MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2018, 17:27
#2421
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: CRYPTEIRO LTD - crypteiro.com

Цитата:
Сообщение от T1minvest Посмотреть сообщение
ведь они ОПЫТНЫЕ ИНВЕСТОРЫ С ММГП!
не все же лохоблогерам с админами зарабатывать. нам тоже пожирней откусить и сбежать наутек хочется. а вам то претит что какие то УМНИКИ имеют НАГЛОСТЬ хотеть заработать а не бесконечно реинвестировать, ага?))))))
BEHEMOT вне форума
Старый 16.02.2018, 18:59
#2422
Заблокированный
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 71
Re: CRYPTEIRO LTD - crypteiro.com

Надеюсь, здесь это прочтут те, кто вложился под андрюшей-мексикой-миллионинвестором- *удако-лохоблохером, поскольку на его блоге не могу это написать - заблокирована толстой мордой андрюшей:

Люди, бегите теряя тапки с блога millioninvestor com и от его креатора ("создателя") толстомордого проплаченного листанутого андрюши-миллионщика-лоховода! Вспомните хотя бы прошлогодние karma-place и "доброго папу". Тогда толстомордый миллионщик тоже вас туда вел на убой, завлекал многочисленными "бесплатными" бонусами и подарками, которые он прямо-таки от своего сердца отрывал, бедняжечка толстопузая. В этому году - криптэйро, опять всех на*бала ряшка толстая. Конечно, он знает админов и в сговоре с ними, неужели это еще кому-нибудь не понятно? Когда же вы уже одумаетесь и не будете, как стадо баранов, позволять разводить себя какому-то недоделанному, жадному до безумия псевдо-эксперту? Сейчас вот оно вас зазывает в jazzle games. И что, вы пойдете слепо за ним, неся свои кровные? Да он паразит, живет за ваш счет. Не вкладывайте из-под него, идите к нормальным мониторам, они рефку в два-три раза больше дают, чем этот жлоб. И проекты от проплаченных админов не пиарят. Короче, хватит кормить этого недо*ка, и клонов, подобных ему - тимченко (посмотрите посты выше (timchenkoinvestor ru) и так называемого щекастого максима (vipinvestor) У всех троих, кстати, блоги как под копирку сделаны, так что они точно в сговоре.
natasha-physics вне форума
Старый 16.02.2018, 21:06
#2423
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Re: CRYPTEIRO LTD - crypteiro.com

Цитата:
Сообщение от Kaiser 777 Посмотреть сообщение
Розовощекий Рыхлый малолетний бизнес -мэн))) Когда в зал уже пойдешь а то как свноматрица уже! Сейчас ниже скину пруфы по поводу того что ты мошенник!
это все что ты смог выдавить из себя в мой адрес? мда...
Да у меня розовые щеки. Да у меня норм масса. Меня и моих девушек устраивает. И если бы ты их увидел, ты бы сразу кончил у компа Давай скинь сюда свое мускулистое накаченное тело, о Апплон! xD ты ток сразу напиши оправдание почему у тебя накачана только правая рука и она почему то вся в мозолях?
Где пруфы то? я не увидел. Статья какого-то школоторона на Пикабу, который вложил 1500руб в Тринити? О да.... ПРУФ! xD

Цитата:
Сообщение от Kaiser 777 Посмотреть сообщение
так что там с судами Расскажи людям интересно же?
Не поверишь мне самому жутко интересно... а то вот уже пол года прошло, а я и не в курсе даже... дам маленькую подсказку тебе... на сайтах нужных тебе органов можно воспользоваться поиском. Если было какое-то дело, ты можешь его найти. Так что раз ты утверждаешь, что я уже привлекался... и что сейчас у меня идут суды, то вперед... жду скриншот с сайта, а не просто неграмотный высер школьника на Пикабу (кстати норм реклама)

Цитата:
Сообщение от Kaiser 777 Посмотреть сообщение
На зону еще не попал видимо, там любят таких пухленьких как ты.
Да я тут с Дубая ток что вернулся... норм кстати отдохнул. Интересно да? как я под следствием покинул страну? Наверное я сделал себе поддельные доки? да? xD кпц ты унылый... такую чушь порешь я даж скриншот сделал себе на память. Году так в 2020ом сделаю видос с просмотром подобных скринов откуда нито с Бали, попивая вискарь ))) буду смотреть... и вспоминать унылых троллей ММГП ))

Цитата:
Сообщение от Kaiser 777 Посмотреть сообщение
P.S. Это пруфы на быструю руку малыш.
Малыш, на этот счет я тебе все написал выше. Это пруфами можно назвать только в пьяном бреду. Ты кстати к моменту написания поста протрезвел после бояры? А то вот читаю... и вижу что не отпустило ещё.

Цитата:
Сообщение от Kaiser 777 Посмотреть сообщение
P.S. Это пруфы на быструю руку малыш. Придется создать тут на ммгп отдельную тему под названием "ТИМЧЕНКО - РАСТРИГИН МОШЕННИК"
О! Давай... вообще норм будет! Ты ток ссылки укажи на мои ресурсы, что бы трафик шел. Буду оч благодарен тебе за это. Хоть какая-то польза от тебя будет...

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Занятное чтиво.какой то щегол окучивает толпы народа на сотни миллионов баксов и в ус не дует
Мексика, ты чтоль? xD о да... на сотни миллионов баксов. Я уже себе золотой унитаз купил домой и бентли, не видел чтоль в ВК фотку?

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
не все же лохоблогерам с админами зарабатывать. нам тоже пожирней откусить и сбежать наутек хочется. а вам то претит что какие то УМНИКИ имеют НАГЛОСТЬ хотеть заработать а не бесконечно реинвестировать, ага?))))))
Дак из за таких как вы и дохнут проекты )) Любой бизнес в том числе и хайпы это вход и выход. И когда выход перекрывает вход бизнес закрывается. А после этого кто виноват? Кто его развивал - админы и блоги ))) ага. Железная *** логика )) просто огонь. Бегемот, проспись уже, а то скоро опять депать 10$ в новый шлак.


Цитата:
Сообщение от natasha-physics Посмотреть сообщение
Короче, хватит кормить этого недо*ка, и клонов, подобных ему - тимченко (посмотрите посты выше (timchenkoinvestor ru) и так называемого щекастого максима (vipinvestor) У всех троих, кстати, блоги как под копирку сделаны, так что они точно в сговоре.
Кормить? Ничего так, что и я и Максим отдают 100% реффки своим рефам? о да... просто закормили. Куда деваться! Вот пойду сейчас загружу в туалет очередной рулон 100$ купюр!
В сговоре с Мексикой? А ты в курсе, что 90% блогов его ненавидит?)) и что мы друг у друга в бане. Когда мне с ним поговорить надо было... я ему в чат Криптейро писал, просил что бы он бан снял.
Блоги одинаковые? Дак может потому что они все идут на одном из топовых конструкторов Ворд Пресс? Почему? Да потому что это просто и эффективно!

Ребят, включите голову прежде чем что-то тут написать. Ну кровь течет из глаз, когда читаешь все это... Не зря мне говорили ММГП читать = время терять.
T1minvest вне форума
Старый 16.02.2018, 22:08
#2424
Специалист
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 930
Благодарностей: 630
Re: CRYPTEIRO LTD - crypteiro.com

Что бы ни говорили, а я благодаря Андрею Тимченко за 2 месяца заработал на новый Хундай Соларис для жены в кое каких проектах (они еще работают), хайпы хайпам рознь, просто надо фильтровать нормальные проекты от плохих. Если вы мечтаете в фасте за 2 недели заработать на машину или отдых в Доминикане, то это ваши проблемы, а не Тимченко. Он блогер, а не врач - он показывает возможности, а лечить тараканов в своих головах это к психологу.
DS-Dmitry вне форума
Старый 16.02.2018, 22:08
#2425
Заблокированный
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 71
Re: CRYPTEIRO LTD - crypteiro.com

растрыгин, надеюсь, ты кровью истечешь, читая все это, и не только из глаз, но и из всего остального,откуда есть, чему течь. Не нравится ммгп - чего сюда приперся? Оправдываться, или злобу излить? Руки, кстати, не отсохли писать ответы с цитатами? Или привычная к дрочу?
natasha-physics вне форума
Старый 16.02.2018, 22:41
#2426
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Re: CRYPTEIRO LTD - crypteiro.com

Цитата:
Сообщение от natasha-physics Посмотреть сообщение
растрыгин, надеюсь, ты кровью истечешь, читая все это, и не только из глаз, но и из всего остального,откуда есть, чему течь. Не нравится ммгп - чего сюда приперся? Оправдываться, или злобу излить? Руки, кстати, не отсохли писать ответы с цитатами? Или привычная к дрочу?
Где вы увидели в моих фразах злобу? Стеб - да. Сарказм - да. Злобы - нет. Чего не скажешь о вас мадам )) играли с Мексикой, а проклятья шлете мне.
Где вы увидели в моих словах оправдание? Я просто не даю всякой школоте пускать бред обо мне.
Обратитесь к своему мужу, попросите его по******ь. А потом попросите его попечатать на клавиатуре. Если вы в 2х этих действиях найдете что-то общее - напишите ваш адрес, я вышлю вам людей в белых халатах))

добавлено через 1 минуту
А цитаты я делаю, что бы ВАМ было ясно о чем я пишу. А то вы так то не понимаете что я прошу и что говорю, а если сплошным текстом писать буду, то вообще караул будет
T1minvest вне форума
Старый 17.02.2018, 07:19
#2427
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: CRYPTEIRO LTD - crypteiro.com

Цитата:
Сообщение от T1minvest Посмотреть сообщение
Дак из за таких как вы и дохнут проекты ))
да нам ПЛЕВАТЬ. пусть хоть издохнут ВСЕ ДО ОДНОГО. до тех пор пока мои карманы полны от профита-я спокоен потому что это и есть цель участия в хайпах-заработки.
BEHEMOT вне форума
Старый 17.02.2018, 10:09
#2428
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 1,132
Благодарностей: 29
Re: CRYPTEIRO LTD - crypteiro.com

Цитата:
Сообщение от DS-Dmitry Посмотреть сообщение
я благодаря Андрею Тимченко за 2 месяца заработал на новый Хундай Соларис
предоставьте вашу историю иначе это не более чем заказной пост за 4.5уе

Цитата:
Сообщение от DS-Dmitry Посмотреть сообщение
Если вы мечтаете в фасте за 2 недели заработать на машину или отдых в Доминикане, то это ваши проблемы, а не Тимченк
слишком много фичей было на сайте чтобы думать о намеренном кидке
мелочного админюшку переклинило и ему срочно нужен хороший психиатр
dozvon вне форума
Старый 17.02.2018, 14:13
#2429
Топ Мастер
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия, Крым-Мяш.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 22,675
Благодарностей: 6,512

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: CRYPTEIRO LTD - crypteiro.com

круг сделал и то хорошо, а ажиотаж был кругов на 10.
Выяснения с блогерами вообще ни к месту, они никого насильно за хвост не тянут.
Если админ платит килобаксы блогерам, монам и тд, то либо он хочет норм притока, либо всех побрить. Исключений не бывает никаких, индустрия вечная, вон биток може скоро загнётся, а пирамиды как были, так и будут И правила не меняются.
Ярослав Яценко вне форума
Старый 17.02.2018, 16:04
#2430
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 1,132
Благодарностей: 29
Re: CRYPTEIRO LTD - crypteiro.com

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
круг сделал и то хорошо,
а полкруга еще лучше (для гопника)

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
правила не меняются.
какие правила? гопнические? играйте с ними и дальше а другим не навязывайте
dozvon вне форума
Старый 17.02.2018, 16:06
#2431
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: CRYPTEIRO LTD - crypteiro.com

Цитата:
Сообщение от natasha-physics Посмотреть сообщение
Надеюсь, здесь это прочтут те, кто вложился под андрюшей-мексикой-миллионинвестором- *удако-лохоблохером, поскольку на его блоге не могу это написать - заблокирована толстой мордой андрюшей:

Люди, бегите теряя тапки с блога millioninvestor com и от его креатора ("создателя") толстомордого проплаченного листанутого андрюши-миллионщика-лоховода! Вспомните хотя бы прошлогодние karma-place и "доброго папу". Тогда толстомордый миллионщик тоже вас туда вел на убой, завлекал многочисленными "бесплатными" бонусами и подарками, которые он прямо-таки от своего сердца отрывал, бедняжечка толстопузая. В этому году - криптэйро, опять всех на*бала ряшка толстая. Конечно, он знает админов и в сговоре с ними, неужели это еще кому-нибудь не понятно? Когда же вы уже одумаетесь и не будете, как стадо баранов, позволять разводить себя какому-то недоделанному, жадному до безумия псевдо-эксперту? Сейчас вот оно вас зазывает в jazzle games. И что, вы пойдете слепо за ним, неся свои кровные? Да он паразит, живет за ваш счет. Не вкладывайте из-под него, идите к нормальным мониторам, они рефку в два-три раза больше дают, чем этот жлоб. И проекты от проплаченных админов не пиарят. Короче, хватит кормить этого недо*ка, и клонов, подобных ему - тимченко (посмотрите посты выше (timchenkoinvestor ru) и так называемого щекастого максима (vipinvestor) У всех троих, кстати, блоги как под копирку сделаны, так что они точно в сговоре.
Полностью с Вами согласен!! На кол их нужно.
Если я не ошибаюсь вы $600 вложили, это же были Вы?
affearner вне форума
Старый 17.02.2018, 16:54
#2432
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 1,132
Благодарностей: 29
Re: CRYPTEIRO LTD - crypteiro.com

Цитата:
Сообщение от affearner Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласен!! На кол их нужно.
не тратьте на них драгоценное здоровье
тут уже не деградация а имбицилия повалила с правилами криминального чтива

я не разобрался в блоге Ларисы superzarabotki.com. там криптейро был в блоке Оплаченная реклама и думал что ничего не светит мне
как оказалось нет, она сейчас выплачивает потерпевшим 60% ущерба молча и не кричит об этом

2 ошибки стоили мне дорого (неверный выбор аплайна, риск краткосрочника)
а бесплатные уроки как известно ничему не учат в материальном мире
dozvon вне форума
Старый 17.02.2018, 18:24
#2433
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: CRYPTEIRO LTD - crypteiro.com

Цитата:
Сообщение от dozvon Посмотреть сообщение
не тратьте на них драгоценное здоровье
тут уже не деградация а имбицилия повалила с правилами криминального чтива

я не разобрался в блоге Ларисы superzarabotki.com. там криптейро был в блоке Оплаченная реклама и думал что ничего не светит мне
как оказалось нет, она сейчас выплачивает потерпевшим 60% ущерба молча и не кричит об этом

2 ошибки стоили мне дорого (неверный выбор аплайна, риск краткосрочника)
а бесплатные уроки как известно ничему не учат в материальном мире
Да уж, действительно. И мне внутренний голос твердил - "Ведь все же очевидно, развод чистой воды, и сайт у них переведен от балды на английски, и поддержка не отвечает, и никаких гарантов, и вообще даже не известно кто за этим стоит и каким образом вообще возможен такой процент и еще прибыль организаторам. Это скам, не ведись!"
И вот, я в очередной раз пожалел, что не послушал его, хотя много раз себе обещал себе что впредь буду его слушаться.

Всем потерявшим большие суммы: Не волнуйтесь, карма постигнет тех кто нас так жестоко и хладнокровно обманул. А то что мы потеряли деньги.. печально, но это всего лишь деньги. Заработаем еще, честным трудом.
affearner вне форума
Старый 17.02.2018, 23:27
#2434
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: CRYPTEIRO LTD - crypteiro.com

Эпичные страсти в теме бушуют конечно. Кто мешал зайти на старте в проект - в первую неделю и не делая никаких реинвестов выводя регулярно проценты, выйти с 20% прибыли.
Trapper77 вне форума
Старый 19.02.2018, 07:35
#2435
Мастер
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 37,961
Благодарностей: 3,140
Re: CRYPTEIRO LTD - crypteiro.com

я решил после выходных посмотреть, а тут уже все, кружок прошёл и то ладно, спасибо за профит
nlilin вне форума
Старый 26.02.2018, 13:19
#2436
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 64
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от natasha-physics Посмотреть сообщение
Надеюсь, здесь это прочтут те, кто вложился под андрюшей-мексикой-миллионинвестором- *удако-лохоблохером, поскольку на его блоге не могу это написать - заблокирована толстой мордой андрюшей:
По этому персонажу уже есть ветка на форуме, называется МОШЕННИК - Andrew85 - MILLIONINVESTOR.COM

Может, освежить её вашим отзывом?
ompetrovich вне форума
Старый 27.02.2018, 14:58
#2437
Заблокированный
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 71
Re: CRYPTEIRO LTD - crypteiro.com

Да, я так и сделала сегодня.
natasha-physics вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход