MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 28.01.2010, 03:15
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 27
Сервис микрозаймов – проект WebMoney в социальных сетях

Примерно полгода назад в социальной сети Вконтакте появилось приложение WebMoney – специальная версия WM Keeper, позволяющая пользоваться WM-кошельком, не выходя из социальной сети. А в новом году был открыт общий доступ в аналогичное приложение в сети Facebook. И уже совсем недавно функционал приложения Вконтакте и Facebook был расширен новым продуктом – сервисом микрозаймов «Касса взаимопомощи». Теперь пользователи обоих сетей могут брать в долг и давать взаймы своим друзьям.

Обязательное условие использования «Кассы взаимопомощи» – дружеский статус в социальной сети. Кроме того, в Кассе взаимопомощи существует Рейтинг заимодавцев, показывающий насколько состоятелен пользователь, предлагающий займ. Чем больше у пользователя друзей, которым он разрешил брать взаймы, чем больше разрешенная сумма, срок погашения долга и сумма на его кошельке, тем выше рейтинг.

Возможности социальных сетей в плане безопасности накладывают свои финансовые ограничения: максимальная сумма, которая может храниться на кошельке и суточный лимит по операциям составляет 5000 WMR (рублей в системе WebMoney). Этот лимит касается всех переводов, оплаты услуг и операций в Кассе взаимопомощи. Минимальная сумма, которую можно взять в долг – 5 WMR. Какие установить проценты по займу и устанавливать ли их вообще – вы решаете сами.
evergreen вне форума
Старый 28.01.2010, 16:21
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 265
Благодарностей: 42
Re: Сервис микрозаймов – проект WebMoney в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от evergreen Посмотреть сообщение
Примерно полгода назад в социальной сети Вконтакте появилось приложение WebMoney – специальная версия WM Keeper, позволяющая пользоваться WM-кошельком, не выходя из социальной сети. А в новом году был открыт общий доступ в аналогичное приложение в сети Facebook. И уже совсем недавно функционал приложения Вконтакте и Facebook был расширен новым продуктом – сервисом микрозаймов «Касса взаимопомощи». Теперь пользователи обоих сетей могут брать в долг и давать взаймы своим друзьям.

Обязательное условие использования «Кассы взаимопомощи» – дружеский статус в социальной сети. Кроме того, в Кассе взаимопомощи существует Рейтинг заимодавцев, показывающий насколько состоятелен пользователь, предлагающий займ. Чем больше у пользователя друзей, которым он разрешил брать взаймы, чем больше разрешенная сумма, срок погашения долга и сумма на его кошельке, тем выше рейтинг.

Возможности социальных сетей в плане безопасности накладывают свои финансовые ограничения: максимальная сумма, которая может храниться на кошельке и суточный лимит по операциям составляет 5000 WMR (рублей в системе WebMoney). Этот лимит касается всех переводов, оплаты услуг и операций в Кассе взаимопомощи. Минимальная сумма, которую можно взять в долг – 5 WMR. Какие установить проценты по займу и устанавливать ли их вообще – вы решаете сами.
Как я понял - это реклама
А реклама на форуме запрещена.
И на счет приложения... Попробуйте найти того дурачка, который согласится пользоваться им
Удачи... Думаю (чисто мое ИМХО), что тему можно снести, а за одно и мое сообщение
AleksandrMakentosh вне форума
Старый 28.01.2010, 17:54
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 27
Автор темы Re: Сервис микрозаймов – проект WebMoney в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от AleksandrMakentosh Посмотреть сообщение
Как я понял - это реклама
А реклама на форуме запрещена.
Ну это только ваше частное мнение...
По-моему любой не негативный отзыв в ветке (посвященной конкретной платежной системе ) можно будет так или иначе назвать рекламой...
Я просто скопипастил новость с хабра... даже не стал постить как там линки на конкретные приложения... которые, кстати, уже установил у себя... интересно все-таки потестить... но боюсь, что если модераторы с вами согласятся, результатами "теста" поделиться будет уже негде...
evergreen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход