ Сергею и даже не через памм, а прямым переводом под честное слово, так же я готов рекомендовать его не просто рефам, а близким знакомым. Но, в тоже время я не готов доверить деньги Свену и ему подобным и самому фт. Как думаете почему?
может... потому что ФорексТренд отказал Вам в обслуживании? как следствие, Вы не можете доверить деньги Свену и самому ФТ. вроде логично
Haly вне форума
Старый 28.12.2013, 19:48
#5851
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
может... потому что ФорексТренд отказал Вам в обслуживании? как следствие, Вы не можете доверить деньги Свену и самому ФТ. вроде логично
Я не знаю зачем фт мне отказывал в обслуживании, если счёт был пустой и на нём не было ни копейки. Ему просто надо было выпустить пар на фоне сомнительный акций лояльности и автомобилистов. Так что мотивы у меня другие.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Guerman (29.12.2013), Сергей245 (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 19:53
#5852
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
1. Нагуглить ничего невозможно. Никто его не видел и не слышал, просто загадочный таинственный персонаж.
А я думал, его здесь многие воочию видели, и знакомы с ним.
Сергей245 вне форума
Старый 28.12.2013, 20:08
#5853
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
А я думал, его здесь многие воочию видели, и знакомы с ним.
У меня очень большое количество знакомых в инвестиционном мире, но ни один из них ничего серьёзного о Бревере не знает.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 20:46
#5854
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: ПАММ счета Fx-Trend

График работы торговых серверов в Новый Год.

Цитата:
27.12.2013

Вниманию клиентов Компании Форекс Тренд.

Новогодняя торговая сессия (время, ниже, указано Киевское, в скобках - терминальное):

- окончится 31.12.2013, в 17:00 (15:00)

- возобновится 02.01.2014, в 07:00 (5:00).
Chikotilo вне форума
Старый 28.12.2013, 21:06
#5855
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: ПАММ счета Fx-Trend


Посмотрите на этого MOD:****. Он рекламирует хайп, утверждая, что там нет неторговых рисков, и заманивает туда буратин. Несет такое, что уши заворачиваются, типа в этой пирамиде есть вкладчики со 100К баксов, типа через Перфект заводят Говорит, что всем, кого знает, рекомендует нести туда деньги. При этом прибыль выводить не надо, так как он сам все реинвестирует и рекомендует так делать всем.
Знаете, кто это? Некий MOD: astroprofessional. Думаю, просмотр этого позволит лучше оценивать его посты. Особенно когда он говорит, что где-то не хватает прозрачности или не все честно.
__________________

Последний раз редактировалось bvn; 29.12.2013 в 00:20. Причина: удалил оскорбления
Александр Коломиец вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
alisa1033 (29.12.2013), DmAlenn (28.12.2013), ETWZ (29.12.2013), fxlionpromo (28.12.2013), kolomatic (29.12.2013), Rampinvest (29.12.2013), xag197911 (29.12.2013), Михаил Вакалов (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 22:02
#5856
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Теперь все стало на свои места. А я думал - вроде и пишет без ошибок, а несет такое, что нелогичность и какая-то противоречивость его суждений видна невооруженным взглядом.
Но если он приглашает всех вступать в хайп, где вообще нет ничего, кроме предложения дать денег - тогда все ясно.
easy-forex вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.12.2013, 22:15
#5857
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы когда пишите сохранность капитала, параллельно можно было бы вписать, сколько потеряно в это время на других памм счетах. Чтобы баланс видно было. Или все управы на памм счетах своих плюс показали?
а много ли трейдеров вообще способно торговать в плюс? или брокер должен нести какую-то ответственность за сливаторов? хватит уже искать во всем подвох или вам не спится спокойно?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 28.12.2013, 22:22
#5858
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а много ли трейдеров вообще способно торговать в плюс? или брокер должен нести какую-то ответственность за сливаторов? хватит уже искать во всем подвох или вам не спится спокойно?
Много,только вопрос: на каком временном этапе : месяц,три ,год ...?

Последний раз редактировалось kolovrat5; 28.12.2013 в 23:53.
kolovrat5 вне форума
Сказали спасибо:
Сергей245 (28.12.2013)
Старый 28.12.2013, 22:25
#5859
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Посмотрите на этого толстого скаммера.
как только говорит о хайпах (в начале и в конце), почему-то всё время чешет левую бровь левой рукой, к чему бы это? эх, дедушка Фрейд рассказал бы!
Цитата:
если в разговоре с вами собеседник часто жестикулирует левой рукой, есть большая вероятность, что он говорит не то, что думает, или просто негативно относится к происходящему (если он не левша).
astroprofessional не левша?
_____
ИМХО!!!

Последний раз редактировалось hrust75; 28.12.2013 в 22:32.
hrust75 вне форума
Старый 28.12.2013, 22:50
#5860
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а много ли трейдеров вообще способно торговать в плюс? или брокер должен нести какую-то ответственность за сливаторов? хватит уже искать во всем подвох или вам не спится спокойно?
Да я не ищу подвох. Я даже ФТ под микроскопом не рассматривал ни разу. Я хочу убедиться в том, что Свен реальный трейдер. А не подстава от ФТ. Вы же знаете, что ФТ при любом раскладе не смог бы конкурировать на рынке форекс индустрии. Слишком много конкурентов. Тем более ММСИС уже давно на рынке закрепилась, но только для крупных инвесторов. И какой выход был у ФТ? Само собой предложить то, что сможет конкурировать с ММСИС. А именно сделать памм счета на которых буду супер управляющие. А реальны они или нет, в этом и надо убедиться. Но пока ни один из управ не предоставил свою прежнюю статистику торговли со столь успешным совершением сделок. И в настоящее время не хочет подтвердить. Здесь и далеко идти не надо. Если ФТ такой крутой брокер для профи, почему в к нему не пришил торговать другие трейдеры? Почему такой маленький выбор профессиональных трейдеров в ФТ, и те которые есть якобы профи. появились почти в момент создания ФТ?

Я как то видел рекламу от Мастерфорекс где было написано что "ФТ лучший мировой брокер". Как думаете, к лучшему мировому брокеру, почему профессиональные трейдеры не липнут как пчелы на мед? Тем более здесь самые лучшие условия для управа. Почти 50% может брать за управление деньгами инвестора. Не ужели эти условия кажутся профессионалом не достойными их внимания?

Последний раз редактировалось Сергей245; 28.12.2013 в 22:55.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
astroprofessional (29.12.2013), Guerman (29.12.2013)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23