MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,331 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2017, 22:24
#1
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 236
Благодарностей: 17
Ощадбанк дал разрешение для своих клиентов на открытие депозитов в режиме онлайн. Теперь необходимость в посещении банковских отделений, а также длительный процесс оформления бумажных договоров можно избежать. Ставка для онлайн-депозитов на 0,5% в украинской валюте и 0,25% в долларах выше, нежели по вкладам, которые были открыты в отделении банка.



Госбанком был реализован данный новый сервис под названием «Депозиты» в веб- и мобайл-банкинге «Ощад 24/7». Данную информацию сообщают в пресс-службе банка.

Пышный заявил о том, что на протяжении первых четырех месяцев 2017 года прирост срочных вкладов физлиц составил больше 3,6 миллиардов гривен. Дистанционной банковской системоц «Ощад 24/7» пользуется уже 1,8 миллионов клиентов банка.

Все депозиты государственного банка, несмотря на способ размещения денежных средств, находятся под защитой закона. Возврат вкладов клиентам гарантируется государством на 100%, не ограничивая сумму и срок. В Ощадбанке имеется три депозитные линейки, три вклада: базовый под названием «Мой депозит», для людей пожилого возраста — «Мой пенсионный депозит», а также бонусный «Мой прогрессивный депозит».

Любой тип вклада возможно открыть в таких валютах: гривна, доллар и евро.


специально для mmgp.ru
Imenfam вне форума
Старый 16.06.2017, 00:23
#2
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166
многие банки переводят на онлайн услуги предоставляя скидки. вот я билеты в кино тоже беру на 5 грн дешевле чем в кассе )
ELENA BAR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход