MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2018, 23:22
#1
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 923
Благодарностей: 485
Меня зовут Анна, мне сейчас 36 лет ( а чувствую себя на 25 ), в конкурсе на замечательном портале MMGP я участвую уже далеко не первый раз. Почему? Потому что это отличный форум, где я много узнала о заработке через интернет. Мне нравится зарабатывать деньги в интернете и у меня это получается. Правда, не так быстро, как бы мне хотелось – но доходы от интернет деятельности растут год за годом.

В прошлой истории я писала о заработке на фейсбук. С тех пор столько всего произошло, что просто не верю, что это было лишь год назад.
Всё лето я активно работала в туристическом бизнесе, а с осени вернулась в интернет.
В социальные сети – но это был совсем не фейсбук, и даже не контакт, но тоже детище Павла Дурова. Думаю, все догадались, что речь идёт о мессенджере телеграм. Сейчас это мой любимый мессенждер
«Телегу» (так называют телеграм пользователи) я использую, чтобы развивать свои каналы и продавать там рекламу. Как всё это начиналось и что из этого получается можете почитать здесь. Это моя история на конкурс историй телеграм канала MMGP, на который я тоже, кстати, подписана.
Сейчас у меня три канала общим числом подписчиков более 5 000 человек и я получаю доходы от продажи рекламы на своих каналах.


Читая телеграмм каналы , я неожиданно для себя… постигла дзен. И с головой ушла..думайте в буддизм? Нет, в Яндекс, потому что это был Яндекс Дзен –популярная медиа платформа для авторов и СМИ.
Самые успешные авторы получают от 10 – 15 000 рублей в неделю и выше! Но это просто монстры пера и акулы журналистики.

На самом деле секрет успеха в Яндекс Дзен прост и сложен одновременно:
1) Не нарушать правил платформы ( а то канал ограничат в показах за копипаст или кликбейт)
2 ) Интересно писать на интересные пользователям темы (ну да, всего лишь нужно опыт и чутьё журналиста или копирайтера – а так «усё просто» )
3) Успех на Яндекс Дзене зависит от того, сколько раз мяукнет кошка бабы Люси в полнолунье в кусте сирени. При том, что у бабы Люси кошки нет и не было То есть 100% понять, как устроен умный алгоритм яндекс дзена и будет ли ваш канал успешным нельзя.

В Яндекс Дзене можно работать и зарабатывать тем, кто умеет сам писать статьи. Мне понадобился месяц чтения телеграм канала активных авторов дзена, чтобы завести свой канал в Дзене. Первый блин был традиционно комочком и я оставила тот канал, так как было мало показов. Но зато на своём опыте поняла, как мне развиваться в Дзене.
После я создала свой второй и основной канал. На монетизацию ( чтобы получать оплату от просмотра пользователями рекламы в статьях ) канал вышел быстро, за 5 дней. Чтобы подключилась монетизация, нужно набрать определённое количество дочиток статей до конца– 7 000 дочиток в неделю.
Буквально неделю назад я создала третий канал и он тоже вышел на монетизацию быстро, за 4 дня!
Ну и главный вопрос: «А денег-то сколько?». На основной дзен-канал я пишу по три статьи в день, занимает это по времени часа два. Канал веду с февраля, сейчас там более 1 000 подписчиков. С ростом канала и алгоритм Яндекса даёт больше показов статей, а значит и растёт суточный доход. Если в феврале марте в сутки выходило 150-200 р., то сейчас уже за сутки 400-600 р.
На какую тему канал? Не пишу специально, ибо у авторов яндекс-дзена есть поверье не «светить» свои каналы во избежание копипастеров. Чем больше людей пишут на одну и туже тему – тем меньше показов достаётся каждому каналу. Считаю свой опыт в Яндекс Дзен успешным, теперь уже пишу в день по 3-5 статей, так как на монетизации уже два канала.

Я горжусь тем, что снова участвую в конкурсе «Бизнес-леди MMGP!» Этот конкурс для меня – прекрасная возможность подвести итог своей работы в интернете за год, сравнить с тем, как это было в прошлые годы и получить заряд бодрости и мотивации, читая истории других участниц конкурса! Желаю форуму ММGP новых интересных проектов и процветания, а всем участницам конкурса – личных побед и прекрасных результатов и в бизнесе и в жизни!
ссылка на страницу вк https://vk.com/id27854585
MelodyA вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Vellata (08.04.2018), Николай7777 (08.04.2018)
Старый 09.05.2018, 08:16
#2
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 32
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2,287
Благодарностей: 1,365

награды Бизнес-Леди MMGP 
Поздравляю с почётным вторым местом! Удачи в ваших начинаниях!
Vellata вне форума
Сказали спасибо:
Vanokad76 (09.05.2018)
Старый 09.05.2018, 22:32
#3
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Присоединюсь к поздравлениям!

Интересно было читать), как вы искали себя среди номинанток!

Развития и процветания в будущем! Перечитала вашу историю, интересно.
lannna вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход