MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программное обеспечение для компьютеров: Операционные системы, Утилиты, Оболочки. Ссылки на пиратский софт строго запрещены!
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2017, 11:51
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Не буду сейчас подробно разъяснять что такое VPS и VDS, потому что кто немного в теме, тот знает, собственно на них и рассчитан топик. Ну, а кто не в курсе, тем могут погуглить. Если перевести аббревиатуру, то все и так понятно, VPS - виртуальный выделенный сервер. Лично я его использую для роботов и советчиков, которых у меня не малое количество. Работаю ведь с разными брокерами и под каждого нужен свой софт. Арендую виртуальный сервер здесь https://bigd.host/ тарифы не кусаются, моя конфигурация обходится мне в 800 с хвостом рублей. Думаю, оплатить сразу на год вперед, тогда получу скидку 30% и месячная аренда VPS тогда составит всего 625 руб. - как по мне выгодно. Лицензионную Windows Server дают бесплатно, ОС загружается шустро, не более 10 сек. это дело занимает. У bigd.host собственный дата-центр стандарта TIER III, то есть оборудование полностью отказоустойчивое. За три месяца, что юзаю здесь VPS скорость никогда не падала, все функционирует стабильно в любое время суток. Если что-то не получается подключить, то есть техподдержка, работающая 24/7.
KlarkDevlin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход