MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 18.03.2019, 17:38
#31661
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Думаю итог у Вруницкого будет аналогичным.
Ещё одна аналогия со Скайвеем:
"Константин Игнатов делал ложные утверждения о том, что OneCoin готовится к проведению IPO, что, по мнению прокураторы, должно было «создать ажиотаж и привлечь дополнительные инвестиции от жертв»."

Все уши прожужжали "инвесторам" о всяких IPO/IСO и криптовалютах.

Лоховоды будут отпираться, что они ничего не обещали, но у нас все ходы записаны.
Юницкий: "Мы планируем выйти на IPO в течение 3-х лет... Работа делается в таком режиме. Выполнение документации... Потом выход на площадку, строительство тестовых участков... Демонстрация продуктов... Сертификация, подписание контрактов на адресные проекты, получение авансовых платежей. Авансовые платежи могут быть миллиарды долларов, потому что заказы мы можем подготовить за это время на десятки миллиардов долларов. А потом выход на фондовые рынки, на IPO. Он получится автоматически."
youtube.com/watch?v=WVdk4t4g5aQ
DonDron вне форума
Старый 19.03.2019, 15:07
#31662
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Номинального главу лохотрона OneCoin арестовали в США 6 марта

https://forklog.com/predpolagaemyj-o...stovan-v-ssha/

Думаю итог у Вруницкого будет аналогичным.
Так может еще одну статью в Википедию запилите?
johanmoskov вне форума
Старый 19.03.2019, 16:27
#31663
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Так может еще одну статью в Википедию запилите?
Так уже есть такая: https://en.wikipedia.org/wiki/OneCoin
Скоро и скайвэевской категорию "Pyramid and Ponzi schemes" можно будет поставить.
DonDron вне форума
Старый 19.03.2019, 17:19
#31664
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от DonDron Посмотреть сообщение
Так уже есть такая: https://en.wikipedia.org/wiki/OneCoin
Скоро и скайвэевской категорию "Pyramid and Ponzi schemes" можно будет поставить.
А к какой категории ты себя относишь? Анатолий Эдуардович в принципе уже тебя определил, просто интересно твое мнение.

Больше ваших писулек меня забавляет, как большинство инвесторов наблюдают, как группа нелюдей топчет проект, мешает его с грязью и всячески пытаются уничтожить, а наблюдатели ничего не делают.
johanmoskov вне форума
Старый 19.03.2019, 17:43
#31665
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
... как группа нелюдей топчет проект, мешает его с грязью и всячески пытаются уничтожить, а наблюдатели ничего не делают.
В качестве примера критики могу предложить рассказ Натальи Сафроновой, у которой, по её словам, Юницкий выманил больше 100 тысяч долларов на покупку австралийских акций его компании.
Longevity вне форума
Старый 19.03.2019, 18:50
#31666
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А к какой категории ты себя относишь? Анатолий Эдуардович в принципе уже тебя определил, просто интересно твое мнение.

Больше ваших писулек меня забавляет, как большинство инвесторов наблюдают, как группа нелюдей топчет проект, мешает его с грязью и всячески пытаются уничтожить, а наблюдатели ничего не делают.
Лох, топим его, мешаем с грязью заслужено! Мы уже давно доказали, что это лохотрон, привели факты воровства денег, вранья, подписания фейковых контрактов, доказали, что лохам впаривают необеспеченные доли/акции, в то время как у них в договоре указано, что они обеспеченные. То, что лохи топые, ленивые, и им влом перепроверить информацию, получить консультацию у сторонних юристов - не наши проблемы, и не проблемы Юницкого. Юницкий вам давно уже клеймо поставил - дебилы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
В качестве примера критики могу предложить рассказ Натальи Сафроновой, у которой, по её словам, Юницкий выманил больше 100 тысяч долларов на покупку австралийских акций его компании.
Лох молчал несколько дней, вылез, и своими словами он добился того, что мы опять подняли вверх подтверждение того, что Скайвэй - лохотрон Сами топят своего убожество
За правду вне форума
Старый 19.03.2019, 19:00
#31667
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщений: 27
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А к какой категории ты себя относишь? Анатолий Эдуардович в принципе уже тебя определил, просто интересно твое мнение.

Больше ваших писулек меня забавляет, как большинство инвесторов наблюдают, как группа нелюдей топчет проект, мешает его с грязью и всячески пытаются уничтожить, а наблюдатели ничего не делают.
А что эти наблюдатели могут сделать? Они в силу возраста могут только на брехинар к борову зайти. Я был на экофесте и видел аудиторию. Наверное, по инерции и продолжают, несмотря на то, что его выкинули. Не все же на зарплате и могут как ты на страже на ммгп сидеть 8*5.
Монтесума вне форума
Старый 19.03.2019, 23:30
#31668
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
А к какой категории ты себя относишь? Анатолий Эдуардович в принципе уже тебя определил, просто интересно твое мнение.

Больше ваших писулек меня забавляет, как большинство инвесторов наблюдают, как группа нелюдей топчет проект, мешает его с грязью и всячески пытаются уничтожить, а наблюдатели ничего не делают.
Так ваш Юницкий вообще крайне злобный тип - все у него дебилы, идиоты и лица нетрадиционной ориентации. Наверное, все мониторы заплёваны в его кабинете. Помню, как он всех инвесторОв тупицами обозвал фактически, оценив их IQ ниже 90. И все партнёры у него становятся в
итоге предателями и ворами. Ждём и в ОАЭ такого же.
DonDron вне форума
Старый 20.03.2019, 00:12
#31669
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
так ведь и johanmoskov у юницкого моментально превратится в дебила, мошенника и пи...са - как только начнет требовать вернуть вложенное в лохотрон...
MAKAPE3 вне форума
Старый 20.03.2019, 01:53
#31670
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Ну как, ещё работает ?)
kotik1990 вне форума
Старый 20.03.2019, 02:07
#31671
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
YouTube YouTube
Я тут подумал. Глянул статистику по видео Дениса Лидера про Дуюнова и увидел офигенные цифры:
кол-во просмотров 610тыс (Скайвэй 206 тыс)
кол-во лайков 29тыс (Скайвэй 15тыс)
кол-во дислайков 5тыс (Скайвэй 857)

О чем это говорит? Да походу сейчас Дуюнов в тренде и бабло с лохов стригет раза в 3 активней, чем наш лохотрон Скайвэй Не зря Юницкий так сцался от одного только имени Дуюнова, походу чуял, что тот отщипнет у него нехилый кусок пирога.
Интересная диспропорция лайков и дислайков. У Дуюнова на каждый дислайк приходится около 6 лайков, а у Скайвэй на каждый дислайк приходится... 18 лайков. Это говорит о том, что у большинства людей Скайвэй больше ассоциируется с лохотроном, чем Дуюнов. Почему так? Да просто Дуюнов, хоть и ввязался в лохотрон в качестве изобретателя, но он реально изобретатель, худо бедно, но изобретатель, он не был замечен в том, что 40 лет людей за лохов держит, вынашивает изначально бредовую идею, втюхивает ее всем налево и направо, не был замечен в создании ряда лохотронов на протяжении 20 лет. Да и у его изобретения как я понял есть область применения, пусть и крайне скудная, о чем Дуюнов умалчивает. В то время как Скайвэй не способен занять ни одну нишу, так как по всем параметрам проигрывает всем и вся, морально устарел еще в 2001 году, когда на трубы ЗИЛ поставили.
За правду вне форума
Старый 20.03.2019, 14:47
#31672
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
А вот так в Скайвэй кидают инвесторов! Видите ли в кабинет давно не заходил. Думаю по этой причине они уйму народу кинули. Вопрос, а какая разница заходил или не заходил? Это что, как-то влияет на тот факт, что человек отдал вам свои деньги? Юницкий, как долго ты еще будешь людей обворовывать?
За правду вне форума
Старый 20.03.2019, 14:52
#31673
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
так ведь и johanmoskov у юницкого моментально превратится в дебила, мошенника и пи...са - как только начнет требовать вернуть вложенное в лохотрон...
Да ему и превращаться не нужно ))
Int1024 вне форума
Старый 20.03.2019, 15:02
#31674
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
https://people.onliner.by/2019/03/20/stadler-metro

Дождётся Юницкий что компании просто уделают его с точки зрения прогресса технологий)

"Всего в метрополитене сейчас 316 вагонов, — уточнил Шестаков. — Этот заказ Stadler выиграл в тендере, где участвовали в том числе мытищинские вагоны. По цене он оказался выгоднее."
gandler вне форума
Старый 21.03.2019, 11:34
#31675
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
так ведь и johanmoskov у юницкого моментально превратится в дебила, мошенника и пи...са - как только начнет требовать вернуть вложенное в лохотрон...
Я не начну требовать обратно хотя бы потому, что я знаю что такое инвестиции и понимаю риски до того, как вложу деньги. Также стоит отметить развитие компании несмотря на массированные нападки.
johanmoskov вне форума
Старый 21.03.2019, 11:40
#31676
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
https://people.onliner.by/2019/03/20/stadler-metro

Дождётся Юницкий что компании просто уделают его с точки зрения прогресса технологий)

"Всего в метрополитене сейчас 316 вагонов, — уточнил Шестаков. — Этот заказ Stadler выиграл в тендере, где участвовали в том числе мытищинские вагоны. По цене он оказался выгоднее."
Надпись «Не прислоняться» выполнена на круглой наклейке, а не красками через трафарет. - вот так технологии)), думаю теперь заживем по-новому.
johanmoskov вне форума
Старый 21.03.2019, 12:33
#31677
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Надпись «Не прислоняться» выполнена на круглой наклейке, а не красками через трафарет. - вот так технологии)), думаю теперь заживем по-новому.
Ну да, то ли дело 100-летний бэушный вертолет с закрашенными синей половой краской окнами. Стоящий на земле. Йохан, ну ей-Богу, как маленький.
Harley2000 вне форума
Старый 21.03.2019, 14:04
#31678
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Жестокая борьба адептов скайвей, против хейтеров их любимой компании.
YouTube YouTube
Longevity вне форума
Старый 21.03.2019, 21:19
#31679
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я не начну требовать обратно хотя бы потому, что я знаю что такое инвестиции и понимаю риски до того, как вложу деньги. Также стоит отметить развитие компании несмотря на массированные нападки.
Это идеальный вариант для пройдохи. Собрать деньги с лохов, которые никогда их не потребуют обратно. Да это просто подарок судьбы!
MAKAPE3 вне форума
Старый 22.03.2019, 09:13
#31680
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 180
Благодарностей: 197
Ух, чего нарыл! Итальянские фашисты поддерживают и продвигают Скайвей! Но обо всём по порядку.

В теме "Претензии..." мне ссылки не даёт вставлять, а их тут много, так что сюда кидаю.

На офсайте новая статейка. Смотрю, уже и Кириченко припахали их строчить. Выхватили из итальянской статьи пару абзацев, где их не сильно ругают, но кроме них там есть и такое, например:

Цитата:
«В Sky Way, - объясняет советник, - подключена инвестиционная компания, которая продает финансовые учебные продукты, а затем предлагает акции. Используемая модель, схема Ponzi, обеспечивает рост для тех, кому удается объединять больше людей». создает пузырь, и, прежде всего, правила в листах финансовой информации обойдены, и именно поэтому компания была заблокирована Consob ", которая запретила ее гласность решением 7 февраля. В видео, размещенном на YouTube, - продолжает Буссолати, - Sky Way рассказывает свою« сказку », но на самом деле эти проекты никогда не были реализованы ни в одном городе... ну а дальше уже про "однако не могу сказать наверняка, афера ли это".
Это здесь:
https://www.milanotoday.it/attualita...e-sky-way.html

Там же есть и ссылка на пост в фейсбуке этого самого члена Совета Демократической партии Пьетро Буссолати, где он в пух и прах критикует Скайвей.
https://www.facebook.com/PietroBusso...23446834381524

Цитата:
"Вот некоторые выдержки из резолюций Consob, запрещающих продажу акций в Италии белорусской компании, которую Лига назвала в транспортной комиссии. Казалось бы, что-то похожее на схему Понци, то есть цепную систему, в которой пирамида масштабируется в зависимости от того, сколько людей присоединяется к сети."
И вот там в комментариях засветился некий Antonino La Vecchia, о котором писалось в прошлой итальянской статье, как о менеджере Скайвей. И действительно, на его странице https://www.facebook.com/antonino.lavecchia1 читаем, что он Manager в SkyWay Technologies Crowdinvesting с января 2018 г. по настоящее время.
Но самое интересное там в фотографиях. Чего там только нет! И фото с Ховратовым, где они жмут друг другу руки
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
и визиточки SWIG, и демонстрация на проекторе чудо-вертолётов Skyway, никуда не летавших:
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
и позирование на фоне стенда SWIG с каким-то сертификатами в руках
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
И даже торт SWIG Italia 2018
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
Ну и собственно сертификат менеджера SWIG.
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
Тут уж не отвертишься.

А вот дальше в его фотках идёт самое интересное. Фотографии на фоне логотипов и флагов Каса Паунд - итальянской неофашистской политической партии:
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
https://en.wikipedia.org/wiki/CasaPound
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...83%D0%BD%D0%B4
Хотя почитал статью английскую, не увидел там, честно говоря, вообще ничего фашистского, но тем не менее их таковыми считают. А автор критических статей о Скайвей, на комментарии этого Антонио написал следующее:
"Кроме того, я немедленно сообщаю об этом в полицейский пост, почему между боевиками Casapound и SkyWay существуют тесные отношения? Какая связь между двумя мирами?"

И там ещё интересные комментарии:
Цитата:
"Я боюсь, что вы находитесь в вышеупомянутой пирамиде, и я понимаю ваше признание.*Основой схемы Понци является (независимая) оценка 400 миллиардов долларов, которая выделяется на сайте и мираж доходности 1000%: объедините еек невежеству, которое доминирует над всеми участниками, чьи профили в Фейсбуке я видел, и диагноз Буссолати идеален.*Однако мы встретимся снова ровно через год. "

"Это неправда, что никто не обещает заработок.*просто откройте фотографии выше или любое видео SkyWay, мы говорим о 1000% заработка.*Это постоянно подтверждается и существует пирамидальная схема, основанная на уровне, на котором онавставлено, это зависит от того, сколько людей вовлечено.*Эти два элемента типичны для систем Ponzi. Кроме того, «предоставление» действий перед IPO в обмен на покупку пакетов финансовых тренингов ... это особенное замечание "

"SWIG и SkyWay строго взаимосвязаны, что хорошо видно из видео и материалов, и единственным способом приобретения акций является заключение контрактов на обучение.*Я не говорил о мошенничестве, у меня нет*элементов.*Нет, я говорю, что он очень хорошо помнит схемы Понци.*Теперь вы продолжаете использовать качественные собеседования и откладываете расследование.*Делай это ясно, скажи нам, что ты думаешь, никто не остановит тебя.*Я остаюсь, что Consob заблокировал продажу акций, и способ продажи акций, по крайней мере, особенный, и что обещание заработка очень высоко "
Ох, не зря Кириченко решил не называть политических имён.

добавлено через 8 минут
Хотя не, вполне такие себе фашики - зигуют вовсю на манифестациях.
https://www.shutterstock.com/image-p...ound-124288534
Может и зигующий менеджер Скайвей найдётся? )

добавлено через 1 час 1 минуту
А ещё насчёт "лже-презентации Скайвей" в Италии. Поначалу Юницкий возмущался, что это проходимцы и мошенники какие-то. Но вот Кириченко в комментариях уже пишет о "смежниках" и о столкновении политических партий - правящей с оппозиционной (это фашисты-то оппозиционеры у него, выходит). Судя по перепалке в комментах у главного итальянского критика Скайвея, презентацию ту SWIG и организовал. Во всяком случае, больше там никто активно Скайвей не продвигает. Похоже, следующим пинка под зад получит уже Ховратов. Он и своей криптой явно недовольство вызвал - раньше времени овец подстрижёт. Ну, посмотрим-посмотрим...
DonDron вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23