MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2018, 02:24
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Вот если бы жила в Америке, то там бы наверное знала бы тысячу и один рецепт, что можно сделать из индейки. А тут то и не знаю, как и что приготовить лучше из филе индейки. Вот из курицы могу. А индейку еще ни когда не готовила. Не хотела бы конечно испортить мясо. Могли бы мне описать все тонкости которые нужно знать при приготовлении блюд из индейки? Кто уже готовили, какие есть интересные и не сложные рецептики?
antina вне форума
Старый 14.10.2018, 17:45
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
что можно сделать из индейки?

Индейку не люблю. Мне больше нравится свинина, говядина, курица. Ну и заяц тоже, если правильно приготовлен. По рецептам не готовлю. Мясо - оно и есть мясо - как его не приготовь. Я тушу мясо, приправы разные добавляю, лука, морковки. И или в казанке тушу, или в духовке запекаю.
Maksimka84 вне форума
Старый 19.10.2018, 23:52
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
что можно сделать из индейки?

Да ладно вам. Не думаю что индейка достаточно редкое мясо для нашего региона. Помню когда то в деревне практически в каждом дворе бегал индюк со своими дамами. Сказка о Бибигоне – там тоже упоминается индюк. Готовят и у нас это мясо. Похоже на мясо курицы.
А рецепты , да хоть на сайте мастершеф можете посмотреть. Вроде простенькие. Но вкусные. Мне нравится с соусами готовить. Так мясо нежнее получается.
olyaya вне форума
Старый 22.10.2018, 20:46
#4
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
что можно сделать из индейки?

Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
Вот если бы жила в Америке, то там бы наверное знала бы тысячу и один рецепт, что можно сделать из индейки. А тут то и не знаю, как и что приготовить лучше из филе индейки. Вот из курицы могу. А индейку еще ни когда не готовила. Не хотела бы конечно испортить мясо. Могли бы мне описать все тонкости которые нужно знать при приготовлении блюд из индейки? Кто уже готовили, какие есть интересные и не сложные рецептики?
Мясо из индейки очень вкусное и сочное. Мне нравится. Особенно с лучком и картошечкой. Правда вот индейка конечно же по стоимости немного дороже курицы. Но если и выбирать из чего-то то я бы выбрал Индейку. Чтобы индейка не была сухой её надо готовить на пару. Тогда она будет очень сочной и вкусной.
LukosZen вне форума
Старый 26.10.2018, 00:55
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
что можно сделать из индейки?

Цитата:
Сообщение от olyaya Посмотреть сообщение
Да ладно вам. Не думаю что индейка достаточно редкое мясо для нашего региона. Помню когда то в деревне практически в каждом дворе бегал индюк со своими дамами. Сказка о Бибигоне – там тоже упоминается индюк. Готовят и у нас это мясо. Похоже на мясо курицы.
А рецепты , да хоть на сайте мастершеф можете посмотреть. Вроде простенькие. Но вкусные. Мне нравится с соусами готовить. Так мясо нежнее получается.
Никто не спорит, что оно редкое или не редкое. Я больше про то, чт о мясо индейки - оно на любителя. Не всем нравится. У меня одноклассник помню - индюков держал даже. То я как-то и побаивался к нему во двор заходить, чтоб не заклювали) А мне и даром того индюка дай, то я буду думать, что мне с этим индюком делать.
Maksimka84 вне форума
Старый 28.10.2018, 17:16
#6
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
что можно сделать из индейки?

Л.юблю котлеты из рубленного мяса индейки
Renounced вне форума
Старый 18.11.2018, 12:12
#7
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
что можно сделать из индейки?

Да мясо индейки на любителя. Мне нравится колбаса из индейки с сыром внутри. А готовлю я ее обычно так же, как и курицу. Детям суп варю, мариную индейку и запекаю, рулеты на пару делаю из рубленной индейки, котлетки жарю, филе обжариваю в кляре.
Vinira вне форума
Старый 04.12.2018, 00:28
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
что можно сделать из индейки?

Maximka взбодрили своими воспоминаниями. Я когда маленькая была лето проводила у бабушки в деревне. И у соседки были индюки. И когда меня отправляли в магазин и нужно было проходить двор с индюками – мне будто жуть как страшно. Так я после одной из попыток когда индюки стали кричать – обходила огородами (это было значительно дольше).
но мясо индюшки- обожаю.
olyaya вне форума
Старый 10.12.2018, 10:32
#9
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
что можно сделать из индейки?

Цитата:
Сообщение от olyaya Посмотреть сообщение
Maximka взбодрили своими воспоминаниями. Я когда маленькая была лето проводила у бабушки в деревне. И у соседки были индюки. И когда меня отправляли в магазин и нужно было проходить двор с индюками – мне будто жуть как страшно. Так я после одной из попыток когда индюки стали кричать – обходила огородами (это было значительно дольше).
но мясо индюшки- обожаю.
О, я тоже в детстве боялась этих страшных индюков, да я и сейчас их не до любливаю, страшные они бррррр, хорошо у бабушки в деревне их не много было. А еще я гусей в детстве боялась, я их за тридевять земель обходила. А один раз увидела, как они один раз бежали к реке расправив крылья и кричали, ужас, это для меня вообще шок был.
Vinira вне форума
Старый 21.12.2018, 19:15
#10
 
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
что можно сделать из индейки?

самое мало восприимчивое к акнтибиотикам мясо :-) но и самое сухое. хотя бедро индейки ничего так жаренное.
averam вне форума
Старый 25.12.2018, 08:04
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 9
что можно сделать из индейки?

Многие спортсмены культуристы, боксеры тяжеловесы для набора качественной мышечной массы употребляют мясо индейки вместо куриных грудок. Это связано с тем, что белок индейки легко усваивается, а мясо имеет низкий показатель холестерина и кучу полезных витаминов.
CyberPunk вне форума
Старый 25.12.2018, 16:56
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 111
Благодарностей: 3
что можно сделать из индейки?

Раньше я отдавал предпочтение мясу курицы, но в последнее время покупаю только индейку, из нее можно готовить все что угодно, рецепты теже
Grogh вне форума
Старый 27.12.2018, 12:47
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
что можно сделать из индейки?

Цитата:
Сообщение от olyaya Посмотреть сообщение
Да ладно вам. Не думаю что индейка достаточно редкое мясо для нашего региона. Помню когда то в деревне практически в каждом дворе бегал индюк со своими дамами. Сказка о Бибигоне – там тоже упоминается индюк. Готовят и у нас это мясо. Похоже на мясо курицы.
А рецепты , да хоть на сайте мастершеф можете посмотреть. Вроде простенькие. Но вкусные. Мне нравится с соусами готовить. Так мясо нежнее получается.
Цитата:
Сообщение от Maksimka84 Посмотреть сообщение
Никто не спорит, что оно редкое или не редкое. Я больше про то, чт о мясо индейки - оно на любителя. Не всем нравится. У меня одноклассник помню - индюков держал даже. То я как-то и побаивался к нему во двор заходить, чтоб не заклювали) А мне и даром того индюка дай, то я буду думать, что мне с этим индюком делать.
Ну это вы уже юлите. Если бы вам принесли целиком индейку – самое протое блюдо – это помыть, посолить поперчить . немного промариновать. Начинить яблоками – и в духовочку. Но только индейка не фермерская, которая в духовку целиком не помещается, а домашняя. Там мяско очень вкусное
olyaya вне форума
Старый 27.12.2018, 12:50
#14
 
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
что можно сделать из индейки?

Из индейки? А где Вы её достали? Просто интересно, сам хочу
AQZ89 вне форума
Старый 16.01.2019, 12:27
#15
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
что можно сделать из индейки?

Первая интерактивная платформа про налоги "TaxLink" - уникальный ресурс, созданный с целью информирования и консультирования в сфере налогового, пенсионного, таможенного, финансового, трудового и пенсионного законодательства, бухгалтерского учета и аудита.
taxlink2019 вне форума
Старый 05.02.2019, 18:07
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
что можно сделать из индейки?

Индейку запечь в духовке - очень вкусно. И котлеты замечательные
misha-sokolovw вне форума
Старый 03.03.2019, 21:11
#17
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
что можно сделать из индейки?

Мясо индейки можно добавить в холодец, очень вкусно.
Search2 вне форума
Старый 04.03.2019, 20:06
#18
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
что можно сделать из индейки?

Все что угодно можно приготовить из индейки. Моя жена запекает ее в духовке и подает под клюквенным соусом. Вкус получается специфический и мясо приобретает неповторимый вкус.
Максим Смолов вне форума
Старый 05.03.2019, 18:37
#19
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 56
Благодарностей: 4
что можно сделать из индейки?

Из индейки получаются лучшие свиные котлеты, проверено опытом!
CDesign вне форума
Старый 16.01.2020, 19:44
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 81
Благодарностей: 8
Re: что можно сделать из индейки?

Да есть масса рецептов как приготовить такое мясо.Моя мама готовила рагу из мяса индейки,риса и овощей.Все это тушила в мультиварке.Очень вкусно получилось и практически диетичное блюдо выходит.Можно и в духовке стушить.
Roman Stelmash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход