MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2011, 23:58
#1141
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: SBI - sportbettinginvest.com

Это мелкие выплаты! Пусть выведут депозиты кто хочет а это будет доступно в понедельник!!
kiwin вне форума
Старый 17.10.2011, 00:01
#1142
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: SBI - sportbettinginvest.com

Я за все время с проектом ни разу не имел к нему претензий и проблемным его не считаю! На прошлой неделе была небольшая задержка одной выплаты мне и 1 из 12 моих рефов, но это не повод паниковать. На день или два позже, но выплату сделали и мне и ему. Мне и всем моим партнерам выплатили. Долгов у проекта нет.
Переносить в рабочий раздел или нет - пусть решают модераторы. Лично я за. Посмотрим какие будут выплаты на этой неделе в СР-ЧТ-ПТ и уже на основе выплат будем делать выводы.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Это мелкие выплаты!
да не важно. если у кого-то есть конкретные обоснованные претензии к проекту - пусть изложит их модераторам.

Если же недовольных нет и все всё получили, тогда непонятно что рабочий проект делает в проблемных?

С каких пор у нас товарищ Багвел - на форуме главный и с каких пор форум работает для удовлетворения его больных прихотей? Мало ли чем он там доволен или не доволен! Он ведет себя не адекватно (как и YoYoYo) и их в расчет можно не брать. А остальные форумчане пусть высказываются в каком разделе хотели бы видеть данный проект. Пока я вижу только желающих перенести его в рабочий раздел.

Последний раз редактировалось kairos; 17.10.2011 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
kairos вне форума
Старый 17.10.2011, 00:07
#1143
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: SBI - sportbettinginvest.com

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
да не важно. если у кого-то есть конкретные обоснованные претензии к проекту - пусть изложит их модераторам.

Если же недовольных нет и все всё получили, тогда непонятно что рабочий проект делает в проблемных?

С каких пор у нас товарищ Багвел - на форуме главный и с каких пор форум работает для удовлетворения его больных прихотей? Мало ли чем он там доволен или не доволен! Он ведет себя не адекватно (как и YoYoYo) и их в расчет можно не брать. А остальные форумчане пусть высказываются в каком разделе хотели бы видеть данный проект. Пока я вижу только желающих перенести его в рабочий раздел.
Итак,подводим итоги.Проект Платит!!! Теперь слово за модераторами...

добавлено через 1 минуту
У нас 5 положительных мнений и одно нейтральное.На нейтральное я сейчас отвечу фактом.Лично,г-ну Кивину.

добавлено через 5 минут
Вложено: 626.14
Доход: 1010.91
Выведено: 2417.86
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Это мелкие выплаты! Пусть выведут депозиты кто хочет а это будет доступно в понедельник!!
А теперь модераторам решать,мелкие ли это суммы:2417.86 Думаю,для большинства,это не мелкие суммы...

Последний раз редактировалось Виталий Рылов; 17.10.2011 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Рылов вне форума
Старый 17.10.2011, 00:13
#1144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 77
Благодарностей: 38
Re: SBI - sportbettinginvest.com

Выплаты получаю регулярно, я за перенос в рабочие проекты.
Maksfil вне форума
Старый 17.10.2011, 00:18
#1145
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 660
Благодарностей: 50
Re: SBI - sportbettinginvest.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Это мелкие выплаты! Пусть выведут депозиты кто хочет а это будет доступно в понедельник!!
Уважаемый вы тут буквально недавно утверждали, что по вашему мнению в проект вложено суммарно не более 3-5 тыс зелени всеми инвесторами, тогда что по вашему крупные суммы?
Меlоdy вне форума
Старый 17.10.2011, 00:21
#1146
Интересующийся
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: SBI - sportbettinginvest.com

Цитата:
Сообщение от Меlоdy Посмотреть сообщение
Я за то чтобы вернуть его обратно! Однозначно!
Цитата:
Сообщение от 30king Посмотреть сообщение
Я поддерживаю! У меня не было ни одной задержки по выплатам и процентов и рефских! Проект платит
Цитата:
Сообщение от totalreformator Посмотреть сообщение
Если ни у кого претензий нет, то конечно нужно возвращать в рабочий раздел. Только желательно больше не шутить с модераторами и не нарушать регламент.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Для меня лично проект не является проблемным, все выплаты я получаю в установленный срок. Естественно, считаю, ему тут не место.
Для модераторов:цитирую,и извините,повторяю,4 положительных отзыва.Мой пятый положительный.Сейчас обновлю страницу.Может еще кто ответил...
Виталий Рылов вне форума
Старый 17.10.2011, 00:26
#1147
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Re: SBI - sportbettinginvest.com

У меня тоже не было проблем с выплатами.
Посмотрим, что будет на следующей неделе.
Sanych053 вне форума
Старый 17.10.2011, 00:30
#1148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: инвестиции
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 118
Благодарностей: 6
Re: SBI - sportbettinginvest.com

Проект выплатил мне все заказанные выплаты (партнерские и еженедельный профит - скрины размещал ранее в теме)
Работа админа вызывает огромное уважение: несмотря ни на что он платит уже несколько недель отличные проценты! Я уже вышел в профит и не собираюсь выводить депо из проекта
Я однозначно считаю, что место SBI - в рабочем разделе.
Rok1 вне форума
Старый 17.10.2011, 00:38
#1149
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 8
Re: SBI - sportbettinginvest.com

Можно уже ставить на вывод.
Я поставил на вывод 50$, будем ждать.
Sanych053 вне форума
Старый 17.10.2011, 00:45
#1150
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1,297
Благодарностей: 242
Re: SBI - sportbettinginvest.com

Однозначно в рабочий раздел.
VETA вне форума
Старый 17.10.2011, 01:18
#1151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Тула
Инвестирую в: инвестиции в себя
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 73
Благодарностей: 10
Re: SBI - sportbettinginvest.com

Хоть у меня вклад совсем небольшой в проекте остался, но по мне пока платит должен быть в нормальном разделе.
__________________
Мой авторский блог. Как Стать Богатым Успешным и Счастливым.
Как выбрать памм счёт, Как потерять деньги инвестируя в памм счёт,
Полезные Статьи По Памм счетам
Денис Миколаенко вне форума
Старый 17.10.2011, 01:22
#1152
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 120
Благодарностей: 39
Re: SBI - sportbettinginvest.com

У меня тоже не было проблем с выплотами! Прошу вернуть в рабочий раздел!
Рустамбек вне форума
Старый 17.10.2011, 01:30
#1153
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: SBI - sportbettinginvest.com

Цитата:
Сообщение от Виталий Рылов Посмотреть сообщение
Вообще то его сюда рановато перенесли где кто видел платящий скам?
Вобще то есть проект который более полугода в архиве на данном форуме, но это не мешает ему продолжать бесперебойную работу.А SBI вы действительно правильно назвали-платящий скам.Пока платящий.
uomo вне форума
Старый 17.10.2011, 02:21
#1154
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 67
Re: SBI - sportbettinginvest.com

поставила на вывод 200 баксов. посмотрим.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=48342
Angela вне форума
Старый 17.10.2011, 07:24
#1155
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SBI - sportbettinginvest.com

Цитата:
Сообщение от Рустамбек Посмотреть сообщение
У меня тоже не было проблем с выплотами! Прошу вернуть в рабочий раздел!

голосовать вы тут, конечно же, можете. но выплаты пока были только рефских.
к тому же, одному пользователю не платили и в итоге вообще акк удалили.
пока что, проблемы ещё наблюдаются, которые не менее полутора недель, на данный момент.

если ещё и проценты в ближайшие дни, и даже вклады может кому выплатят обратно, плюс ещё и акк восстановят у пользователя и ему выплатят, тогда вопросов, думаю, у модераторов не возникнет, и тема вернётся в рабочий раздел.
это моё мнение.

Цитата:
Сообщение от dmitry7246 Посмотреть сообщение
12 октября 2011, 12:18
> Здравствуйте Игорь! Очень приятно с Вами работать, спасибо большое за столь успешное и качественное сотрудничество.
> В понедельник 10.11.2011 я поставил на вывод сумму 1000 долларов, но вывода еще не получил. Есть какая-то проблема?

Здравствуйте. Проблем нет,к пятнице все запросы будут обработаны.
вот человек отписался о заказе возврата вклада 1000 баксов, как я понимаю. о получении ещё не отписался. хотя было обещана выплата в пятницу.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.10.2011 в 08:06.
bond777 вне форума
Старый 17.10.2011, 08:03
#1156
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: SBI - sportbettinginvest.com

Цитата:
Сообщение от dmitry7246 Посмотреть сообщение
знакомый форумы действительно не любит! Но я его знаю, потому как это мой отец, я вчера сего счета лично это видел и перегонял деньги. Хотя конечно моя штука еще не пришла до сих пор. Реально начинаю беспокоиться


Дмитрий ВЫ очень рискуете закидывая такие деньги их потерять в хайп где не подтверждена реальная деятельность и где админ фактически анонимный! Если хотите просто поиграться то суммы уменьшите хотя бы в 10 раз!!
Интересно вот Вы пишете что сами с Бишкека а кто вам посоветовал сюда вложиться!!?? Именно сразу и сюда???

Последний раз редактировалось kiwin; 17.10.2011 в 08:06.
kiwin вне форума
Старый 17.10.2011, 08:08
#1157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: SBI - sportbettinginvest.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Дмитрий ВЫ очень рискуете закидывая такие деньги их потерять в хайп где не подтверждена реальная деятельность и где админ фактически анонимный! Если хотите просто поиграться то суммы уменьшите хотя бы в 10 раз!!
Интересно вот Вы пишете что сами с Бишкека а кто вам посоветовал сюда вложиться!!?? Именно сразу и сюда???
Здравствуйте! Вложиться мне сюда посоветовал мой отец! А ему я так понял посоветовала Ratatara. Что интересно, мой отец регулярно получает выплаты, но я еще действительно не получил. Жду! Надеюсь админ проекта Игорь, ответин на мои уведомления и я получу деньги. Скажу большой Респект и уважуха и соответственно подтяну инвесторов. Игорь на все уведомления отцу моему отвечает и деньги исправно платит - это факт.
dmitry7246 вне форума
Старый 17.10.2011, 08:13
#1158
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SBI - sportbettinginvest.com

Цитата:
Сообщение от dmitry7246 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вложиться мне сюда посоветовал мой отец! А ему я так понял посоветовала Ratatara. Что интересно, мой отец регулярно получает выплаты, но я еще действительно не получил. Жду! Надеюсь админ проекта Игорь, ответин на мои уведомления и я получу деньги. Скажу большой Респект и уважуха и соответственно подтяну инвесторов. Игорь на все уведомления отцу моему отвечает и деньги исправно платит - это факт.
когда выплатили 1000 баксов вашему отцу? неделю или более назад? где скрин?
какие деньги он продолжает получать исправно после этого? если он, как я понял, вывел вклад. или ещё остался вклад? или он также только рефские получает?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 17.10.2011, 08:22
#1159
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: SBI - sportbettinginvest.com

Цитата:
Сообщение от dmitry7246 Посмотреть сообщение
Игорь на все уведомления отцу моему отвечает и деньги исправно платит - это факт.
Так попросите отца написать раз ему админ отвечает на письма что вам задерживают выплату

добавлено через 2 минуты
Бонд все таки не зря рефоводы по чатам лазят!! Кто то уже шубу купил а кто то ее спонсировал бесплатно!! Вот так и дурим друг друга!!

Последний раз редактировалось kiwin; 17.10.2011 в 08:24. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 17.10.2011, 08:34
#1160
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: SBI - sportbettinginvest.com

Цитата:
Сообщение от dmitry7246 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вложиться мне сюда посоветовал мой отец! А ему я так понял посоветовала Ratatara.
хорошие рефы у Рататарушки
с такой группой рефов, конечно же, можно своими деньгами практически и не рисковать...вложил минимум 50 баксов, затем через круг вывел, и 100% всегда в жирных плюсах на жирных рефах.
тоже что ли начать по городу с плакатами ходить жирных рефов собирать...хочу новую машину и срочно
хотя, у меня наверно так не получится. тут, видать, женское обаяние нужно, улыбнуться, глазки построить и рефы уже всё, ручные и даже, когда теряют деньги, говорят спасибо))
Рататарушка, в ученики возьмёте по успешному рефоводству?

прошу прощения,
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.10.2011 в 08:44.
bond777 вне форума
Тема закрыта
Метки
betting, sbi, sport, беттинг, ставки
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход