MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2016, 05:00
#201
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег

Хм... ну, на счёт

Цитата:
При этом, процент регистраций с Мазиллы крайне низок
в масштабах одного аккаунта (моего ) я бы поспорил - хотя в рамках всего сервиса, вам, ест-но, виднее...
И потом, в соседних проектах (по-крайней мере, за один знаю точно) это как-то же реализовано? Там ваще практически полный спектр браузеров охвачен!
Ну и до кучи: почему-то у вас во вкладке "Статистика переходов" очень криво отображается инфа: клики по ссылке есть, их сотни - а переходов якобы 1-2-3. Хотя это не какие-то мимолётные (на 1 сек) посещения сайта, а полноценные заходы с передачей реферера ....

добавлено через 1 час 5 минут
Вдогонку...

Не мгновенно, но очень быстро



Dobchenskiy вне форума
Старый 19.02.2016, 08:22
#202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Re: Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег

Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
И потом, в соседних проектах (по-крайней мере, за один знаю точно) это как-то же реализовано? Там ваще практически полный спектр браузеров охвачен!
вот этот один проект ,который вы знаете, и является единственным, который с мозиллой заморачивается ( и насколько я знаю,там постоянные проблемы с блокировкой и админы вынуждены периодически инструктировать пользователей как задружить расширение с браузером). Расширение сделаем либо когда мазилловские начальники изменять свою политику, либо когда наш штат программистов разрастется. А пока, повторюсь, экономически целесообразнее пожертвовать 2-5% регистраций,чем связываться с этим "геморроем" )))
Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
почему-то у вас во вкладке "Статистика переходов" очень криво отображается инфа: клики по ссылке есть, их сотни - а переходов якобы 1-2-3
вот тут не понял, уточните,что имеете ввиду. В статистике переходов (https://teaser.bz/control/stats) отображается каждое посещение сайта по вашей ссылке, вне зависимости от его длительности
Vovrur вне форума
Старый 19.02.2016, 08:50
#203
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег

Цитата:
Сообщение от Vovrur Посмотреть сообщение
вот тут не понял, уточните,что имеете ввиду. В статистике переходов (https://teaser.bz/control/stats) отображается каждое посещение сайта по вашей ссылке, вне зависимости от его длительности
Дык, имел ввиду именно то, что и написал....
Запускаю, к примеру, рекламу на нескольких буксах. Сёрфинг там или письма. Просмотр длится от 5-8 сек до 30-45 сек, в большинстве своём в активном окне. И вот с одной рекламы посещения считаются более-менее, а с другой в статистике только например 1-5 % переходов! Так кто врёт - статистика букса или ваша? (Спросил и понял, что вопрос риторический... хрен поймёшь, где правда.... ) Интересно, технически реально так организовать клики по рекламе на стороне букса/САР, что бы эти переходы не фиксировались вашими скриптами? Ведь если был полноценный переход на сайт, то он в любом же случае должен отследиться?
Dobchenskiy вне форума
Старый 19.02.2016, 09:51
#204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Re: Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег

Мне нравится ваше понимание ситуации в плане "вопрос риторический... хрен поймёшь, где правда." - оно абсолютно верное ))) Я сам в технических моментах не супер как разбираюсь, и однажды ( когда примерно с таким же вопрсом обратился один из пользователей..вернее не с вопросом,а с подозрением на мухлеж с нашей стороны) провел простой эксперимент: в Джобе заказал рекламу Тизера, в Тизере рекламу Джобпланта, и в Сурфинере рекламу обоих проектов, затем сравнил статистику- совпадение по всем данным составило около 95-97%, потеря 3-5% думаю связана с тем, что люди не дожидаясь загрузки страницы закрывали ее. По буксам ничего сказать не могу, была мысль провести аналогичный эксперимент, я зашел на сеоспринт, но там какие-то нереальные заморочки с регистрацией, чуть ли не экзамен нужно проходить, поэтому я плюнул.
Vovrur вне форума
Старый 21.02.2016, 16:45
#205
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег

Ещё немного (за секунду на Вебмани)

Dobchenskiy вне форума
Старый 21.02.2016, 21:23
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 4
Re: Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег

Не приходит код подтверждения на мыло для смены платёжных реквизитов. Соответственно не могу снять деньги. Все выплаты раньше были без проблем, потом в аккаунте стёрли все кошельки и теперь при попытке заполнить и сохранить поле с кошелем требуется код, который не приходит. Чё за ...йня??? В спаме тоже нет.
Propos вне форума
Старый 21.02.2016, 22:47
#207
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег

Цитата:
Сообщение от Propos Посмотреть сообщение
Не приходит код подтверждения на мыло для смены платёжных реквизитов. Соответственно не могу снять деньги. Все выплаты раньше были без проблем, потом в аккаунте стёрли все кошельки и теперь при попытке заполнить и сохранить поле с кошелем требуется код, который не приходит. Чё за ...йня??? В спаме тоже нет.
Об этом предупреждали ранее, напишите в поддержку, вам помогут! О том что на почту код не приходит...
xDi вне форума
Старый 22.02.2016, 00:55
#208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 4
Re: Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег

Цитата:
Сообщение от xDi Посмотреть сообщение
Об этом предупреждали ранее, напишите в поддержку, вам помогут! О том что на почту код не приходит...
Спасибо, добрый форумчанин! Пришло через два часа....
Propos вне форума
Старый 22.02.2016, 13:54
#209
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег

Можете объяснить я как то не поняла, нужно поставить расширение в браузере (любом) и зарабатывать? но за что будут идти деньги и сколько?
KIRA1990 вне форума
Старый 22.02.2016, 16:50
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Re: Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег

Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
Можете объяснить я как то не поняла, нужно поставить расширение в браузере (любом) и зарабатывать? но за что будут идти деньги и сколько?
Поддерживаются браузеры на движке Chromium. В ваш браузер будет транслироваться реклама и за каждый показ рекламного материала вам будет начисляться оплата от 0,01 до 0,03 руб. в зависимости от времени просмотра.
Vovrur вне форума
Старый 22.02.2016, 16:56
#211
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег

Деньги будут идти за показ рекламы - тизеров и страничек сайтов.
Цены такие:



Так же, вы сможете зарабатывать на стандартных заданиях (как на буксах - регистрации, соц. сети....), оплата от 0.1 до нескольких руб. (то, что сам наблюдаю в акке, но говорят, бывают с оплатой в несколько десятков руб)


Упс.... опоздал. Ну, пусть уж остаётся сообщение
Dobchenskiy вне форума
Старый 22.02.2016, 17:01
#212
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег

Цитата:
Сообщение от Vovrur Посмотреть сообщение
Поддерживаются браузеры на движке Chromium. В ваш браузер будет транслироваться реклама и за каждый показ рекламного материала вам будет начисляться оплата от 0,01 до 0,03 руб. в зависимости от времени просмотра.
но получается без вмешательства пользователя? а как же выплаты зачисляется?
KIRA1990 вне форума
Старый 23.02.2016, 00:15
#213
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 266
Благодарностей: 25
Re: Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег


Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Vovrur

Поддерживаются браузеры на движке Chromium. В ваш браузер будет транслироваться реклама и за каждый показ рекламного материала вам будет начисляться оплата от 0,01 до 0,03 руб. в зависимости от времени просмотра.

но получается без вмешательства пользователя? а как же выплаты зачисляется?
выплаты уже саме заказываете в личном кабинете
skam93 вне форума
Старый 23.02.2016, 11:53
#214
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег

Как всегда, мгновенно на Вебмани....





Dobchenskiy вне форума
Старый 23.02.2016, 11:53
#215
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег

Как всегда, мгновенно на Вебмани....





Dobchenskiy вне форума
Старый 23.02.2016, 14:30
#216
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег

Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
Как всегда, мгновенно на Вебмани....





А мне уже более часа не приходит код на e-mail для подтверждения платежных реквизитов

Еще вопрос: кто знает, почему на протяжении нескольких дней сайт недоступен большую часть времени?
dzjekvorobej вне форума
Старый 23.02.2016, 16:02
#217
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 399
Благодарностей: 160
Re: Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Еще вопрос: кто знает, почему на протяжении нескольких дней сайт недоступен большую часть времени?
Возможно дело в вашем браузере, сайт и аккаунт работают, расширение тоже.
а вот u matrix какой то сбой как раз с выходных.
starrec91 вне форума
Старый 23.02.2016, 16:21
#218
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 963
Благодарностей: 100
Re: Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
А мне уже более часа не приходит код на e-mail для подтверждения платежных реквизитов

Еще вопрос: кто знает, почему на протяжении нескольких дней сайт недоступен большую часть времени?
По второму вопросу - подтверждаю, если и бывает, что сайт не грузится с какой-то ошибкой, то сейчас это происходит очень редко и на очень короткое время. По сравнению с тем, что творилось раньше, можно сказать: сервис работает СТАБИЛЬНО!
По первому вопросу: вроде Vovrur что-то писал про это.... обратитесь к нему, думаю, поможет.
Dobchenskiy вне форума
Старый 23.02.2016, 16:58
#219
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег

Цитата:
Сообщение от Dobchenskiy Посмотреть сообщение
По второму вопросу - подтверждаю, если и бывает, что сайт не грузится с какой-то ошибкой, то сейчас это происходит очень редко и на очень короткое время. По сравнению с тем, что творилось раньше, можно сказать: сервис работает СТАБИЛЬНО!
По первому вопросу: вроде Vovrur что-то писал про это.... обратитесь к нему, думаю, поможет.
код пришел, но сайт лежит, нет возможности его ввести

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от starrec91 Посмотреть сообщение
Возможно дело в вашем браузере, сайт и аккаунт работают, расширение тоже.
а вот u matrix какой то сбой как раз с выходных.
teaser обратно лежит, а вот u-matrix уже заработал.
dzjekvorobej вне форума
Старый 23.02.2016, 17:02
#220
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
Re: Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег

Цитата:
Сообщение от skam93 Посмотреть сообщение
выплаты уже саме заказываете в личном кабинете
а как с вирусами? на компьютере наверное из-за данного ресурса их много? и сколько примерно в день или за неделю получается?
KIRA1990 вне форума
Метки
доход в интернете, заработать без вложений, реклама
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт NO-LIMITS . SEO комплекс для заработка денег Mirvam Скрипты/Программы 0 19.04.2010 14:15
NefteBaron.ru – Необычный сервис заработка денег! llalexy Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 14.12.2008 03:14