MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Skrill (Moneybookers) и NETELLER Форум. Все о платежной системе Skrill (старое назание бренда Moneybookers) и NETELLER (NEOVIA Financial™ Plc)
Старый 07.05.2015, 02:22
#1
 
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Проблема.Вывод денег с карты скрилл

Привет. Столкнулся с такой проблемой . Имею счет скрилл в $ . Вип статус. Карта скрилл мастер кард. Не могу вывести через банкомат доллары с карты. Пишет невозможно совершить операцию. Раньше таких проблем не было. Пробовал в двух банках альфа банк и юникредит везде одно и тоже. Писал в поддержку скрилл сказали с картой все ок. Средства на счете есть. Оплатил в магазине через терминал, покупка прошла , с картой все в порядке. Но через банкомат наличку не дает.
iksx вне форума
Старый 07.05.2015, 16:30
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: Проблема.Вывод денег с карты скрилл

Цитата:
Сообщение от iksx Посмотреть сообщение
Привет. Столкнулся с такой проблемой . Имею счет скрилл в $ . Вип статус. Карта скрилл мастер кард. Не могу вывести через банкомат доллары с карты. Пишет невозможно совершить операцию. Раньше таких проблем не было. Пробовал в двух банках альфа банк и юникредит везде одно и тоже. Писал в поддержку скрилл сказали с картой все ок. Средства на счете есть. Оплатил в магазине через терминал, покупка прошла , с картой все в порядке. Но через банкомат наличку не дает.
На сколько я знаю карты мастеркард и виза перешли в России на другие нормы.. Может в этом причина ? Или эти банки стали ограничения на зарубежные карты делать..

Посмотрите в интернет банкиге скрилла какой у вас лимит на снятие.. иногда банки даже эту сумму не дают..

Снимать можно эту сумму каждые 24 часа ! Например в 12 часов дня снали, а след раз на след день после 12..

Последний раз редактировалось wowa1991; 07.05.2015 в 16:32.
wowa1991 вне форума
Старый 08.05.2015, 11:09
#3
 
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Проблема.Вывод денег с карты скрилл

Лимит большой на снятие около 2600 $ в день. Вип Голд. ПРоовал разные суммы от 100$... Придется идти в банк показывать карту и узнавать про эти новые нормы у компетентного лица.
iksx вне форума
Старый 08.05.2015, 15:52
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: Проблема.Вывод денег с карты скрилл

Цитата:
Сообщение от iksx Посмотреть сообщение
Лимит большой на снятие около 2600 $ в день. Вип Голд. ПРоовал разные суммы от 100$... Придется идти в банк показывать карту и узнавать про эти новые нормы у компетентного лица.
Если не сможете снимать, тогда прикрепите визу карту русскую и туда выводите.. Я снимаю на киви карту (где-то 5 дней идут деньги).
wowa1991 вне форума
Старый 05.06.2015, 17:38
#5
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Проблема.Вывод денег с карты скрилл

День добрый.Ребята помогите.Выводил с скрилла дениги на визу привата долорову виртуальную 22 маю еще нет что за кидок?
Vlad Baderik вне форума
Старый 26.06.2015, 08:46
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 452
Благодарностей: 994
Re: Проблема.Вывод денег с карты скрилл

Цитата:
Сообщение от iksx Посмотреть сообщение
Привет. Столкнулся с такой проблемой . Имею счет скрилл в $ . Вип статус. Карта скрилл мастер кард. Не могу вывести через банкомат доллары с карты. Пишет невозможно совершить операцию. Раньше таких проблем не было. Пробовал в двух банках альфа банк и юникредит везде одно и тоже. Писал в поддержку скрилл сказали с картой все ок. Средства на счете есть. Оплатил в магазине через терминал, покупка прошла , с картой все в порядке. Но через банкомат наличку не дает.
Альфа-банк прекратил выдачу валюты в своих банкоматах по картам сторонних банков.
Raymond вне форума
Старый 06.08.2020, 12:21
#7
Интересующийся
 
Имя: Алексей.
Пол: Мужской
Адрес: Кировоград, Украина.
Регистрация: 25.07.2020
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: Проблема.Вывод денег с карты скрилл

Платёжная система делает всё, чтобы от неё отвернулись все клиенты - с ней постоянно какие-то проблемы.
Every вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с авторизацией карты! Помогите! Беларусь! Lafkraft Skrill\Neteller 0 16.11.2014 14:46
Вывод денег из Электронных Платежек на дебетовые карты Иннокентий Безвариантов Псевдоинвестиции: общий форум 10 10.09.2014 01:44
вывод с LR, проблема unis Liberty Reserve 9 15.04.2011 17:02