MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 05.04.2018, 21:54
#1
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Я не админ проекта.
Старт проекта - февраль 2018 года.

Регистрация в проекте Proxy-Web
Предлагаю для ознакомления проект, на котором можно зарабатывать на полном пассиве. Proxy-Web это программа для автоматического заработка в интернете. Нам нужно всего лишь установить и запустить программу, после этого заработок начнется в автоматическом режиме. Программа от Proxy-Web вообще не грузит компьютер и работает в фоновом режиме.

Видео обзор проекта Proxy-Web
YouTube YouTube
Вывод денег. Минимальная сумма для заказа выплаты 100 рублей. Выплаты производятся каждую среду по предварительной заявке. Платежки для вывода: WebMoney (5% комиссия), на QIWI и сотовые операторы (только РФ) платят без комиссии.


Реферальная программа. Четырех уровневая реферальная программа с заработком 10% на каждом уровне.

Для чего используется программа? Программа представляет собой универсальный прокси-сервер с зашифрованным доступом. Платят за включение вашего IP-адреса в профессиональную сеть сферы digital-услуг. Среди клиентов маркетинговые, аналитические, SMM, SEO и другие квалифицированные службы.

Выплата из проекта:

Регистрация в проекте Proxy-Web
dzjekvorobej вне форума
Старый 05.04.2018, 21:59
#2
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 94
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Платят за включение вашего IP-адреса в профессиональную сеть сферы digital-услуг. Среди клиентов маркетинговые, аналитические, SMM, SEO и другие
То есть чисто теоретически мой IP могут использовать для создания аккаунтов и накруток в соц.сетях, рассылках и т.п., благодаря чему могу получить бан навсегда своих собственных акков. Ну такая себе выгода в 100 рублей...
Freedomium вне форума
Старый 05.04.2018, 22:05
#3
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Цитата:
Сообщение от Freedomium Посмотреть сообщение
То есть чисто теоретически мой IP могут использовать для создания аккаунтов и накруток в соц.сетях, рассылках и т.п.
IP используют для увеличения посещений сайтов клиентов, никакие аккаунты никто не создает. Три недели программа установлена, никаких проблем нигде нет. Программа вообще не нагружает процессор. В день заработок от 5 до 15 рублей в зависимости от IP. На мой взгляд, совсем неплохо, если учесть, что делать вообще ничего не нужно.
dzjekvorobej вне форума
Старый 05.04.2018, 22:15
#4
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2017
Сообщений: 94
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
никакие аккаунты никто не создает
Я же написал - чисто теоретически. Вы будто автор программы и точно знаете, что она делает с айпишниками.
Freedomium вне форума
Старый 05.04.2018, 22:32
#5
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Цитата:
Сообщение от Freedomium Посмотреть сообщение
чисто теоретически
Ну если предполагать, чисто теоретически IP могут использовать для взлома системы безопасности, например, Пентагона. Почему бы и нет
dzjekvorobej вне форума
Старый 06.04.2018, 11:13
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
платит по 5 рублей в день, максимум
Fantom96 вне форума
Старый 06.04.2018, 17:05
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 151
Благодарностей: 38
Т.е пока прога включена она посещает непонятные сайты? Всё же подозрительно. Есть тут хотя бы функция мониторинга сайтов, которые она посещает?
NezemnojRazum вне форума
Старый 06.04.2018, 17:51
#8
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Цитата:
Сообщение от Fantom96 Посмотреть сообщение
платит по 5 рублей в день, максимум
У меня максимально выходило 6 рублей в сутки. У некоторых моих рефералов заработок больше 10 рублей в сутки.
Цитата:
Сообщение от NezemnojRazum Посмотреть сообщение
Т.е пока прога включена она посещает непонятные сайты?
Все проекты автосерфинга посещают какие-либо сайты, в этом суть заработка. В более популярном аналоге Webesida тоже проскакивают в автосерфинге сайты со скрытым содержимым.
Цитата:
Сообщение от NezemnojRazum Посмотреть сообщение
Есть тут хотя бы функция мониторинга сайтов, которые она посещает?
Нет, такой функции нет.

Сервис предоставляет собой прокси-сервер. То есть, по идее этот сервис используют, чтобы сменить IP адрес и посетить какой-либо сайт. Это делают, в основном, чтобы обойти какую-либо блокировку, например, роскомнадзора. На самом сайте они утверждают, что среди их клиентов маркетинговые, аналитические, SMM, SEO и другие квалифицированные службы. То есть, использование данного сервиса направлено на продвижение сайтов, как я понимаю.

Если будут замечены какие-либо проблемы из-за данной программы, я моментально сообщу об этом здесь. Пока же проблем нет.
dzjekvorobej вне форума
Старый 06.04.2018, 20:18
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 151
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Все проекты автосерфинга посещают какие-либо сайты, в этом суть заработка. В более популярном аналоге Webesida тоже проскакивают в автосерфинге сайты со скрытым содержимым.
Я в курсе этого. Не пользуюсь такими программами автосерфинга.

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Нет, такой функции нет.

Сервис предоставляет собой прокси-сервер. То есть, по идее этот сервис используют, чтобы сменить IP адрес и посетить какой-либо сайт. Это делают, в основном, чтобы обойти какую-либо блокировку, например, роскомнадзора. На самом сайте они утверждают, что среди их клиентов маркетинговые, аналитические, SMM, SEO и другие квалифицированные службы. То есть, использование данного сервиса направлено на продвижение сайтов, как я понимаю.

Если будут замечены какие-либо проблемы из-за данной программы, я моментально сообщу об этом здесь. Пока же проблем нет.
Спасибо за разъяснение. Всё же я наверное воздержусь от установки этой проги.
NezemnojRazum вне форума
Старый 08.04.2018, 12:46
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 500
Благодарностей: 197
тоже установил прогу недели две назад, у меня дома два компа на обоих стоит программа и уже набежало 200 рублей во фторник сделаю первою заявку на вывод (так ка выплаты по средам) выплатят отпишусь...
Nishtyak вне форума
Старый 09.04.2018, 06:53
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 149
Благодарностей: 22
Накопилось 95,35 и начисления остановились, хотя прога Онлайн. РАЗВОД?
Alexandr130364 вне форума
Старый 09.04.2018, 22:45
#12
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Цитата:
Сообщение от Alexandr130364 Посмотреть сообщение
Накопилось 95,35 и начисления остановились, хотя прога Онлайн. РАЗВОД?
Нет, не развод. Вам не добавили 6 рублей за вчерашний день, как компенсацию за сбои в работе?

Вчера прога работала, но на отметке в 7 часов онлайн остановилась. Сегодня на сайте опубликовали новость, что был сбой и всем начислена компенсация:
Цитата:
Уважаемые пользователи, приносим свои извинения за сбой с начислениями по работе программы. Мы произвели начисления компенсации за вчера и сегодня. Обратите внимание на начисления за 9 апреля.
Мне начислили 6 рублей, это заработок за сутки, а комп не работал сутки. То есть, проект компенсировал вчерашние сбои. Продолжаем работать.
dzjekvorobej вне форума
Старый 11.04.2018, 22:17
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 149
Благодарностей: 22
ПЛАТИТ QIWI Кошелек +7...19
proxy-web.info: выплата по заявке #15276 пользователю a...ru
+ 101,01 ₽
Сумма платежа101,01 ₽
Комиссия0 ₽
Итого101,01 ₽
ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
Дата платежа11.04.2018 в 22:45
Номер транзакции15276
Номер счета+7...56
Alexandr130364 вне форума
Старый 12.04.2018, 11:33
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Короче мой отзыв) Запускал на 20 разных пк с разными айпи, из-за не корректной работы софта и не стабильного интернета на не которых из пк показывает что программа запускается много раз на одном ПК из-за чего забанили один раз, написал, проверили разбанили. Вывел 300 р, потом сумма дошла 800 рублей и опять БАН, по той же не понятной причине типа ПО запущенно много раз с одного пк и айпи) что за странности? Я им написал если у вас глюки с программой то разберитесь с ней пожалуйста перед тем как банить) вот программа вебисида, её не запустишь два раза н пк так как будет писать данный айпи используется, в чем проблема сделать у них так же? Короче не серьезные ребята очень) хотел привлечь до 300 люде в команде, но если банят не понятно за что, то уж извините) работайте на свой страх и риск) мой логин на проекте 1xstea
x19x89x вне форума
Старый 12.04.2018, 11:38
#15
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 181
Благодарностей: 37
Большинство таких способов заработка на автомате, не отобьют даже затрат электроэнергии.
Bugorok вне форума
Старый 12.04.2018, 18:42
#16
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Цитата:
Сообщение от Bugorok Посмотреть сообщение
Большинство таких способов заработка на автомате, не отобьют даже затрат электроэнергии.
Вы сильно заблуждаетесь! Участвую во многих подобных проектах, все программы работают, когда я за компом и это не увеличивает затраты на электроэнергию! Тот же Proxy-Web вообще не грузит компьютер...
dzjekvorobej вне форума
Старый 15.04.2018, 16:36
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Программа работает, вывел один раз 104 рубля. Маловато получается за 11 дней 42 рубля, хотя с другой стороны ПК не грузит, ни каких неприятностей в виде всплывающих баннеров и прочего не наблюдается, пусть стоит посмотрим ещё как дальше работать будет.
tugzbor вне форума
Старый 15.04.2018, 20:09
#18
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Цитата:
Сообщение от tugzbor Посмотреть сообщение
ПК не грузит, ни каких неприятностей в виде всплывающих баннеров и прочего не наблюдается
Да, комп не грузит и вообще не требует к себе внимания. На данный момент Proxy-Web один из самых прибыльных проектов в сфере автосерфинга.
dzjekvorobej вне форума
Старый 18.04.2018, 08:01
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 149
Благодарностей: 22
Ошибка авторизации: код 2500 Что за... нехороший человек?
Alexandr130364 вне форума
Старый 18.04.2018, 11:25
#20
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Цитата:
Сообщение от Alexandr130364 Посмотреть сообщение
Ошибка авторизации: код 2500
Все работает, и программа, и сайт, я без проблем захожу в кабинет.
dzjekvorobej вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход