MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2009, 14:00
#101
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Ответ: www.Neobux.com

Моя очередная выплата с проекта:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 26
Размер:	70.9 Кб
ID:	10148

Регистрируйтесь! Зарабатывайте!
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 21.12.2009, 13:29
#102
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Ответ: www.Neobux.com

Последние новости с проекта:
Стартовала акция - "Получайте рефералов за ваши покупки."

Как это работает:
Начиная с 17 декабря 00:00 до 31 декабря 23:59 (по серверному времени), каждый участник, сделавший покупку, будет вовлечён в розыгрыш призов.
Розыгрыш будет производиться на следующий день в 15:00 (по серверному времени).
Призами являются - рефералы.

Подробное описание акции (на русском языке) смотрите на официальном форуме проекта ЗДЕСЬ
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 21.12.2009, 14:15
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Знания.
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 110
Благодарностей: 7
Ответ: www.Neobux.com

Вопрос... Народ... у меня уже 2-ю неделю тормозит Нео.
Такое впечатление что ДДос атака идет на него....
Или там столько пользователей... что сервак не справляется.....

У когонють проблемы такие есть?
barinau вне форума
Старый 21.12.2009, 17:51
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Iceland
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 96
Благодарностей: 3
Ответ: www.Neobux.com

у меня вообще с ними проблема! был зареган у них уже давно, работал себе потихоньку, потом они на время закрылись после этого не могу зайти на акк, пишет зарегестрируйтесь заново! а денежки тю-тю!
fromiceland вне форума
Старый 21.12.2009, 18:09
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Знания.
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 110
Благодарностей: 7
Ответ: www.Neobux.com

Цитата:
Сообщение от fromiceland Посмотреть сообщение
у меня вообще с ними проблема! был зареган у них уже давно, работал себе потихоньку, потом они на время закрылись после этого не могу зайти на акк, пишет зарегестрируйтесь заново! а денежки тю-тю!
Мдя... Не повезло....
Я успел вывести средства..... Вот сейчас сижу жду... что с ним будет.... дальше.

Пока профит минус 1 у.е.
barinau вне форума
Старый 21.12.2009, 20:32
#106
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Ответ: www.Neobux.com

Цитата:
Сообщение от fromiceland Посмотреть сообщение
у меня вообще с ними проблема! был зареган у них уже давно, работал себе потихоньку, потом они на время закрылись после этого не могу зайти на акк, пишет зарегестрируйтесь заново! а денежки тю-тю!
Ваш аккаунт могли удалить только за нарушение правил (автокликеры, мультиаккаунты и т.д)
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 07.01.2010, 00:30
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: www.Neobux.com

Мдя, знатно затупил с сайтом этим. Думал что старый аккаунт удалил, зарегил новый. В итоге все заблокировали. Лень новую электронку заводить
Leehan вне форума
Старый 07.01.2010, 22:48
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: www.Neobux.com

Тут решил на набежавшие копеечки попробовать аренду реферралов (по минимуму - 3 шт.). Просто для того, чтобы посмотреть на КПД. Честно говоря, пока показатели слабые - вчера один реф кликнул 4 раза, сегодня другой реф кликнул 3 раза (странное какое-то количество, вроде бы всегда дается по 4-6 ссылок, почему бы не прокликать все). Таким образом на данный момент КПД составляет всего около 30%, тогда как порог безубыточности при 45%. Впрочем, пока рано делать выводы, продолжим наблюдения.
Golden Keyboard вне форума
Старый 09.01.2010, 19:03
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 308
Благодарностей: 16
Re: www.Neobux.com

Цитата:
Сообщение от Golden Keyboard Посмотреть сообщение
Тут решил на набежавшие копеечки попробовать аренду реферралов (по минимуму - 3 шт.). Просто для того, чтобы посмотреть на КПД. Честно говоря, пока показатели слабые - вчера один реф кликнул 4 раза, сегодня другой реф кликнул 3 раза (странное какое-то количество, вроде бы всегда дается по 4-6 ссылок, почему бы не прокликать все). Таким образом на данный момент КПД составляет всего около 30%, тогда как порог безубыточности при 45%. Впрочем, пока рано делать выводы, продолжим наблюдения.
Напиши плиз потом, как у тебя дела пойдут, просто сам хотел купить или арендовать рефов, вот думаю стоит ли.
__________________
Ты еще не работаешь на платных опросах?
kosa вне форума
Старый 10.01.2010, 02:03
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: www.Neobux.com

Цитата:
Сообщение от kosa Посмотреть сообщение
Напиши плиз потом, как у тебя дела пойдут, просто сам хотел купить или арендовать рефов, вот думаю стоит ли.
Ну вот результат за первые 4 дня в кликах. 4, 3, 8, 7. Итого 22 клика из возможных 48. Это близко к точке окупаемости, т.е. пока результаты не очень впечатляют. Положительный момент - то, что все трое хоть иногда кликают, спящих нет.

Впрочем, пока это только проба и посмотрим, что дальше. К тому же можно предположить, что при больших количествах арендованных рефов результаты будут получше, так как меньше риск случайно получить ленивых рефов (полагаю, что на neobux, где кликнуть надо всего-то 4 ссылки, т.е. практически нифига не сделать, и гарантия выплат, народ в основной массе активен).
Golden Keyboard вне форума
Старый 10.01.2010, 02:45
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Re: www.Neobux.com

Инвестировать в букс(покупка премиума и аренда реферралов) сейчас нету смысла. Если вы стандарт и нанимаете реферралов, то знайте, что вы никакой прибыли не получите, а только одни убытки. На данном спонсоре даже премиумы с арендованными реферралами в минусе. Прибыль же можно получить если купить Ultimate за $900, только тогда арендованные реферралы будут приносить вам прибыль, и то небольшую.
userig вне форума
Старый 16.01.2010, 23:55
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: www.Neobux.com

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Инвестировать в букс(покупка премиума и аренда реферралов) сейчас нету смысла. Если вы стандарт и нанимаете реферралов, то знайте, что вы никакой прибыли не получите, а только одни убытки. На данном спонсоре даже премиумы с арендованными реферралами в минусе. Прибыль же можно получить если купить Ultimate за $900, только тогда арендованные реферралы будут приносить вам прибыль, и то небольшую.
Ну конечно, при наличии ПА выгоднее арендовать рефов, так как снижается минимально необходимый КПД их работы. Только, насколько я помню, как раз Ультимат брать необязательно, а то и вовсе не стоит. Достаточно купить Голден, который дает самое главное преимущество - снижение стоимости аренды рефов. Ультимат сохраняет ту же ставку, что и Голден, а увеличивает стоимость "своих" кликов, но при таких условиях эти "свои" клики уже не оказывают практически никакого влияния на результат, все решают именно рефы. Что такое 2 цента за "свой" клик вместо 1, если нужно окупать 70 баксов ежемесячно? Тута уже нужно действовать только крупными партиями рефов. А в случае с Голден можно арендовать и меньше, поскольку стоимость аренды та же, но меньше постоянные затраты (стоимость самого ПА).
Golden Keyboard вне форума
Старый 17.01.2010, 00:05
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Re: www.Neobux.com

Ну я ведь не говорил что надо покупать Ультимейт, я просто написал что только так можно быть в небольшой, да в прибыли. Покупать Голд есть смысл только при условии наличия хотя бы 50 активных прямых реферралов. В общем инвестировать в необукс уже нету смысла, так как рефов на нео очень трудно найти(активных я имею ввиду конечно).
userig вне форума
Старый 17.01.2010, 00:22
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: www.Neobux.com

Цитата:
Сообщение от userig Посмотреть сообщение
Ну я ведь не говорил что надо покупать Ультимейт, я просто написал что только так можно быть в небольшой, да в прибыли. Покупать Голд есть смысл только при условии наличия хотя бы 50 активных прямых реферралов. В общем инвестировать в необукс уже нету смысла, так как рефов на нео очень трудно найти(активных я имею ввиду конечно).
Вы хотите сказать, что большинство участников, т.е. возможных арендованных рефов, спят? Это невозможно по определению, вечно спящие deletятся и вечная им память ))

Продолжая про свой эксперимент, скажу, что на данный момент КПД моих трех рефов составляет около 50% (вот вам произвольная выборка), т.е. близко к порогу безубыточности для стандарта. Для премиума такой КПД уже дает некоторую прибыль. Ну а далее все решает количество, конечно, с премиумом 3 рефа - не прокатит, так что резервируя средства на него, надо резервировать и на большой пакет рефов.
Golden Keyboard вне форума
Старый 17.01.2010, 01:12
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: PTC
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 1
Re: www.Neobux.com

Почти все арендованные реферралы(точнее 80%) - это боты или их клики управляются скриптом. Админ необукса не даст вам заработать много. На стандарте даже не пытайтесь арендовать реферралов, так как скорее всего в минусе будете. Если купите Голд, то клики ваших арендованных реферралов уменьшатся в 2 раза, так как скрипт будет подстраиваться под ваш акк. Вы видимо новичок и не знаете всей правды, поэтому еще раз говорю - привлекайте только прямых реферралов на необукс, арендовать их нет никакого смысла. Если наберете 50 активных реферралов, то можете подумывать и о покупке Голда.
userig вне форума
Старый 17.01.2010, 01:33
#116
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Re: www.Neobux.com

Я проверял покупкой 3 рефов... Они мне принесли за месяц столько-же, сколько и стоят ( на стандарте)... Поэтому я тоже решил, что рефы-боты!!!
Adrew44 вне форума
Старый 17.01.2010, 14:39
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 3
Re: www.Neobux.com

А, так это боты, не живые рефы. Ну тогда понятно, почему зачастую вижу, что тот или иной реф прокликал не все ссылки. В случае с длинным списком ссылок еще можно понять, что нет времени все это кликать, а уж на Нео с 4 ссылками...
Golden Keyboard вне форума
Старый 25.01.2010, 14:02
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 474
Благодарностей: 21
Re: www.Neobux.com

Свежая выплата от NeoBux:
Aljoshinvs вне форума
Старый 02.02.2010, 04:23
#119
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 4
Re: www.Neobux.com

Не могу никак зарегистрироваться
Пишет
Цитата:
Please enter a valid AlertPay/PayPal email address
Аккаунт AlertPay по мылу активирован. Ошибки при вводе нет 100%. Неужто для реги нужно KYC на AlertPay пройти?
Сыр в масле вне форума
Старый 02.02.2010, 05:44
#120
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: www.Neobux.com

Цитата:
Сообщение от Сыр в масле Посмотреть сообщение
Аккаунт AlertPay по мылу активирован. Ошибки при вводе нет 100%. Неужто для реги нужно KYC на AlertPay пройти?
Нет, для регистрации на НЕО абсолютно не нужна верификация АлертПей счета...
Мой Вам совет - подождите какое-то время и попробуйте ще раз зарегистрироваться... просто за последние 3-4 часа несколько раз при проверке новых ссылок натыкался на сообщение, что на сервере производятся какие-то работы.... извиняются и просят зайти попозже...
Может быть с этим связаны Ваши проблемы при регистрации
__________________
Super_seryi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52