MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 141 21.96%
хорошо 305 47.51%
плохо 196 30.53%
Голосовавшие: 642. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 08.09.2015, 19:31
#2201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 5
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Хоть это и смешно, но в Сбере по крайней мере никогда не бывает таких диких очередей, наверно система с талончиками приносит результаты.
KimasT вне форума
Старый 09.09.2015, 15:53
#2202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 8
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от KimasT Посмотреть сообщение
Хоть это и смешно, но в Сбере по крайней мере никогда не бывает таких диких очередей, наверно система с талончиками приносит результаты.
А вот тут от отделения зависит и от времени месяца. Пенсии бабушки свои очень любят снимать в первой декаде. Многие почему-то до сих пор со сберкнижками. И вот в эти дни не протолкнуться во многих отделениях
Haos вне форума
Старый 10.09.2015, 11:46
#2203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от KimasT Посмотреть сообщение
Хоть это и смешно, но в Сбере по крайней мере никогда не бывает таких диких очередей, наверно система с талончиками приносит результаты.
Ой как приносит эта польза с талонами! Я с ужасом вспоминаю когда стоишь в толпе и не понятно кто за кем стоит, кто кого поджидает. А талон решает все проблемы вообще!
Ragin вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (10.09.2015)
Старый 10.09.2015, 14:28
#2204
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Haos Посмотреть сообщение
Вообще странно. Подобное может быть только возможно, если вы хотите досрочно погасить кредит. Вот тут да, есть заморочка, что досрочное погашение возможно только в том отделении, в котором вам его выдали. Что за операция у вас была?
Я пришел подписать договор по вкладу (не помню точное название), чтобы открыть накопительный счет. Меня они в базе даже найти не смогли, езжайте говорят к себе в Подмосковье, там мол надо делать.
Круспе вне форума
Старый 11.09.2015, 11:16
#2205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 8
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
Я пришел подписать договор по вкладу (не помню точное название), чтобы открыть накопительный счет. Меня они в базе даже найти не смогли, езжайте говорят к себе в Подмосковье, там мол надо делать.
Ну вот это на самом деле бред сивой кобылы, а точнее эффект исполнителя на местах. Либо неопытный сотрудник, либо просто настроение плохое было и так далее. Такая дурь и в хорошо отлаженных машинах случается.
Haos вне форума
Старый 11.09.2015, 11:20
#2206
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Кстати очень хорошо сделали, когда карту надо перевыпускать, не надо ждать какое то время, как срок карты вышел, едишь в банк и получаешь уже готовую карту свою
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 11.09.2015, 11:24
#2207
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Кстати очень хорошо сделали, когда карту надо перевыпускать, не надо ждать какое то время, как срок карты вышел, едишь в банк и получаешь уже готовую карту свою
Я 3 недели ждал, пока перевыпустят.
ddmaster вне форума
Старый 11.09.2015, 11:27
#2208
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я 3 недели ждал, пока перевыпустят.
У меня на днях срок вышел, поехал в сбер, говорю карту надо перевыспустить, та у меня карту взяла, посмтрела на неё, говорит ваша карта готова уже ждёт вас, меня пошатнуло аж, может не все карты сбера так, у меня виза
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 11.09.2015, 11:28
#2209
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
У меня на днях срок вышел, поехал в сбер, говорю карту надо перевыспустить, та у меня карту взяла, посмтрела на неё, говорит ваша карта готова уже ждёт вас, меня пошатнуло аж, может не все карты сбера так, у меня виза
Почитайте тему выше, говорят же: отделение отделению в этом банке - рознь.
ddmaster вне форума
Старый 11.09.2015, 13:03
#2210
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
У меня на днях срок вышел, поехал в сбер, говорю карту надо перевыспустить, та у меня карту взяла, посмтрела на неё, говорит ваша карта готова уже ждёт вас, меня пошатнуло аж, может не все карты сбера так, у меня виза
+1, я так уже 3 года меняю, 3 карты заменил в разных отделениях. Прихожу в первый день, как карта стала просроченной и через 5 минут ухожу с новой картой.
Странно, но может быть действительно в зависимости от типа карт сбер может сам и не перевыпустить карту?
vagh вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (11.09.2015)
Старый 11.09.2015, 13:18
#2211
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Странно, но может быть действительно в зависимости от типа карт сбер может сам и не перевыпустить карту?
Я тоже не понял прикола, раньше по пол месяца ждал
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 11.09.2015, 19:11
#2212
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 523
Благодарностей: 85
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Кто нибудь сталкивался с возвратом перевода? Мне делали перевод на карту (за покупку), но ошиблись номером карты. Есть способы быстро отозвать обратно?
Клиент ходил в банк, там ему ответили, что около 60 дней может занять вся процедура.
Да, и как вернуть, если деньги вдруг снимут со счёта той карты?

Последний раз редактировалось CantonSTR; 11.09.2015 в 19:14.
CantonSTR вне форума
Старый 11.09.2015, 20:21
#2213
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от CantonSTR Посмотреть сообщение
Кто нибудь сталкивался с возвратом перевода? Мне делали перевод на карту (за покупку), но ошиблись номером карты. Есть способы быстро отозвать обратно?
Клиент ходил в банк, там ему ответили, что около 60 дней может занять вся процедура.
Да, и как вернуть, если деньги вдруг снимут со счёта той карты?
смотря в какой части номера ошиблись, я думаю. Вообще это делается так. Отправителю нужно сразу позвонить в банк и отправить корректирующее письмо. Делается всё за пару дней. Про 60 дней они загнули конечно. Сколько работаем с переводами, никогда ничего не терялось, а каких только ошибок клиенты не делали. И никто не снимет, т.к. скорее всего карты с тем номером не существует
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
CantonSTR (12.09.2015)
Старый 12.09.2015, 15:01
#2214
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 523
Благодарностей: 85
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
смотря в какой части номера ошиблись, я думаю. Вообще это делается так. Отправителю нужно сразу позвонить в банк и отправить корректирующее письмо. Делается всё за пару дней. Про 60 дней они загнули конечно. Сколько работаем с переводами, никогда ничего не терялось, а каких только ошибок клиенты не делали. И никто не снимет, т.к. скорее всего карты с тем номером не существует
Да, он позвонил сразу, как я проверил, его пригласили в банк (где выдавалась карта), там и сказали что до 60 дней. Плюс, он написал два заявления и пояснил цель перевода в письменном виде. Хозяин второй карты вроде как есть...
Теперь он на панике, но уже меньшей, а то по началу мне не верил, что деньги не пришли.
На сегодняшний день инфы от него пока ни какой еще небыло. Жду.
CantonSTR вне форума
Старый 14.09.2015, 14:23
#2215
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Haos Посмотреть сообщение
Ну вот это на самом деле бред сивой кобылы, а точнее эффект исполнителя на местах. Либо неопытный сотрудник, либо просто настроение плохое было и так далее. Такая дурь и в хорошо отлаженных машинах случается.
Боюсь что не бред...Мне даже в очереди сказали, что у них это норма. Если грубо, то в Москве одна компания, а в Подмосковье другая. Это все пережитки 90-ых, когда из Сбера хотели сделать множество мини-сберов.
Круспе вне форума
Старый 14.09.2015, 20:15
#2216
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Клиенты Сбербанка получили возможность звонить в контактный центр банка по мобильному телефону на номер 900

Цитата:
Теперь клиенты Сбербанка, которые пользуются услугами операторов МТС, Билайн и Мегафон, могут бесплатно звонить в контактный центр банка на короткий номер 900, находясь в любой точке России.

«Сбербанк стал первым российским банком, который предоставил своим клиентам возможность позвонить в банк на короткий номер, – подчеркнула директор департамента развития отношений с клиентами Сбербанка Яна Павлова. – В рамках реализации клиентоцентричной модели Сбербанка мы обеспечиваем непрерывную генерацию и внедрение новых сервисов и улучшений, и сегодня мы рады представить нашим клиентам новый, уникальный для российского банковского рынка, сервис».
https://sberbank.ru/ru/press_center/a...g=ru&type=NEWS
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (14.09.2015)
Старый 15.09.2015, 13:40
#2217
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Клиенты Сбербанка получили возможность звонить в контактный центр банка по мобильному телефону на номер 900
Непонятно правда, сколько это стоит.
vagh вне форума
Старый 15.09.2015, 14:00
#2218
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Сбербанк - sberbank.ru

vagh,
Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
клиенты Сбербанка, которые пользуются услугами операторов МТС, Билайн и Мегафон, могут бесплатно звонить в контактный центр банка на короткий номер 900
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Сказали спасибо:
vagh (16.09.2015)
Старый 16.09.2015, 14:41
#2219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Сбербанк это контора
bumer143 вне форума
Старый 16.09.2015, 15:34
#2220
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12,768
Благодарностей: 9,951
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от bumer143 Посмотреть сообщение
Сбербанк это контора
А мы думал банк.
__________________
Попробуйте на вкус современный стиль инвестиций вместе с ИНТФИНОЙ l ♚NS-ZABOTA-30% в месяц-РЕФБЭК до 310%♚ l РЕКЛАМА ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИГР
Golden Lion вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (16.09.2015)
Метки
банки россии, сбербанк, сбербанк обсуждение, сбербанк отзывы, сбербанк россии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход