MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 11.01.2011, 01:22
#61
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

пригласил мавроди на форум
интересно появится или нет?
tigr вне форума
Старый 11.01.2011, 01:48
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: и там, и сям
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 14
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
fate, можете указать источник с которого взята цитата?
Или это ваш личный разговор с Сережей?
Спасибо
*ttp://sergeymavrodi.blogspot.com/2011/01/2011.html -здесь оригинал его поста (в комментах), думаю, здесь же он опубликует и условия "игры"
ukrainets вне форума
Старый 11.01.2011, 01:56
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Онищенко не даст Мавроди создать новую финансовую пирамиду
Руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко считает авантюрой заявление печально известного руководителя АО «МММ» Сергея Мавроди о запуске новой финансовой пирамиды и обещает защищать права потребителей. «Чудес не бывает, тем более, обещанные 20–30% дохода для экономики — это, конечно же, заведомо авантюра», — сказал Онищенко РИА Новости в понедельник.
Источник
Мнение одного из людей(источник указан выше)
Цитата
Ну наконец то, заждались!
Лохотрон включен, а что самое интересное, так найдутся простачки и понесут деньги этому аферисту, а медвепуты обеспечат прикрытие этому аферисту.

Последний раз редактировалось san777; 11.01.2011 в 01:58.
san777 вне форума
Старый 11.01.2011, 02:14
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Посмотрим может Мавроди и правда придет завтра днем сюда пообщаться.
А так что то кажется гиблое дело это связываться с вебмани, там нюансов просто масса...
Сама система вебмани помоему намного больше заработает чем вкладчики в ммм-2011 лишь потому что заблокирует тучу счетов по глупым причинам и потом пробуй получить деньги назад, если особенно взял и ввел левые данные т.к кошелек то как я понял нужно делать отдельный и выдавать к нему доступ десятнику.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 11.01.2011 в 02:17.
monhyip вне форума
Старый 11.01.2011, 02:18
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: и там, и сям
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 14
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
.... и ввел левые данные т.к кошелек то как я понял нужно делать отдельный и выдавать к нему доступ десятнику.
Почему левые данные? у меня два WMID и нормально всё (давно, конечно, не проверял второй вмид, но раньше всё работало). Аттестатом, правда, не подтверждены, но для проекта этого и не надо вроде-как.
ukrainets вне форума
Старый 11.01.2011, 02:19
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

monhyip, к тому же многих по ip отчислят
Мне кажется что если будет создана тема от Сергея,размещать ее нужно в HYIP,но не в Прием лимитов доверия
Еще интересен его ответ,на пост который я дал выше,источник официальный Rambler
Цитата:
Сообщение от ukrainets Посмотреть сообщение
Почему левые данные? у меня два WMID и нормально всё (давно, конечно, не проверял второй вмид, но раньше всё работало). Аттестатом, правда, не подтверждены, но для проекта этого и не надо вроде-как.
При частых входах в каждый из них,ставится блок для выяснения ситуации(себе в пользу можете сказать что это WMID родственника,если данные не одинаковы)-об этом где-то читал в одной из тем

Последний раз редактировалось san777; 11.01.2011 в 02:22.
san777 вне форума
Старый 11.01.2011, 02:48
#67
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 2,344
Благодарностей: 290
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Народ, а кто-нибудь понял, как все это будет работать? все эти десятники, сотники... Видео, если честно, не осилила...
Кстати Мавроди сам похоже плохо понимает работу вебманей, он там в комментариях к видео пишет:
Цитата:
Касательно заморочек с доступом -- да, это действительно для меня новость. А что, просто по паролю разве нельзя войти? С другого компа? Разве обычный формальный аттестат с проверкой паспорта и ИНН чего-то такого хитрого требует? Я, например, запросто открыл, ничего с меня не требовали. Это, наверное, какие-то аттестаты более высокого уровня. А, ну проверка мэйлов была. Но это же -- минутное дело. Я даже и забы сразу.
Да и для участия нужно отдельный ВМИД заводить, а ведь в вебманях это запрещено

ЗЫ: участвовать не собираюсь, просто любопытно

Последний раз редактировалось trito4ki; 11.01.2011 в 02:50.
trito4ki вне форума
Старый 11.01.2011, 03:19
#68
 
Пол: Мужской
Адрес: Тель-Авив
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 26
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Видимо Мавроди не знает, что существует такой сервис, как paymer.ru . Чеки - это те же карточки WebMoney. Тогда отпадает необходимость сообщать пароли к кошелькам, отпадает блокировка по ip, кошмарная регистрация и получение аттестатов. Там только одна небольшая проблема - ограничение номинала чека 200 WMZ. И получается, что его десятники и сотники не лазили бы по чужим кошелькам, а просто хранили реквизиты чеков. При необходимости с кем-то расчитаться выпускается чек необходимого номинала и передается с протекцией.

Я сам не собираюсь учавствовать в этих аферах, просто подумал, что используя чеки WM Paymer это получилось бы более реально.
fate вне форума
Старый 11.01.2011, 03:23
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 9
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Если проект заработает, а он заработает, то внимание к HYIP индустрии у охранителей права и морали станет МЕГА высоким!
"смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячей орудий слились в протяжный вой"
мало не покажется никому, хорошая школа выживаемости предстоит!
обязательно поучаствую!
georg222 вне форума
Старый 11.01.2011, 03:40
#70
 
Пол: Мужской
Адрес: Тель-Авив
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 26
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Смотрим новый ролик Мавроди
https://sergeymavrodi.blogspot.com/

Похоже скучно не будет...
fate вне форума
Старый 11.01.2011, 04:29
#71
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Бла-бла-бла. Все кругом такие специалисты. Тонкие знатоки психики и психологии, Маркетинга и инвестиций...
Цитата:
Сообщение от rdem81 Посмотреть сообщение
Опять за решетку пора!
Цитата:
Сообщение от Allen Посмотреть сообщение
Ничего у него не получиццо.......
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Он в 90-е думал что он умнее всех, ...
давайте не будем... Он и был умнее всех и остается умнее многих. Таких как он по пальцам пересчитать, а америкосов как сажали, так и сажают. Причем на более длительные сроки (выше уже говорили об этом).
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Он нуб в пирамидах, МММ уже это показало, .
Да уж. Нет слов. Вы чего так беспокоитесь? Конкурент?

Цитата:
Сообщение от kislorodik Посмотреть сообщение
...
Если бы надо было взять у населения деньги - ввели налоги, пошлины, акцизы и всего-то.
А в России это уже сделано на сколько мне известно. Уже с этого года.
Цитата:
Сообщение от Y-089 Посмотреть сообщение
Админ явно не новичок, но буржуи не пойдут, прохожу мимо.
п.п.ц. А нам теперь без Вас куда??? Проект загнется и не стартовав.
Цитата:
Сообщение от fate Посмотреть сообщение
...WebMoney последние годы нещадно борется с любыми проявлениями подобной деятельности, так как хотят быть признаны надежной платежной системой во всем мире, хотя до сих пор таковой не является. ...Законодательной базы, которая защищает от мошенничества с WebMoney нет ни где, так как нет такой валюты -WMZ, WME и т.п. ...
Вообще все очень странно, на сайте WM о гигантских планах Мавроди, ни слова. ...
Вы сами себе и ответили. Вебмани - не более чем хорошо организованная пирамида (да хоть треугольник), причем не признанная юридически ни где, а только одни понты. Хватит уже восхвалять "ни что, расположенное посредине ни где". Какой информации на "сайте вебмани" Вы ждете???


И народ, прекращайте тут устраивать детские визги с новогодними украшениями. Смайликов понавешали как на елке в детсаду.
Инвесторы блин...

п.с. Я, поскольку нахожусь основную часть времени в разделе хайпов, полюбому буду участвовать, как и 99% присутствующих здесь и орущих, что Мавроди вор и мошенник. Он аферист, а это совсем другое.

Так что успех (в случае его реального старта) обеспечен. Причем не сотнями людей, а сотнями тысяч. Лёнь Голубковых не стало меньше. А через интернет.... каждый 14-летний пионер уже пытается тут разговаривать на равных с дядьками, так что свои 5 баксов со школьных завтраков и они отнесут.

п.с. Кстати про инвалидов - как вариант: В расчете на повышенный процент, вы подделываете данные и заявляете себя инвалидом. При проверке выясняется, что Вам естественно всего 10 лет. Счет блокируется, все рады.

Последний раз редактировалось Alexandr72; 11.01.2011 в 04:37.
Alexandr72 вне форума
Старый 11.01.2011, 04:38
#72
SSX
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

См. первый пост.
SSX вне форума
Старый 11.01.2011, 05:15
#73
 
Пол: Мужской
Адрес: Тель-Авив
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 26
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Какой информации на "сайте вебмани" Вы ждете???
А мне интересно, как отреагирует WebMoney на перспективу того, что на их просторах будут открываться кошельки на подставные паспорта, десятники - сотники воровать деньги и творить в чужих кошельках все, что им вздумается, а так же быть постоянными участниками скандалов.

Еще мне интересно, Мавроди просто свинью WebMoney подложил или же они с ним заодно.
И как быть теперь теперь участникам WebMoney, не принимающим участия в этой афере? Ведь теперь каждого могут заподозрить в участии в пирамиде и заблокировать кошелек.

Кто такие эти десятники - сотники и по каким критерям они выбираются?

Да вообще как эти десятники смогут открывать кошельки с одного компьютера?

Кто их сможет контролировать и реально ли это вообще?

А призыв - "играйте порядочно!" это видимо единственная гарантия, что вас банально не обворуют?

Вопросов больше, чем ответов.

Все, что предложил Мавроди - несостоятельно, даже если люди потащат туда деньги.
fate вне форума
Старый 11.01.2011, 07:09
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

а как же человеческий фактор? Стоит одному тысячнику загулять на пару дней, а у 2 сотников в это время не будет денег для перевода, причем у одного из них не выдержат нервы и он свалит с деньгами. Тут и начнётся массовый откол и крики что пирамида рухнула. С заявлеными масштабами такую ситуацию оперативно не вырулишь.
Рома Свир вне форума
Старый 11.01.2011, 09:22
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 95
Благодарностей: 205
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
1. Я назначаю Управляющего. Он и будет заниматься всей текущей работой. В частности, общаться при необходимости (в случае возникновения каких бы то ни было проблем) с участниками Системы. Мэйл его будет вывешен на блоге.
никакого контроля, да?

Цитата:
2. По моей просьбе (ну, точнее, по просьбе прикреплённого к вам моего представителя − десятника) оплачиваете с этого счёта «выигрыш» другому участнику, который пожелал вдруг свои МММ-доллары «продать».
тоже никакого контроля?
Цитата:
3.Сообщаете ему пароль своего счёта на Вебмани. Он заходит туда, проверяет, всё ли правильно (паспортные данные ваши и ИНН проверены?)
а вот это вообще к чему? личные данные для просмотра можно открыть любому участнику системы, добавив его WMID в список доверенных

Вообще он конечно никого ни к чему не принуждает. Но есть такая статья, как введение в заблуждение, подстрекательство и т.д. Посадят при первой на то возможности

А еще у меня вопрос: что это за монотонная жестикуляция на видео? Что за закладывания рук за голову, может тут тоже хранится скрытый гипнотический смысл?

Последний раз редактировалось ex3me0; 11.01.2011 в 09:27.
ex3me0 вне форума
Старый 11.01.2011, 09:29
#76
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Давайте пригласим легендарного Мавроди на форум что ли

добавлено через 1 минуту
И еще смею предположить что десятники и сотники и тысячники будут люди Мавроди. И в какой то момент обменяют все фантики на бабло ЛОХОВ

Последний раз редактировалось deto32; 11.01.2011 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
deto32 вне форума
Старый 11.01.2011, 10:32
#77
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от deto32 Посмотреть сообщение
Давайте пригласим легендарного Мавроди на форум что ли
Уже пригласили (Tigr).
Думаю с ВМ у него не получиться так как его уже взял на заметку Howard https://webmoney.pro/2011/01/11/analiz-rules/

А бесплатный (или всё-таки платный?) пиар СМИ ему обеспечили. По-крайней мере в Украине вчера по всем центральным каналам рассказывали.

А ведь первые вкладчики успеют заработать
morg вне форума
Старый 11.01.2011, 10:35
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 450
Благодарностей: 38
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Ерунда какая-то...он бы еще по телику выступил с заявлением об открытии пирамиды
Гуляев Александр вне форума
Старый 11.01.2011, 11:09
#79
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от Гуляев Александр Посмотреть сообщение
Ерунда какая-то...он бы еще по телику выступил с заявлением об открытии пирамиды
Ага,31 декабря в 12 вместо выступления Медведева показали бы по всем каналам
deto32 вне форума
Старый 11.01.2011, 11:21
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 450
Благодарностей: 38
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от deto32 Посмотреть сообщение
Ага,31 декабря в 12 вместо выступления Медведева показали бы по всем каналам
...И пожелали бы удачи в Новом Году
Гуляев Александр вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22