MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2019, 23:59
#21
 
Регистрация: 06.04.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Блогеры на ютубе? Все прогнозы это гадание на кофейной гуще.
honggong вне форума
Сказали спасибо:
Резеда84 (07.04.2019)
Старый 08.04.2019, 07:45
#22
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ребятишки, давайте не будем впадать в эйфорию...я из тех людей которые так же прогнозировали биткоину рост и долгую жизнь...но вот почему то я не смотрю никакие блоги, не смотрю особо аналитику...меня забавляют мнения всех этих псевдоэкспертов, которые прогнозируют какие то события ,росты и падения но тыкают просто пальцем в небо...предсказать поведения битка очень сложно, на данный момент это не стандартный инвестиционный инструмент и он не поддаётся стандартному анализу основанному на базовых принципах экономики, по этому всё это так смешно выглядит просто фарс какой то...давайте посмотрим что будет, а точнее я бы взял битка и смотрел, выставить стоплос и спокойненько наблюдать в длинной позиции...имхо это на данный момент самое правильное решение...я закупился ещё на 3600 и ничуть не жалею)и всем говорил что он выростит полюбому...но меня ещё забавляли посты гуру инвестирования с этого форума о том что биток это пузырь который вот вот уже и лопнет))ну смешно ребят ей богу...как можно настолько недооценивать bitcoin и blockchain...они серьёзно вошли в нашу жизнь и я думаю что очень на долго
ScreamShady вне форума
Старый 08.04.2019, 08:33
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Ребятишка, твои криптомемуары просто офигительны, шедевр в некотором смысле.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 08.04.2019, 08:33
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Ребятишка, твои криптомемуары просто офигительны, шедевр в некотором смысле.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 08.04.2019, 08:38
#25
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Поясни свою иронию пожалуйста) никого не хотел обидеть словом Ребятишки)я за открытый диалог и аргументированное общение...
ScreamShady вне форума
Старый 08.04.2019, 10:02
#26
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
ну если всётаки заниматься трейдингом, то вероятность ошибки наверное меньше? к тому же я показываю трейдеров блогеров которые мало ошибаются. а давинчи так вообще вангой в криптомире считается. поэтому я лучше буду к ним прислушиваться
Dyrso вне форума
Старый 08.04.2019, 10:20
#27
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Dyrso Посмотреть сообщение
ну если всётаки заниматься трейдингом, то вероятность ошибки наверное меньше? к тому же я показываю трейдеров блогеров которые мало ошибаются. а давинчи так вообще вангой в криптомире считается. поэтому я лучше буду к ним прислушиваться
Имхо лучше накапливать достаточный объем знаний и информации и прислушиваться к себе и к своей интуиции, очень сильная штука скажу я вам если её развивать...на мой взгляд лучше сделать как сам чувствуешь, чем послушать какого либо горя эксперта лохануться и потом корить и себя за то что дурочка послушал и его за то что он *****)
ScreamShady вне форума
Старый 08.04.2019, 11:47
#28
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
тогда с интуицией у меня беда совсем :-D
лично мне хватает советов этих двух блогеров, которые практически не ошибаются. у интуиции зачастую не всегда даже шансы 50на50. с такими трейдерами надёжней в любом случае
Dyrso вне форума
Старый 08.04.2019, 11:47
#29
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
тогда с интуицией у меня беда совсем :-D
лично мне хватает советов этих двух блогеров, которые практически не ошибаются. у интуиции зачастую не всегда даже шансы 50на50. с такими трейдерами надёжней в любом случае
Dyrso вне форума
Старый 08.04.2019, 11:47
#30
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
тогда с интуицией у меня беда совсем :-D
лично мне хватает советов этих двух блогеров, которые практически не ошибаются. у интуиции зачастую не всегда даже шансы 50на50. с такими трейдерами надёжней в любом случае
Dyrso вне форума
Старый 08.04.2019, 13:00
#31
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Dyrso Посмотреть сообщение
тогда с интуицией у меня беда совсем :-D
лично мне хватает советов этих двух блогеров, которые практически не ошибаются. у интуиции зачастую не всегда даже шансы 50на50. с такими трейдерами надёжней в любом случае
Друг интуицию нужно и можно развивать...она есть не что иное как твоё подсознание, в котором находиться очень большой пласт информации..и твоему сознанию очень сложно от туда что то вытаскивать...но если заинтересуешься этой темой и попробуешь потренировать её (интуицию), то увидишь, это даст свои плоды...во всем, и не только в трэйдинге....
ScreamShady вне форума
Старый 08.04.2019, 20:06
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Цитата:
Сообщение от ScreamShady Посмотреть сообщение
Поясни свою иронию пожалуйста) никого не хотел обидеть словом Ребятишки)я за открытый диалог и аргументированное общение...
Я за тоже самое, но это вовсе не подразумевает фамильярность с посторонними людьми, многие из которых, к слову, в весьма солидном возрасте и с солидным опытом. Меня один перец попробовал "Серым", поназывать, от имени, с тех пор издали за ближайший угол шарахается, но это офлайн, попроще вариант.
Ничего личного, всё банально.

добавлено через 1 час 9 минут
Цитата:
Сообщение от ScreamShady Посмотреть сообщение
интуицию нужно и можно развивать....но если заинтересуешься этой темой и попробуешь потренировать её (интуицию), то увидишь, это даст свои плоды...во всем, и не только в трэйдинге....
Ну так давайте мы на вашу интуицию и подсядем, раз вы специалист, за проценты после испытательного срока и всем хорошо, а?....
Slonopotam 2 вне форума
Старый 09.04.2019, 07:31
#33
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Я за тоже самое, но это вовсе не подразумевает фамильярность с посторонними людьми, многие из которых, к слову, в весьма солидном возрасте и с солидным опытом. Меня один перец попробовал "Серым", поназывать, от имени, с тех пор издали за ближайший угол шарахается, но это офлайн, попроще вариант.
Ничего личного, всё банально.

добавлено через 1 час 9 минут

Ну так давайте мы на вашу интуицию и подсядем, раз вы специалист, за проценты после испытательного срока и всем хорошо, а?....
Уважаемый Slonopotam...достаточно забавно звучит уж извините...приношу лично вам извинения, если вас зацепило моё "фамильярное" обращение, ни коем образом никого не хотел обидеть, и вас в частности...Я далеко никакой не эксперт а даже скорее наоборот...но я высказал своё мнение, которое в любом случае имеет место быть, и хотел бы услышать на него, так же, мнения находящихся на этом форуме уважаемых людей...никак не считаю себя каким либо знатоком и не претендую на незыблемую объективность...уже третий раз оставляю на форуме сообщения, и наталкиваюсь в ответ на ваши почему то предвзятые и ни чем не аргументированные посты, наполненные как будто личной неприязню...ещё раз повторюсь, я здесь никого обидеть, и вознестись ни перед кем не хочу...наоборот хочу послушать мнения людей, но не просто воздух сотрясать...хотелось бы побольше аргументов и фактов)
ScreamShady вне форума
Старый 09.04.2019, 11:10
#34
 
Регистрация: 21.03.2019
Сообщений: 83
Благодарностей: 5
интересная теория... странно что незамечал такую последовательность раньше
YouTube YouTube
Dyrso вне форума
Старый 09.04.2019, 16:50
#35
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 49
Благодарностей: 16
Подниму ка ветку, поделюсь короткой аналитикой битка) https://coinconomist.com/prodolzhit-li-bitkoin-rost/
izolda вне форума
Старый 10.04.2019, 08:29
#36
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от izolda Посмотреть сообщение
Подниму ка ветку, поделюсь короткой аналитикой битка) coinconomist.com/prodolzhit-li-bitkoin-rost
Посмотрел, не произвела впечатление такая "аналитика".

Так вот, памп начнется скорее всего, ближе к халвингу (правильно бы назвать "хафинг", если следовать английскому произношению, ну да ладно) - ближе к маю 2020.
Прежние максимумы были: в 2013 г., в 2017-м. Через 4 года отложить - будет 2021 год, ближе к концу - вот там и будет пик.
И он каждый раз, в 10-15 раз больше предыдущего.
Maxximus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход