MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Первый пост Опции темы
Старый 08.05.2017, 23:43
#21
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Захотела компания, счета заблокировала. И нет доступа к биткоинам, как и к депозитам обанкротившихся банков.
Смысл тогда какой, тоже непонятно. Нафига мне нужна будет эта карта, когда я могу просто со своего кошелька по штрих коду могу быстро отдать деньги.
Zycyjl вне форума
Старый 09.05.2017, 15:25
#22
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Смысл тогда какой, тоже непонятно. Нафига мне нужна будет эта карта, когда я могу просто со своего кошелька по штрих коду могу быстро отдать деньги.
Смысл в этих картах есть для тех пользователей, которые не пользуются смартфонами. Так они при помощи ПК вывели деньги с криптовалютного кошелька на эту карту, а потом сняли спокойно деньги в банкомате и рассчитались за покупки.
Александра 81 вне форума
Старый 09.05.2017, 20:48
#23
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Смысл в этих картах есть для тех пользователей, которые не пользуются смартфонами.
А кто не пользуется смартфонами? Не в каменном веке же живем
Zycyjl вне форума
Старый 10.05.2017, 12:36
#24
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
А кто не пользуется смартфонами? Не в каменном веке же живем
Хоть и не в каменном веке, но еще таких хватает людей. Но не в этом суть. Раз подобные карты выпустили, значит, потребители были в них заинтересованы. И сейчас именно они активнее всего пользуются сервисом желаемого пластика.
Александра 81 вне форума
Старый 10.05.2017, 14:44
#25
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2017
Сообщений: 123
Благодарностей: 23
Если я привяжу к своей обычной банковской карте свой биткоин адрес, то пропадет вся анонимность. А так раз уж мне очень нужна карта,я могу пользоваться и анонимной биткоин картой.
Yukkas вне форума
Старый 10.05.2017, 23:48
#26
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Цитата:
Сообщение от Yukkas Посмотреть сообщение
то пропадет вся анонимность.
Во во, на кой черт давать свои данные банку, чтоб потом тебя вычислили.
Zycyjl вне форума
Старый 11.05.2017, 13:58
#27
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Во во, на кой черт давать свои данные банку, чтоб потом тебя вычислили.
Да, здесь палка о двух концах. Желаешь активно пользоваться криптовалютной картой? Попрощайся со своей анонимностью. Хочешь много криптовалюты втихаря обналичивать без ведома государства? Не обзаводись криптовалютной пластиковой картой.
Александра 81 вне форума
Старый 16.05.2017, 08:54
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Да, здесь палка о двух концах. Желаешь активно пользоваться криптовалютной картой? Попрощайся со своей анонимностью. Хочешь много криптовалюты втихаря обналичивать без ведома государства? Не обзаводись криптовалютной пластиковой картой.
карты эти - просто модный товар . при наличии обменников смысл в этих картах пропадает . проблема заиметь кучу битков - это да - не так просто , но с выводом проблем точно не возникнет . не многие люди зарабатывают в интернете столько что не укладываются в банковские лимиты при выводе , а если и заработали то не каждый месяц будут выводить столько что фин мониторинг поинтересуется . да и фин мониторинг банка это еще не налоговая , на первый раз предупредят , что не надо так много ))) в зависимости от суммы превышения конечно же могут и сразу в налоговую сдать .
имея самую обычную дебетовую можно ежемесячно на нее выводить по 1 k$ и этого хватит на сытую жизнь . ну если уж о-о-очень много денег то любая офшорная подойдет , там лимит вроде 60 k$ ежемесячно .
oak tree вне форума
Старый 16.05.2017, 13:21
#29
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
карты эти - просто модный товар . при наличии обменников смысл в этих картах пропадает . проблема заиметь кучу битков - это да - не так просто , но с выводом проблем точно не возникнет . не многие люди зарабатывают в интернете столько что не укладываются в банковские лимиты при выводе , а если и заработали то не каждый месяц будут выводить столько что фин мониторинг поинтересуется . да и фин мониторинг банка это еще не налоговая , на первый раз предупредят , что не надо так много ))) в зависимости от суммы превышения конечно же могут и сразу в налоговую сдать .
имея самую обычную дебетовую можно ежемесячно на нее выводить по 1 k$ и этого хватит на сытую жизнь . ну если уж о-о-очень много денег то любая офшорная подойдет , там лимит вроде 60 k$ ежемесячно .
__________________
Да и не только офшорной картой можно будет воспользоваться в момент превышения лимита вывода. Вон многие обменники предлагают услугу получения наличных, суммы которых нигде не фиксируются. Так что налоговая о них однозначно ничего не узнает.
Александра 81 вне форума
Старый 18.05.2017, 07:27
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Раз пользователь с блокчейном работал, то момент оформления транзакции был однозначно зафиксирован, как и адрес, куда был доставлен перевод. Мне только приходит мысль об обращении в техподдержку самого блокчейна. А как еще можно поступить в подобной ситуации, теряюсь в догадках.
Подождите.... Блокчейн зафиксирует транзу, а так же данные кошелька, на который был сделан перевод и все... Кошелек анонимный соответственно и дальше что? Что может дать обращение в техподдержку?
ratiborff вне форума
Старый 18.05.2017, 14:37
#31
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Подождите.... Блокчейн зафиксирует транзу, а так же данные кошелька, на который был сделан перевод и все... Кошелек анонимный соответственно и дальше что? Что может дать обращение в техподдержку?
Ну так правильно. Именно техподдержка может знать, помимо пользователя, куда был отправлен перевод. Поэтому только ей под силу оказать помощь, если деньги не дойду до адресата. Кошелек анонимен лишь для других пользователей, но не для его создателей.
Александра 81 вне форума
Старый 18.05.2017, 15:24
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Ну так правильно. Именно техподдержка может знать, помимо пользователя, куда был отправлен перевод. Поэтому только ей под силу оказать помощь, если деньги не дойду до адресата. Кошелек анонимен лишь для других пользователей, но не для его создателей.
Так а я про что... Ну узнаете номер кошелька и дальше то что... Вы сами, когда кошелек заводили предполагаю свои данные писали, а не чужие.... Только непонятно, почему вы решили, что мошенники будут поступать так же...
ratiborff вне форума
Старый 18.05.2017, 15:34
#33
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Так а я про что... Ну узнаете номер кошелька и дальше то что... Вы сами, когда кошелек заводили предполагаю свои данные писали, а не чужие.... Только непонятно, почему вы решили, что мошенники будут поступать так же...
А вы думаете, что у мошенников нет в наличии липовых документов и банковских карт? И что они исключительно свои данные настоящие указывают в момент регистрации?
Александра 81 вне форума
Старый 18.05.2017, 17:27
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А вы думаете, что у мошенников нет в наличии липовых документов и банковских карт? И что они исключительно свои данные настоящие указывают в момент регистрации?
Именно это я и пытаюсь вам объяснить....
ratiborff вне форума
Старый 20.05.2017, 14:38
#35
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Именно это я и пытаюсь вам объяснить....
С какой целью пытаетесь мне этот момент объяснить? Как это связано с криптовалютными банковскими картами?
Александра 81 вне форума
Старый 20.05.2017, 14:49
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
С какой целью пытаетесь мне этот момент объяснить?
Я лишь ответил на ваш пост, в котором вы предлагали обращаться в техподдержку биткоин - кошелей, не более того...
ratiborff вне форума
Старый 21.05.2017, 00:12
#37
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Я лишь ответил на ваш пост, в котором вы предлагали обращаться в техподдержку биткоин - кошелей, не более того...
То есть, в техподдержку криптовалютных кошельков можно и не обращаться, потому что они никому не помогают решать возникающие вопросы, так?
Александра 81 вне форума
Старый 21.05.2017, 05:38
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
То есть, в техподдержку криптовалютных кошельков можно и не обращаться, потому что они никому не помогают решать возникающие вопросы, так?
Я хотел лишь сказать, что если у вас обчистят кошелек, техподдержка вам ничем не сможет помочь, только констатировать факт кражи, ну сообщит, что средства переведены на кошелек с таким номером, принадлежащий неизвестно кому и созданный для транзита , поэтому в отношении сохранности битков вся надежда только на самого себя
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.05.2017, 15:04
#39
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Я хотел лишь сказать, что если у вас обчистят кошелек, техподдержка вам ничем не сможет помочь, только констатировать факт кражи, ну сообщит, что средства переведены на кошелек с таким номером, принадлежащий неизвестно кому и созданный для транзита , поэтому в отношении сохранности битков вся надежда только на самого себя
Ну так от того, что получишь эти данные, назад свои деньги не воротишь. Как связаться с владельцем кошелька? Если это хакер, то он никогда в жизни не будет реагировать на письма, если их можно отправить, с того акка-кошелька, который он обчистил.
Паттердий вне форума
Сказали спасибо:
Старый 29.05.2017, 20:15
#40
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Во во, на кой черт давать свои данные банку, чтоб потом тебя вычислили.
Если пользователь итак в декларации свои доходы с криптовалютных бирж отмечает, то ему нет смысла скрываться. Вот такие и становятся клиентами банков, где выдают криптовалютные пластики.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход