MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2016, 23:50
#21
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Да действительно, а недавно вроде было 500. В любом случае, это даже близко не стоит к тому что было раньше. Так что их претензии не имеют под собой основания...
А в последствии еще что то изменят и не в лучшую сторону. Может и не заметненько так для большинства пользователей. Компания ведь оставляет за собой право менять все без предупреждений
gutov вне форума
Старый 26.10.2016, 11:48
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Компания ведь оставляет за собой право менять все без предупреждений
Кстати да, мне цену за тариф в один прекрасный момент подняли в два раза, а предупреждений никаких не было, просто деньги на счету бац и закончились(
ktulhuF вне форума
Старый 26.10.2016, 23:26
#23
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Кстати да, мне цену за тариф в один прекрасный момент подняли в два раза, а предупреждений никаких не было, просто деньги на счету бац и закончились(
У меня в семье одна из симок UMC с одной из вариаций тарифного плана «Команда» где Смс 1 копейка,Звонок на всех операторов 5 коп\ мин, и какбы им не хотелось , как бы мусор и спам не слали, а изменить тарифный план где то 2000 года они не могут, ибо его как бы нет.
gutov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход