MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2013, 04:53
#2221
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 600
Благодарностей: 836
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alekx3 Посмотреть сообщение
Тоже сделал запрос на удаление заброшенного логина, через трое суток выполнили и отписались. Но купить его пока не могу, в нём серое поле без надписи, и при реги перикидывает под логин ниже, наверное возможно будет с 1-го числа, после начисления?
Я думаю, не стоит ждать 1-го числа, т.к. всё равно ничего не изменится. Если в сером поле есть надпись null, то это пустое место и его можно выкупить для себя или зарегистрировать нового партнёра. Если надписи нет, а поле просто серое, то скорее всего, на это место уже кто-то был зарегистрирован, но место не оплачено.
Вообще, в экономической программе на сайте вот что написано:
Цитата:
Красным выделен логин, имеющий задолженность, который был хоть раз оплаченным, серым – логин, на котором вообще не было ни одной оплаты после регистрации, и зеленый – дисциплинированный логин. Если Вы желаете переоформить инвестиционное место человека в своей структуре на свое имя, то необходимо связаться с менеджерами фонда. Серые логины, которые ни разу не оплачивались после регистрации, переоформлять выгодно, так как погашенный долг будет добавлен в кошелек "Личные инвестиции".
Попробуйте кликнуть на его логин, чтобы посмотреть карточку или на само место, чтобы открыть его структуру...
Мистер Смит вне форума
Старый 11.09.2013, 19:46
#2222
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вот наконец и у меня "руки дошли" подсчитать все свои аккаунты и результаты в каждом. Инвестировано на всех логинах- 2961$ (конечно эта цифра вложена не полностью из своего кармана, но и часть из инвестиционного дохода). Получено всего начислений на всех логинах - 2754,41$. Из них 196,07$ - сумма на аккаунтах ниже 20$ (т.е которая ещё пока не выводится). Получается начислено на вывод 2558.34$. Из того следует, что на 1 октября я должен отбить все свои затраты и выйти на чистую прибыль...
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 11.09.2013, 20:16
#2223
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 710
Благодарностей: 133
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А я с 1 октября начинаю выводить на внешний кошелек, а в начале следующего года, думаю, пойдет чистая прибыль, в проекте полтора года, начинал с одного логина, постепенно довел до 50 благодаря активности двух приглашенных, а также за счет собственных средств (около 1000$).
__________________

Последний раз редактировалось ra68; 11.09.2013 в 20:18.
ra68 вне форума
Старый 12.09.2013, 14:00
#2224
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
Вот наконец и у меня "руки дошли" подсчитать все свои аккаунты и результаты в каждом. Инвестировано на всех логинах- 2961$ (конечно эта цифра вложена не полностью из своего кармана, но и часть из инвестиционного дохода). Получено всего начислений на всех логинах - 2754,41$. Из них 196,07$ - сумма на аккаунтах ниже 20$ (т.е которая ещё пока не выводится). Получается начислено на вывод 2558.34$. Из того следует, что на 1 октября я должен отбить все свои затраты и выйти на чистую прибыль...
Еще одно подтверждение того что финансовое положение фонда должно быть не просто хорошим а отличным.

добавлено через 5 минут
Сегодня попросил поддержку удалить из своего первого уровня логин с "задолженностью"7 долларов(чтоб обезопасить себя в связи с новыми правилами) и зарегить там свое место.Чтоб не контролировать оплатил ли человек или нет.
Ваш вопрос:
Просьба удалить из моего первого уровня место с логином deniss91.Оно было занято переливом и работать он не собирается судя по тому что последний его визит был 23 августа.Я постараюсь почаще заглядывать в кабинет чтобы после удаления успеть зарегистрировать свое место.Вы мне уже два раза удаляли неактивных но на их месте тут же появляется другой неактивный.Спасибо.
Ответ:
Удалили.

добавлено через 9 минут
Наконец то успел зарегить свое место.Переливы конечно хорошо но не в первом уровне и не под теми местами где есть структура.Эти люди как правило на связь не выходят и часто бросают свои места что чревато потерей дохода из-за них.№места188500.

Последний раз редактировалось Евгений Евгений 722568022; 12.09.2013 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 13.09.2013, 12:46
#2225
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 331
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Если кому интересно мой вопрос по удалению не рабочего места разрешился благополучно. Тех поддержка на уровне. Оказалось было не полное удаление зависли часть данных. По этому серое поле без надписи нулл выкупить было не возможно.
Alekx3 вне форума
Старый 13.09.2013, 20:44
#2226
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 58
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Вчера 12.09.13 регисрировал рефа под номером 188811 - растем потихоньку
yak22 вне форума
Старый 14.09.2013, 07:22
#2227
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Коллеги, кто внимательно разобрался в новом нововведении, которое наступит с 1 ноября, прошу ответить на ряд вопросов. Ситуация вполне типичная для многих. Допустим, я зашла на 4 места (13,40, не суть важно). Расставила их следующим способом: Место 1- главное, под ним места 2,3,4 всё как полагается. Теперь предлагаю рассмотреть ряд возможных вариантов, но вопрос будет один: будут ли получать места 1и2 с этих вариантов?

1. Под местом 2 есть 3 свободные ячейки в первом уровне. . Я пригласила под место 2 человека на любое количество мест. Под местом 2 остались 2 свободных ячейки. Вопрос смотри выше.

2. Я поставила под место 2 свой логин. Под местом 2 остались 2 свободных ячейки. Вопрос смотри выше.

3. Я пригласила под место 2 одного человека на любое количество мест. Этот человек пригласил ещё человека и поставил его под себя. Под местом 2 остались 2 свободных ячейки. Вопрос смотри выше.

4. Я пригласила под место 2 двух человек. Под местом 2 осталась 1 свободная ячейка. Вопрос смотри выше.

Кто конкретно разобрался в этих правилах, прошу ответить на 3 этих вопроса, можно просто одним словом: да или нет.

Писала в поддержку, получила общую фразу : Здравствуйте, Раиса. Каждое ИМ будет получать от личных инвестиций, а те ИМ под которыми имеется три зарегистрированных ИМ в первом уровне, будут получать еще и от всей структуры до пятого уровня. С Уважением менеджер Extranet Investment Виктория.

Применительно к моим вопросам, это можно трактовать по-разному. Вообще, сложилось впечатление, что тех поддержка сама ещё толком не разобралась во всех тонкостях этого изменения в правилах, потому что на все вопросы отвечает готовыми фразами. Мой спонсор также отправлял запрос в тикет,чтобы получить конкретный вопрос, но получил абсолютно такой же ответ. А можно было ответить да или нет, одним словом. В-общем, остались одни непонятки и нет ответов на конкретные вопросы….
Егоровна вне форума
Старый 14.09.2013, 08:41
#2228
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
Коллеги, кто внимательно разобрался в новом нововведении, которое наступит с 1 ноября, прошу ответить на ряд вопросов. Ситуация вполне типичная для многих. Допустим, я зашла на 4 места (13,40, не суть важно). Расставила их следующим способом: Место 1- главное, под ним места 2,3,4 всё как полагается. Теперь предлагаю рассмотреть ряд возможных вариантов, но вопрос будет один: будут ли получать места 1и2 с этих вариантов?

1. Под местом 2 есть 3 свободные ячейки в первом уровне. . Я пригласила под место 2 человека на любое количество мест. Под местом 2 остались 2 свободных ячейки. Вопрос смотри выше.

2. Я поставила под место 2 свой логин. Под местом 2 остались 2 свободных ячейки. Вопрос смотри выше.

3. Я пригласила под место 2 одного человека на любое количество мест. Этот человек пригласил ещё человека и поставил его под себя. Под местом 2 остались 2 свободных ячейки. Вопрос смотри выше.

4. Я пригласила под место 2 двух человек. Под местом 2 осталась 1 свободная ячейка. Вопрос смотри выше.

Кто конкретно разобрался в этих правилах, прошу ответить на 3 этих вопроса, можно просто одним словом: да или нет.

Писала в поддержку, получила общую фразу : Здравствуйте, Раиса. Каждое ИМ будет получать от личных инвестиций, а те ИМ под которыми имеется три зарегистрированных ИМ в первом уровне, будут получать еще и от всей структуры до пятого уровня. С Уважением менеджер Extranet Investment Виктория.

Применительно к моим вопросам, это можно трактовать по-разному. Вообще, сложилось впечатление, что тех поддержка сама ещё толком не разобралась во всех тонкостях этого изменения в правилах, потому что на все вопросы отвечает готовыми фразами. Мой спонсор также отправлял запрос в тикет,чтобы получить конкретный вопрос, но получил абсолютно такой же ответ. А можно было ответить да или нет, одним словом. В-общем, остались одни непонятки и нет ответов на конкретные вопросы….
1. да
2. да
3. да, но чтобы ваш приглашенный заполнил свой первый уровень и тот приглашенный заполнил свой первый уровень.
4. да
Вы заняли места первого уровня а дальше стройте как хотите. Вы зашли на 4,13 или 40 мест - неважно. Первый уровень занят. Далее идет реферал (например) под вашим местом №2. Вам заполнять уровень не надо, реферал же у вас не под самым первым местом. А вот у реферала это место - главное и ему надо под ним тоже три выкупить, и пусть дальше строит как хочет. А вам рядом то зачем с рефералом под местом №2 докупать? ЭТО ЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ)). Или например ситуация с "одним логином" который вы хотите поставить после структуры вашего реферала ( и под логин этот приглашать) у которого например 4 места тоже: У него первый уровень занят и вы ставите ему под его место №2 свой логин. Ему заполнять не надо рядом с вами - вы ведь у него не под его центральным местом а после первого уровня. А вот вам если вы пригласите под этот логин одного место или два то надо докупать - вы приглашаете ПОД ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО И ЗАПОЛНЯЕТЕ ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ. Места заполняете или приглашенными или своими. Что тут непонятного

добавлено через 13 минут
Если человек строит структуру из отдельных логинов под которые приглашает (свой логин - реферал(ы) - опять свой логин - реферал(ы) и т.д. ) то само собой каждый этот логин является главным и должен или допригласить под себя до заполнения первого уровня или докупить этот уровень сам. вот и все.

Последний раз редактировалось Zheka81; 14.09.2013 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
Zheka81 вне форума
Старый 14.09.2013, 09:05
#2229
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Zheka81, Спасибо за исчерпывающую информацию. В принципе так и предполагала сама, и спонсор мой объяснял также, но смущало то, что ведь каждый свой логин - это по сути главный и каждый имеет свои 3 места на первом уровне и можно трактовать так, что под каждым местом нужно обязательно заполнять 3 места. Да и добило то, что поддержка не может ответить конкретно.... Лучше самой лишний раз убедиться и расставить все точки над i.
Егоровна вне форума
Старый 14.09.2013, 09:10
#2230
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
но смущало то, что ведь каждый свой логин - это по сути главный и каждый имеет свои 3 места на первом уровне и можно трактовать так, что под каждым местом нужно обязательно заполнять 3 места.
Если бы так было задумано то так бы и написали в новостях: уровни заполнять только тройками А тут просто про первый уровень и всё.
Zheka81 вне форума
Старый 14.09.2013, 09:22
#2231
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Раиса. Каждое ИМ будет получать от личных инвестиций, а те ИМ под которыми имеется три зарегистрированных ИМ в первом уровне, будут получать еще и от всей структуры до пятого уровня. С Уважением менеджер Extranet Investment Виктория.
Первая фраза понятна, а вторую (... а те ИМ под которыми имеется три зарегистрированных ИМ в первом уровне, будут получать еще и от всей структуры до пятого уровня.) можно по-разному понимать...Здесь же не говорится, что главное место, а речь идёт о всех ИМ, которые имеют три зарегистрированных ИМ в первом уровне
Егоровна вне форума
Старый 14.09.2013, 10:23
#2232
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
ведь каждый свой логин - это по сути главный и каждый имеет свои 3 места на первом уровне и можно трактовать так, что под каждым местом нужно обязательно заполнять 3 места. Да и добило то, что поддержка не может ответить конкретно.
Вроде вполне конкретно поддержка ответила
Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
Каждое ИМ будет получать от личных инвестиций, а те ИМ под которыми имеется три зарегистрированных ИМ в первом уровне, будут получать еще и от всей структуры до пятого уровня. С Уважением менеджер Extranet Investment Виктория.
И не важно в первом, втором или десятом уровне ваше место если вы желаете чтоб оно получало доход от структуры нужно заполнить под ним три места.Уже вроде давно этот вопрос обсудили даже со скринами структуры для наглядности.

добавлено через 3 минуты
Поэтому первое ваше место будет получать доход от структуры а второе нет при всех четырех вариантах которые вы предложили.

Последний раз редактировалось Евгений Евгений 722568022; 14.09.2013 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 14.09.2013, 10:30
#2233
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Егоровна, сделайте скрины ваших вопросов и ответы мои и
Евгений Евгений 722568022, отошлите их в фонд и попросите прокомментировать. Получается сколько людей столько и мнений.
Zheka81 вне форума
Старый 14.09.2013, 10:36
#2234
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

https://mmgp.ru/showthread.php?t=119019&page=314
На этой странице есть и скрин структуры и ответ тикета.Так что ответят так же как и в первый раз-Заполните первый уровень под любым своим местом если желаете чтобы оно получало доход от структуры а не только от собственных инвестиций.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 14.09.2013, 10:41
#2235
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Уже вроде давно этот вопрос обсудили даже со скринами структуры для наглядности.
Вот в том то и дело, что обсудили, а не пришли к конкретному решению и согласию. Я внимательно перечитала все обсуждения по этому вопросу, и вижу, что мнения диаметрально разделились.
Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
Егоровна, сделайте скрины ваших вопросов и ответы мои и
Евгений Евгений 722568022, отошлите их в фонд и попросите прокомментировать. Получается сколько людей столько и мнений.
Я конкретно обрисовала ситуацию на одном примере моего логина, нужно было просто ответить: да или нет, а не отвечать на мой вопрос скопированной фразой. Ну что ж, всё понятно, что вообще ничего не понятно...))) Время до 1 ноября ещё есть, может что и прояснится...

добавлено через 6 минут
Евгений Евгений 722568022, у вас совсем другое расположение структуры.В вашем случае, мне и так понятно, что вам нужно доставлять свои логины, у меня расположение абсолютно другое, как я описала выше. Я не доставляла свои логины, через уровень, у меня всё по порядку, непрерывно.

Последний раз редактировалось Егоровна; 14.09.2013 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Егоровна вне форума
Старый 14.09.2013, 10:57
#2236
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Егоровна, Расположение 100% совпадает с вашим примером.Главный логин(место1),под ним заполнен первый уровень(места 2-3-4).Вопрос в тикет: будет ли место 2 получать доход от рефералов?Ответ:нет.нужно докупить два места.А то что через уровень стоят мои места системе безразлично,она все равно не понимает мои это места или места рефералов.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 14.09.2013, 11:01
#2237
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
.А то что через уровень стоят мои места системе безразлично,она все равно не понимает мои это места или рефералов.
А вот это далеко не факт... Ну да ладно, дело не в этом.... Всё равно общего знаменателя в этом вопросе нет. 2 человека отписались-2 разных мнения. Буду снова атаковать поддержку....
Егоровна вне форума
Старый 14.09.2013, 11:03
#2238
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
В вашем случае, мне и так понятно, что вам нужно доставлять свои логины, у меня расположение абсолютно другое, как я описала выше.
У вас расположение 1 и под ним три и у меня 1 и под ним три.В чем заключается разница?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
А вот это далеко не факт...
Факт.Особенно теперь когда даже не нужно менять фамилию и имя при выкупе мест.Место мое а фамилия и имя не мое да и почту можно любую сделать.

Последний раз редактировалось Евгений Евгений 722568022; 14.09.2013 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 14.09.2013, 11:13
#2239
Интересующийся
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Великие Луки
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
У вас расположение 1 и под ним три и у меня 1 и под ним три.В чем заключается разница?
Ну, во-первых, мои 3 места заняты моими местами, а у вас разными, а во-вторых, где у вас под вашими логинами sadok заполнены 3 уровня? У 2и3 вашего логина закрыты по 1 месту, а на остальных не видно...
Егоровна вне форума
Старый 14.09.2013, 11:26
#2240
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Егоровна, Садок2 под ним садок3 садок4 садок5-заполнен первый уровень моими местами.Под ними есть рефералы.Копия вашего примера.Чтобы садок3(в вашем примере место2)получал доход от структуры нужно и под ним закрыть три места или пригласить трех человек.А один или два под ним реферала разницы нет нужно три.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход