MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,035 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 23.12.2017, 17:30
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161




Скандально известный влиятельный крипто-инвестор Джон Макафи: после Рождества криповалюты снова пойдут вверх.

Весьма известный влиятельный инвестор в криптовалюты отметившийся своими скандальными заявлениями Джон Макафи спрогнозировал дальнейший рост курсов криптовалют, который начнется после Рождественских праздников. Также он сказал, что в настоящее время это удачный момент для очередной докупки крипто-активов.

Текущее снижение всего крипторынка он обуславливает тем, что это самое дорогое время года - новогодние праздники, это то время, когда инвесторы фиксируют и снимают полученную прибыль для подготовки к праздникам и покупке подарков.

Джон Макафи является основателем компании-разработчика антивирусного программного обеспечения McAfee Security.

Важно заметить, что многие крипто-эксперты считают Макафи весьма влиятельным на крипто-рынок. Джона связывают с пампом нескольких криптовалют. Крипто-эксперты отмечают, что после подобных его заявлений относительно курсов некоторых альткоинов, они действительно показывали рост.

Например, 13 декабря текущего года он спрогнозировал рост альткоина Verge, после чего спустя несколько дней эта криптовалюта выросла на несколько сот процентов. 21 декабря он поделился своим прогнозом относительно криптовалюты Electroneum, после чего она прошла путь «pump-and-dump».

Также свои прогнозы он дает и по криптовалюте Bitcoin. В конце прошлого месяца Макафи спрогнозировал рост Bitcoin через 3 года до уровня $1 млн за 1BTC.



По материалам: https://hello-crypto.ru/posle-rozhdes...et-bolshoy-bum

Denver10 вне форума
Старый 25.12.2017, 06:54
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
где то на форуме есть статья в которой он промахнулся .
oak tree вне форума
Старый 27.12.2017, 13:20
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
где то на форуме есть статья в которой он промахнулся .
я читал только меткие его предсказания. да он не может промахиваться так как сам дампит и пампит крипты.
Denver10 вне форума
Старый 27.12.2017, 17:53
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
я читал только меткие его предсказания.
вот та тема - https://mmgp.ru/showthread.php?t=551...1#post13838438

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
«Когда я прогнозировал биткоин по $500 тыс. к концу 2020 г., то использовал для этого ту же модель, согласно которой предсказал цену биткоина $5 тыс. к концу 2017 г. BTC ускорился гораздо быстрее, чем предполагала моя модель. Сейчас я предсказываю биткоин по $1 млн к концу 2020 г. Я по-прежнему намерен съесть свой член (dick), если ошибаюсь», — написал Макафи в соцсети Twitter.
как мы видим по цене btc , он промахнулся с прогнозом на конец 2017 года . он просто колоритный персонаж , у которого денег и дури хватает , поэтому все сходит с рук :

Цитата:
12 ноября 2012 года полиция Белиза начала поиски Макафи в связи с убийством Грегори Фолла, который был найден застреленным 10 ноября 2012 года в своём доме на острове Сан-Педро.[20][21] Фолл являлся соседом Макафи. Прислуга Макафи дала интервью, в котором утверждала, что между ними ранее возникали серьёзные конфликты. Фолл неоднократно писал заявления в полицию по поводу того, что Макафи часто стрелял из своего ружья, а также из-за агрессивного поведения собак...[22]
нестандартное окончание истории на его страничке в вике .
oak tree вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (27.12.2017)
Старый 27.12.2017, 18:00
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
как мы видим по цене btc , он промахнулся с прогнозом на конец 2017 года
ну тогда на 2020 год он не может себе позволить промахнуться с прогнозом, т.к. в таком случае ему придется съесть свой член о чем он сам и заявил.
Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход