MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,446 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Финансовое, гражданское, процессуальное и уголовное право. Законодательство. Налогообложение. Образцы документов. Статьи. Консультации. Вопросы и ответы. Долговые обязательства и страхование
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2018, 18:53
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
имхо, Оплетаев с Хатовым давно перешли из рефоводов в организаторы.. вот только не верю я, что их кто-то будет кормить в колонии..
проблема в том что у них и денег то нет, все давно пропито, а раз взять нечего, кому они нужны? это вам не Будовский.

конечно мне очень хочется ошибаться.
emerald вне форума
Старый 23.12.2018, 15:32
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Любое участие в хайп проектах требую грамотного юридического сопровождения, как и со стороны организаторов, так и со стороны участников, тогда и проблем не будет. Даже если все рушится без юридической помощи не обойтись.
--Aleksey-- вне форума
Старый 12.01.2019, 06:51
#23
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Оплетаев с Хатовым давно перешли из рефоводов в организаторы.
Ни чего себе заявление от вас, я такого не ожидал услышать. Возможно вы и правы, но зачем им это, когда на рефке хорошо они поднимают, а организовывать уже опасное занятие..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 01.03.2019, 15:30
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы, но зачем им это, когда на рефке хорошо они поднимают, а организовывать уже опасное занятие..
Денег много не бывает.
Вот взяли бы хоть кого-то за заднее место из этой "тёплой" парочки - другим лоховодам был бы урок.

Немного не по теме.
Почему это уважаемый emerald без статуса главного модератора, как было совсем недавно?

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а как доказать что он отдает себе отчет? на сайте проекта не указано что это пирамида, более того, указано противоположное. может он пострадавший?
"мне сказали что проект работаем в правовом поле, я и поверил, сорри, не юрист, в лицензиях не буб-бум, обманули меня."
Ментов и суд это не слишком волнует. После скама выясняется: подачку получал от админа- мошенника хотя-бы по рефссылке за зазыв буратинок, значит вполне проходит под соучастника мошенничества.
Ответственность за свои действия никто не снимал- неважно знал или не знал, что это был хайп.
Я уже приводил пример приземления на нары. Из оффлайн.https://www.1tv.ru/news/2017-03-03/3..._do_shesti_let

Не вижу большого отличия, скажем, от лоховода на форуме с рефссылкой или любого такого же блохера или "монитора" хайпов. Все они "кормятся" через мошенников.
Вот где залежи денег для государства.
Народ инертный, мало пишут заяв. при потере денег, значит и мало сажают. Но когда денег в стране не хватает, возможно и за эту публику возьмутся всерьёз.
mihail1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход