MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здоровье и спорт. Здоровый образ жизни. Правильное питание.
Старый 16.11.2020, 16:02
#21
Любитель
 
Имя: Ди
Пол: Женский
Возраст: 35
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 99
Благодарностей: 1
Re: Как начать заниматься спортом?

На танцы хочу)
DianaSemashko вне форума
Старый 16.11.2020, 16:05
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 2
Re: Как начать заниматься спортом?

Добрый день. Скажите , а как кто относится к зумбе ? Можно ли это расценивать как варианты активного фитнеса или что то вроде того ? Мне подарили абонемент в фитнес зал с очень хорошими условиями. Вот думаю не пропадать же добру , буду ходить . Кстати можете посмотреть сами цены на зумбу https://atletik-fitnes.ru/directions/zumba/price , они доступны каждому.
clockot вне форума
Старый 28.11.2020, 04:38
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Как начать заниматься спортом?

Начать - это пол дела, главное потом не бросить начинания!!!
Miron20 вне форума
Старый 02.12.2020, 21:39
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2020
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Как начать заниматься спортом?

Я активно занимаюсь силовыми тренировками для того чтобы укрепить мышечную массу. Комплекс упражнений активно привлекает дополнительные снаряды и тренажеры, поэтому обойтись своими силами дома в этом случае крайне проблематично и следует посещать спортзал. Занятия с элементами пауэрлифтинга на тренажерах или с привлечением собственного веса задействуют самые большие, основные мышцы тела и поэтому происходит интенсивное сжигание энергии.
Dragomanow вне форума
Сказали спасибо:
YOUR BALANCE (07.11.2023)
Старый 10.12.2020, 21:37
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2020
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Как начать заниматься спортом?

Как и все занятия, тренировка со штангой требует тщательной разминки. На примере упражнения жим лежа, начинать нужно с разминки плечевых суставов и грудных мышц. Это можно сделать круговыми вращательными движениями рук, чередуя направления, а также растягивать грудную клетку, разводя руки в стороны в наклоне.
Dragomanow вне форума
Сказали спасибо:
YOUR BALANCE (07.11.2023)
Старый 19.12.2020, 00:53
#26
 
Возраст: 31
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Как начать заниматься спортом?

попробуйте скачать приложение Сотка и начать заниматься дома

добавлено через 1 минуту
обязательно поставьте ритмичный, техничный музон, тут можно слушать прямо с сайта и под одинаковый темп, ритм легче заниматься спортом

Последний раз редактировалось domilinkin; 19.12.2020 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
domilinkin вне форума
Старый 20.12.2020, 20:14
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.12.2020
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Как начать заниматься спортом?

Начинать нужно с отжиманий, подтягиваний и приседаний!
Slay 1 вне форума
Старый 18.02.2021, 15:56
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2021
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Как начать заниматься спортом?

просто не лениться, пойти записаться в зал возле дома и ходить туда пару раз в неделю. Главное перебороть первые пару недель и все, потом как по маслу пойдет, втянишься
Железный человек вне форума
Старый 18.02.2021, 22:53
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2021
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Как начать заниматься спортом?

просто нужно взять себя в руки, если уж вы решились заниматься спортом, нужно держать свое слово, и идти к своей цели до конца, как говориться.
Сейлормун вне форума
Старый 17.04.2023, 10:12
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2022
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Как начать заниматься спортом?

Очень интересная тема, давно хочу начать заниматься спортом и все никак не получается. А пока просто читаю вот тут https://www.ua-football.com/ свежие спортивные новости. А там может ближе к лету начну пробежки по утрам и посещение фитнеса.
Жанна 71 вне форума
Старый 13.08.2023, 13:48
#31
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 522
Благодарностей: 0
Re: Как начать заниматься спортом?

Важно, чтобы начать с небольших и постепенных шагов. Чтение статей о том, как начать заниматься конкретным видом спорта, действительно может быть полезным. Это поможет вам получить информацию о базовых принципах, правилах и подходах к тренировкам. Что касается меня, я часто обращаюсь к ресурсу https://sport-pulse.kz/velosport/ для получения информации о велоспорте. Там я нахожу актуальные новости, статьи о технике катания, советы по тренировкам и многое другое. Вдохновившись этими материалами, я даже начал рассматривать возможность приобретения велосипеда. Это хороший способ начать, и я уверен, что ваш интерес тоже только возрастет!
Lavannida вне форума
Старый 07.11.2023, 22:23
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск,Брест, Варшава
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 13.12.2020
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Как начать заниматься спортом?

Занимаюсь спортом с 4-го класса. Родители отдали меня на плавание. Достиг результата КМС на дистанции 200м брассом. Со спортом дружу до сих пор. В юности (после того, как закончил карьеру пловца) понравилось движение футбольных фанатов, благодаря хорошей ОФП легко влился в их ряды и стал заниматься смешанными единоборствами. На тот момент я не понимал и не знал, что этот спорт называется ММА. Мы его называли смесь тайского бокса с борьбой. Прошло время, хулиганить стало опасно и не модно. Стал посещать спортзал (работаю на силу и выносливость) и заниматься настольным теннисом. До сих пор увлекаюсь этими видами спорта и иногда захожу в бассейн. Хочу отметить, что не могу без спорта и дня прожить. Советую всем людям заниматься любительским спортом. Стоит только начать и вы поймете, что без физических нагрузок жить не возможно на 100%. А начинать нужно плавно, чтобы не получить "перетрен" и не потерять интерес на старте. Занимайтесь любым видом спорта, который вам нравится и ваше тело вам скажет спасибо. Тело - это наш храм, наш дар свыше. Если человек не ухаживает за своим храмом, он не любит себя. Так меня учил мой первый тренер, так я учу своего сына. Сына вот отправил на греблю (байдарки). Советую этот вид спорта. Есть академическая гребля (два весла), хорошо подойдет для людей старше 30 лет - плывешь себе по реке, кругом природа. Да - греблей я иногда тоже занимаюсь, тренер сына разрешает мне взять лодку и весло и проплыть пару км. Всем мира в душе, крепкого здоровья и чистых помыслов. Citius, altius, fortius!
__________________
Покупка криптовалют в Минске, Бресте, Варшаве

Последний раз редактировалось YOUR BALANCE; 07.11.2023 в 22:30.
YOUR BALANCE вне форума
Старый 12.02.2024, 09:55
#33
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 56
Благодарностей: 0
Re: Как начать заниматься спортом?

Спорт это жизнь
opiumnaja вне форума
Старый 12.02.2024, 10:39
#34
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 522
Благодарностей: 0
Re: Как начать заниматься спортом?

Если честно, все пытаются нахрапом начать заниматься спортом, взваливают на себя неподъемную ношу, и, по итогу, спустя месяц просто берут и спрыгиват. Так делать не нужно, необходимо постепенно переходить, выбрать только тот вид спорта, который нравится именно вам, как и питание. От тебя посоветую вот тут все про https://zopsi.info/ зож почитать, каким образом плавно перейти, и сделать так, чтобы это было не мимолётное увлечение, а ваша жизнь
Lavannida вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход