MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2016, 00:32
#61
Интересующийся
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Тернополь
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 21
Re: UXBTC.com - Покупаем/Продаем/Меняем:BTC,BTC-E,WM,PM,QIWI,ЯД,PR24,Aльфа(Киев/МСК/С

Скажите пожалуйста, возможно ли совершить обмен за наличные в городе Тернополь (украина) ?
Юрий Куниця вне форума
Старый 04.02.2016, 17:30
#62
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Доброго времени суток!

ПОКУПАЮ моб. деньги "Киевстар" в любом количестве через *104*
************************************************** ************************************

Я посмотрел в сети обменники с подобным предложением. Лучшее предложение нашел вывод за 14% от суммы. Если кто то найдет еще дешевле - пишите мне на почту ссылку и я сделаю еще ниже.


Обменник выводит киевстар по 14%

Я же предлогаю по 12%

Отправляю вам сумму на WebMoney или Приват24

Все детали сделки обсудим. Никакого кидалова.

также ПОКУПАЮ б/у сим карты киевстар или мтс. От 6мес и выше.
************************************************** **************************************
Цены от 30грн за штуку и выше

Обязательное требование к каждой сим карте - это знать IMEI номер мобильного, в котором она работала.
Узнать номер IMEI можно комбинацией *#06# или посмотреть где то под батареей.

Наложенный платеж новая почта Украина.

моя почта: jamesточкаmullerточкаjuniorсобакаgmailточкаcomДобр ого времени суток!

Покупаю моб. деньги "Киевстар" в любом количестве через *104*
************************************************** ***********

Я посмотрел в сети обменники с подобным предложением. Лучшее предложение нашел вывод за 14% от суммы. Если кто то найдет еще дешевле - пишите мне на почту ссылку и я сделаю еще ниже.
Обменник выводит киевстар по 14%

Я же предлогаю по 12%

Отправляю вам сумму на WebMoney или Приват24

Все детали сделки обсудим. Никакого кидалова.

также покупаю б/у сим карты киевстар или мтс. От 6мес и выше.
Цены от 25грн за штуку и выше

Наложенный платеж новая почта Украина.

моя почта: jamesточкаmullerточкаjuniorсобакаgmailточкаcom
muller777 вне форума
Старый 03.03.2016, 13:48
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 8
Автор темы Re: UXBTC.com - Покупаем/Продаем/Меняем:BTC,BTC-E,WM,PM,QIWI,ЯД,PR24,Aльфа(Киев/МСК/С

Цитата:
Сообщение от Юрий Куниця Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, возможно ли совершить обмен за наличные в городе Тернополь (украина) ?
Добрый день, можно, обращайтесь к нашему онлайн-консультанту он Вам поможет в проведении сделки!
ecfin вне форума
Старый 25.04.2016, 15:32
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Обменял 400$ битков на альфу. Хороший курс, быстро, приятный ТС.
Буду обращаться еще!
Спасибо!
meniala вне форума
Старый 18.05.2016, 19:58
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Обменял битки на альфу, Все гуд!
meniala вне форума
Старый 17.06.2016, 14:19
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 8
Внимание Акция!
У нас Вы можете продать свои BTC-e RUR, USD, а также Bitcoin и получить наличные доллары или рубли с комиссией всего 0-2%!
UXBTC.com - Лучший обменный сервис!
ecfin вне форума
Старый 21.06.2016, 17:28
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 8
Обмен, ввод-вывод, Bitcoin, BTC-E кодов на выгодных условиях
ecfin вне форума
Старый 04.07.2016, 18:59
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Кто поможет обменять Skrill на киви или вебмани?
argentum2112 вне форума
Старый 14.10.2016, 02:30
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 8
Уважаемые пользователи форума. UXBTC.com презентует Вам новую акцию которая заинтересует владельцев BTC-e USD, RUR, и Биткоинов, теперь Вы можете сдать их нам и получить доплату в размере 4% при обмене на QIWI. Так-же пополняем Visa/MC многих банков.

Уведомляем, UXBTC.com работает круглосуточно, для более удобных обменов в любое время суток.

Всегда Ваш UXBTC.com
ecfin вне форума
Старый 27.10.2016, 23:03
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Внимание, просьба не проводить обменов пока не закроется мой вопрос, человек кинул почти на 140$, выплатил только 2562 р из 10 804, менял вчера, но по причине того, что сел ноутбук не мог подать претензию, не мог купить переходник к ноутбуку с американским штекером

Мотивируют, что я создал несколько обменов и они оплатили вперед по одному из них, ну не бред ли, и я им должен, предъявляют левые данные
maxflash вне форума
Старый 01.11.2016, 14:51
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от maxflash Посмотреть сообщение
Внимание, просьба не проводить обменов пока не закроется мой вопрос, человек кинул почти на 140$, выплатил только 2562 р из 10 804, менял вчера, но по причине того, что сел ноутбук не мог подать претензию, не мог купить переходник к ноутбуку с американским штекером

Мотивируют, что я создал несколько обменов и они оплатили вперед по одному из них, ну не бред ли, и я им должен, предъявляют левые данные
Человек создал заявку, и сайт оплатил её но код не был получен.
После чего человек почувствовал халяву и решил подобным образом провести повторный обмен, но к сожалению у нас ведется база переписок, и мы изъяли недостающую сумму с последующего обмена.
Вот его первая заявка.
https://joxi.net/EA4vXvyfwDB3Lm
И вот уже повторный визит.
https://joxi.net/J2blDlPsX4adqr

данные на какие я указал стрелкой, это Ваши данные с предыдущего входа.

P.S. Ну конечно ж Вам как "Умному" человеку нужно было сменить данные что б как-то замаскировать предыдущую халяву. И выдать себя за другого человека.

P.P.S. Вот полная переписка с данным человеком для всех желающих. https://www.sendspace.com/file/8hbylr

P.P.P.S Через наш сайт проводят обмены честные люди с суммами более 5к $, если судить Вашей логики то мы кидаем Вас на 126 долларов? Смысл нам терять собственную репутацию ради этих копеек.
ecfin вне форума
Старый 14.01.2017, 06:00
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 8
Автор темы Re: UXBTC.com - Покупаем/Продаем/Меняем:BTC,BTC-E,WM,PM,QIWI,ЯД,PR24,Aльфа(Киев/МСК/С

Партнерская программа
Приглашаем всех клиентов, владельцев web-сайтов, блогов принять участие в нашей Партнерской программе. Сообщите о нас Вашим знакомым, партнёрам, друзьям и заработайте.

Привлеченным считается клиент, совершивший обменную операцию на нашем сайте, который перешел на наш сайт по вашей ссылке. Ваша уникальная ссылка для привлечения клиентов и промо-материалы доступны в разделе "Партнерский аккаунт" после авторизации.
Условия нашей партнерской программы
Мы платим партнеру за каждый успешный обмен реферала вознаграждение в размере до 1% от суммы обмена. Минимальная сумма заработка для вывода – 5 USD. Вывод вознаграждения доступен в валюте BTC-e, Cryptocheck, Perfect Money.
Обращаем Ваше внимание, что вознаграждение начисляется только за успешные обмены рефералов (статус заявки по обмену должен быть «Заявка выполнена»)
После заработка минимальной суммы у партнера в разделе «Вывод партнерских средств» появляется возможность для вывода вознаграждения (кнопка заказа становится активной). После заказа вознаграждения оператор в течение 24 часов отправляют средства на счет, указанный в форме вывода.

Преимущества нашей партнерской программы:
высокий % вознаграждения и отсутствия лимитов по заработку;
начисление вознаграждения во всех направлениях обмена;
простая и прозрачная система начисления %;
низкий порог для выплаты партнерского вознаграждения — всего 5$;

Администрация UxBtc.com оставляет право отказать в выплате партнерских отчислений в следующих случаях:
1. Накрутка с использованием систем активной рекламы CAP;
2. Создание фиктивных заявок на обмен/ввод/вывод.

В случае обнаружения применения запрещенных методов, партнер блокируется и удаляется из обменного сервиса без каких либо выплат и компенсаций
Будьте успешными и зарабатывайте вместе с UxBtc.com
ecfin вне форума
Старый 06.02.2017, 19:48
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: UXBTC.com - Покупаем/Продаем/Меняем:BTC,BTC-E,WM,PM,QIWI,ЯД,PR24,Aльфа(Киев/МСК/С

хороший обменник!
bossmomentum вне форума
Старый 11.03.2017, 01:17
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 8


Добрый день уважаемые клиенты!
Спешим Вам сообщить что теперь наш сервис по работе с наличными по всей Украине, России и Белоруссии получает новое разширение - Крым, Казахстан (Астана)!
Теперь мы можем обналичить Ваши Bitcoin, BTC-e code, Qiwi и другие валюты с доставкой в любой город Крыма и Казахстана.
БУдем рады всем нашим новым клиентам!
Всегда Ваш сервис UXBTC.com

ecfin вне форума
Старый 05.04.2017, 04:58
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 8
YouTube YouTube
Нам исполнилось 2 года! И мы решили внести немного добра, в тяжелую жизнь дружного коллектива онкобольных детей!

Спасибо всем нашим клиентам за эту возможность! Вместе с Вами мы будем становится лучше!
ecfin вне форума
Старый 20.04.2017, 03:56
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 8

Добрый день, Уважаемые форумчане.
Сервис UXBTC.com постоянно совершенствуется и расширяет свои возможность в связи с чем мы рады предоставить Вам новое направление обмена Ваших Bitcoin, BTC-e, Qiwi, Yandex, PM, Okpay, Cryptocheck на наличные в Москве!
Всегда рады видеть постоянных, и новых клиентов.
Для крупных сумм делаем скидки!
Всегда Ваша команда сервиса UXBTC.com
ecfin вне форума
Старый 25.04.2017, 06:44
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 8


Добрый день, Уважаемые форумчане.
Сервис UXBTC.com постоянно совершенствуется и расширяет свои возможность в связи с чем мы рады предоставить Вам новое направление обмена Ваших Bitcoin, BTC-e, Qiwi, Yandex, PM, Okpay, Cryptocheck на наличные в Москве!
Всегда рады видеть постоянных, и новых клиентов.
Для крупных сумм делаем скидки!
Всегда Ваша команда сервиса UXBTC.com
ecfin вне форума
Старый 02.05.2017, 08:31
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 8


Пункт обмена UXBTC.com является проверенным партнером платежной системы OKpay и содержит все необходимые функциональные инструменты для покупки/продажи, ввода/ вывода, пополнения/обмена Bitcoin BTC и других электронных денег. Для осуществления вышеперечисленных операций в системе OKpay, сервис оказывает помощь в регистрации, входа в аккаунт, верификации счета OKpay, оформлении дебетовой карты. За перевод средств пункт обмена UXBTC.com берет достаточно низкую комиссию. Комиссия снимается с отправителя перевода.

Всегда Ваша команда сервиса UXBTC.com
ecfin вне форума
Старый 03.05.2017, 07:30
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 8


Преимущества UXBTC.com:
Обменный сервис работает 24 часа в сутки;
Работает по партнерскому соглашению с крупными платежными системами;
Стоимость, форм-заявок и комиссия за проведение электронных операций умеренная, с учетом экономической нестабильности;
Транзакции средств в любой удобной валюте;
Бесплатные консультационные услуги и продуктивная помощь на протяжении всего сотрудничества;
ecfin вне форума
Старый 03.08.2017, 15:23
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 165
Благодарностей: 8
Автор темы Re: UXBTC.com - Покупаем/Продаем/Меняем:BTC,BTC-E,WM,PM,QIWI,ЯД,PR24,Aльфа(Киев/МСК/С

Добрый день уважаемые форумчане!
Извините за столь долгое отсутствие, спешим Вам сообщить, что мы полностью возобновили работу нашего сервиса, будем рады помочь Вам с проведение обмена!
Всегда Ваша команда сервиса UXBTC.com
ecfin вне форума
Метки
bitcoin, mastercard, qiwi, visa
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка/продажа криптовалюты по рекламному временно-заниженному курсу! Visa/master/МИР без верификации! qpbitcoin Ввод и Вывод валюты 3 30.08.2021 11:48
Fair-change.com - честный автоматический обмен по самому выгодному курсу andkrs Архив: Обмен электронных валют 43 03.07.2018 10:31
Обмен WebMoney по выгодному курсу snake_1980 Архив: Обмен электронных валют 1 15.08.2009 17:56