Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2012, 20:12
#1
Интересующийся
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 3
Прибыльные инвестиции (b-winner) - нет сайта

Здравствуйте, уважаемые форумчани, господа инвесторы!

Предлагаю Вашему вниманию проект, который поможет неплохо приумножить Ваши инвестиционные средства, с приемлемым соотношением прибыльности и риска. Сфера деятельности проекта – ставки на спортивные события.

Принцип и схема нашего сотрудничества:

Я не принимаю Ваши средства на свои кошельки, как это делает большинство управляющих в этом разделе, я делаю ставки на Ваших личных счетах, то есть процесс сотрудничества полностью прозрачен и открыт для инвестора;

Ставки:

Собственно о ставках и спортивных событиях, на которые будем ставит. Капер, с которым я сотрудничаю уже второй год специализируется преимущественно на хоккее,и футболе. С хоккея это в первую очередь регулярный чемпионат НХЛ, КХЛ и ВХЛ. С футбола это высшие лиги Испании, Италии, Англии, Германии.

Капер:

Каперу больше 31 год, это серьезный, пунктуальный и ответственный человек, который профессионально занимается ставками уже лет 5-7, это можно сказать его главный способ заработка. Афишировать его, конечно, не хочу, так как сами понимаете, что значит найти человека, который хорошо разбирается в определенном виде спорта и помогает тебе на этом хорошо зарабатывать. Статистика за предыдущие периоды будет изложена ниже!

Стратегия игры:

Играем флетом, 5-10% на ставку от начальной суммы игрового банка, максимум это 10% на одну ставку. Строго соблюдаем эти правила для всех ставок.

Ожидаемая доходность:

Ожидаемая месячная доходность составляет порядка 30-50%, но не стоит забывать, что такое ставки, иногда бывают периоды так называемых «непрух» у каперов, так что поживем – увидим.

Риски:

Максимально допустимую просадку на счете, думаю, будет целесообразнее обсудить с каждым инвестором индивидуально. Относительно капера, максимальная просадка доходила до 50% от банка. За последние два года не было сливных месяцев, только с незначительной просадкой.

Букмекерская контора:

Проект создается под БК «Зенит», и только под эту контору. Самый большой плюс этой конторы, что она лояльно и безнаказанно относиться к мультиаккаутингу. В таком деле, это является одним из самых важных факторов успешности работы. Неплохо держится линия (коэффициенты, тоталы) по нашим видам спорта. Не смотря на не очень хорошие отзывы об этой конторе, контора исправно платит, легко «переваривает» депозиты и выигрыше в 2-5к$, что вполне подходит для проекта.

Суммы и распределение прибыли:

Честно говоря, работать с мелкими суммами на счетах не выгодно, потому что времени и сил занимают столько же как и крупные счета, а прибыль и вознаграждение соответственно в разы ниже. Но для начала, чтобы дать людям возможность убедиться в жизнеспособности и успешности запланированного проекта, сделать проект более доступным для широкого круга инвесторов, было принято решение установить следующие соотношение сумма/вознаграждения:
100-1000$ ******** 60%/40% (в пользу инвестора соответственно)
1001-2000$ ******* 70%/30%
2001-3000$ ******* 80%/20%
Как видите, минимальная сумма для инвестиций составляет 100 у.е., максимальная 3000 у.е. Не исключено, что в будущем минимальная сумма пополнения счета будет составлять 500 у.е.!

Выплаты:

Заказ выплат инвесторами своих средств, и распределение прибыли между нами, будет осуществляться один раз в календарный месяц (если сумма прибыли будет нормальной для распределения). При необходимости, инвестор может вывести свой депозит и прекратить сотрудничество в любой момент.

Гарантии:

Очевидно, что только инвестор может заказать выплату со своего аккаунта на кошелек, с которого пополнялся счет, поэтому доступ к своим деньгам только у владельца счета. Со своей стороны могу гарантировать максимально эффективно и прибыльно управлять Вашими счетами.

Преимущества моего проекта:

Думаю всем понятно преимущества такой схемы работы над другими проектами: полная прозрачность и открытость перед инвестором, реальные статистические результаты, ожидаемая высокая доходность, относительно невысокие риски, контроль инвестора за своим счетом.

Статистика капера за 2011 год (% от банка):

Январь +28,7%
Февраль +60,15%
Март +49,75%
Апрель +45,50%
Май -6,80%
Июнь +31,25%
Июль +5,70%
Август -3,55%
Сентябрь +21,00%
Октябрь –15,95%
Ноябрь +57,30%
Декабрь +55,15%

Как видим, прибыль за прошлый год составила больше 300%! от начального банка, что считаю просто отличным результатом для долгосрочного инвестирования. За текущей месяц этого года прибыль составляет порядка 15%. Ну, вроде все написал что хотел cказать.

Ваши вопросы, замечания и пожелания адресуйте мне за следующими контактами:
1) здесь в теме
2) ЛС на форуме
3) ICQ: 63(восемь) – 13(один) – 19(четыре)
4) E-Mail: barevych.winner собака gmail.com

Успешных инвестиций!
b-winner вне форума
Старый 19.01.2012, 20:20
#2
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прибыльные инвестиции (b-winner) - нет сайта

Цитата:
Проект создается под БК «Зенит», и только под эту контору
Только один вопрос, только один - сможите назвать юридический адрес указанной вами конторы?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.01.2012, 01:06
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Прибыльные инвестиции (b-winner) - нет сайта

Мало информации.
Давайте скрины Ваших ставок.
А так же ответьте на вопрос: минусовой месяц тоже делим 70/30?
Как это будет выглядеть, если я буду в минусе.
andreigabrus вне форума
Старый 20.01.2012, 02:02
#4
Интересующийся
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Прибыльные инвестиции (b-winner) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Только один вопрос, только один - сможите назвать юридический адрес указанной вами конторы?
Если у Вас есть юридический адрес БК, это дает Вам надежные гарантии выполнения своих обязательств БК перед клиентами? Или в случае возникновения спорных ситуаций Вы будете судиться с компанией, зарегистрированной в оффшорной зоне?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Мало информации.
Давайте скрины Ваших ставок.
А так же ответьте на вопрос: минусовой месяц тоже делим 70/30?
Как это будет выглядеть, если я буду в минусе.
На счет скринов - пишите в ЛС или icq, на счет минусовых месяцев, то есть рисков - все риски на инвесторе естественно, только вот уровень риска для каждого инвестора готов обсудить лично.

Последний раз редактировалось b-winner; 20.01.2012 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
b-winner вне форума
Старый 20.01.2012, 07:15
#5
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прибыльные инвестиции (b-winner) - нет сайта

b-winner, Что за манера, открывать ветку и на вопросы отвечать вопросами?
Повторяю свой вопрос, в котором я не спрашивал ни про гарантии, ни про суды - назовите юридический адрес конторы? Простой вопрос - где зарегистрирована контора? Просьба, свои домыслы для чего мне это не писать.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.01.2012, 07:55
#6
Топ Мастер
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 9,757
Благодарностей: 4,960
Re: Прибыльные инвестиции (b-winner) - нет сайта

Я, после вопроса про БК "Зенит", не стал рыться в инете- хватило...
__________________
Всегда в курсе!
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 3000%, личный кабинет, ежедневные начисления
PAT2007 вне форума
Старый 20.01.2012, 08:41
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Прибыльные инвестиции (b-winner) - нет сайта

Цитата:
Как видите, минимальная сумма для инвестиций составляет 100 у.е.,
ТС, аппетиты у вас неплохие. Вот только лохов таких вы здесь вряд ли найдете И что же у вашего такого успешного капера. столько лет прибыль делающего на ставках, не нашлось денжат хотя бы на средненький сайт?
Цитата:
все риски на инвесторе естественно
Ну хоть сразу предупреждаете
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 20.01.2012 в 08:47.
Pankrat вне форума
Старый 20.01.2012, 11:23
#8
Интересующийся
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Прибыльные инвестиции (b-winner) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
b-winner, Что за манера, открывать ветку и на вопросы отвечать вопросами?
Повторяю свой вопрос, в котором я не спрашивал ни про гарантии, ни про суды - назовите юридический адрес конторы? Простой вопрос - где зарегистрирована контора? Просьба, свои домыслы для чего мне это не писать.
Насколько мне известно, контора не имеет юридической регистрации, поэтому и не имеет юрадреса соответственно. Но, повторюсь еще раз, это не мешает ей справляться со своими обязанностями перед игроками. Контора платит исправно.
b-winner вне форума
Старый 20.01.2012, 12:37
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Прибыльные инвестиции (b-winner) - нет сайта

Здравствуйте ТС!
первый вопрос: как Вы это себе представляете то, 10-20 инвесторов доверит Вам свои счета в одной бк, с каждым Вы обсудите индивидуальные особенности игры, и что Вы целый день будете то входить то выходить из их аккаунтов и для каждого делать свои индивидуальные ставки? или Вы нацелены на два три инвестора? Если так что мешает самому закинуть несколько сотен баксов для игры и плюсировать профит раз Вы такой удачный каппер.

По сему думаю что идея в корне провальная (мое суб. мнение)

второй вопрос: несколько инвесторов создадут счета в этой чудо конторе, а Вы будете их посещать из своего пк, админы бк это заметят и будет как здесь https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cl.../zenitbet.com/

заблочат счета и фенита ля комедия.
investMen83 вне форума
Старый 20.01.2012, 13:00
#10
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прибыльные инвестиции (b-winner) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от b-winner Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, контора не имеет юридической регистрации, поэтому и не имеет юрадреса соответственно.
Совершенно верно - данная организация ни где не зарегистрирована!

Цитата:
Сообщение от b-winner Посмотреть сообщение
.. это не мешает ей справляться со своими обязанностями перед игроками. Контора платит исправно.
А теперь смотрим , как о ней отзываются люди, самое интересное, практически на все претензии БК Зенит сообщает, что пополнили, выплатили, но претензии ни кто не снимает....
И последнее из практики:
Цитата:
Запрос на выплату через систему Webmoney Transfer со счета на сумму 6000,00 руб. Комиссия за перевод 48.00 руб. (Отказано по причине: снятие в сутки не более 5500 руб)
Граждане, не играйте в "зените" - такой букмекерской конторы не существует в Едином государственном Реестре юридических лиц!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.01.2012, 13:13
#11
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Re: Прибыльные инвестиции (b-winner) - нет сайта

Вроде правила одни для всех, и вот что там написано -
Цитата:
Запрещено создавать тему для проектов без сайта* в основном разделе "HYIP до 15% в месяц" Теперь ветку можно создавать только в подразделе "HYIP под вопросом"
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Старый 20.01.2012, 16:46
#12
Интересующийся
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Прибыльные инвестиции (b-winner) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от investMen83 Посмотреть сообщение
Здравствуйте ТС!
первый вопрос: как Вы это себе представляете то, 10-20 инвесторов доверит Вам свои счета в одной бк, с каждым Вы обсудите индивидуальные особенности игры, и что Вы целый день будете то входить то выходить из их аккаунтов и для каждого делать свои индивидуальные ставки? или Вы нацелены на два три инвестора? Если так что мешает самому закинуть несколько сотен баксов для игры и плюсировать профит раз Вы такой удачный каппер.

По сему думаю что идея в корне провальная (мое суб. мнение)

второй вопрос: несколько инвесторов создадут счета в этой чудо конторе, а Вы будете их посещать из своего пк, админы бк это заметят и будет как здесь https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cl.../zenitbet.com/

заблочат счета и фенита ля комедия.
Здравствуйте! Отвечаю на Ваши вопросы:

Как я уже писал, в БК "Зенит" лояльно и безнаказанно относятся к мультиаккаутингу, то есть можно спокойно работать с 10-20 инвесторскими счетами с одного компьютера и айпи, не подвергая счета угрозе блокировки. Именно за это и было избранно БК "Зенит". Для всех инвесторов будет одинаковый набор ставок. Прогнозы будут формироваться примерно в одинаковое время, поэтому нету смысла целый день заходить/выходить на счета. Что мешает самомо закинуть пару сотен баксов - да собственно ничего, я так и сделал. Проект создается с целью привличения дополнительных инвесторский средств, для увиличения суммы оборотных средств.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Граждане, не играйте в "зените" - такой букмекерской конторы не существует в Едином государственном Реестре юридических лиц!
Вы сами когда нибудь играли в этой конторе? От себя могу сказать, что примерно два года играю у них, за это время кроме "порезки" счетов, никаких других проблем с этой конторой не было.

Последний раз редактировалось b-winner; 20.01.2012 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
b-winner вне форума
Старый 20.01.2012, 16:57
#13
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прибыльные инвестиции (b-winner) - нет сайта

Цитата:
8.8. Вы можете заказать сумму для снятия в пределах Вашего игрового счета. Выплата производится в валюте, указанной клиентом при регистрации в течение трёх рабочих дней после дня оформления заявки. Букмекерская контора оставляет за собой право произвести выплату по любой заявке в срок до 30 банковских дней.
6.11. Никакие претензии по Live-ставкам не принимаются.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.01.2012, 17:05
#14
Интересующийся
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Прибыльные инвестиции (b-winner) - нет сайта

James Lebron, Вы мне сделали замечание, что не ответил на конкретно поставленный вопрос, а сами не отвечаете на мой вопрос...

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Букмекерская контора оставляет за собой право произвести выплату по любой заявке в срок до 30 банковских дней.
Чистая формальность со стороны конторы, максимальное время вывода средств за мою игровую практику - 24 часа. И в общем, зачем я бы советовал эту контору, если бы она действительно была настолько проблемной, как это раздули в сети?
b-winner вне форума
Старый 20.01.2012, 17:50
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Прибыльные инвестиции (b-winner) - нет сайта

Давайте судить объективно: на эту бк столько негатива что доверить туда деньги не уважать себя.

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=917770534162
31 отрицательный отзыв

Согласно пункта 1.7 Правил приема Вам необходимо пройти верификацию и подтвердить личность владельца счета. Подробная информация на [email protected]

Во многих конторах не надо ничего подтверждать и верифицировать. Во многих БК нет такого количества негатива, во многих бк вывод в течение 24 часов и по правилам 1-максимум 3 дня, а здесь 30, во многих бк есть большой выбор валют ввода-вывода.

Одни негативные моменты и неудобства и почему то из сотен других нормальных бк Вы выбрали именно эту шарашкину контору (по другому назвать не могу никак).


Теперь по Вашему предложению, я например инвестор и мне нужны хоть какие то минимальные доказательства игры, а Вы просто себе написали процентики дохода по месяцам и все. Предлагаю сделать несколько скриншотов Вашего счета в бк так что бы было ясно что ставки идут по порядку.

Например скриншот№1: Ставка1 + Ставка2 + Ставка 3 + Ставка4 +

Скриншот№2 (видно ставку №4) и сразу ставка5 + ставка6 + и т.д.

сделать скриншот страници статистики вывода средств.

Сделать выборку Ухода и Прихода средств от кошелька БК на Ваш кошелек за все время.

Последний раз редактировалось investMen83; 20.01.2012 в 17:53.
investMen83 вне форума
Старый 20.01.2012, 19:09
#16
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Прибыльные инвестиции (b-winner) - нет сайта

Обращение к ТС: сейчас появилось много тем с капперами, для подтверждения прибыльности прогнозов, может начать выкладывать запароленные прогнозы? Через месяц от желающих вложиться отбоя не будет. Если прогнозы будут качественные. В другом случае инвесторы едва ли появятся. Слишком размытые условия и гарантии. Не сольет ли каппер депозит за неделю?
putoran вне форума
Старый 20.01.2012, 19:30
#17
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Прибыльные инвестиции (b-winner) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от b-winner Посмотреть сообщение
James Lebron, Вы мне сделали замечание, что не ответил на конкретно поставленный вопрос, а сами не отвечаете на мой вопрос...
Странно,

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
И последнее из практики:
я , честно сказать ,думал вы это прочитали....

Цитата:
Сообщение от b-winner Посмотреть сообщение
Как я уже писал, в БК "Зенит" лояльно и безнаказанно относятся к мультиаккаутингу, то есть можно спокойно работать с 10-20 инвесторскими счетами с одного компьютера и айпи, не подвергая счета угрозе блокировки
Будьте столь любезны, покажите в Правилах этой......организации , где такое написано? или это всё ваши домыслы опять?
Если этого нет в Правилах, то получается, сознательно вводите людей в заблуждение,т.е. планомеренно дезинформируете.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.01.2012, 19:32
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Прибыльные инвестиции (b-winner) - нет сайта

Может ТС входит в "совет директоров" БК ( сугубо мой домысл)
investMen83 вне форума
Старый 21.01.2012, 18:24
#19
Интересующийся
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Прибыльные инвестиции (b-winner) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
ТС, аппетиты у вас неплохие
Pankrat, Это не мои аппетиты, это адекватная сумма, с которой целесообразно заниматься ДУ инвесторскими счетами. Я же не хайп-проект создаю, в которые Вы так любите "инвестировать", что бы принимать и работать с мелочью 5-10$.

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Вот только лохов таких вы здесь вряд ли найдете
Ни в коем случае не хочу их найти, а тем более сотрудуничать с ними. Хотелось бы работать с нормальными, адекватными людьми, которые понимают и принимают данную схему работы.

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
И что же у вашего такого успешного капера. столько лет прибыль делающего на ставках, не нашлось денжат хотя бы на средненький сайт?
При чем тут капер? И зачем ему Ваш "средненький" сайт? Человек даже не зарабатывает на продаже своих прогнозов, как это делает большенство "успешных" каперов, ему вполне достаточно личных средств, для успешной и прибыльной работы на ставках.

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
все риски на инвесторе естественно
Ну хоть сразу предупреждаете
Вполне нормальная и приемлемая практика для ДУ на ставках.

Последний раз редактировалось b-winner; 21.01.2012 в 18:29.
b-winner вне форума
Старый 21.01.2012, 18:27
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 159
Благодарностей: 18
Re: Прибыльные инвестиции (b-winner) - нет сайта

ТС b-winner ! А как на счет моего предложения сделать несколько скриншотов аккаунта в БК: ставки, ввод-вывод средств.
investMen83 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта WMG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11732 03.12.2013 13:58
Инвестиции в спорт - нет сайта Saylas Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 22.04.2011 17:45