MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2011, 12:07
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Что значит вкладывался в Альпари? В ПАММ счета? Так это совсем другая история.

А FOREX MMCIS это какая история?Ведь не было такого,чтобы не вернули деньги.

Сплетни с фактами, в отличие от "железных" утверждений "Всем доволен".
Ну,а что я могу доказать-показать историю выплат из личного кабинета за год?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
Лохотрон однозначный. Пиарится на всю катушку - липовые сервисы типа plusminus.com, заказные статьи, между прочим в авторитетных изданиях - РИА НОВОСТИ, Коммерсантъ и пр.
Оборот якобы около 500 млн. долларов - просто смешно)) Особенно порадовало что для того чтобы прийти к ним в офис нужно оставить заявку и объяснить почему вы хотите к ним прийти
Одним словом лохотрон но с изюминкой, ибо заказные статьи и липовый оборот в 500 млн. я вижу в первый раз. Подход к маркетингу грамотный
А ты мне тогда скажи-кто для тебя не лохотрон?Куда ты вкладываешь деньги?

Последний раз редактировалось bashkir; 14.02.2011 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
bashkir вне форума
Старый 21.06.2011, 14:28
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Даже не знаю, сам работаю с компанией правдща на доверительном управлении, но за пол года прибыль меньше 4,5% в месяц не падала, больше бывала. С выводом все нормально. Может мне, конечно с трейдером повезло, но считаю, что именно ДЦ занимется их подбором!
strateq вне форума
Старый 21.06.2011, 14:37
#63
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strateq Посмотреть сообщение
Даже не знаю, сам работаю с компанией правдща на доверительном управлении, но за пол года прибыль меньше 4,5% в месяц не падала, больше бывала. С выводом все нормально. Может мне, конечно с трейдером повезло, но считаю, что именно ДЦ занимется их подбором!
На сколько я знаю , у них прибыль одинаковая при инвестировании. Вот цитата с сайта:
  • "Доходность нашего фонда за 2010 год составила 43.32% (в долларах США).
  • Прогнозы доходности на 2011 год более 50% годовых (в долларах США).
  • Вы получаете прибыль не от отдельного проекта или ставки (как это предлагает основная масса фондов), а от суммарной прибыли фонда, что гарантирует Вам доходность вне зависимости от успеха каждого из проектов.
  • Всем нашим клиентам доступна ежемесячная отчетность о финансовом состоянии фонда."
А вот ссылка на стр. https://www.mmcis-investments.ru/
Irbis1 вне форума
Старый 26.06.2011, 21:44
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
На сколько я знаю , у них прибыль одинаковая при инвестировании. Вот цитата с сайта:
  • "Доходность нашего фонда за 2010 год составила 43.32% (в долларах США).
  • Прогнозы доходности на 2011 год более 50% годовых (в долларах США).
  • Вы получаете прибыль не от отдельного проекта или ставки (как это предлагает основная масса фондов), а от суммарной прибыли фонда, что гарантирует Вам доходность вне зависимости от успеха каждого из проектов.
  • Всем нашим клиентам доступна ежемесячная отчетность о финансовом состоянии фонда."
А вот ссылка на стр. https://www.mmcis-investments.ru/
Irbis1,вы имели ввиду инвестиционный фонд "mmcis-investments",а strateg имел ввиду forex-mmcis.Там есть доверительное управление-в рейтинге 10 топ-трейдеров.За год выходит около 100%.Инвестирую второй год-результаты отличные,вывод денег без проблем.За последние 2 месяца получил доход 200 тысяч рублей на карту(по 10% за месяц)Также в ближайшее время планирую вложиться в инвестиционный фонд,там за март и апрель вышло по 8,5%.
bashkir вне форума
Старый 01.07.2011, 21:58
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Forex и свой бизнес
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Irbis1,вы имели ввиду инвестиционный фонд "mmcis-investments",а strateg имел ввиду forex-mmcis.Там есть доверительное управление-в рейтинге 10 топ-трейдеров.За год выходит около 100%.Инвестирую второй год-результаты отличные,вывод денег без проблем.За последние 2 месяца получил доход 200 тысяч рублей на карту(по 10% за месяц)Также в ближайшее время планирую вложиться в инвестиционный фонд,там за март и апрель вышло по 8,5%.
А вы можете показать документально эту реальную доходность на протяжении такого длительного времени?
Доходность более 10% в месяц в течение более 1 года с выводом на карту можно подтвердить документально. например, скринами выписки с карточного счета.
GoldRex вне форума
Старый 09.07.2011, 10:22
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: -
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 119
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Подскажите пожалуйста, кто конечно знает, как здесь осуществляется торговля на бонусных средствах, которые были заработаны на конкурсе? (если можно поподробнее) заранее спасибо!
ANDERZEK вне форума
Старый 11.07.2011, 15:01
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Насколько я знаю тут бонусы конурсные отыгрывать надо, но если это так же как и бонусы, то ничего сложно нет, все вполне даже. Мне бонус 50% за первое депо насчитали в компании, довольно быстро отыграл.
Анатолий22 вне форума
Старый 12.07.2011, 12:56
#68
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Добрый день!

Хочу обратиться ко всем участникам и гостям форума и разъяснить ситуацию, возникшую вокруг FOREX MMCIS group.

Всем известно, что FOREX MMCIS group — динамично развивающаяся компания, которая смогла завоевать лидирующие позиции на рынке брокерских услуг.

Мы идем в ногу со временем и постоянно работаем над улучшением сервиса для клиентов. Конечно, это не нравится нашим конкурентам и, соответственно, их повышенная активность по части черного пиара не стала для нас неожиданностью.

Мы решили раз и навсегда прояснить ситуацию, для того чтобы каждый смог составить о нас непредвзятое мнение − из первых рук, а не по вымышленным историям «доброжелателей».

Именно для этого мы создали официальный сайт realmmcis.com. На этом сайте каждый сможет найти исчерпывающие ответы на все вопросы относительно слухов о нашей компании.

Мы уверены, что Вы разберетесь в происходящем и сделаете собственный правильный выбор!

С уважением, Елена Белоус.
директор по связям с общественностью
компании «FOREX MMCIS group».
Елена Белоус вне форума
Старый 08.08.2011, 17:22
#69
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: -
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 884
Благодарностей: 119
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А кто может подсказать если у меня есть бонусных 500 у.е. снять я их не могу это понятно, а если я ввожу еще свои 100 у.е. вместе получается 600 и начинаю на эти 600 торговать, и зарабатываю еще 300 тогда получается общая сумма 900, а с этой сумы я уже смогу вывести 400 у.е. или нет. Заранее большое спасибо!
ANDERZEK вне форума
Старый 09.08.2011, 00:40
#70
VSH
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

как правило, бонусы дают для старта, выводить их разумеется никто не будет или могут пообещать при выполнении нереальных условий. Поэтому, при расчете свои + кровно заработанные = сумма вывода, должны будут все вывести без проблем (бонус начисленный обычно списывают). Дальше уже пожалуйста на свои!
VSH вне форума
Старый 21.08.2011, 22:50
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GoldRex Посмотреть сообщение
Доходность более 10% в месяц в течение более 1 года с выводом на карту можно подтвердить документально. например, скринами выписки с карточного счета.
1)Подтвердить могу-но почему более 10%? Я такого не говорил.
2)Можно сделать скрин,но я ведь всё-равно не буду показывать ФИО и номер карты по понятным причинам
bashkir вне форума
Старый 27.08.2011, 11:28
#72
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена Белоус Посмотреть сообщение
Мы идем в ногу со временем и постоянно работаем над улучшением сервиса для клиентов. Конечно, это не нравится нашим конкурентам и, соответственно, их повышенная активность по части черного пиара не стала для нас неожиданностью.
Если какие-либо претензии на форуме не обоснованы, то Вы можете прокомментировать это в данной теме, при этом пользователь, который якобы занимается черным пиаром будет наказан. На форуме существует такая практика, где представители компаний разбирают проблемные ситуации со своими клиентами.

С сайта :

Цитата:
Часто администрация форума не получает деньги за черный пиар, а просто не удаляет его, принимая позицию нейтралитета, что дает возможность черным пиарщикам напрямую работать с пользователями того или иного ресурса или же самим публиковать диалоги от разных персонажей.
Хорошая тактика "Все кто не с нами, те против нас", по меньшей мере это не профессионально. На сайте большое количество компаний и почему то их представители находят время и желание для выяснения спорных ситуаций, а не обвиняют форумы в продажности ввиду их нейтральной позиции.

ПС: Раздел "Реальные отзывы" особенно улыбнул

Последний раз редактировалось Aisller; 27.08.2011 в 11:30.
Aisller вне форума
Старый 27.08.2011, 12:22
#73
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение

Хорошая тактика "Все кто не с нами, те против нас", по меньшей мере это не профессионально. На сайте большое количество компаний и почему то их представители находят время и желание для выяснения спорных ситуаций, а не обвиняют форумы в продажности ввиду их нейтральной позиции.

ПС: Раздел "Реальные отзывы" особенно улыбнул
Aisller ! По моему она (Елена) форум не обвиняла и чего вы на неё так агрессивно настроились ? Как я вижу ситуацию, компания хочет дать возможность трейдерам отделить мух от котлет и выбрать компания для торговли. Давно хотел попробовать у них торговать, но меня сдерживает пару обстоятельств - они не одобряют скальпинг и тот самый чёрный пиар.
Irbis1 вне форума
Старый 27.08.2011, 12:40
#74
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
По моему она (Елена) форум не обвиняла и чего вы на неё так агрессивно настроились ? Как я вижу ситуацию, компания хочет дать возможность трейдерам отделить мух от котлет и выбрать компания для торговли.
Я не имел ввиду конкретно форум MMGP, но и другие ресурсы, на которых присутствуют материалы Форекс тематики. Как и у нас, там также общаются представители, стараются решить вопросы, и тем самым отделить "мух от котлет" как Вы выразились. Но MMCIS group пошла другим путем, я лишь высказал свое мнение по этому поводу. Ведь как раз именно нейтралитет форумов позволяет объективно оценить ту или иную ситуацию. Понятно, что на realmmcis.com все сообщения проходят жесткую модерацию.

Я не работаю с MMCIS group, поэтому не выступаю ни "за", ни "против", я лишь высказал свое мнение относительно появившегося ресурса, который считаю по меньшей мере не объективным.

Ну а как сказала представитель компании:

Цитата:
Мы уверены, что Вы разберетесь в происходящем и сделаете собственный правильный выбор!
Aisller вне форума
Старый 27.08.2011, 16:19
#75
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Forex MMCIS group - www.forex-mmcis.ru

Цитата:
Сообщение от FXKruizer Посмотреть сообщение
Да. 350$ вернули. А профит 460$ и прибыльную позицию (около 40$) заблокировали.
У меня сейчас ситуация, попались на эту удочку мы тоже, Ситуация что сначала с 480 поднял 1200, затем слили( все слили, кроме бонуса, доложили 280 дол, сейчас все вернули, снова 1200 дол, но на пипсовке(
сейчас рад чтобы вернули хоть свои кровные. Вам вернули деньги ваши с учетом убыточных ордеров???, а то уже нарываются мысли что если они ПРИБЫЛЬНЫЕ сделки закроют, то ведь останутся одни убыточные...
Просто сейчас рад убежать оттуда, хоть с 500 дол, на др ДЦ как нибудь раскручу их..
Расскажите подробнее про вашу ситуацию... какой процент позиций менее 10 пунктов был??
как много убыточных ордеров было????
Заранее спасибо
Лилия Богомолова вне форума
Старый 27.08.2011, 21:19
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 15
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Недавно закинул в эту контору 400$, поспешил наверное с выбором, но на первых страницах поисковиков отзывы хорошие были да и бонусы у них ничего.

На днях захотел вывести деньги, удвоив депо (т.к отзывов начитался, уже нехороших) Так мне утром позвонили, сказали вежливо так-то так-то, вы сделали запрос на вывод. Предупреждаем, что для тех людей кто меньше 2х недель зареган вывод стоит 5% , да еще за перевод до 3% (через приват банк). Вы уверены , что хотите вывести?
Ну думаю еще недельку поторгую и выйду, надеюсь отдадут деньги... Хочу перейти на дукаскопи.

А в целом, нареканий к компании нет. Ордера очень быстро исполняются (сравнивая с форекс клабом, к примеру, в котором даже на демке с трудом можно открыть отложку), сервер не виснет, суппорт норм. Пипсовать там, говорят, нельзя - забанят. Так что вот.

Потом отпишу как вывод денег пройдет
Dlani вне форума
Старый 27.08.2011, 21:34
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Лилия Богомолова, и Dlani можно узнать как вы вводили деньги в Forex-MMCIS?
bashkir вне форума
Старый 28.08.2011, 13:49
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена Белоус Посмотреть сообщение
Мы решили раз и навсегда прояснить ситуацию, для того чтобы каждый смог составить о нас непредвзятое мнение ? из первых рук, а не по вымышленным историям «доброжелателей».


А я тоже конкурент, или недоброжелатель с вымышленной историей? Или мне тоже
нужно идти на игрушечный ресурс realmmcis.com? Но боюсь что мой неудобный неудобный вопрос снова замнут.



Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Если какие-либо претензии на форуме не обоснованы, то Вы можете прокомментировать это в данной теме, при этом пользователь, который якобы занимается черным пиаром будет наказан. На форуме существует такая практика, где представители компаний разбирают проблемные ситуации со своими клиентами.

Пусть прокомментируют на каком основании заблокировали мне счет?

Номер счета: 163688
На счету $469.64
Доступно к снятию: $0.34

Вот скрин:
YoYoYo вне форума
Старый 28.08.2011, 14:10
#79
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
Пусть прокомментируют на каком основании заблокировали мне счет?

Номер счета: 163688
На счету $469.64
Доступно к снятию: $0.34

Вот скрин:
По моему здесь всё ясно.Вы внесли депозит 685$ и вам начислили бонус 50% за первый депозит 342,5$ , и второй бонус 137$(25%)-не знаю за что.Затем в том же месяце вы вывели первоначальный депозит 685$,а бонус 469$ остался.А бонус вывести нельзя,его можно отыгрывать:1 сделка-1$.А вы похоже вывели депо и не торговали,и хотели вывести бонус по 5$Здесь стратегия как в хайпе не пройдётДля того,чтобы продолжить торговать на счёте с бонусом,нужно снова ввести депозит.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dlani Посмотреть сообщение
Я вводил через liq pay.
Можно увидеть скрины ввода денег и свой личный кабинет-раздел истории операций?

Последний раз редактировалось bashkir; 28.08.2011 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
bashkir вне форума
Старый 28.08.2011, 14:17
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

bashkir, все же хотелось услышать ответ официального представителя, на каком основании заблокировали счет.
YoYoYo вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08