MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2014, 15:17
#4281
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ну вот и понятно все...так я и знал: очередное высасывание денег из народных масс. Первая программа и так плохо начисляет "копейки", а тут ещё и новая ВИП программа для супербогатых инвесторов - 20$ за место за какие-то 1,5-5% в месяц!И что - каждый раз опять проплачивать? ОПЯТЬ!!!!! Я за первую-то вкидывать уже устал, а тут еще и вторая...короче братцы...вот мое предложение:
Подпишусь под того, кто предложит самые сладкие условия. Пишите в личку!!! Обсудим, обговорим...войду сразу на 3 места, дальше посмотрим. Я хочу зарабатывать, а не работать на фонд. Кто подпишет под меня - тому будет магар!!!
__________________
4 программа фонда - да будет свет!!!
blade runner вне форума
Старый 28.05.2014, 16:49
#4282
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Есть идея как во второй программе дать друг другу заработать, у кого проблемы со спонсором буду рад видеть в своей команде. Работаю в фонде больше года, опыт имеется! Мой скайп chiksan_skreed
Я думаю, всё же подавляющее большинство пойдёт за своими спонсорами.... Ну а вообще, у меня проблема со спонсором, я его даже и не видел, и не слышал.....)))

добавлено через 1 минуту
Сдаётся мне, что 1 числа начисления будут высокими, возможно самыми высокими за всё время....
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Столяров; 28.05.2014 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Столяров вне форума
Старый 28.05.2014, 17:00
#4283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 20
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я тоже в первой только пока плачу из своего кармана,на самоокупаемость не вышел.Тоже подпишусь под спонсора с хорошими условиями.
parfumer83 вне форума
Старый 28.05.2014, 17:19
#4284
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Условия будут для всех одинаковые, задачу ставлю, чтоб все желающие примерно одинаково получали, а не одного обогощали! В июне проведу вебинар для своих, предложу варианты расстановок, сроки окупаемости и тд.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 28.05.2014, 17:29
#4285
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
В июне проведу вебинар для своих, предложу варианты расстановок, сроки окупаемости и тд.
Александр, не вводите людей в заблуждение по срокам окупаемости, этого никто не знает и в ближайшие 2-3 месяца, можно только тестировать эти сроки.
Популизм плохая черта характера.
Альгамбра вне форума
Старый 28.05.2014, 17:31
#4286
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Александр, не вводите людей в заблуждение по срокам окупаемости, этого никто не знает и в ближайшие 2-3 месяца, можно только тестировать эти сроки.
Популизм плохая черта характера
Процент открыто афиширован 1,5% -5% в месяц. Исходя из этих данных буду вести расчет. Все расчеты являются ориентировочными. Думаю, для своих партнеров многие и такого не делают!
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 28.05.2014, 17:33
#4287
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Рефоводы сейчас начнут репу чесать. если раньше ( когда все только начиналось) они (рефоводы) только "стригли капусту" от структуры и можно было говорить: "никто никому ничего не должен, каждый инвестирует сам", то сейчас такое не прокатит. Кто лучше условия предложит, тот и соберет себе структуры приличные. Реферал нынче разборчивый пошёл... И еще хотелось бы вернуться к красивым словам рефоводов: " команда", и " в нашей команде все равны". Ну что товарищи рефоводы - вот вам шанс доказать что все равны в команде. Теперь стройте структуры наоборот - кто был в самом низу тот пусть будет на самой вершине, а кто был на вершине - тот уж, извольте-СЪ - в самый низ. Тогда все будут равны и ваши слова будут правдой.
Zheka81 вне форума
Старый 28.05.2014, 17:37
#4288
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Zheka81, Как раз я сейчас это и чую, что если не сделаю что то очень хорошее, то останусь не удел. По этому думаю смышленности мне хватит, так как я на бинарном построении собаку съел.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 28.05.2014, 17:54
#4289
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Александр, хорошее то сделать это одно. Но самым лучшим вознаграждением при вступлении в какую - либо структуру было, есть, и будет - это денежное вознаграждение. И с этим не поспорить. А после предложений для рефералов в подарок инвестиционных мест, оплаченных несколько месяцев, жалкие рефбэки в виде части от начисленной прибыли....... не пойдет такое уже. Придется реферелам места оплачивать, да не по одному
Zheka81 вне форума
Старый 28.05.2014, 17:59
#4290
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
многие и такого не делают!
так за ними и не пойдет теперь никто.
Zheka81 вне форума
Старый 28.05.2014, 18:15
#4291
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Послушал вас о сладком рефбеке и о том как подкормить рефа ,что бы он был у меня , стало чего то не по себе. Если этой лабудой заниматься ,то зачем я вообще зарабатываю? А создавать вокруг себя круг попрошаек ,что оплати мне место и я стану твоим рефом , то попрошайничество никогда не привело к результату. Зачем воспитывать свою команду и делать с людей немощных ? В том и есть кайф,что бы человек заработал для начало руками свои деньги и знал им цену . Притом спонсор должен любить свой проект или компанию , быть в курсе новостей ,делиться своими стратегиями--- разве это ни есть плата рефералу ? Ведь многие попадают к простым спонсорам ,от которых слова не вытянуть . А здесь на форуме как раз и можно делиться стратегиями и люди ,которым нужен толковый спонсор сами выйдут на него ,без каких либо условий вознаграждения . Толковых спонсоров всегда мало ,но те кто хочет зарабатывать ,тот его найдет !
world-success вне форума
Старый 28.05.2014, 18:25
#4292
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
спонсор
Спонсор - это тот кто платит, а не тот кто получает. Не надо переворачивать понятия с ног на голову. Навыдумывали новых трактовок слова "спонсор".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
А создавать вокруг себя круг попрошаек
ага, предложите им ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОМОЩЬ, она им ( рефералам) ой как нужна

Последний раз редактировалось Zheka81; 28.05.2014 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Zheka81 вне форума
Старый 28.05.2014, 18:29
#4293
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

world-success,Отличные слова.Полностью поддерживаю.Даже если спонсор советами или ответами на вопросы помогает то за это ему уже огромное спасибо.Ну а если поможет быстрее выйти на доход(рефералом или рефбеком)то ему вообще надо в пояс поклониться.А некоторых почитаешь и реально они думают что спонсор должен за них всю работу делать а они только денежное вознаграждение ждать и побольше и побыстрее а сами сидят на попе.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 28.05.2014, 18:38
#4294
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Евгений Евгений , да денежная помощь только в долг ,и то это очень и очень редко . В большинстве случаев , это не работает ,так как человеку свойственно меньше прикладывать усилий когда деньги не свои. Спонсор - это правильное слово для млм , так как спонсорская помощь идет информационно ! Поэтому всем хорошо поработать !
world-success вне форума
Старый 28.05.2014, 18:45
#4295
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

В новую программу планирую на 7 мест войти для начала.Записался к Александру.Хоть и привык сам работать но от хороших предложений никогда не отказываюсь)))
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 28.05.2014, 18:49
#4296
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
В большинстве случаев , это не работает ,так как человеку свойственно меньше прикладывать усилий когда деньги не свои.
Очень даже работает. К кому пойдет новенький, к тому кто поможет деньгами или словами окажет спонсорскую помощь? А на счет усилий - их много кто и не прикладывает вовсе, хоть чужие деньги, хоть свои. Вот поэтому и выбирают люди финансовую спонсорскую помощь, а не информационную. Так что всё работает.
Zheka81 вне форума
Старый 28.05.2014, 19:03
#4297
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Коллеги, я подумал и решил, подготовлю все свои идеи и расскажу Вам на вебинаре, чтоб не быть голословным и не писать кучу постов. Вход будет свободным, всем кому будет интересно рад буду видеть.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 28.05.2014, 21:43
#4298
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Александр Чикин, ссыль кинь на вебинар. Потому как терзают сомненья. Как бы фонд этот не единственный и нечего забывать про яйца и корзины...

Последний раз редактировалось vark; 28.05.2014 в 22:03.
vark вне форума
Старый 28.05.2014, 22:21
#4299
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Всем привет нужны перфекты есть вебмани - помогите - могу только переслать с кошелька на кошелек на обменнике требуют паспорт не дает загрузить

добавлено через 2 часа 0 минут
[QUOTE=salen;6717611]Всем привет нужны перфекты есть вебмани - помогите - могу только переслать с кошелька на кошелек на обменнике требуют паспорт не дает загрузить[/Q


уже решил проблему
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты

Последний раз редактировалось salen; 29.05.2014 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
salen вне форума
Старый 29.05.2014, 02:09
#4300
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
И ещё.. не забывайте что для народа появилась реальная возможность избавится от своих горе пригласителей, которые им вообще не помогают.)
Оч. здравая мысль. "Смотрите, смотрите внимательно, о свободный народ." (с) Акела.
И, как я вижу, парад спонсоров и рефералов, желающих не промахнуться, уже начался.
Скромненько, без популизма)) становлюсь в ряд спонсоров.
__________________

Последний раз редактировалось Tes7; 29.05.2014 в 02:22.
Tes7 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход