MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2010, 00:32
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Нужна помощь с PayPal

Добрый вечер! Помогите пожалуста с работой в этой платежке,уже зарег.но не пойму где там счет куда нужно перечислять деньги,или ид,напишите в личку или на асю 412006507
Tandem вне форума
Старый 03.03.2010, 15:51
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Нужна помощь с PayPal

там есть help верхний угол справа
wmcash вне форума
Старый 06.03.2011, 17:50
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 88
Благодарностей: 37
Re: Нужна помощь с PayPal

Цитата:
Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Помогите пожалуста с работой в этой платежке,уже зарег.но не пойму где там счет куда нужно перечислять деньги,или ид,напишите в личку или на асю 412006507
Первым делом верифицируйся, если сделал то спокойно можешь отправлять деньги другим участником данной системы (даже можно посылать на не зарег-ся пользователей (на имейл) в этом случае получателю придется зарег-ся чтоб получить платеж) нажав на SEND MONEY (отправить средства) - укажите там имейл получателя - сумму - валюту и внизу нажмите на отправить предварительно просмотрев. А если вы хотите купить что то в интернет-шопе который принимает ПайПал платежи, то на сайте-шопа нажимаете на BUY (ADD to cart etc.) и вы перейдете на сайт ПайПал чтоб ввести ваш имейл для входа в систему и для оплаты.
Timon1504 вне форума
Старый 11.05.2012, 20:05
#4
 
Пол: Женский
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Нужна помощь с PayPal

Здравствуйте! Являюсь новичком в системе ПейПал и попала в затруднительную ситуацию. Находясь во Франции и имея банковский счет во Франции мне нужен такой вариант ПейПала на который будут высылаться деньги в течении определенного срока. По окончанию срока эта сумма должна быть обналичена. Я узнавала, что с французским банковским счетом не смогу обналичить деньги.Намечается благотварительный проект с пожертвованиями на этот счет. Хочу понять нужен ли обязательно банксовский счет в штатах или есть другие варианты? заранее спасибо
MiaHallucinante вне форума
Старый 13.05.2012, 09:36
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 10
Re: Нужна помощь с PayPal

слышал что открываются кредитные линии для проверенных клиентов, а кредитными деньгами только товары можно покупать или перевести на другой акк? например занять другу? кто подскажет по этим деньгам?
AveNugA вне форума
Старый 11.06.2012, 17:19
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: Нужна помощь с PayPal

Цитата:
Сообщение от MiaHallucinante Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Являюсь новичком в системе ПейПал и попала в затруднительную ситуацию. Находясь во Франции и имея банковский счет во Франции мне нужен такой вариант ПейПала на который будут высылаться деньги в течении определенного срока. По окончанию срока эта сумма должна быть обналичена. Я узнавала, что с французским банковским счетом не смогу обналичить деньги.Намечается благотварительный проект с пожертвованиями на этот счет. Хочу понять нужен ли обязательно банксовский счет в штатах или есть другие варианты? заранее спасибо
А палка на вас зарегистрирована?
Вообще-то на сайте палки написано, что французы могут выводить на свои французские банковские счета невозбранно.
investoro вне форума
Старый 16.06.2012, 10:53
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 135
Благодарностей: 21
Re: Нужна помощь с PayPal

необходимо оплатить счёт в интернете с помощью pay pal, у меня палки нет но есть webmoney, кто может оплатить счет купить мне товар, а я ему переведу webmoney? писать на [email protected]
kos077 вне форума
Старый 04.07.2012, 12:15
#8
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Нужна помощь с PayPal

Привет!

Кто знает, какие есть варианты приёма денег на PayPal в Украине?
Может быть, через посредника?
Мы ищем и посредника, который может принимать платежи и перечислять на наш счёт.

Ждём ответов!
Также пишите на e-mail: [email protected]
Анна Е вне форума
Старый 04.07.2012, 15:53
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 839
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Re: Нужна помощь с PayPal

Обращайтесь!
__________________
loancryptobank.com - Кредиты под залог Крипты
wm-money.eu - Ввод/вывод WM и PayPal по всему миру
igor_lv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход