MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Криптовалюты. Обсуждение теоретических вопросов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2017, 14:49
#41
Заблокированный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 112
Благодарностей: 17
да, что-то с этой платформой не то. Читал, что один пользователь целый месяц пытался смс с кодом отправить, и так ничего и не получилось. А один из старожилов отметил, что в день примерно 28 человек регистрируется. Похоже, что владельцам платформы уже не выгодна многочисленная регистрация. Вот только почему?
Ribbon вне форума
Старый 19.10.2017, 00:24
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Наступил 5-й день моей незавершенной регистрации.
Тех.поддержка mapala.net работает оперативно и безупречно, чего не могу сказать о техническом отделе Голоса. Со своей стороны программисты Мапала сделали всё возможное, но мой акк до сих пор активен наполовину: отвечать в темах я могу, но вносить информацию в свой профиль, создавать свои темы система не пускает. Это видно со скрина.



Как меня попыталась поддержать девушка с Мапала:
насколько я понимаю, для того чтобы ваш аккаунт стал активным, вам нужно купить на бирже 3 GOLOS и закинуть их на свой аккаунт. после этого он активируется. но я могу и ошибаться. Какой у вас ник на голосе?
KoBaTeJIb вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.10.2017, 00:30
#43
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от KoBaTeJIb Посмотреть сообщение
насколько я понимаю, для того чтобы ваш аккаунт стал активным, вам нужно купить на бирже 3 GOLOS и закинуть их на свой аккаунт. после этого он активируется. но я могу и ошибаться. Какой у вас ник на голосе?
На скрине ник виден. За приобретение голосов тех.отдел и словом не обмолвился. Зато все стрелки продолжает переводить на Мапалу. Последним это уже всё тоже надоело. Вчера вечером мы 15 минут в живую при помощи Телеграм общались. Пришли к единому выводу: за этот акк забыть, а попробовать на новые данные зарегистрировать новый акк. А сегодня днём и поддержка Голоса "проснулась", то же самое предложила.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Ribbon (18.10.2017)
Старый 26.10.2017, 08:52
#44
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 391
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от Kinollihik Посмотреть сообщение
Все просто если твой пост или сообщение кому-то понравилось (за него проголосовали), то тебе начисляется денежка.
И сколько нужно написать чтобы тебе хоть малая часть от крипты досталась ?)
mishochka вне форума
Старый 26.10.2017, 13:26
#45
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от mishochka Посмотреть сообщение
И сколько нужно написать чтобы тебе хоть малая часть от крипты досталась ?)
За каждую публикацию на платформе Голос начисляется разная сумма оплаты. Все напрямую зависит от активности в теме. Чем больше в нее будут заглядывать и одобрять, тем больше программа вам заработка начислит.
Александра 81 вне форума
Старый 13.11.2017, 14:58
#46
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Похоже, что новым пользователям стоит повременить с прохождением регистрации на этой платформе. Тем более, что доступ пока что для русскоязычного населения заблокирован.

Цитата:
Друзья, в связи с временной блокировкой домена блог-платформы Golos.io в России, у некоторых пользователей могут возникать трудности с отображением сайта.

Вы по-прежнему можете воспользоваться зеркалом сайта на домене Golos.blog.

Напоминаем, вводить свои личные данные — логин и пароль — на других сайтах кроме Golos.io и Golos.blog строго не рекомендуется с точки зрения обеспечения безопасности.

В настоящее время все силы брошены на решение сложившейся ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Комментарий по поводу блокировки домена сайта на территории России доступен по ссылке. Кроме того, напоминаем, что временная блокировка никак не влияет на безопасность хранения токенов пользователей.
Александра 81 вне форума
Старый 14.11.2017, 15:19
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
На самом деле идея интересная, а вот правильная реализация весьма сомнительно. Есть знакомый который получает не плохой выхлоп, мне же это не по душе.
Coin7t вне форума
Старый 14.11.2017, 17:38
#48
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Coin7t Посмотреть сообщение
На самом деле идея интересная, а вот правильная реализация весьма сомнительно. Есть знакомый который получает не плохой выхлоп, мне же это не по душе.
Реализация чего именно вызывает у вас сомнение? Сомневаетесь, что вам удастся вывести с платформы свой доход или не верите, что опубликованный материал позволит что-то заработать?
Александра 81 вне форума
Старый 20.11.2017, 21:41
#49
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Приятная новость о платформе!

Цитата:
Друзья, нам удалось оспорить решение о блокировке домена golos.io Роскомнадзором! Теперь Golos.io в России разблокирован.

Благодарим комьюнити Golos.io за поддержку и веру в проект.

Если у вас по-прежнему наблюдаются проблемы с отображением Golos.io, не переживайте, это связано с тем, что разблокировка домена происходит не одновременно у всех провайдеров и может потребовать время.
Александра 81 вне форума
Старый 21.11.2017, 14:15
#50
Заблокированный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 112
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
На скрине ник виден. За приобретение голосов тех.отдел и словом не обмолвился. Зато все стрелки продолжает переводить на Мапалу. Последним это уже всё тоже надоело. Вчера вечером мы 15 минут в живую при помощи Телеграм общались. Пришли к единому выводу: за этот акк забыть, а попробовать на новые данные зарегистрировать новый акк. А сегодня днём и поддержка Голоса "проснулась", то же самое предложила.
Удалось вам всё же пройти регистрацию или всё так и находится в стадии зависания?
Ribbon вне форума
Старый 21.11.2017, 16:34
#51
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Ribbon Посмотреть сообщение
Удалось вам всё же пройти регистрацию или всё так и находится в стадии зависания?
К сожалению нет. После прохождения повторной регистрации так ничего и не получилось. Мне предложили удалить этот неудачный аккаунт, воспользоваться номером другого оператора и повторно пройти регистрацию. Но на следующий день я прочитала о блокировке платформы и не стала возобновлять свои действия. Решила немного повременить с повторной регистрацией.
Александра 81 вне форума
Старый 30.01.2018, 19:33
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Заработок в Golos, без погони за СГ

Верно подмечено в статья про коллектив на новой работе.

Замечаю как новички ноют на тему игнора. Не чего не поделать, таковы условия рынка.
Мне кажется на Golos.io можно зарабатывать владея базовыми навыками SEO.
Вот статья на тему как заработать на Golos.io не гоняясь за силой голоса.

Вот SEO анализ одной из страниц Golos. Там все инструменты есть для заработка. Просто нужно правильно использовать.

Кстати все это так же применимо для MMGP.RU, здесь тоже Администрация очень лояльна.
mongoloyd вне форума
Старый 31.01.2018, 13:06
#53
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Заработок в Golos, без погони за СГ

Цитата:
Сообщение от mongoloyd Посмотреть сообщение
Верно подмечено в статья про коллектив на новой работе.

Замечаю как новички ноют на тему игнора. Не чего не поделать, таковы условия рынка.
Мне кажется на Golos.io можно зарабатывать владея базовыми навыками SEO.
Вот статья на тему как заработать на Golos.io не гоняясь за силой голоса.

Вот SEO анализ одной из страниц Golos. Там все инструменты есть для заработка. Просто нужно правильно использовать.

Кстати все это так же применимо для MMGP.RU, здесь тоже Администрация очень лояльна.
Всё верно вы подметили кроме одного крошечного, но достаточно важного пунктика: регистрации. Здесь на форуме я прошла её буквально за пару секунд, тогда как с регистрацией на платформе Голос около месяца провозилась, махнула рукой и отказалась от этой идеи.
Александра 81 вне форума
Старый 31.01.2018, 16:53
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Как повысить заработки на платформе Golos.io?

самого бесила рега через смс
но потом всё таки на своих ошибках всё понял
сам там сижу и делаю посты с МЕГА рекламой
@thekingoffamily
есть даже сайт созданный разрабом одним приблежённым к голосу через который за 3 голоса можно быстро сделать аккаунт быстро. сам так бот сеть поднял)
DonVinni вне форума
Старый 10.06.2018, 00:08
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Зарегистрировался сегодня,проблем не возникло
moremiya вне форума
Старый 20.06.2018, 18:12
#56
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от DonVinni Посмотреть сообщение
есть даже сайт созданный разрабом одним приблежённым к голосу через который за 3 голоса можно быстро сделать аккаунт быстро. сам так бот сеть поднял)
А что это за сайт такой? Можете его название сообщить?
Александра 81 вне форума
Старый 24.06.2018, 22:24
#57
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Дождалась и я своего "звездного часа" и прошла регистрацию на сайте "Голос". Даже успела свой первый топик оформить: Деньги и желания - есть ли взаимосвязь?. Теперь в моем криптовалютном портфеле на один актив станет больше.
Александра 81 вне форума
Старый 28.06.2018, 00:51
#58
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Заработки в любой сфере и благотворительность идут рука об руку. Поэтому следующая статья на Голосе посвящена благотворительности:
Будь милосерден: почитай об Эрнесте!
Александра 81 вне форума
Старый 06.07.2018, 22:09
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Зарегистрировался сегодня,проблем не возникло
Тоже регался, все вышло быстро, не понимаю в чем там было можно месяц возиться)
alex201530 вне форума
Старый 07.07.2018, 13:23
#60
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 498
Может быть речьшла о Стимит? Там да, действительно можно долго прождать подтверждения регистрации
bakasabo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход