MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 23.10.2014, 21:58
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: TurboForex - turboforex.com

Опять снова-здорова - вывод денег ! Третьи сутки прошли ! Вы хоть напишите в регламенте - " срок вывода зависит от гороскопа или нашего настроения " !
__________________
Проект 2014 !!! https://workbeecorp.com/set/f6769/
stans вне форума
Старый 24.10.2014, 21:30
#42
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Добрый день.

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Вопрос к представителю и ко всем желающим, кто сможет помочь. В свете последних событий, после скама ммсис, милл трейд, гоулдборо. Хотелось бы уточнить по поводу юрисдикции НЗ.
1.Когда регулятор начнет выдавать лицензии и чистить пирамиды
2. Имеют ли право проводить аудит НЗ компаний (форекс-брокеров) левые компании без имени
3. Средства при проверке (аудит) подпадают , которые на банковском счете компании или нет, я так понимаю эпс не подпадает
4. Если банк (юрисдикция Чехия) разграничивает ли на средства компании и клиентов, чтобы брокер не лез в деньги клиентов.
5. Имеет ли право брокер переводить поставщику ликвидности, деньги, которые относятся к деньгам клиентов, в случае если банк разграничивает деньги на (компании и клиент)
6. Следит ли всем этим регулятор из НЗ
7.Если происходит разграничение и компания скрывается, деньги клиента пострадают или нет. Спасибо
Мне не известна ни одна "пирамида", действующая под новозеландской лицензией. Однако мы не можем комментировать деятельность других компаний, а так же не даем консультаций по взаимодействию с регуляторами. Я могу описать, как работает наша компания.
Аудит проводит независимый авторизованный властями Новой Зеландии аудитор, который, естественно, осуществляет, в том числе и аудит банковских счетов компании. Кроме того, мы проходим регулярный независимый аудит достаточности ликвидности в компании для покрытия обязательств перед клиентами.

Цитата:
Сообщение от stans Посмотреть сообщение
Опять снова-здорова - вывод денег ! Третьи сутки прошли ! Вы хоть напишите в регламенте - " срок вывода зависит от гороскопа или нашего настроения " !
Я ранее говорил, и мы об этом предупреждаем клиентов, что вывод Вашей прибыли на банковский счет может занимать больше времени. Вывод на прочие методы оплаты занимает не более 24 часов.
Задержка по времени может быть также в случае, если Вы хотите осуществить вывод средств на метод оплаты, который отличается от способа ввода средств. В этом случае с Вами связывается персональный менеджер для того, чтобы оказать помощь, если это необходимо.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.

Последний раз редактировалось Mihael-TF; 24.10.2014 в 21:34.
Mihael-TF вне форума
Старый 24.10.2014, 23:52
#43
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: TurboForex - turboforex.com

А можете ответить подробно по каждому пункту https://mmgp.ru/showpost.php?p=7489739&postcount=40 без обобщения
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 28.10.2014, 14:56
#44
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
А можете ответить подробно по каждому пункту https://mmgp.ru/showpost.php?p=7489739&postcount=40 без обобщения
Добрый день.
Я не имею права обсуждать деятельность других компаний или давать консультации по отношениям с регуляторами. Я боюсь мне больше нечего добавить к моему ответу ранее.
Буду рад ответить на любой вопрос касательно деятельности брокера TurboForex.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Старый 04.11.2014, 20:17
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 186
Благодарностей: 36
Re: TurboForex - turboforex.com

Есть ли какие-то особые условия для клиентов с крупными депозитами?
Karpuha вне форума
Старый 05.11.2014, 18:32
#46
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Добрый день.
С выводом средств никаких трудностей у нас не возникает, как правило. Все операции проводятся согласно регламенту.
Если счет пополнялся банковской картой, то на карту до верификации можно вывести сумму не более суммы ввода депозита. Это ограничение не наше, а кредитных компаний. Остальная часть суммы (прибыль) выводится на банк счет, но только после прохождения верификации.
Если не затруднит, можете отправить мне в личку номер своего счета, чтобы я мог проверить.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
А если пополнял с WebMoney и выводить собираюсь на неё же, верификация аккаунта как-то влияет на процесс вывода?
zuheren вне форума
Старый 06.11.2014, 00:52
#47
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Karpuha Посмотреть сообщение
Есть ли какие-то особые условия для клиентов с крупными депозитами?
Добрый день.
Да, конечно. Для клиентов с крупными депозитами мы всегда готовы предоставить особые условия в зависимости от Ваших требований. Обращайтесь к Вашему персональному менеджеру.

добавлено через 18 часов 47 минут
Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
А если пополнял с WebMoney и выводить собираюсь на неё же, верификация аккаунта как-то влияет на процесс вывода?
Добрый день.
Верификация аккаунта в данном случае никакого влияния на вывод средств не оказывает.

Спасибо за внимание к TurboForex!


С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.

Последний раз редактировалось Mihael-TF; 06.11.2014 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Mihael-TF вне форума
Старый 10.11.2014, 20:09
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 74
Благодарностей: 15
Re: TurboForex - turboforex.com

Как насчет ребейт-сервисов? Делиться видно не хотите своими доходами с честными трейдерами?
Investorito вне форума
Старый 12.11.2014, 21:33
#49
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Investorito Посмотреть сообщение
Как насчет ребейт-сервисов? Делиться видно не хотите своими доходами с честными трейдерами?
Добрый день.
Пока на данные сервисы были единичные запросы от клиентов. В планах подключение ребейт сервисов у нас есть.
Издержки на торговлю наших клиентов одни из самых низких по причине того, что брокер TurboForex полностью компенсирует комиссии на ввод/вывод средств, обеспечивает низкие спреды, также мы не берем брокерскую комиссию со сделок со всех типов счетов, кроме счета Интербанк.
Спасибо за внимание к TurboForex!

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Старый 13.11.2014, 12:40
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: TurboForex - turboforex.com

Писал в личку представителю, но так как нет ответа дублирую здесь. Открыл в TF счет STANDARD-FIXED, начал торговать USDRUB. Сначала спред был порядка 5 пунктов, а всего через пару дней подняли до 130. Торгую не на новостях.
BesShutok вне форума
Старый 13.11.2014, 20:46
#51
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от BesShutok Посмотреть сообщение
Писал в личку представителю, но так как нет ответа дублирую здесь. Открыл в TF счет STANDARD-FIXED, начал торговать USDRUB. Сначала спред был порядка 5 пунктов, а всего через пару дней подняли до 130. Торгую не на новостях.
Добрый день.
Извиняюсь за задержку с ответом.
Внимательно Ваш вопрос изучил. На счете STANDARD-FIXED размер спреда у нас фиксированный и меняться не должен. Скорее всего имел место какой-то сбой. Советую обратиться в клиентскую поддержку [email protected] с указанием номера счета, т.к. я не имею доступа к счетам клиентов.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Старый 15.11.2014, 11:26
#52
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ TurboForex: «Уникальное предложение – счет InterBank».



Брокер TurboForex предлагает для маржинальной торговли 5 типов торговых счетов. Условия торговли каждого типа счетов разработаны с учетом различий в торговых стратегиях, опыта торговли, размера депозита клиентов компании. Абсолютно уникальным предложением TurboForex является торговый счет InterBank.

Название счета говорит само за себя: в переводе с английского InterBank означает «межбанковский» (происходящий между отдельными банками). Торговый счет InterBank действительно обеспечивает выход на настоящий межбанковский рынок и позволяет торговать на условиях крупных банков.

Торговый счет InterBank поддерживается всеми торговыми Клиентами TurboForex: MetaTrader4 Десктоп, Вебтрейдер и Мобильные/Планшет Клиенты. Вы можете выбирать для совершения торговых операций из 48 торговых инструментов Forex, а также деривативы на Индексы, Товары и Акции. Разрешено использование экспертных советников.

ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ счета InterBank


Каждому клиенту счета InterBank предоставляется персональный менеджер компании. Начните знакомство с преимуществами данного счета прямо сейчас - откройте торговый счет InterBank.

Счет InterBank – выбор настоящих профессионалов. Торгуйте на уникальных условиях крупных банков в TurboForex на самой популярной торговой платформе МТ4!
Mihael-TF вне форума
Старый 19.11.2014, 13:47
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: TurboForex - turboforex.com

Добрый день.
Относительно внезапного роста спреда на 2 порядка я написал в поддержку еще 13го ноября, ответа нет до сих пор. Тогда же поставил на вывод всю сумму оставшхся средств. До сих пор деньги не получил. Таким образом регламент давно нарушен (на вашем сайте указан регламент на вывод 24 часа). Когда я смогу получить свои средства?

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Добрый день.
Извиняюсь за задержку с ответом.
Внимательно Ваш вопрос изучил. На счете STANDARD-FIXED размер спреда у нас фиксированный и меняться не должен. Скорее всего имел место какой-то сбой. Советую обратиться в клиентскую поддержку с указанием номера счета, т.к. я не имею доступа к счетам клиентов.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
добавлено через 1 час 16 минут
Счет 16576297. Вывод чуть менее 1000 WMZ (Вводил тоже через WebMoney).


Цитата:
Сообщение от BesShutok Посмотреть сообщение
Добрый день.
Относительно внезапного роста спреда на 2 порядка я написал в поддержку еще 13го ноября, ответа нет до сих пор. Тогда же поставил на вывод всю сумму оставшхся средств. До сих пор деньги не получил. Таким образом регламент давно нарушен (на вашем сайте указан регламент на вывод 24 часа). Когда я смогу получить свои средства?

Последний раз редактировалось BesShutok; 19.11.2014 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
BesShutok вне форума
Старый 20.11.2014, 14:15
#54
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 169
Благодарностей: 67
Re: TurboForex - turboforex.com

Возник технический вопрос по исполнению ордеров.
Я торгую на счёте MT4.standart-fixed там используется instant исполнение ордеров.
Очень часто, при попытке открыть ордер, терминал выдаёт сообщение off quotes и сделка соответственно не открывается.
Зато если сделка открывается то происходит это всегда без скольжения, даже если в терминале выставлен допустимое отклонение, скажем 5 старых пунктов.
У меня создалось впечатление что ваш торговый сервер специально настроен таким образом чтобы не было реквот и скольжений, то есть на сервере жёстко выставлен параметр slippage = 0, если цена уходит - сделка просто не открывается.
Вопрос у меня следующий, возможно ли в индивидуальном порядке изменить данные настройки для моего счёта, чтобы я сам мог выставлять требуемую точность входа с помощью соответствующих настроек терминала?
zuheren вне форума
Старый 20.11.2014, 20:22
#55
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Добрый день.

Цитата:
Сообщение от BesShutok Посмотреть сообщение
Добрый день.
Относительно внезапного роста спреда на 2 порядка я написал в поддержку еще 13го ноября, ответа нет до сих пор. Тогда же поставил на вывод всю сумму оставшхся средств. До сих пор деньги не получил. Таким образом регламент давно нарушен (на вашем сайте указан регламент на вывод 24 часа). Когда я смогу получить свои средства?

добавлено через 1 час 16 минут
Счет 16576297. Вывод чуть менее 1000 WMZ (Вводил тоже через WebMoney).
Для прояснения ситуации, я уточнил информацию у Вашего персонального менеджера. Специалист общался с Вами по телефону после того, как Вы заказали вывод средств. С его слов, вывод Вы не подтвердили, а, наоборот, запросили больше информации об услугах компании. Данную информацию Ваш персональный менеджер подготовил. Возможно, возникло недопонимание.
Обращаю Ваше внимание, что Вы не указали даже номер кошелька, куда Вам выплачивать средства, а без этого вывод, к сожалению, не возможен.

Цитата:
Сообщение от zuheren Посмотреть сообщение
Возник технический вопрос по исполнению ордеров.
Я торгую на счёте MT4.standart-fixed там используется instant исполнение ордеров.
Очень часто, при попытке открыть ордер, терминал выдаёт сообщение off quotes и сделка соответственно не открывается.
Зато если сделка открывается то происходит это всегда без скольжения, даже если в терминале выставлен допустимое отклонение, скажем 5 старых пунктов.
У меня создалось впечатление что ваш торговый сервер специально настроен таким образом чтобы не было реквот и скольжений, то есть на сервере жёстко выставлен параметр slippage = 0, если цена уходит - сделка просто не открывается.
Вопрос у меня следующий, возможно ли в индивидуальном порядке изменить данные настройки для моего счёта, чтобы я сам мог выставлять требуемую точность входа с помощью соответствующих настроек терминала?
По этому вопросу обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку нашей компании.


С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Старый 26.11.2014, 00:33
#56
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 20
Re: TurboForex - turboforex.com

Могу ли я сменить персонального менеджера, если мне этого захочется? Торговать пока не торгую в вас, но все же. Вдруг мне не понравится с ним общаться.
Маринка86 вне форума
Старый 29.11.2014, 22:09
#57
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Маринка86 Посмотреть сообщение
Могу ли я сменить персонального менеджера, если мне этого захочется? Торговать пока не торгую в вас, но все же. Вдруг мне не понравится с ним общаться.
Добрый день.
Вы можете сменить персонального менеджера, если по каким-то причинам он Вас не устроит. Для этого Вам необходимо обратиться в нашу службу клиентской поддержки.
Спасибо за внимание к TurboForex.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.

Последний раз редактировалось Mihael-TF; 29.11.2014 в 22:29.
Mihael-TF вне форума
Старый 02.12.2014, 01:08
#58
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

СЕРВИСЫ TurboForex: «Прогнозы Форекс на каждый день».



Аналитический отдел TurboForex предлагает трейдерам прогнозы Форекс на каждый день.

Для составления Форекс прогнозов аналитический отдел компании ежедневно обрабатывает большое количество свежей разносторонней информации из достоверных источников. Профессиональная оценка итогов уже прошедших торгов также позволяет нашим аналитикам определить тренды, динамику, выявить вероятные закономерности предстоящих сессий.

Прогнозы на каждый день от аналитиков нашей компании начинающим трейдерам помогают лучше ориентироваться в ситуации на рынке, торговать более успешно и заработать быстрее. Для профессиональных трейдеров прогнозы TurboForex являются дополнительным ориентиром, чтобы сверить свое видение краткосрочного движения рынка.

Форекс прогнозы на каждый день от TurboForex включают:

технический анализ внутридневной торговли происходит с использованием различных индикаторов (трендовых, канальных, осциляторных) и паттернов (двойная вершина и двойное дно, бычьи и медвежьи треугольники, флаги и вымпелы и др.), а также анализируются японские свечи, уровни Мюррея, Фибоначчи.
фундаментальный анализ базируется на оценке макроэкономических событий, ожиданиях экспертов и др.

Форекс прогнозы на каждый день выходят ежедневно – 5 торговых дней в неделю. Прогноз по каждому торговому инструменту сопровождается ценовым графиком, что облегчает использование анализируемых материалов в торговой практике.

Прогнозы публикуются на официальном сайте TurboForex в разделе Ежедневные обзоры рынков. Время публикации Форекс прогнозов - 10.00 по Москве (GMT+4).

Прогнозы предоставляются бесплатно клиентам компании TurboForex, а также посетителям нашего официального сайта.

Прогнозы Форекс на каждый день от TurboForex – правильное начало торгового дня на Форекс. Начинайте каждый свой торговый день правильно, начинайте торговлю с ежедневных прогнозов Форекс аналитического отдела TurboForex!
Mihael-TF вне форума
Старый 05.12.2014, 00:08
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Mihael-TF, вопрос к вам. Несколько раз брал ориентир на ваши ежедневные прогнозы, понравилась результативность. Скажите, их можно получать на мыло ежедневно? Не хочется постоянно ради них на сайт лазить. Я получаю от многих компаний и ежедневные и еженедельные обзоры, очень удобно.
Yura Melnik вне форума
Старый 05.12.2014, 19:17
#60
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Yura Melnik Посмотреть сообщение
Mihael-TF, вопрос к вам. Несколько раз брал ориентир на ваши ежедневные прогнозы, понравилась результативность. Скажите, их можно получать на мыло ежедневно? Не хочется постоянно ради них на сайт лазить. Я получаю от многих компаний и ежедневные и еженедельные обзоры, очень удобно.
Добрый день.
Я рад, что Вам нравятся наши прогнозы. Передам Ваш отзыв и в аналитический отдел компании.
На рассылку аналитических прогнозов TurboForex Вы можете подписаться в своем профиле на сайте нашей компании.
Спасибо за внимание к TurboForex.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума
Метки
forex, бонусы форекс, брокер, счет
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход