MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2012, 19:54
#8081
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

перичитал тему ничего не понятно. Объясните простым языком стоит ли вкладывать 500 долл на 3 месяца?
И как их потом забрать?

Не на одном ихнем сайте это не написано популярно.
Максимм вне форума
Старый 12.03.2012, 20:10
#8082
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
перичитал тему ничего не понятно. Объясните простым языком стоит ли вкладывать 500 долл на 3 месяца?
И как их потом забрать?

Не на одном ихнем сайте это не написано популярно.
Ахахахаах, ты хочешь чтобы кто-то за тебя решил и потом на него всю вину спереть? Решай сам. Если 500 долларов для тебя не есть критичными и ты спокойно сможешь с ними расстаться, то ты попал по адресу, так как гарантий тут нет. Считай что ты выкидываешь деньги на ветер с надеждой, что через 3 месяца судьба вернет их тебе в трехкратном размере.
ByMe вне форума
Старый 12.03.2012, 20:11
#8083
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Не на одном ихнем сайте это не написано популярно.
Попробуй все-таки разобраться на "ихнем" сайте. Тут тебе, конечно, помогут. Но выводить ты будешь все равно через "ихние" инструкции.
Так что думай сам, если они не удосужились разжевать как положить деньги, то будут ли разжевывать, как их снять?
afrikan вне форума
Старый 12.03.2012, 20:15
#8084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Объясните простым языком стоит ли вкладывать 500 долл на 3 месяца?
Ну а тут кто тебе скажет? Заметь, в каком разделе здесь эта тема (мошенники).
Оно тебе надо, вот это вот всё?
А то сейчас насоветуем, а ты потом, в случае чего придёшь сюда и будешь от нас требовать возврата твоих денег.
Уясни для себя, если сумма для твоего бюджета не смертельная и ты руки на себя не наложишь в случае её потери или там в запой не уйдёшь от горя, то вкладывай. Это же твои деньги, ты волен распоряжаться ими по своему усмотрению (если тебе есть 18, конечно ).
Скажу только, что судя по операциям в ЛК, в основном все крутят деньги на месячных вкладах. Кидают на обычный вклад, получат +25% новогодних и через месяц снимают профит +45%. А три месяца и больше - это и больший риск, само собой.
Короче, решай сам!
Да, и десятника если что, лучше выбирай (из рекомендованных на оф. сайте пирамиды) по месту жительства, и чтобы не пацан был какой, и чтобы в скайпе живо общался. И пробей его ФИО по соц. сетям, может найдешь аккаунт в каких одноклассниках или вконтакте.

П.С. А про то, как вложить, как забрать - это как раз к выбранному десятнику и обращайся с вопросами. Он за это деньги получает.

добавлено через 1 минуту
Во как, пока писал свою "простыню", уже двое ответили.

Последний раз редактировалось AntiMMM; 12.03.2012 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
AntiMMM вне форума
Старый 12.03.2012, 20:17
#8085
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

мда)
Увидел у знакомой мерседес весь в наклейках ммм и почему-то показалось что она не на зарплату его заработала.Вот и пробился интерес

ладно буду дальше хайпить там хоть понятно куда кнопку нажимать и когда снимать)

добавлено через 4 минуты
AntiMMM

спасибо за совет во многом наши мнения тут сходяться.
Кстати нащёт руки наложить и бутылку на стол впринципи так и произошло в букмекерских ставках.Слил большую сумму пошёл искать дальше..
Если тут кто из азартных сидит хочу дать совет : никогда не у кого не покупайте прогнозы. Лучше выбросьте с балкона.
Сорри за офф-топ.

А есть сдесь люди которые реально влаживают в Мавроди-честного-человека и получают неплохие дивиденды ?

Последний раз редактировалось Максимм; 12.03.2012 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Максимм вне форума
Старый 12.03.2012, 20:22
#8086
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
мда)
Увидел у знакомой мерседес весь в наклейках ммм и почему-то показалось что она не на зарплату его заработала.Вот и пробился интерес

ладно буду дальше хайпить там хоть понятно куда кнопку нажимать и когда снимать)
А спросить у той же знакомой не судьба? Как и что и где? Да и вообще, может ей просто заплатили 300 баксов чтобы она покрасила машину в эту дребедень. Мало ли.


Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А есть сдесь люди которые реально влаживают в Мавроди-честного-человека и получают неплохие дивиденды ?
Тут есть некоторые люди, которые УТВЕРЖДАЮТ что получают с МММ деньги. А врут они или нет - не проверить.
ByMe вне форума
Старый 12.03.2012, 20:23
#8087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
мда)
Увидел у знакомой мерседес весь в наклейках ммм и почему-то показалось что она не на зарплату его заработала.Вот и пробился интерес

ладно буду дальше хайпить там хоть понятно куда кнопку нажимать и когда снимать)

добавлено через 4 минуты
AntiMMM

спасибо за совет во многом наши мнения тут сходяться.
Кстати нащёт руки наложить и бутылку на стол впринципи так и произошло в букмекерских ставках.Слил большую сумму пошёл искать дальше..
Если тут кто из азартных сидит хочу дать совет : никогда не у кого не покупайте прогнозы. Лучше выбросьте с балкона.
Сорри за офф-топ.

А есть сдесь люди которые реально влаживают в Мавроди-честного-человека и получают неплохие дивиденды ?
Я вложил туже сумму 3 месяца назад могу инфу кое какую в личку скинуть ,сам 5 дней разбирался
Ego[1]st вне форума
Старый 12.03.2012, 20:27
#8088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А есть сдесь люди которые реально влаживают в Мавроди-честного-человека и получают неплохие дивиденды ?
Здесь бытует такое мнение: доказать причастность денег к выигрышу в МММ никак нельзя. Ни на одной квитанции не написано, что деньги получены от МММ.
Так что всё только на словах.
AntiMMM вне форума
Старый 12.03.2012, 20:30
#8089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это да , я на самом деле после того как забрал 1500$ там 500 оставил , и положил так же под процент который у меня был , рискнул .. не чего не буду агитировать но решайте сами ..

но почему я не побежал в банк или по родственникам брать займ / кредит и вкладывать бОльшие суммы - подумай..
Ego[1]st вне форума
Старый 12.03.2012, 20:42
#8090
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

мне кажется что в этот раз в отличии от 94-го и 6-ти месяцев она проработает минимум 3 года.Но мне не понятно как вложить в систему и выложить как и наверное млнам бабушкам и дедушкам.Посему я воздержусь.

Никаких чеков просто дал левому человеку на улице деньги.одно и тоже
Максимм вне форума
Старый 12.03.2012, 20:44
#8091
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
мне кажется что в этот раз в отличии от 94-го и 6-ти месяцев она проработает минимум 3 года.Но мне не понятно вложить-выложить систему как и наверное млнам бабушкам и дедушкам.Посему я воздержусь.
Благоразумно. Лезть в то, чего не понимаешь - чревато последствиями. А бабушек и дедушек спасают их внуки. Вон по телеку уже показывали одного)))
ByMe вне форума
Старый 12.03.2012, 20:59
#8092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
мне кажется что в этот раз в отличии от 94-го и 6-ти месяцев она проработает минимум 3 года
Мне бы Ваш оптимизм. Я тут скромненько расчитываю на июнь-июль. За три года мой депозит выростет да трёх миллиардов баксов. Куплю жене ракету.
nebula вне форума
Старый 12.03.2012, 21:25
#8093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
За три года мой депозит выростет да трёх миллиардов баксов. Куплю жене ракету.
За три года ммм-2011 должна замкнуться и ни у кого не будет ни трёх, ни скольки миллиардов баксов. Все деньги станут общими (так как все будут в пирамиде).
Это по утопической теории Мавроди.
А если придерживаться более реального сценария, то у какой-то группы людей наверняка значительно раньше, чем через три года, на счетах окажется огромная сумма и они всё снимут и переведут в оффшоры. Ну или вывезут, на камазах...
А если учесть, что власти за ситуацией наблюдают, то тогда вообще всё не так будет...
В общем, история с этой МММ-2011 знатная получается. Может даже в учебники попадёт со временем.
AntiMMM вне форума
Старый 12.03.2012, 21:53
#8094
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
За три года ммм-2011 должна замкнуться и ни у кого не будет ни трёх, ни скольки миллиардов баксов. Все деньги станут общими (так как все будут в пирамиде).
Это по утопической теории Мавроди.
Мавроди возводит деньги в какую-то странную категорию. Но ведь деньги - это всего лишь мера стоимости. Это цифровое выражение ценности произведенных товаров и услуг. Если у всех будет бесконечное количество денег - то и стоимость товаров и услуг будет стремиться к бесконечности. Это же элементарно и проверено многократно на практике. Ну хоть бы немного люди думать начали, насколько это поражает!
Paha вне форума
Старый 12.03.2012, 22:23
#8095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Paha, ну всё верно, Мавроди как раз и хочет финансового апокалипсиса - обесценивания денег. (Даже Рубен, уехавший в Тайланд, это понял и говорит в своих видео о том, что люди должны вернуться к товаробмену.)
Только десятники этого не понимают. Они думают, Мавроди хочет сделать их богатыми.
AntiMMM вне форума
Старый 12.03.2012, 22:23
#8096
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
система пропитана махинациями и алчностью снизу доверху.
предположим, что система неимоверно развилась и готова заменить существующую финансовую систему - вы какую выберете?! нынешнюю? правильную, справедливую!, без алчности и махинаций или новую?

вы все так рассуждаете - в ммм подонки, воры итд

вокруг посмотрите! на существующие нормы.. на власть! всё ок? да?
вас всё устраивает?
тогда оставайтесь в ****!
mojojojo вне форума
Старый 12.03.2012, 22:54
#8097
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mojojojo Посмотреть сообщение
вы все так рассуждаете - в ммм подонки, воры итд
От себя добавлю, что многие из участников пирамиды еще и мозгов мало имеют. Они как без МММ ничего не могли, так и с МММ ничего не могут.
Если вам не нравится фотография с митинга, где видно, что там далеко не 5000 участников, то кто вам мешал забраться на крышу здания и сфотографировать мероприятие «в самом разгаре»? Не догадались? Или надо было ходить возле сцены и кричать: «Всем все платится», «Мы можем многое», «Долой Максимова»?
Вас не пускают на центральные каналы. Кто вам мешает создать свой ТВ-канал, пусть пока на один регион? Денег не хватает? Или вы сначала свою мошну набить должны, а потом то, что останется пустите на нужды системы? Вы все рекламируете фильм «Пирамммида», мол посмотрите, там вся правда о МММ. А проанализировать и использовать фильм в своих целях тоже не можете? Фраза банкира там была интересная: «Ты крутил свою рекламу на ТВ, а я это ТВ купил».
У вас одно направление: показать, что ты стал богаче, круче и сорвать очередные бабки. Пусть вам завидуют и с зависти тоже вступают в МММ, чтобы оплатить следующие ваши «выигрыши».
Как после этого к вам относится?
Денис Скрипников вне форума
Старый 12.03.2012, 23:09
#8098
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Серега Кокшаров Посмотреть сообщение
опять же качество товара - товар делают таким образом, чтобы он ломался быстрее и его снова покупали, это тоже факт..
Made in China?


Цитата:
Сообщение от Серега Кокшаров Посмотреть сообщение
есть проект жизни на земле вообще без денег
Меняю тонну огурцов на Mercedes-600SEL или BMW-750IL, куплю виллу на Лазурном берегу за две тонны помидор. Шутка.
Если бы люди использовали всего десяток наименований товаров, то такой бартер был бы уместен. Но в мире черт знает сколько типов и наименований товаров. Как их оценивать? Эквивалент чего равен эквиваленту чего? С помощью ваших мавро оценивать? Так к деньгам и придем, только за мавро пока на вашей бирже можно квартиру или машину купить (которая не работает). А так даже и кусок хлеба за него не продадут.
Денис Скрипников вне форума
Старый 12.03.2012, 23:14
#8099
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Денис Скрипников
у вас есть люди в близком кругу,знакомые которые реально получают безпроблемно прибыль?
Максимм вне форума
Старый 12.03.2012, 23:18
#8100
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Made in China?
если брать китай то там вообще товары почти бесплатно отдают, если на завод приехать. я говорю про нормальные вещи..
Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Меняю тонну огурцов на Mercedes-600SEL или BMW-750IL, куплю виллу на Лазурном берегу за две тонны помидор. Шутка.
Если бы люди использовали всего десяток наименований товаров, то такой бартер был бы уместен. Но в мире черт знает сколько типов и наименований товаров. Как их оценивать? Эквивалент чего равен эквиваленту чего? С помощью ваших мавро оценивать? Так к деньгам и придем, только за мавро пока на вашей бирже можно квартиру или машину купить (которая не работает). А так даже и кусок хлеба за него не продадут.
почему я и спросил - вы смотрели фильм дух времени, видимо нет, раз так рассуждаете. я говорю вообще про жизнь без денег, мавро это будет или доллары. просто есть шанс с помощью ммм к этому придти. мне оооочень долго объяснять, посмотрите хотя б 3ю часть и сами все поймете про что я говорю. но вы, я думаю, и в это не поверите.. ну и мыслить глобально тоже бы не помешало, а не жить как в банке и думать, что кроме сегодняшнего образа жизни ничего может и не быть..
Серега Кокшаров вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22