MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.05.2014, 17:25
#70461
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Annajoli Посмотреть сообщение
После Гаммы и Владимира кто-нибудь из крупных свернулся?
ХеджТотал.
s00n вне форума
Старый 10.05.2014, 20:03
#70462
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
какая разница??? никто из вас ни цента не получит!
Ты то тут чего забыл? Деньги не потерял, то и радуйся, но не злопыхайся на других. Земля ж круглая.
exploits вне форума
Старый 10.05.2014, 20:34
#70463
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 17
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
ХеджТотал.
Сравнение не уместно. Хейдж Тотал далеко до Гаммы.
Artkolesso вне форума
Старый 10.05.2014, 22:06
#70464
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 229
Благодарностей: 579
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Annajoli Посмотреть сообщение
После Гаммы и Владимира кто-нибудь из крупных свернулся?
А, что после них появлялся кто-то, с сопоставимыми масштабами и сроком работы?
alexey26 вне форума
Старый 11.05.2014, 02:09
#70465
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Mariupol
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 232
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

полгода меня не было здесь..решил проверить ветку. и до сих пор ветка жива..жесть
legacy вне форума
Старый 12.05.2014, 21:17
#70466
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Ага , я также очень давно здесь был...но Надежда умирает последней!
GGA вне форума
Старый 12.05.2014, 23:21
#70467
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexey26 Посмотреть сообщение
А, что после них появлялся кто-то, с сопоставимыми масштабами и сроком работы?
Вы здесь воще кому вопрос задали? Здесь на форуме выбора много,зайдите в любой раздел там вы узнаете всю инфу??
сергей скокленев вне форума
Старый 14.05.2014, 19:35
#70468
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 303
Благодарностей: 0
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Какие все таки ничтожные твари эта шайка Гаммы. Суды все проиграли, деньги мне выплатили и от бессильной злобы решили написать в налоговую на меня. По разительная тупость. Это при том что Гамма агент и лично кондратьев получали такие суммы что Ульяновской налоговой калькуляторов не хватит посчитать.
Davidos вне форума
Старый 14.05.2014, 20:03
#70469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 7
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Davidos Посмотреть сообщение
Какие все таки ничтожные твари эта шайка Гаммы. Суды все проиграли, деньги мне выплатили и от бессильной злобы решили написать в налоговую на меня. По разительная тупость. Это при том что Гамма агент и лично кондратьев получали такие суммы что Ульяновской налоговой калькуляторов не хватит посчитать.
Расскажите подробнее про суды и выплату
__________________
Alex2203 вне форума
Старый 14.05.2014, 21:50
#70470
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 21
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

где мои 17 лет, я был бы умнее и не стал бы вкладывать деньги в хайпы
sas2313 вне форума
Старый 14.05.2014, 22:17
#70471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 303
Благодарностей: 0
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.comб

Цитата:
Сообщение от Alex2203 Посмотреть сообщение
Расскажите подробнее про суды и выплату
Подробнее будет история в пяти томах толще чем Война и мир. Ключевые факты особенно для тех кто еще ждет результат московского суда - ООО Гамма агент и Гаммы на офшорах юридически разные, а фактически одно и тоже и кукловоды именно в Ульяновске. Вся их примитивная но пока срабатывающая идея заключается в том что при любых попытках прижать именно гамму агент гражданским иском они переводят ответственность на Гамму Маркетс лтд, а те как известно не досягаемы для наших законов. Печати Гаммы Маркетс в Ульяновске и любой документ за их подписью могут сделать быстрее чем я пишу это сообщение. Пока я и мой товарищ выигрывали суд только у Кондратьева в случае если получал деньги лично он, а в иске против гаммы агент моим знакомым было отказано, но есть другие идеи как прижать именно Гамму агент.
Davidos вне форума
Старый 15.05.2014, 00:44
#70472
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.comб

Цитата:
Сообщение от Davidos Посмотреть сообщение
Подробнее будет история в пяти томах толще чем Война и мир. Ключевые факты особенно для тех кто еще ждет результат московского суда - ООО Гамма агент и Гаммы на офшорах юридически разные, а фактически одно и тоже и кукловоды именно в Ульяновске. Вся их примитивная но пока срабатывающая идея заключается в том что при любых попытках прижать именно гамму агент гражданским иском они переводят ответственность на Гамму Маркетс лтд, а те как известно не досягаемы для наших законов. Печати Гаммы Маркетс в Ульяновске и любой документ за их подписью могут сделать быстрее чем я пишу это сообщение. Пока я и мой товарищ выигрывали суд только у Кондратьева в случае если получал деньги лично он, а в иске против гаммы агент моим знакомым было отказано, но есть другие идеи как прижать именно Гамму агент.
Все так и продумано в других кухнях, я сам юрист и когда отправлял деньги еще улыбался)))
а сейчас вообще все гораздо проще делают...))
GGA вне форума
Старый 15.05.2014, 16:53
#70473
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Читаем новость https://www.kommersant.ru/doc/2470624, она про Яндекс, но вот эти строки в нашем случае говорят о многом
Цитата:
"Как граждане, права которых могут быть нарушены в одной из заметок, которые распространил "Яндекс", могут подать в суд на компанию, если она зарегистрирована не в России (иск подается по местонахождению юрлица.— "Ъ")?" — отметил депутат.
Цирк возможно не закончится в этом месяце, но концовка уже известна.
exploits вне форума
Старый 15.05.2014, 18:48
#70474
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Читаем новость https://www.kommersant.ru/doc/2470624, она про Яндекс, но вот эти строки в нашем случае говорят о многом

Цирк возможно не закончится в этом месяце, но концовка уже известна.
Забыли выделить знак вопроса в конце цитаты - весь смак именно в нём
Duracell вне форума
Старый 15.05.2014, 23:01
#70475
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Davidos Посмотреть сообщение
Какие все таки ничтожные твари эта шайка Гаммы. Суды все проиграли, деньги мне выплатили и от бессильной злобы решили написать в налоговую на меня. По разительная тупость. Это при том что Гамма агент и лично кондратьев получали такие суммы что Ульяновской налоговой калькуляторов не хватит посчитать.
За чьей подписью строчат кляузы ?
VVT5 вне форума
Старый 16.05.2014, 01:36
#70476
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
За чьей подписью строчат кляузы ?
Вы ещё ведётесь на такие посты? Тамо же пустое место!
сергей скокленев вне форума
Старый 16.05.2014, 12:26
#70477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.comб

Цитата:
Сообщение от Davidos Посмотреть сообщение
но есть другие идеи как прижать именно Гамму агент.
Скажите как, а то мне лично было отказано в возбуждении уголовного дела на гамму.
wow15 вне форума
Старый 16.05.2014, 18:02
#70478
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.comб

Цитата:
Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
Скажите как, а то мне лично было отказано в возбуждении уголовного дела на гамму.
Зря Гамма на Davidos в налоговую пожаловалась =))))) Если он поможет остальным потерпевшим, гаммовцам придется раскошелиться. Если получится, конечно.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 17.05.2014, 04:04
#70479
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 303
Благодарностей: 0
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Ветка умирает, хоть и медленной смертью . Т е своей цели они добились , -сначала "выплаты", потом этот суд в Москве затуманили большинству мозг. Из тысяч вкладчиков набралось полторы сотни кто написал заявление в органы, но пока безрезультатно. Это потому что наших ментов хоть сто раз переименовывай из милиции в полицию и обратно, а содержимое не меняется. В гражданский суд пошло ровно - три четыре человека ,в том числе я .
Имеет ли смысл сейчас что -то подробнее пояснять людям ?! Что изменится ? Думаю ничего. По своему вопросу - сам с ними разберусь - неймется им видимо и напомнило детскую драку когда один получил от другого , отбежал и решил хотя бы показать язык ) . Впрочем меня не сильно это удивило, после нескольких заседаний суда где даже документы подделать и то не могли по человечески. Принесли выговор бухгалтеру который якобы провинился в 2011 году и приказ о его приеме на работу в 2012 .. Это не шутка
Davidos вне форума
Старый 17.05.2014, 08:26
#70480
NOR
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 0
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Davidos Посмотреть сообщение
Ветка умирает, хоть и медленной смертью . Т е своей цели они добились , -сначала "выплаты", потом этот суд в Москве затуманили большинству мозг. Из тысяч вкладчиков набралось полторы сотни кто написал заявление в органы, но пока безрезультатно. Это потому что наших ментов хоть сто раз переименовывай из милиции в полицию и обратно, а содержимое не меняется. В гражданский суд пошло ровно - три четыре человека ,в том числе я .
Имеет ли смысл сейчас что -то подробнее пояснять людям ?! Что изменится ? Думаю ничего. По своему вопросу - сам с ними разберусь - неймется им видимо и напомнило детскую драку когда один получил от другого , отбежал и решил хотя бы показать язык ) . Впрочем меня не сильно это удивило, после нескольких заседаний суда где даже документы подделать и то не могли по человечески. Принесли выговор бухгалтеру который якобы провинился в 2011 году и приказ о его приеме на работу в 2012 .. Это не шутка
Davidos, День добрый , DAVIDOS , напишите пожалуйста в личку - как и куда подавать в гражданский суд на GAMMA - сам живу в Иркутской области - пока из того что выбирал мне показался для меня по крайней мере оптимальный вариант подать в суд через Московский центр правового обслуживания : г.Москва , индекс 119261 , ул.Панферова дом 4 , email : [email protected] , начальник юридической службы Виталй Васильевич , кабинет 129 . Для Вас специально мой email : [email protected]
NOR вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44