MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Старый 22.06.2018, 16:23
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Мой счет 1116018

8 июня мною была открыта сделка по USDCAD по цене 1.2983 и закрыта по 1.3036
Профит по данной сделке равен 3659 USD


11 июня дилинг FortFS отредактировал цену входа на 1.30298 (На 4х значном типе счета) Таким образом забрав себе мои 3259 USD прибыли.


На просьбу предоставить пояснения, с чем связанна данная ситуация, компания прислала лог в текстовом формате, который был взят совершенно непонятно откуда, и я не понимаю каким образом 5значная котировка может иметь отношение к моему счету с 4х знаком.

Требую предоставить логи от ЛП (если таковой имеется), конкретно с исполнением моего ордера.

В противном случае, считаю отмену неправомерной, а списание 3259USD моих средств - грубым нарушением регламента и клиентского соглашения.

Предлагаю: в случае, если на типе счета нет ЛП, а сервер исполнил мой ордер по актуальной котировкой, которую он сами обработал - являясь единственным поставщиком котировой для моего аккаунта, вернуть цену открытия на 1.2983 и выплатить 3259 USD моих средств.

Если компания не предоставит доказательств, фактических данны, а также откажется платить profit - прошу обратить внимание модераторов и выдать компании статус "Есть претензия" а в последующем "Черный список". Действия компании носят мошеннический характер, а подобное внедрение в мой терминал является грубым нарушением клиентского соглашения.

Любые пункты регламента по "нерыночным котировкам" не могут быть рассмотрены, пока компания не предоставит доказательства данной ситуации.
puf1k вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (22.06.2018), sagamore (22.06.2018)
Старый 27.06.2018, 11:59
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Мой счет 1116018

8 июня мною была открыта сделка по USDCAD по цене 1.2983 и закрыта по 1.3036
Профит по данной сделке равен 3659 USD


11 июня дилинг FortFS отредактировал цену входа на 1.30298 (На 4х значном типе счета) Таким образом забрав себе мои 3259 USD прибыли.


На просьбу предоставить пояснения, с чем связанна данная ситуация, компания прислала лог в текстовом формате, который был взят совершенно непонятно откуда, и я не понимаю каким образом 5значная котировка может иметь отношение к моему счету с 4х знаком.

Требую предоставить логи от ЛП (если таковой имеется), конкретно с исполнением моего ордера.

В противном случае, считаю отмену неправомерной, а списание 3259USD моих средств - грубым нарушением регламента и клиентского соглашения.

Предлагаю: в случае, если на типе счета нет ЛП, а сервер исполнил мой ордер по актуальной котировкой, которую он сами обработал - являясь единственным поставщиком котировой для моего аккаунта, вернуть цену открытия на 1.2983 и выплатить 3259 USD моих средств.

Если компания не предоставит доказательств, фактических данны, а также откажется платить profit - прошу обратить внимание модераторов и выдать компании статус "Есть претензия" а в последующем "Черный список". Действия компании носят мошеннический характер, а подобное внедрение в мой терминал является грубым нарушением клиентского соглашения.

Любые пункты регламента по "нерыночным котировкам" не могут быть рассмотрены, пока компания не предоставит доказательства данной ситуации.
Здравствуйте уважаемые участники форума/

Спешим заверить, что по данному вопросу был дан полный и развёрнутый ответ в личной переписке с клиентом. Также хотим отметить, что ордера были совершены в новостное время с гэп уровнем свыше 40 п. (4-х знак), ордера были закрыты с прибылью, а заявки на вывод средств полностью одобрены. Если клиент с номером счета 1116018 будет не против, то мы готовы предоставить полную переписку по данному вопросу.
>> На просьбу предоставить пояснения, с чем связанна данная ситуация, компания прислала лог в текстовом формате, который был взят совершенно непонятно откуда.
11 июня, вследствие выхода важных экономических данных, произошёл резкий скачок цен (свыше 40 пунктов 4-х знака) по инструменту USDCAD (фиксированный спред, счета без комиссий). Вследствие высокой нагрузки на торговый сервер, а также задержек в сетях передачи информации, торговой платформой была зафиксирована неактуальная цена обработки ордера. В результате сверки цен открытия и закрытия торговых операций было выявлено значительное расхождение между ценами исполнения зафиксированными торговой платформой и фактическими ценами, транслируемыми со стороны поставщика ликвидности. Различие цен обусловлено высокой нагрузкой во время выхода важных экономических новостей, а также типичным для новостного времени снижением ликвидности (гэп 40 п.). В связи с этим, все сделки, совершенные в этот период (как положительные, так и отрицательные) были перерасчитаны по рыночным, актуальным ценам на тот момент, а также предоставлен поток ликвидности по которому происходило исполнение (как отметил наш Клиент в текстовом виде, иного способа мы не знаем).
Отвечая на вопросы Клиентов, мы видим благодарность за компенсацию убыточных позиций в тот момент, однако перерасчёт положительных позиций вызывает негатив к Компании.

>> я не понимаю каким образом 5значная котировка может иметь отношение к моему счету с 4х знаком.

Цены транслируемые от поставщиков ликвидности имеют 5-ти иногда более точный формат (6-ть и более знаков после запятой). Данные цены являются источником для получения итоговых цен, которые Вы можете наблюдать в торговой платформе с 4-х значным или 5-ти значным котированием. Итоговый поток цен формируется с маркапом (наценкой), который является источником прибыли компании, так как Компания не взимает комиссию со сделок. В исключительных ситуациях, когда возникает необходимость произвести перерасчёт цен исполнения, для удобства восприятия, это делается точно по тем ценам, которые получены от поставщика ликвидности. Мы не до конца понимаем суть этакого вопроса, так как если Клиент желает произвести перерасчёт в 4-х значном формате, то необходимо просто написать об этом в форме обратной связи. Отметим, что 4-х значные котировки имеют более высокий маркап (наценку), нежели 5-ти значные (спред более высокий), поэтому прибыль по сделке станет еще меньше.

>> Если компания не предоставит доказательств, фактических данны, а также откажется платить profit - прошу обратить внимание модераторов и выдать компании статус "Есть претензия" а в последующем "Черный список". Действия компании носят мошеннический характер, а подобное внедрение в мой терминал является грубым нарушением клиентского соглашения.

В личной переписке, Клиент предоставил поток индикативных цен от другого брокера, которые также подтверждают, что зафиксированная цена в торговом ордере была неактуальной на момент обработки. Мы приняли к сведению данный факт, но не можем произвести перерасчёт именно по ним, так как это противоречит нашим регламентирующим документам.

Просим обратить внимание, что суть претензии сводиться к тому, что Компания не предоставила доказательств, которые соответствуют именно ожиданиям Клиента. Компания предоставила всю имеющуюся информацию в строгом соответствии с регламентирующими документами.

Как сообщалось ранее в личной переписке с клиентом, котировки, предоставляемые компанией через торговую платформу, являются снепшотами Level 1 уровня ликвидности и отражают лишь динамику цен торгового инструмента. Для исполнения большого объёма в несколько лотов в новостное время, когда происходит опустошение стакана цен, требуется ликвидность Level 2 уровня. При этом итоговая цена клиентского ордера будет соответствовать средневзвешенной цене тех заявок в стакане, которыми был заполнен весь необходимый объём в ордере. Также в переписке с Клиентом мы отметили, что в случае исполнения аналогичного ордера у брокера, с которым производится сравнение, цена исполнения также могла быть намного хуже Level 1 уровня.
Вся возможная информация была предоставлена, а также был полностью описан процесс в результате которого возникла подобная ситуация.

С уважением, FortFS
Валдис вне форума
Старый 27.06.2018, 13:53
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Вследствие высокой нагрузки на торговый сервер, а также задержек в сетях передачи информации, торговой платформой была зафиксирована неактуальная цена обработки ордера. В результате сверки цен открытия и закрытия торговых операций было выявлено значительное расхождение между ценами исполнения зафиксированными торговой платформой и фактическими ценами, транслируемыми со стороны поставщика ликвидности.
..... В связи с этим, все сделки, совершенные в этот период (как положительные, так и отрицательные) были перерасчитаны по рыночным, актуальным ценам на тот момент
Приветствую. За подробный ответ и то что не уклоняетесь от диалога конечно плюс!

Объясните пожалуйста, как так получилось что сетевые задержки повлияли на кривые цены? Вы исполнили клиентские ордера по индикативу, не дождавшись ответа вашего поставщика ликвидности или поставщик вам эти цены изначально подтвердил?

Кто именно выявлял расхождения? Ваш ЛП?

Можно как-то доказать что вы отменили убыточные сделки, а не только прибыльные?
sagamore вне форума
Старый 28.06.2018, 00:40
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые участники форума/


В личной переписке, Клиент предоставил поток индикативных цен от другого брокера, которые также подтверждают, что зафиксированная цена в торговом ордере была неактуальной на момент обработки. Мы приняли к сведению данный факт, но не можем произвести перерасчёт именно по ним, так как это противоречит нашим регламентирующим документам.

Просим обратить внимание, что суть претензии сводиться к тому, что Компания не предоставила доказательств, которые соответствуют именно ожиданиям Клиента. Компания предоставила всю имеющуюся информацию в строгом соответствии с регламентирующими документами.

Как сообщалось ранее в личной переписке с клиентом, котировки, предоставляемые компанией через торговую платформу, являются снепшотами Level 1 уровня ликвидности и отражают лишь динамику цен торгового инструмента. Для исполнения большого объёма в несколько лотов в новостное время, когда происходит опустошение стакана цен, требуется ликвидность Level 2 уровня. При этом итоговая цена клиентского ордера будет соответствовать средневзвешенной цене тех заявок в стакане, которыми был заполнен весь необходимый объём в ордере. Также в переписке с Клиентом мы отметили, что в случае исполнения аналогичного ордера у брокера, с которым производится сравнение, цена исполнения также могла быть намного хуже Level 1 уровня.
Вся возможная информация была предоставлена, а также был полностью описан процесс в результате которого возникла подобная ситуация.

С уважением, FortFS
Вы приписали цены от поставщика выдуманные, на чем основанные мною слова? На том что ни у одного крупного ЛП не было в тот момент такой цены как Вы указали. Я написал в тикете FortFS цены от Дукаскопи, те цены были рыночными у 95% ЛП с разницой в 1-2пп по 4х знаку. Брокеры с нормальной лицензией через претензию в личном кабинете обычно обсуждают корректировку цен, но не так как Вы в наглую устанавливают худшую цену от неизвестного "ЛП". Понятное дело я не прошу озвучивать название ЛП, но по корректировке цен Вы не правы. Компания просто решила избавиться от неудобных клиентов, и я уверен что ту цену которую выдал ЛП, была схожей с Дукаскопи, и остальной профит который не досчитали, положили на личный счет бухгалтера FortFS. Такой же опыт я имел к сожалению с другим брокером в прошлом году. Надеюсь это мой последний опыт такого плана с таким брокером.
puf1k вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (28.06.2018)
Старый 29.06.2018, 13:40
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 774
Благодарностей: 103
Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Вы приписали цены от поставщика выдуманные, на чем основанные мною слова? На том что ни у одного крупного ЛП не было в тот момент такой цены как Вы указали. Я написал в тикете FortFS цены от Дукаскопи, те цены были рыночными у 95% ЛП с разницой в 1-2пп по 4х знаку. Брокеры с нормальной лицензией через претензию в личном кабинете обычно обсуждают корректировку цен, но не так как Вы в наглую устанавливают худшую цену от неизвестного "ЛП". Понятное дело я не прошу озвучивать название ЛП, но по корректировке цен Вы не правы. Компания просто решила избавиться от неудобных клиентов, и я уверен что ту цену которую выдал ЛП, была схожей с Дукаскопи, и остальной профит который не досчитали, положили на личный счет бухгалтера FortFS. Такой же опыт я имел к сожалению с другим брокером в прошлом году. Надеюсь это мой последний опыт такого плана с таким брокером.
Котировки от LP, которые Вы указываете являются:
1. Level 1 уровня. Это может быть заявка 0.01 лота или меньше. Следующая за ней заявка в стакане может быть на уровне, намного хуже, чем Level 1
2. Реального исполнения по котировкам LP, в сравнении которых Вы приводите не происходило, соответственно доподлинно неизвестно как они могли исполнить заявку
3. Неизвестно также, могли бы Вы успеть исполнить хотя бы Level 1 заявку с той ценой которую предлагаете
Вследствие чего мы не можем нарушить наши регламентирующие документы и просто «договориться» с Вами о той цене, которая была у других брокеров.
Еще раз повторю, Компания платит спреды и комиссии на стороне LP провайдера и соответственно взимает аналогичные + маркап (наценку) с клиента, это основа всего ритейл бизнеса. Компания не может работать себе в убыток, только потому, что существуют котировки других брокерских компаний, которые выглядят «лучше», а на деле являются лишь индикативом, а не настоящей ликвидностью.

С уважением, FortFS
Валдис вне форума
Старый 05.07.2018, 18:15
#6
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Надеюсь это мой последний опыт такого плана с таким брокером.
Учитывая выше указанные посты, претензия объяснена ?
Aisller вне форума
Старый 06.07.2018, 10:20
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Учитывая выше указанные посты, претензия объяснена ?
Подождите, как это объяснена?
Компания нарисовала котировки, и не привела доказательств, что это рыночные котировки.

Также, если у компании отсутствует LP, а компания не спешит доказывать его наличие, сервер компании, который исполнил ордер, является единственным поставщиком котировок.

Следственно, любая отмена\редактирование сделки клиента должно быть полностью аргументированна, а не просто словами "это котировка не рыночная, рыночная вот такая, потому что мы так захотели".

Я не вижу аргументации от представителя компании, откуда они взяли котировку, по которой отредактировали ордер, также я не вижу вообще доказательств, что FortFS имеет LP.



Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
Компания не может работать себе в убыток
Конечно не может. Если кухню поимели, кухня должна отменить.
Цитата:
Сообщение от Валдис Посмотреть сообщение
что существуют котировки других брокерских компаний, которые выглядят «лучше», а на деле являются лишь индикативом, а не настоящей ликвидностью.
ГДЕ ВЫ ВЗЯЛИ ВАШИ КОТИРОВКИ, ПО КОТОРЫМ ОТРЕДАКТИРОВАЛИ ОРДЕР КЛИЕНТА? ПРИДУМАЛИ?

Также ответьте на вопросы Sagamore, продублирую:
"Приветствую. За подробный ответ и то что не уклоняетесь от диалога конечно плюс!

Объясните пожалуйста, как так получилось что сетевые задержки повлияли на кривые цены? Вы исполнили клиентские ордера по индикативу, не дождавшись ответа вашего поставщика ликвидности или поставщик вам эти цены изначально подтвердил?

Кто именно выявлял расхождения? Ваш ЛП?

Можно как-то доказать что вы отменили убыточные сделки, а не только прибыльные?"


Считаю что компания совершенно не обьяснила, с чего вообще они отредактировали ордер, откуда они взяли цену, по которой отредактировали ордер, где логи от ЛП, кто ЛП.

Также, обращаю внимание на еще одну претензию к данной шараге.

FORTFS, либо отвечаете на вопросы, предоставляете логи, Вашего поставщика светите, я лично проверяю тиковую историю на ЛП, либо по 2м претензиям попадаете в ЧС.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (06.07.2018)
Старый 06.07.2018, 15:17
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Учитывая выше указанные посты, претензия объяснена ?
Конечно нет, они просто написали техническую часть исполнения сделок, но не подтвердили ее. Это тоже самое что я создам претензию и не опубликую в ней скриншот со сделками. Ведь от автора претензии просят публикации скриншота с доказательством нарушения со стороны брокера, так почему это относится только к клиенту, а брокеру разрешено просто оставить комментарий скопированный с методички и он автоматически прав? Я не прошу опубликовать здесь конкретного поставщика ликвидности. Мне только надо доказательство ввиде скриншота что действительно моя сделка не прошла у поставщика и если брокер так боится за коммерческую тайну, то пусть затрет данные поставщика и оставит на скриншоте мой ордер + время исполнения + цена исполнения фактическая. Таким образом я буду уверен что брокер действительно исполнил мою сделку и скорректировал верно, а просто текстом написать про уровни и исполнения и ***** может. Ведь я не утверждаю что они кухня, просто у меня сомнения что цена исполнения от брокера была такой как они скорректировали, возможно просто списали деньги себе в компанию, а поставщик ликвидности и не знает что там происходит у самого FortFS.
puf1k вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Instinkt (06.07.2018), sagamore (06.07.2018), SantaFe (06.07.2018)
Старый 10.07.2018, 19:42
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Fort, ответы будут? Или прямо в чс?
SantaFe вне форума
Старый 11.07.2018, 12:58
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Pufik, вы можете выложить скриншоты сделок ?
Sardaukar вне форума
Старый 11.07.2018, 14:00
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Pufik, вы можете выложить скриншоты сделок ?
Выше есть, или Вам надо прямо логи? Логи из журнала я жду от брокера. Я выложил из истории сделок ту сделку котурую скорректировали и этого достаточно.
puf1k вне форума
Старый 11.07.2018, 16:34
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Выше есть, или Вам надо прямо логи? Логи из журнала я жду от брокера. Я выложил из истории сделок ту сделку котурую скорректировали и этого достаточно.
Хотелось бы увидеть не вырезку отдельного ордера, а скрин из терминала с историей за весь торговый день.
Sardaukar вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (11.07.2018)
Старый 11.07.2018, 18:10
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть не вырезку отдельного ордера, а скрин из терминала с историей за весь торговый день.
Я тоже хотел бы увидеть историю терминала герчика за весь торговый день, но при чем здесь это к моей претензии и конкретно к одному ордеру? Может открыть Вам еще паспортные данные свои? Чего то еще желаете, сэр?
puf1k вне форума
Старый 11.07.2018, 18:54
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Не совсем понимаю, ваше нежелание выложить скрин, который я прошу. В претензии СергейСергей1975 https://mmgp.ru/showthread.php?t=591324 по крайней мере видно, человек внес средства и торговал на реальном счете в FORTFS. У вас же в претензии одна какая то вырезка.

Прошу модераторов данной темы форума обратить на это внимание. Автор топика не предоставил полных данных для создания претензии.
Sardaukar вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (11.07.2018)
Старый 12.07.2018, 04:21
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 113
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Хотелось бы увидеть не вырезку отдельного ордера, а скрин из терминала с историей за весь торговый день.
Вырезка отдельного ордера в самом начале поста!
Что еще нужно то? Претензия именно по этой сделке
guber вне форума
Старый 12.07.2018, 15:26
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Просмотрел еще раз претензию к cliqFx от SantaFe+несколько претензий в архиве и данную претензию. Прослеживается один почерк. Одинаковая схема действий. Что там истец не пожелал предоставить полный скриншот истории сделок - закрасив его, что тут истец уклоняется от этого.

Насчет сомнительного персонажа SantaFe и ряда аккаунтов у меня сложилось вот такое мнение:

тут 2 варианта, либо это один человек, имеющий несколько аккаунтов на данном форуме, либо это группа людей, работающая в сговоре. Занимается этот человек или же группа арбитражными сделками, возможно вдобавок к этому также занимающейся заказным черным пиаром.

А не выкладывает скриншот Pufik, потому что он знает, что мы найдем там разоблачающие его факты. Ведь чего утаивать всего однодневный стейт своей торговли, будто мы просим у него код сейфа), где деньги лежат))
Sardaukar вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (12.07.2018)
Старый 13.07.2018, 00:07
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Прослеживается один почерк
На форуме стало очень сильно смердить от гнилых кухонь и их туповатых защитников ботов.
Прослеживается один почерк.
Появляется кухня, заявляет что работает по честной рыночной модели, никакого конфликта интересов, все сделки на контрагентах.
Как только появляется прибыльный клиент, сразу начинаются отмены сделок, обвинения в вымышленных нарушениях и стаи придурковатых защитников, которым выдали текст и они его копипастят во всех темах, причем не имея ни малейшего понятия как работает рынок.

Гнать поганой метлой кухню в черный список. Продажных ботов-пиарщиков гнать в вечный бан и вешать на все их посты пометку "сотрудник конторы такой-то", как это делается на серьезных западных форумах.

Иначе никакого развития рынка в странах бывшего СНГ не будет!
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CaHuTaPPP (13.07.2018), СергейСергей1975 (13.07.2018)
Старый 15.07.2018, 22:52
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Просмотрел еще раз претензию к cliqFx от SantaFe+несколько претензий в архиве и данную претензию. Прослеживается один почерк. Одинаковая схема действий. Что там истец не пожелал предоставить полный скриншот истории сделок - закрасив его, что тут истец уклоняется от этого.

Насчет сомнительного персонажа SantaFe и ряда аккаунтов у меня сложилось вот такое мнение:

тут 2 варианта, либо это один человек, имеющий несколько аккаунтов на данном форуме, либо это группа людей, работающая в сговоре. Занимается этот человек или же группа арбитражными сделками, возможно вдобавок к этому также занимающейся заказным черным пиаром.

А не выкладывает скриншот Pufik, потому что он знает, что мы найдем там разоблачающие его факты. Ведь чего утаивать всего однодневный стейт своей торговли, будто мы просим у него код сейфа), где деньги лежат))
зайдите на сайте investing.com и обратите внимание на экономический календарь и как публикуются новости в какое время и кем публикуются. А так же если Вам интересно что такое арбитраж и с чем его едят, обратитесь к google.com, и прежде чем обвинять меня в мошенничестве, также посмотрите в интернете что такое Virtual Dealer Plugin. Спросите Вы почему я не распишу эту информацию сразу здесь? Потому что если каждому объяснять то в итоге люди обленятся полностью и превратятся в овощей ожидающих когда вместо них все будут делать и отдавать им готовый продукт. Хотите написать что то толковое, или запросить у меня скриншоты для Вас лично то для этого сначала изучите информацию о которой Вы тут пишите и когда сможете корректно писать сообщения, я смогу прислать скриншот еще для полезной информации найди форекс пис арми и почитайте об их старой программе forex news gun. Там найдете так же претензии к брокерам и к тому же Fortfs
puf1k вне форума
Старый 16.07.2018, 01:43
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 145
Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
зайдите на сайте investing.com и обратите внимание на экономический календарь и как публикуются новости в какое время и кем публикуются. А так же если Вам интересно что такое арбитраж и с чем его едят, обратитесь к google.com, и прежде чем обвинять меня в мошенничестве, также посмотрите в интернете что такое Virtual Dealer Plugin. Спросите Вы почему я не распишу эту информацию сразу здесь? Потому что если каждому объяснять то в итоге люди обленятся полностью и превратятся в овощей ожидающих когда вместо них все будут делать и отдавать им готовый продукт. Хотите написать что то толковое, или запросить у меня скриншоты для Вас лично то для этого сначала изучите информацию о которой Вы тут пишите и когда сможете корректно писать сообщения, я смогу прислать скриншот еще для полезной информации найди форекс пис арми и почитайте об их старой программе forex news gun. Там найдете так же претензии к брокерам и к тому же Fortfs
выложи наконец стейт торгового дня ТУТ и все вопросы к тебе отпадут. Я сижу только на форуме ММГП и МТ5 форум. Извиняй, но ради тебя я не буду рыскать по сторонним форумам и искать, где ты там еще засветился. Если выкладываешь претензию на форуме ММГП, будь добр прикладывать всю имеющуюся информацию, а не жалкий кусочек, что выложил ты тут.

П.с. И на будущее не сравнивай попу и палец, это я про твой стейт и стейт Герчика. Ты не Герчик, ты не Баффет, ты не Сорос, не какой то другой выдающийся человек.
Sardaukar вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 12:42
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
выложи наконец стейт торгового дня ТУТ и все вопросы к тебе отпадут. Я сижу только на форуме ММГП и МТ5 форум. Извиняй, но ради тебя я не буду рыскать по сторонним форумам и искать, где ты там еще засветился. Если выкладываешь претензию на форуме ММГП, будь добр прикладывать всю имеющуюся информацию, а не жалкий кусочек, что выложил ты тут.

П.с. И на будущее не сравнивай попу и палец, это я про твой стейт и стейт Герчика. Ты не Герчик, ты не Баффет, ты не Сорос, не какой то другой выдающийся человек.
Я выложил конкретную сделку которой достаточно, и администрация форума не просила больше. А твои посты здесь ничего не решают кроме самого флуда. Сравнивать начал ты когда начал писать бесполезные посты про арбитраж и сговор не имея никакого понятия об этом, и я не сравнивал себя с герчиками и т.д. Это был сарказм.
puf1k вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход