MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2020, 18:52
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 190
Благодарностей: 161
Re: Leonard Club - leonard.pro

Цитата:
Сообщение от Lapsha Посмотреть сообщение
С 1 бакса как-то не очень, совсем копейки выйдут. Весь смысл таких проектов - залетать на всю котлету (которую не жаль потерять) и выжимать и максимум с этой суммы. Я обычно минимум несколько сотен долларов закидаю, редко прогораю (тьфу-тьфу-тьфу).
Значит у вас есть чуйка на такие проекты. Я наоборот не часто выбираю что то подобное, но тут вот очень удачно залетел, доволен что попал в самом начале проекта.
Porfiriy вне форума
Старый 01.06.2020, 18:59
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 31.05.2020
Сообщений: 130
Благодарностей: 108
Re: Leonard Club - leonard.pro

Цитата:
Сообщение от Porfiriy Посмотреть сообщение
Значит у вас есть чуйка на такие проекты. Я наоборот не часто выбираю что то подобное, но тут вот очень удачно залетел, доволен что попал в самом начале проекта.
Не знаю, возможно и чуйка. Знаю многих людей, которые годами на этом зарабатывают, и ничего. Вообще, это дело рисковое, но а где риска нет. Короче говоря, мне Leonard понравился, заработать здесь можно и нужно)
Lapsha вне форума
Старый 01.06.2020, 19:59
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 167
Благодарностей: 112
Re: Leonard Club - leonard.pro


Вот сегодняшний вывод только со скриншотом ещё, пока всё очень и очень не плохо.
MasterObsheniya вне форума
Старый 01.06.2020, 20:00
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2019
Сообщений: 255
Благодарностей: 220
Re: Leonard Club - leonard.pro

Сегодня появилась новость, которая в основном касается тех кто только решил закинуть депозит. А то в официальном чате человек положил средства, но не выбрал пакет, для этого команда сделала следующее:

Для Вашего удобства была активирована функция автоматического открытия депозитов при пополнении.
Теперь во время пополнения Вы указываете тарифный план на который хотите инвестировать средства а так же указываете сумму пополнения, после чего делаете пополнение.
Внесенные средства сразу попадают на выбранный план.
MrLegend вне форума
Старый 01.06.2020, 20:34
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 198
Благодарностей: 235
Автор темы Re: Leonard Club - leonard.pro

Цитата:
Сообщение от MrLegend Посмотреть сообщение
Сегодня появилась новость, которая в основном касается тех кто только решил закинуть депозит. А то в официальном чате человек положил средства, но не выбрал пакет, для этого команда сделала следующее:

Для Вашего удобства была активирована функция автоматического открытия депозитов при пополнении.
Теперь во время пополнения Вы указываете тарифный план на который хотите инвестировать средства а так же указываете сумму пополнения, после чего делаете пополнение.
Внесенные средства сразу попадают на выбранный план.
Да кстати я тоже слежу периодически за ихнем чатом и вот такие удобные плюшки вроде как и не особо то и нужны но на самом деле говорят о том что они заботятся об удобстве что не как не вяжется с тем что они могут кого то кинуть , видно что проект нацелен на будущее .
Wiseman1 вне форума
Старый 01.06.2020, 20:37
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 136
Благодарностей: 129
Re: Leonard Club - leonard.pro

Цитата:
Сообщение от MrLegend Посмотреть сообщение
Сегодня появилась новость, которая в основном касается тех кто только решил закинуть депозит. А то в официальном чате человек положил средства, но не выбрал пакет, для этого команда сделала следующее:

Для Вашего удобства была активирована функция автоматического открытия депозитов при пополнении.
Теперь во время пополнения Вы указываете тарифный план на который хотите инвестировать средства а так же указываете сумму пополнения, после чего делаете пополнение.
Внесенные средства сразу попадают на выбранный план.
В первое пополнение я тоже не сразу понял - как сделать депозит и сделался ли он вообще, так что да, этой функции не хватало.
Pyatka вне форума
Старый 01.06.2020, 21:22
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 158
Благодарностей: 113
Re: Leonard Club - leonard.pro

Цитата:
Сообщение от Wiseman1 Посмотреть сообщение
Сегодня пришёл первый вывод с депозита в 2.5к бакинских , я лично вообще доволен такой прибавкой к балансу , каждый день или через день буду выводить и периодически показывать скрины .
Это около 5000 рублей в день получается, очень круто такую сумму получать дополнительного пассивного дохода
Theodosius вне форума
Старый 01.06.2020, 21:47
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 198
Благодарностей: 235
Автор темы Re: Leonard Club - leonard.pro

Цитата:
Сообщение от Theodosius Посмотреть сообщение
Это около 5000 рублей в день получается, очень круто такую сумму получать дополнительного пассивного дохода
Ну да примерно где то так , я в рублях не считал , но да в них это звучит куда бодрее чем в баксах .)
Wiseman1 вне форума
Старый 01.06.2020, 21:59
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 136
Благодарностей: 129
Re: Leonard Club - leonard.pro

Цитата:
Сообщение от Wiseman1 Посмотреть сообщение
Ну да примерно где то так , я в рублях не считал , но да в них это звучит куда бодрее чем в баксах .)
Вы эти 75 долларов сразу выводите? А почему не реинвестируете во второй план под 2% в день? Ещё ж больше прибыли будет.
Pyatka вне форума
Старый 01.06.2020, 22:00
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 117
Благодарностей: 119
Re: Leonard Club - leonard.pro

Цитата:
Сообщение от Lapsha Посмотреть сообщение
С 1 бакса как-то не очень, совсем копейки выйдут. Весь смысл таких проектов - залетать на всю котлету (которую не жаль потерять) и выжимать и максимум с этой суммы. Я обычно минимум несколько сотен долларов закидаю, редко прогораю (тьфу-тьфу-тьфу).
Ну на всю котлету, которую не жаль, достаточно опасно всё же залетать. Поэтому я бы делил весь депозит на 5-10 разных проектов в конечном счете.
Kukuruzer вне форума
Старый 01.06.2020, 22:00
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 106
Благодарностей: 67
Re: Leonard Club - leonard.pro

Сегодня получил тоже четвертую выплату, все четко. Возможно задумаюсь о реинвесте профита в пакет попроще и пусть он там работает.
cryptonik вне форума
Старый 01.06.2020, 22:05
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2019
Сообщений: 255
Благодарностей: 220
Re: Leonard Club - leonard.pro

Цитата:
Сообщение от Wiseman1 Посмотреть сообщение
Ну да примерно где то так , я в рублях не считал , но да в них это звучит куда бодрее чем в баксах .)
Да и в зеленых это очень солидно смотрится, а как вы планируете такую сумму распределить, на весь срок тарифа, или же ранее закроете? .Депозит довольно серьёзный, как в принципе и доход с него, но проект только начал и я думаю времени у вас предостаточно.
MrLegend вне форума
Старый 01.06.2020, 22:19
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 158
Благодарностей: 113
Re: Leonard Club - leonard.pro

Цитата:
Сообщение от Pyatka Посмотреть сообщение
Вы эти 75 долларов сразу выводите? А почему не реинвестируете во второй план под 2% в день? Ещё ж больше прибыли будет.
Кстати да, если полученное еще закидывать в новый план, то прибыль будет просто офигенная) Прибыль на прибыль
Theodosius вне форума
Старый 01.06.2020, 22:40
#94
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Луганская
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 140
Re: Leonard Club - leonard.pro

Цитата:
Сообщение от Pyatka Посмотреть сообщение
Вы эти 75 долларов сразу выводите? А почему не реинвестируете во второй план под 2% в день? Ещё ж больше прибыли будет.
Ну, наверное у каждого своя стратегия. Бесконечно инвестировать же тоже не айс. Иногда надо и сливки (прибыль) снимать и тратить
Все таки сумма депозита не маленькая. Я вот себе мог позволить только 185 баксов, т.к. больше не было свободного фиата.
elvinarcher вне форума
Старый 01.06.2020, 22:52
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2020
Сообщений: 167
Благодарностей: 112
Re: Leonard Club - leonard.pro

Цитата:
Сообщение от elvinarcher Посмотреть сообщение
Ну, наверное у каждого своя стратегия. Бесконечно инвестировать же тоже не айс. Иногда надо и сливки (прибыль) снимать и тратить
Все таки сумма депозита не маленькая. Я вот себе мог позволить только 185 баксов, т.к. больше не было свободного фиата.
Да здесь главнее что выплаты стабильно работают, и в то же время радует именно то что выплата приходит моментально, и вывод работает аналогично.
MasterObsheniya вне форума
Старый 01.06.2020, 22:59
#96
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.10.2019
Сообщений: 255
Благодарностей: 220
Re: Leonard Club - leonard.pro

Цитата:
Сообщение от elvinarcher Посмотреть сообщение
Ну, наверное у каждого своя стратегия. Бесконечно инвестировать же тоже не айс. Иногда надо и сливки (прибыль) снимать и тратить
Все таки сумма депозита не маленькая. Я вот себе мог позволить только 185 баксов, т.к. больше не было свободного фиата.
Естественно прибыль необходимо фиксировать, ощущать доход, иначе зачем этим заниматься? Да и первая заповедь инвестирования и торговли это сначала сохранить, затем приумножить всегда работает и будет актуальна.
MrLegend вне форума
Старый 01.06.2020, 23:03
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 106
Благодарностей: 67
Re: Leonard Club - leonard.pro

Цитата:
Сообщение от Theodosius Посмотреть сообщение
Кстати да, если полученное еще закидывать в новый план, то прибыль будет просто офигенная) Прибыль на прибыль
Неплохой вариант, но это уже прям хай риск такой, а вдруг что-то пойдет не так? Риски надо соблюдать все же и жадность порой наказывает в итоге, лучше понемногу, но в карман
cryptonik вне форума
Старый 01.06.2020, 23:07
#98
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Луганская
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 191
Благодарностей: 140
Re: Leonard Club - leonard.pro

Цитата:
Сообщение от MrLegend Посмотреть сообщение
Естественно прибыль необходимо фиксировать, ощущать доход, иначе зачем этим заниматься? Да и первая заповедь инвестирования и торговли это сначала сохранить, затем приумножить всегда работает и будет актуальна.
Кстати про доход. Сегодняшняя очередная инстант выплата на Пайер:
ОПЕРАЦИЯ №1045018153
Дата операции: 01 Июн 2020 19:33
ID операции: 1045018153
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 3.70 $
Комментарий: PayKassa.pro #2123719

От: P61139986
elvinarcher вне форума
Старый 01.06.2020, 23:40
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 31.05.2020
Сообщений: 130
Благодарностей: 108
Re: Leonard Club - leonard.pro

Тоже очередная выплата прилетела:

Дата операции: 01 Июн 2020 22:38
ID операции: 1045171259
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 7.60 $
Комментарий: PayKassa.pro #2124306

От: P61139986
Lapsha вне форума
Старый 01.06.2020, 23:49
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 117
Благодарностей: 119
Re: Leonard Club - leonard.pro

Цитата:
Сообщение от cryptonik Посмотреть сообщение
Неплохой вариант, но это уже прям хай риск такой, а вдруг что-то пойдет не так? Риски надо соблюдать все же и жадность порой наказывает в итоге, лучше понемногу, но в карман
Да я тоже такого мнения, поэтому решил, что более разумно входить и крутить то, что как раз сейчас дают, а потом на профит там сидеть.
Kukuruzer вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Leonard.Club - leonard.club Naale Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 17.11.2019 01:41