Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,564 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Приобщаемся к культуре. Mp3, Кино, Фото, Литература
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2008, 01:06
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 108
Благодарностей: 11
Книги Юрия Никитина.

Кто читал? Предлагаю обсудить кому что понравилось.

Значит что прочитал я:

Серия "Трое из леса" кроме "Мрак2 или Передышка в Барбусе"
"Башня 2"
"Рассказы"
"Князь Владимир" и "Княжеский пир"
"Человек изменивший мир"
"Имаго"
"Империя зла"
"Ингвар и Ольха"
"Князь Русс"
"На темной стороне" - не до конца
"Троецарствие"(толко первую часть)
"Великий маг"
"Ярость"
"Я живу в этом теле"
"Золотая шпага" - оч. понравилась
"Зубы настежь"

Советую прочитать всем. Пишет своеобразно, с юмором. По названиям можно заметить что многие книги на исторические темы, все они с элементами фэнтези. "Великий маг", "Я живу в этом теле", "Имаго" - на современные темы. "Империя зла", "На темной стороне" - о Росии и мире после распада СССР, все выдуманное ессно. Хотя сегодняшние взаимоотношения между США и Россией похожи на те что в книге. Написаны 2 эти книги примерно в 87-90гг, не помню уже.

"Золотая шпага" - про Александра Засядько, думаю многие про него слышали и что-нибудь знают. Тоже историческая тема.

Короче кто еще не читал, вперед в магазин, а если денег нет - Гугл и Яша вам в помощь, сейчас можно найти почти все книги в электронном виде. А если лень искать гляньте здесь - https://www.bookread.ru/prid_99650.html
Сам я прочитал эти книги на сотке(кроме двух). Скачать можно здесь - wap.bodr.net/lib/05/02/15/nikitinyurij/#index

Книги этого автора не рекомендуется читать лицам младше 17лет.
ancifer вне форума
Старый 24.08.2008, 08:59
#2
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Книги Юрия Никитина.

Цитата:
Серия "Трое из леса"
прочитал всю серию...последнее что читал из серии это "башня-2" или "человек с топором" ли..может после них ещё чтото вышло..
юмор действительно присутствует..но немного бородатый..возможно в первых книгах автор этим хотел подчеркнуть что дело было в давние времена)...а последнии книги из серии уже не понравились...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход