MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.10.2015, 15:03
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Австралийцы просят переименовать нацвалюту в «доллариду» из «Симпсонов»

Культовый мультсериал поспособствует улучшению экономики в стране.

Томас Пробст нашел способ поднять экономику Австралии. По его мнению, улучшению непростой ситуации в стране могут поспособствовать «Симпсоны», а точнее — 16 эпизод 6 сезона культового мультсериала, в котором анимацонной семье пришлось отправиться на родину кенгуру из-за шалостей Барта. В одной из сцен австралийский доллар был назван «доллариду», и, согласно созданной Пробстом петиции, переименование национальной валюты поможет поднять национальную экономику.

«Миллионы людей по всему миру во что бы то ни стало захотят приобрести деньги из «Симпсонов». Это резко увеличит курс австралийской валюты на мировой арене, — говорится в петиции. — Если у лидеров нашей великой страны есть хоть толика здравого смысла, они примут законопроект и переименуют валюту как можно скорее».

Петицию подписали около 50 тысяч человек, при этом некоторые пользователи вполне серьезно отнеслись к предложенной Пробстом инициативе. «Я подписываю эту петицию, поскольку считаю, что в современном обществе «мелкие компании» все чаще оказываются не у дел, — пишет австралиец Лукас Ходжсон. — Я убежден, что из-за врожденной капиталистической элитарности и навсегда исчезающим ценностям демократии мы сейчас больше чем когда-либо нуждаемся в победе маленьких людей и компаний. Переименование валюты предоставит превосходную возможность сломать эту парадигму и доказать, что Австралия все еще в обойме, что она заслуживает шанса на успех в этой суровой и жестокой реальности».

Комментируя эту новость, один из шоураннеров «Симпсонов» Аль Жан в шутку заметил, что «единственное, чего хочет телеканал Fox взамен — это 10% процентов комиссионных».
Источник
kingcasha вне форума
Старый 22.10.2015, 18:00
#2
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Австралийцы просят переименовать нацвалюту в «доллариду» из «Симпсонов»

Цитата:
Сообщение от kingcasha Посмотреть сообщение
«Миллионы людей по всему миру во что бы то ни стало захотят приобрести деньги из «Симпсонов».
Аргумент железный Вот только чего он не посчитал стоимость перехода на новые картинки... ценник будет шикарный.
ATT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все просят оценить. И я хочу stasargo Сайтостроение: общий форум 11 22.09.2015 11:52
Компанию Apple просят переименовать новую модель iPhone kamol_mix Новости технологий и интернета 3 10.09.2015 13:23
Simpsons-halloween.ru - Семейка Симпсонов rvc Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 30.08.2015 11:07
как переименовать главну страницу в Joomla Zlat74 Сайтостроение: общий форум 2 26.10.2010 20:45