MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 16.01.2018, 00:01
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Paypal и отрацательный баланс

[QUOTE=virusnjack;14046239]avial, Это не деньги PayPal, а деньги клиентов, если у Вас минус значит у кого то плюс. минус не может быть просто так, PayPal это не кредитная организация.

Я понимаю, что не кредитная. Что они удержали деньги с моей учетки и вогнали ее в минус, тк денег на ней не было. Чтобы вернуть деньги покупателю они использовали свои средства. И они же как-то должны требовать погашения этого минуса. Или нет?
avial вне форума
Старый 16.01.2018, 00:10
#22
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Paypal и отрацательный баланс

avial, Они ни чего никому не должны. Просто при поступлении средств они будут погашаться.
virusnjack вне форума
Старый 16.01.2018, 11:02
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Paypal и отрацательный баланс

Кстати, сейчас посмотрела, все же Пейпал имеет статус именно кредитной организации - Небанковская кредитная организация "ПейПал РУ"
avial вне форума
Старый 16.01.2018, 12:06
#24
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Paypal и отрацательный баланс

avial, PayPal это ПС, информацию нужно брать с официальной страницы, а не с потолка.
virusnjack вне форума
Старый 16.01.2018, 13:33
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Paypal и отрацательный баланс

это информация из подписи в официальном письме PayPal ко мне. Так что про потолок лучше к ним адресовать, пусть возьмут инфу с сайта. Видимо, они не знаю, какая у них организация )))
avial вне форума
Старый 16.01.2018, 13:35
#26
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Paypal и отрацательный баланс

avial, Так это вообще какая то организация, еще и в России, тогда все что угодно может быть. Я беру информацию только с официальных источников, а не с каких то левых как бы представительств.
virusnjack вне форума
Старый 16.01.2018, 13:43
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Paypal и отрацательный баланс

Ну и Центро Банк, думаю, не "потолок"
avial вне форума
Старый 16.01.2018, 13:57
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Paypal и отрацательный баланс

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
avial, Так это вообще какая то организация, еще и в России, тогда все что угодно может быть. Я беру информацию только с официальных источников, а не с каких то левых как бы представительств.
В смысле "левых как бы представительств"? Вообще Палка ж давно зарегистрирована в России и имеет здесь свое не левое
представительство.
Вообще каждое представительство Палка лицензирует в банковской сфере.
В США лицензия финансовой организации, занимающейся денежными переводами
Австралия - лицензия на ссудо-сберегательную деятельность
в Люксембурге банковская лицензия
Россия небанковская кредитная организация

А все это в общем - ПС
avial вне форума
Сказали спасибо:
IQPartner (16.01.2018)
Старый 24.01.2018, 21:36
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Paypal и отрацательный баланс

avial - прав на 100%.
IQPartner вне форума
Старый 26.04.2018, 00:05
#30
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Paypal и отрацательный баланс

подскажи плиз. по минусу paypal, мне тоже насчитали кругленькую сумму, какие нибудь звонки, угрозы или обращения в суд ( и др. инстанции) были? письма по обычной почте?
maxx2806 вне форума
Старый 14.05.2018, 20:55
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 7,699
Благодарностей: 2,993
Paypal и отрацательный баланс

Думаю тут всё же зависит от суммы,если копейки- никто ничего не будет взыскивать никогда,про аккаунт можно просто забыть.
Hyiperr вне форума
Старый 15.07.2018, 13:24
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Paypal и отрацательный баланс

Здравствуйте.

Я столкнулся с такой же проблемой

У меня свой обменник, работаю в направление PayPal на Skrill
В большинстве случаев проблем ни когда не было

Ну однажды попался клиент, и все вроде бы нормально, он из Индии делал заявки на обмен, сделал более 100 заявок на обмен ... все что я требовал он предоставлял ...

В конечном результате у меня на текущий момент -2683 USD на аккаунте PayPal

Аккаунт на мою сестру, она гражданка США, аккаунт полностью верифицированный привязанные карты и банковский аккаунт

Этот индус начал делать заявки на возврат средств, указывая причину "Unauthorized transaction"

Решали все эти споры из поддержкой PayPal, в конечном результате все 105 заявок на возврат ему вернули

и тут заработало двое (Индус и PayPal)
- Индус забрал деньги на свой аккаунт, путем как нам PayPal объяснил, он пошел в банк и сказал что у меня сняли деньги из карты на PayPal, банк подал запрос на возврат и PayPal ему вернул, и как оказалось все что мы им предоставляли не помогло (скрины, переписки и т.д.) + он получил на свой аккаунт Skrill
- и PayPal за каждый "Case" брал 20 USD, говорил что это "штраф" за что так и не поняли

В результате

PayPal сразу не чего не говорит, потом начинает и довольно серьезно

после 36 дней, он прислал письмо на почту

Цитата:
Dear Ally Spencer,

We have attempted to contact you on multiple occasions to make you aware of an outstanding issue with your account. Our records still indicate that your PayPal account has a negative balance of $1066.84 and has been negative for at least 36 days.

This is an urgent matter that requires your immediate attention to ensure continued availability of your PayPal Account and to avoid additional collection efforts. If you do not resolve your negative balance today, your account could be sent to an outside Collection Agency for further action.

Please log into your PayPal Account today and follow the steps outlined below to resolve your negative balance.

1. Access your account at PayPal.com
2. Click the "Resolve your negative balance" link located next to your PayPal balance
3. Select the "Add funds to your account" option and click "Continue"
4. Select the "Add funds…" option that best suits your needs and click "Continue"
5. Select your preferred payment method (Credit/Debit Card or Bank Account)
6. Enter the payment amount and click "Continue"
7. Click "Add Funds"

We’re here to help. If you have any questions regarding this message or you are unable to make a payment on your account, please contact us at 866-380-1798 to discuss your options. We are available Monday through Friday from 8 a.m. to 10 p.m. Eastern. If you have already resolved your balance, thank you and please disregard this message.

Sincerely,

PayPal
После разговора с ними, хотели с PayPal поговорить, не получилось сразу на коллекторов перенаправляло, и они по факту, вы вот должны погасить минус на своем аккаунте получилось договорится чтобы разбить эту сумму на три месяца

так что концу лета буду знать чем все это закончится
fox-rocket вне форума
Старый 16.07.2018, 00:28
#33
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Paypal и отрацательный баланс

Если у граждан США привязан "банк акаунт" нет ли попыток снять средства с банка если отрицательный баланс?
drosska вне форума
Старый 16.07.2018, 12:48
#34
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Paypal и отрацательный баланс

Цитата:
Сообщение от drosska Посмотреть сообщение
Если у граждан США привязан "банк акаунт" нет ли попыток снять средства с банка если отрицательный баланс?
Цитата:
Сообщение от drosska Посмотреть сообщение
Если у граждан США привязан "банк акаунт" нет ли попыток снять средства с банка если отрицательный баланс?
Нет, может снять только если я сам нажму пополнить
fox-rocket вне форума
Старый 17.07.2018, 23:39
#35
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Paypal и отрацательный баланс

Есть возможность отвязать банк акаунт?
drosska вне форума
Старый 20.07.2018, 18:37
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Paypal и отрацательный баланс

Цитата:
Сообщение от drosska Посмотреть сообщение
Есть возможность отвязать банк акаунт?
При отрицательном балансе, нет возможности отвязать банковский аккаунт и карту тоже
fox-rocket вне форума
Старый 22.07.2018, 09:16
#37
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
Paypal и отрацательный баланс

У меня ситуация. Посылал товар покупателю с курьером. Курьер пропал вместе с товаром. Телефон выключен. Через два месяца покупатель открыл диспут и ему вернули деньги.

Теперь у меня на аккаунте Paypal минус 2000 долларов с лишним. Возвращать мне нечем, столько денег нет. Так как товар дорогой. И он не вернулся мне обратно, чтобы я мог его выставить на торги и получить деньги.

Что можно предпринять? Никаких квитанций курьер не дал, просто забрал посылку и все.

Теперь все платежи на Paypal у меня идут в счет погашения отрицательного баланса. Пришлось перенаправить платежи в другую платежную систему.

Какие действия может предпринять Paypal по взысканию средств?

Можно ли переоткрыть аккаунт на Paypal, чтобы он был чистым без долгов?

Как доказать, что товар был отдан курьеру?

Как убедиться, что покупатель действительно не получил товар или он просто смошенничал?
the machine вне форума
Старый 28.07.2018, 23:42
#38
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
Paypal и отрацательный баланс

У меня Paypal дважды пытался насильно снять со счета 2360 долларов. Мой банк дважды отказал в этой операции, поскольку она мной не авторизована. И на счету сейчас нет столько денег.

Из банка пришло уведомление, что Пайпалу дважды отказано в снятии этой суммы с моего счета и моей платежной карты.

Но как мне действовать дальше? И не предпримут ли они более изощренную попытку содрать с меня эти деньги так, что негативный баланс уже будет на счете моего банка? Возможно ли такое?

И вообще, что Пайпал будет делать дальше? Судиться со мной?

добавлено через 5 минут
У меня Paypal дважды пытался насильно снять со счета 2360 долларов. Мой банк дважды отказал в этой операции, поскольку она мной не авторизована. И на счету сейчас нет столько денег.

Из банка пришло уведомление, что Пайпалу дважды отказано в снятии этой суммы с моего счета и моей платежной карты.

Но как мне действовать дальше? И не предпримут ли они более изощренную попытку содрать с меня эти деньги так, что негативный баланс уже будет на счете моего банка? Возможно ли такое?

И вообще, что Пайпал будет делать дальше? Судиться со мной?
the machine вне форума
Старый 02.08.2018, 10:35
#39
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
Paypal и отрацательный баланс

Пока веду переписку. Ясности нет. Просили позвонить на их номер в Ирландии. Но во-первых, я плохо в английском, а там так тараторит мужик, что я ничего не понял. А во-вторых тарифы на звонки дорогие. Буду пытаться акцентировать решение проблемы в виде переписки.
the machine вне форума
Старый 03.08.2018, 10:42
#40
Любитель
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 565
Благодарностей: 81
Paypal и отрацательный баланс

Как я понял из переписки, договорились о том, что я по мере моих финансовых возможностей буду погашать отрицательный баланс частями. А пока мне открыт овердрафт на сумму, которая в минусе.
the machine вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход